Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 — Ядро легендарного зверя

Когда мужчина любит женщину, он готов для нее сделать все. Умереть за нее, поймать гранату, и даже … скрыть свои чувства. Когда же женщина любит мужчину, она готова сделать все, кроме разделения своего мужчины с еще одной женщиной. Когда девушка любит девушку, у них будет много слез и пушистых вещей. Когда мужчина любит мужчину, они готовы убить того, кто станет предателем.

Любовь сильна, если обе стороны чувствуют ее вместе, но будет ужасно некрасиво, если одна сторона метается в сомнениях. Любовь причиняет боль и вызывает счастье; но каково ее реально лицо: счастье или боль?

«Любовь — это когда ты даешь мне все, и я не остаюсь тебе должен. Это и есть то, что люди называют истинной любовью. Кто подарит мне истинную любовь?» Джейми ухмыльнулся демоническому зверю. «Я люблю тебя. Так что я подарю тебе много ударов и тебе не нужно их возвращать. Просто отдай мне свою жизнь и я не должен буду отдавать тебе что-либо в замен.»

Зверь был абсолютно невидим, но на лице Джейми все еще играла улыбка. После поглощения духовной энергии с войны между академией и солдатами Генерала Лонг двадцать дней назад, Джейми поднимал свой уровень каждый день, используя духовные камни. Для достижения нынешнего уровня он использовал около одного миллиона духовных камней. Если бы такой метод практики стал бы известен общественности, то никто на континенте не поверил бы в это. Потреблять духовные камни таким совершенно сумасшедшим и немыслимым способом было сродни сжиганию денег.

Невидимая атака прилетела в Джейми и окружающие деревья, швырнув его в ночное небо.

«Хамелеон! Ты думаешь, что ты правитель этого леса?» Джейми проглотил подступающую ко рту кровь. Несмотря на то, что он заблокировал ее, атака была слишком мощной. «Я знал о тебе с первого дня, как я вошел на эту территорию. Я установил лагерь и формацию и никогда не уходил. И знаешь почему?» Джейми ухмыльнулся. «Все это была подготовка для того, чтобы поймать тебя, 'Неуловимого Демонического Зверя'!» Он быстро приземлился между деревьями. «Твоя кровь и кости очень дороги, так же как и ядро. С помощью твоих частей тела и ядра, люди могут создать скрытое оружие и скрытые амулеты. Я могу создать плащ-невидимку из твоей кожи! Я могу даже создать невидимый пространственный мешок!»

Хамелеон близко преследовал Джейми и не осознавая, вошел в зону ловушки. Зверь активировал одну из них, запуская сотню стрел, атакующих его со всех сторон. Хамелеон был известен как животное, которое труднее всего поймать. Его движения ловки, он может скрывать свое тело, а его ауру невозможно обнаружить.

Хамелеон гибко уклонился от ста стрел и начал атаковать с еще большим напором, он был разгневан.

Джейми сбежал на одно большое дерево и стоял там, ожидая зверя. Он не мог ни видеть зверя, ни почувствовать его ауру. «Хороший мальчик, продолжай следовать за мной, чтобы …» В этот момент послышался звук дробления. Позади Джейми появилась огромная дыра. «Попался!»

«Твой папка работал так усердно для создания такого большого отверстия, окружающего это дерево, как ты сможешь уйти от меня?! За исключением того, если у тебя есть крылья, но я не думаю, что …» Проверив свою ловушку, Джейми понял, что зверь уже исчез. Там уже никого не было. Почесывая голову, Джейми вернулся к своему лагерю, так как он не хотел преследовать зверя без какого-либо плана.

***

Утром в небе взорвался сигнальный огонь. Знак для всех учеников собраться у входных ворот.

Лицо Чу Миэ скривилось от грусти. «Независимо от того, сколько раз я их считала, у меня все равно только тридцать четыре ядра демонических зверей!»

