Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 — Только через мой труп

Что бы вы выбрали, если предоставилась такая возможность? Больное тело, разбитое сердце, зубную боль или сломанную мечту? Есть поговорка, что самая худшая попытка человека быть человеком это то, когда он гонится за тем, чего ему не позволил Бог. Но мечты иногда настолько сильны, что они могут изменить будущее. Конечно, иногда мечты заставляют людей испытывать и боль, когда они надеются на что-то или кого-то с кем им не суждено быть. Однако, в этом мире никогда не было недостатка людей, которые хотят умереть за свои мечты.

«Гоу Джи!» Глаза Чу Миэ покраснели от гнева. «Ты думаешь, что лишь потому, что ты наследник Клана Гоу, который контролирует в пять раз больше земель чем в нашем королевстве, я просто так отдам тебе то, что ты пожелаешь?!»

«Конечно!» Широко улыбнулся Гоу Джи и приблизился к Чу Миэ на один шаг.

«Подождите, стойте там!» Чу Миэ также ощутила движения тридцати человек, блокирующих пути к отступлению. «У меня есть пятьдесят три ядра демонических зверей. Если вы хотите силой забрать их, то я постараюсь сбежать и разбросаю их по лесу, так что вам придется искать их по одному. Вы же знаете, что моя техника движений лучшая в академии.»

«Хахаха, ты можешь бежать, но тебе не удастся от меня скрыться, девочка!» Улыбнулся Гоу Джи. «Если ты решишься на это, то ты будешь сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь!»

«Если ты хочешь забрать эти ядра, тебе придется перейти через мой труп!» Чу Миэ подумала. Она должна защитить эти ядра, иначе, ее мечте конец. « Когда ты убьешь меня, Учитель точно об этом узнает и ты будешь исключен из Академии!»

«Никто не узнает, что ты умерла от моих рук. У меня есть много братьев, готовых взять всю вину на себя, почему я должен бояться тебя убить?» Со злобой улыбался Гоу Джи.

Джейми прятался в кустах и тайно наблюдал за Чу Миэ. «Наверняка все получится некрасиво. Но я должен помочь этой девочке!» Джейми начал проявлять свой реальный уровень.

«Гоу Джи!!!!» Сердито крикнула Чу Миэ и тут же понизила голос. Она говорила тихим и нежным голосом. «Мастер Гоу Джи, если вы заплатите мне 160 духовных камней, то я более чем готова стать трупом, чтобы вы смогли перешагнуть через меня и получить ядра демонических зверей.»

Гоу Цзе, его братья и Джейми стали ошарашены.

Гоу Цзе уставился на Чу Миэ и громко рассмеялся. «Я чуть не забыл о твоей личности. Хорошо, хорошо, я должен был понимать, что с такой бедной принцессой из бедного королевство все пройдет хорошо. Единственное, в чем я никогда не испытывал недостаток это деньги! Возьми эти 200 духовных камней, думай о них в качестве подарка для тебя и всего твоего королевства.» Бросил он мешочек под ноги Чу Миэ.

Чу Миэ поклонилась, схватила сумку и бросила ядра демонических зверей Гоу Цзе. «Я принимаю доброту мастера Гоу Цзе.»

Гоу Цзе проверил ядра и был удовлетворен. «Если у тебя будут еще ядра, я всегда готов заплатить за них!»

«Я буду держать это в виду.» Поклонилась Чу Миэ.

Когда Гоу Цзе и его братья исчезли из поля зрения Чу Миэ, она все еще стояла на своем месте. Она начала тихо плакать.

«А ты умная девочка, когда ты поняла, что не можешь выйти из ситуации, ты нашла наилучший вариант с некоторой прибылью.» Появился у нее за спиной Джейми. «Хорошо. Ты сделала все правильно. У мужчины есть честь и достоинство, у девушек их быть не должно, так что не грусти.»

«Ты же мужчина! И у тебя нет ни чести, ни достоинства! Ты предатель! Как тебе не стыдно!» Глаза Чу Миэ заполнились слезами.

Джейми вздохнул. «У меня есть честь и достоинство, но только у меня есть и большая цель в этой жизни, и прежде, чем я ее достигну, я не могу умереть. Я не могу подвергать себя опасности и сражаться. Я должен остаться невредимым, пока не достигну своей мечты, и до этого, я смогу проглотить все оскорбления. Я такой же как земля. Землю топчут, на землю плюют, обливают ее дерьмом, и она все принимает. Однако, она никогда не сходит со своего пути. Так же с моим сердцем, оно может поглотить все, но я никогда не сойду со своего пути.»

«Оказывается, ты великий человек.» Вытерла слезы Чу Миэ.

«Конечно!» Ударил себя в грудь Джейми. «Ты тоже хорошая девушка, сначала я думал, что потому что твоя кожа темна, твое сердце тоже темное. Но оказывается, твое сердце чисто и наивно.»

«Это глупо!» Топнула ногами Чу Миэ. «Зачем ты пришел сюда?»

«Ты знаешь, я видел твои слезы.» Почесал голову Джейми и робко взглянул на нее. «Я знаю, что сейчас не очень хорошее время, но не могла бы ты заплатить мне 15 таэлей золота из обещанных 20. Я боюсь, что ты можешь сбежать с деньгами.»

«Почему ты думаешь, что я собираюсь бежать с этими деньгами! Говори!» Чу Миэ была очень зла. «Ты смотришь на меня свысока! Я — принцесса! Даже если я из бедного королевства, я все равно держу свои обещания!»

«Ты знаешь, когда девушки плачут, это, безусловно приведет к потере денег мужчин!»

***

«Ты уверена, что мы должны это делать?» Джейми посмотрел на лицо Чу Миэ. Их лица были очень близко и они были в объятиях. «Ты знаешь, я пока не готов. Я не могу взять на себя такую ответственность. Мое сердце не готово. Пожалуйста … позаботься обо мне … Делай это медленно.»

«Отказ больше не принимается. Я возьму всю ответственность на себя.» Чу Миэ крепче сжала объятья. «После этого, твоя жизнь станет моей, а моя — твоей. Я буду твоей, а ты — моим. Никто не сможет нас разделить. Если умрешь ты, умру и я. Прыгнешь ты, прыгну и я.»

«Подожди, мне больно. Медленнее, пожалуйста медленнее!» Джейми чуть не плакал от боли. Это первый раз, когда он чувствовал такую боль и столько радости в то же время. «Он настолько большой!»

«Я собираюсь войти! Приготовься.» Широко улыбнулась Чу Миэ.

«Неет! Неееет! Пожалуйста … ты меня убьешь!» Джейми громко плакал. «Я не хочу! Отпусти … Пожалуйста, я прошу тебя. Не то, что я тебя не любил. Просто все произошло так быстро, и ты даже не сказала, что любишь меня и уже заставляешь делать такое. Я не против. Просто сейчас неподходящее время и место.»

«Ну, если это сделает тебя счастливым, я скажу это сейчас же. Я люблю тебя. Так что больше нет пути назад. Ты мой!» Зловеще засмеялась Чу Миэ. «Я вхожу!»

«Ааарргххх!!!» Джейми закричал от боли. «Я не хочу умирать!!!»

Они оба прыгнули из долины в место новой охоты.

Несколько часов назад, Чу Миэ решила войти в область B, чтобы она могла выиграть первый приз. На этой горе было три области для охоты. Область А, В и С. Зона А предназначалась для новых студентов около Первичной Стадии и Стадии Младшего. Что касается области В, она предназначалась для Стадии Старшего и Стадии Истинного Человека. Область С была для Стадии Старейшины. В область В были более сильные демонические звери, и они были на более высоком уровне, чем в области А.

Джейми категорически отказывался от этой идеи. Но, Чу Миэ быстро обняла его и взяла с собой. «Мне необходимо твое мастерство в доставании ядер. Мы будем охотится только на демонических зверей низкого уровня. Не бойся. Я позабочусь о тебе!»

Джейми был скован руками Чу Миэ, а его лицо случайно оказалось на груди Чу Миэ. Она сжала объятия и потащила Джейми в новую область охоты. «Ты дикая девочка! Бесстыдница! Я же мог забеременеть из-за тебя!»

***

Джейми устроил лагерь посреди леса. «В этот раз ты должна слушать меня, Чу Миэ! Меня не волнует, принцесса ты или нет. Так как ты затащила меня сюда, я сделаю все, чтобы защитить тебя и я помогу тебе с добычей ядер из убитых тобой демонических зверей.»

Джейми достал одну нефритовую бутылку и показал ее Чу Миэ. «Внутри нее фекалии демонического зверя на Стадии Патриарха. Оно очень дорого, и оно — единственное наследство от моей семьи! Я разложу его вокруг нашего лагеря, чтобы к нам не приближались другие демонические звери. Наш лагерь будет здесь до конца охоты. Ты можешь идти куда угодно, но ночью ты обязательно должна быть здесь! Поняла?!»

Чу Миэ кивнула головой.

«Хорошо, я останусь здесь. Просто иди куда угодно и убивай своих демонических зверей. Просто оставь тело на месте. У меня есть способы собрать ядра без твоего надзора.»

«В самом деле?»

«Если ты не веришь, просто собирай ядра самостоятельно, так будет проще.»

«Я верю!» Сказала Чу Миэ, высунув язык. Она не хотела самостоятельно доставать ядра. У каждого демонического зверя было собственное ядро, спрятанное в разных местах. Без надлежащих знаний демонических зверей, необходимо было полностью проверить тело демонического зверя, чтобы найти ядро. Это занимает немало времени, а также кожу зверя совсем не легко порезать.

***

Когда небо потемнело, Чу Миэ вернулась в лагерь. Она учуяла запах жаренного мяса и ее желудок сразу же издал звук.

«С возвращением, героиня.» Джейми удобно сидел рядом с огнем. «Сегодня ты убила шесть демонических зверей. Вот твои ядра.»

Чу Миэ увидела шесть ядер демонических зверей и вздохнула. Сегодня она убила только есть демонических зверей, при этом чуть не умерев. Не так легко найти демонических зверей низкого уровня среди демонических зверей среднего уровня. Ее три раза преследовали демонические звери среднего уровня и она каждый раз едва спасалась. Ее кожа стало синей от сплошных ушибов. Также повсюду были царапины. Она была истощенна и расстроена.

Однако, тогда, когда она вошла в лагерь, ее кожа почувствовала обогащение мягкой и светящейся энергией. Она даже почувствовала себя моложе. «Ты это видишь?»

«Что?»

«Энергия!» Радостно закричала Чу Миэ. «Она окружает меня и входит в мое тело. Она исцеляет меня!»

«Чудачка!» Закатил глаза Джейми. «Тебе просто кажется. Быстро иди есть и спать. Завтра трудный день для тебя.»

«Ты действительно не видишь?»

«Нет!» Джейми закрыл глаза и попытался заснуть.

Чу Миэ больше не стала с ним общаться и начала есть столько, сколько могла.

Посреди ночи Чу Миэ вдруг испустила высокий пронзительный визг, разбудив Джейми. Он обнаружил Чу Миэ, сидящую и плачущую рядом с ним.

«Что произошло?»

«А Ню. Я прорвалась на Стадию Младшего!» Она громко плакала. «Я вошла на раннюю ступень Стадии Младшего.»

«Не буди меня из-за чего-то настолько обычного.» Джейми зевнул и вернулся в сон.

«Подожди!» Она взяла Джейми за руку. «Ты не знаешь, как было важно для меня прорваться на Стадию Младшего! Обычно, люди должны купить пилюли прорыва на Стадию Младшего. Они стоят около 1000-1500 духовных камней за одну штуку. Я два года была на пике Первичной Стадии, и без денег я не могла прорваться. Сегодня я внезапно прорвалась, ты знаешь, как много это для меня значит?! Я сэкономлю одну тысячу духовных камней! О, я не могу в это поверить. Я достигла Стадии Младшего!»

«Как бы то не было, я хочу спать, не беспокой меня.» Джейми снова зевнул и отмахнулся от Чу Миэ. До возвращения Чу Миэ, Джейми установил в лагере формацию для сбора духовной энергии и смешал ее с пилюлями исцеления. Что касается пилюль прорыва на Стадию Младшего, таких у Генерала Лонг было очень много. Джейми измельчил их и добавил в мясо Чу Миэ. Естественно, что Чу Миэ прорвалась.

«А Ню! Я прорвалась!!!»

«Ох, заткнись уже. Если ты так счастлива, ты можешь потанцевать вокруг костра. Станцуй танец счастья. Если ты будешь делать это голой, то я буду смотреть на тебя и тоже стану счастливым. Может быть, я даже присоединюсь к тебе.»

«Ты никчемен! Ты даже не достиг Первичной Стадии, как ты можешь понять мои чувства!» Чу Миэ продолжала говорить всю ночь.

Дни медленно проходили и в середине третьей ночи, Джейми резко проснулся. Книга Судьбы передала ему информацию. Глаза Джейми начали ярко светиться. Он подумал, что Книга Судьбы дала ему информацию о приближении одного демонического зверя на Стадии Патриарха.

Фекалии демонического зверя на Стадии Патриарха могли заставить низкоуровневых демонических зверей отступать. Но также они могли привлечь демонического зверя на Стадии Патриарха, желающего побороться за территорию. Джейми вылез из палатки и быстро мелькнул в лесу.

Проследовав указанием Книги Судьбы, он нашел пустое место в середине леса. «Как могло …?»

Не зная как, но Джейми внезапно стало плохо. Его грудь будто попала под большой валун и его тело полетело к дереву.

«Книга Судьбы, что это такое? Почему я никого не вижу?»

[Король Хамелеонов, Стадия Патриарха, уровень 63. Обладает способностью становиться невидимым и сливаться с окружающей средой, редкий демонический зверь, которого трудно поймать.]

«Ты как раз то, что мне нужно.» Джейми перестал скрывать свой реальный уровень. Во все стороны разлетелась волна энергии и Джейми проявил свою настоящую силу — Стадия Патриарха, Уровень 65. Джейми усмехнулся. (п/п: Уровень поднялся так сильно потому, что он поглотил всю энергию из солдат генерала и из зверей, которых убивала Чу Миэ)

«Однажды я должен буду раскрыть свою силу или люди продолжат смеяться надо мной!»

http://tl.rulate.ru/book/581/17920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
жжет напалмом!!
Развернуть
#
Что за хрень я только что прочитал?
Какого простите х*я ему присунула девушка, я не это не подписывался.
Может это переводчики взяли текст не от туда, но повелитель трёх миров умоляет девушку совать в него что-то "большое" помедленее.
Развернуть
#
А потом наш повелитель жалуется на то что мог забеременеть.
Пздц
Развернуть
#
мне интересно как вы читали если не поняли, что это просто шутка?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Просто без комментариев! =))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку