Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 — Посланный Небесами Грабитель

«Когда тебе везет, ты можешь легко получить все, что желаешь. У тебя будет столько денег, как воды в реке, красавицы никогда не перестанут бегать за тобой и люди постоянно будут предлагать тебе поесть и выпить. Когда твоя удача покинет тебя, деньги улетят от тебя, независимо от того, насколько сильно ты будешь их хотеть. Не говоря уже о красавицах, даже уродливые сучки будут смотреть на вас как на букашку. Даже еду, которая уже у тебя во рту, будет трудно проглотить. И если ты будешь есть, то ты вырвешь больше, чем то, что положил в рот.»

Джейми ощущал себя ровно так же. Только один месяц назад у него были миллионы духовных камней, но сейчас, после одной недели попрошайничества, он не сумел получить даже один. Жизнь так непредсказуема.

Перед отъездом из Секты Двух Лун …

«Старейшина Мэн.» Похлопал его по плечу Джейми. «У меня есть деньги от продажи пилюль и от Старейшины Ху со Старейшиной Фан. Здесь более двух миллионов духовных камней. Все они будут деньгами Секты Двух Лун. Я надеюсь, что ты сможешь с умом использовать их для возвышения секты. Также, там есть несколько пилюль и мясо Демонических Зверей Стадии Патриарха. Я оставляю все это для тебя и секты.»

Джейми достал один зеленый нефрит. «Внутри нефрита есть оригинальные 21 глава Практики Секты Двух Лун. Но эта практика известна как дефектная, поэтому я изменил ее в Практику Инь Ян Двух Лун. Практика Ян Двух Лун для мужчин и Практика Инь Двух Лун для женщин. В ней 30 глав, которую содержат информацию о том, как добраться до Стадии Предка.» Джейми взял информацию из Практики Дракона и Феникса и использовал ее для усиления Практики Двух Лун в Практику Инь Ян Двух Лун.

«Патриарх Джейми!» Старейшина Мэн быстро опустился на колени. «С таким количеством ресурсов и с новой Практикой, мы обязательно возвысим нашу секту. Я приведу ее к пику за пять лет! Ты лучший!»

«Да, это все мои деньги.» У Джейми осталось лишь сто духовных камней для личных расходов.

Вот так, он ушел от своих учеников … это было ради того, чтобы остаться холодным. Он достал три духовных камни и использовал их для повышения скорости до максимума. Было бы смешно, если его догнали его же ученики.

Покинув Секту Двух Лун, Джейми добрался до ближайшего большого города, по дороге используя духовные камни, чтобы повысить уровень с 5-го до 12. Это был Город Белого Орла, третий по величине город на континенте, расположенный на западе континента. Здесь было много филиалов сект, военных генералов, бандитов и всяких других людей.

«Мне нужно увидеть, что из себя представляет континент, прежде чем я сделаю его своим.» Приблизившись к Городу Белого Орла, его внезапно остановили двадцать уродливых людей.

«Я построил эту дорогу, я посадил это дерево, я каждый день чищу дорогу, чтобы людям было комфортно. Если ты хочешь пройти по этой дороге, тебе придется заплатить!»

«Тогда я не буду использовать ее.» Сказал Джейми разворачиваясь.

«Поздно, ты уже на дороге, мы группа из Орлиных Бандитов, ты должен заплатить или