«Будь благодарна тому, что у тебя есть, молодая девушка!» Джейми изобразил лицо священника и дал свое благословение. «Ты знаешь, если ты не будешь благодарна мелочам, то большие вещи никогда не придут к тебе.»

Чу Миэ сердито посмотрела на него. «Ты знаешь, я должна выиграть первый приз! С теми пятьюдесятью камнями и с этими тридцатью, у меня было бы около восьмидесяти ядер! Я точно была бы победителем!»

«Мечтай, девушка, это бесплатно, но ты причинишь боль лишь себе, когда разочаруешься в своей мечте.» Джейми взмахнул сломанным мечем, разрезая кусты. В данный момент они шли через лес.

«У меня только тридцать четыре!»

«Ох, заткнись, ты сводишь меня с ума! Даже если ты продолжишь их считать, их абсолютно точно не станет больше. Хватит!»

«А Ню! Посчитай сам. Может быть, я неправильно их посчитала!» Чу Миэ бросила мешок ему. Джейми схватил сумку и пересчитал ядра.

«Тридцать четыре, и кажется, что ни один из них не беремен.» Джейми бросил мешок обратно и начал идти быстрее. Чем быстрее он выйдет, тем быстрее он расстанется с Чу Миэ.

Когда они дошли до выхода, уже двести учеников ждали подсчета.

Учитель Хуа и Учитель Кок были заняты подсчетом ядер каждого ученика и писали их на большом куске ткани. Имя Гоу Джи был расположен на самом верху списка со 102 ядрами зверей. На втором был Ху Дие с 38 ядрами зверей и на третьем — Лю Ли с 36 ядрами зверей.

«Ха, твоих тридцать четырех ядер зверей не хватает даже для тройки лидеров.» Ухмыльнулся Джейми. «Это не мое дело, так что ты уже можешь заплатить мне 20 таэлей золота?»

«Ты … ты … ты ..» Чу Миэ смотрела на него, и ее глаза заполнились слезами. «Тебе действительно не стыдно, что молодая красивая девушка плачет слезами, вызванными несправедливостью этого мира, и ты не выкажешь никакого внимания для моего успокоения! Ты не знаешь, как эта принцесса страдает день и ночь, думая лишь о состоянии ее народа. Как ты смеешь так бесстыдно просить у меня деньги.»

«Ты даже не знаешь, что этот правитель также страдает день и ночь, думая, как покорить всю вселенную!» Спорил Джейми. «И у меня есть стыд! Мой отец не учил меня чести, но моя мать хорошо обучила меня стыду!»

«Моя мать всегда говорила, что когда я получу 10 таэлей серебра, я должен стыдиться того, что я не получил 10 таэлей золота. Я должен грабить больше, чем могу взять. Когда я получаю бесплатную еду и ем мало, я должен чувствовать стыд. Я должен съесть больше, чем может выдержать мой желудок и заполнить все свои карманы и руки перед уходом. А ты!» Джейми схватил ее за талию. «Ты думала, что твои слезы могут ослабить мое сердце и что я дам тебе скидку? Я требую компенсацию в полном объеме! Ни одной бронзовой монетой меньше!»

«Бессовестный!» Сказала Чу Миэ.

«Чья бы корова мычала!» Ответил Джейми «Быстро оплати мой труд, чтобы я мог покинуть тебя, я не хочу больше видеть твои слезы. Если ты не заплатишь прямо сейчас, я сниму всю свою одежду и буду кричать, что ты меня насилуешь!»

Чу Миэ была раздражена и ударила ногой по ягодицам Джейми. «Когда я пройду подсчет я дам тебе деньги!»

«Ты уже считала ядра сотни раз каждую ночь! Их все еще тридцать четыре! Я требую своей платы сейчас же.» Джейми показал лицо, полное презрения. «Моя мать учила меня, что герой не может пройти мимо красотки, а женщины не могут пройти мимо денег. Девять из десяти женщин никогда не отдадут свои деньги! И она говорила никогда не просить у них денег, когда они в плохом настроении!»

«Ты думаешь, я глупый? Когда результат будет объявлен и ты проиграешь, ты будешь плакать в очень плохом настроении. Тогда я должен буду попрощаться со своими деньгами. Ты будешь использовать мою к тебе симпатию и скажешь, что я никто для тебя. Поэтому я требую свои деньги сейчас же!»

Чу Миэ смотрела на Джейми и хотела съесть его живьем. «Ты думаешь, что ты всемогущ только потому, что я должна тебе 20 таэлей золота?! Ты обязательно будешь об этом сожалеть! Даже если ты будешь умолять меня, я не приму тебя снова. Вот твои 20 таэлей золота, так что верни мне 80 таэлей золота сейчас!»

Чу Миэ дала Джейми один духовный камень, который равен 100 таэлей золота. «Верни мои 80 таэлей золота сейчас же! Если ты не можешь вернуть их сейчас, ты должен подождать, пока я разменяю деньги.»

«Ты смотришь на меня слишком уж свысока, девочка!» Глумился Джейми. «Тебе нужно расти еще тысячу лет, чтобы ты смогла манипулировать мной.» Он вынул один большой мешок из его рюкзака и бросил его Чу Миэ.

«Что это?»

«80 таэлей золота равняется 8000 таэлей серебра или 800000 бронзовых.» Злорадно улыбнулся Джейми. «Ты можешь пересчитать 800000 бронзовых монет внутри этой сумки!»

«Откуда ты взял все эти монет?»

«Однажды я был красивым и счастливым нищим. Я собрал множество таких.»

«Здесь около 160 килограммов!» Чу Миэ почти рвала кровью. «Как я могу поднять их?»

«Если ты не хочешь менять их, ты всегда можешь отдать их мне.» Джейми ушел, он был удовлетворен тем, что смог избавиться от всех бронзовых монет из своего пространственного мешка. «Удачи с первым призом и позаботься о своем королевстве со своими деньгами.»

Чу Миэ смотрела на большой мешок. Даже если это бронза, маленькие дети ее королевства могут обменять одну монету на хлеб. Она схватила его и пошла к месту подсчета и отдала свои ядра зверей.

«Тридцать четыре демонических зверя у Чу Миэ.» Учитель Хуа написал запись на ткани.

«Больше нет?» Спросила Чу Миэ.

«Не одним больше!»

Чу Миэ стояла на месте, забыв как двигаться. Она так усердно работала многие годы, желая получить первый приз — летающего зверя, Золотого Льва-Ястреба. Она каждый день мечтала о том дне, когда использует Льва-Ястреба, чтобы полететь в свое королевство, как она даст своему отцу лекарства, даст ее людям еду и деньги для улучшения качества жизни. А если у нее появится пространственный мешок, она сможет взять больше и дать больше … больше...

Ее слезы прокатились по щекам.

Всех ее действий было недостаточно для того, чтобы ослабить ее ношу. А может быть, она уже никогда не сможет исполнить мечту, потому что разрыв становился все больше.

«Подожди!» Учитель Кок проверял одно маленькое ядро демонического зверя. «Учитель Хуа, пожалуйста, иди сюда. Что ты думаешь об этом ядре?»

Учитель Хуа взяла ядро и тщательно его осмотрела, после чего ее лицо вдруг стало серьезно. «Это невозможно!»

«Ты думаешь о том же, о чем и я?» Взгляд Учителя Как был очень серьезен.

«Это только половина ядра, но я думаю, что это оно!»

Чу Миэ наблюдала за их возбужденным общением и спросила. «Что это, Учитель?»

«Ты сама получила эти ядра демонических зверей?»

«Да.»

«Скажи мне, где ты его взяла?»

Чу Миэ почесала голову. «Я думаю, что его, как и другие ядра, я получила из области В.»

Учитель Хуа и Учитель Кок переглянулись и уставились на ядро. «Это должно быть легендарное ядро!»

http://tl.rulate.ru/book/581/18224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку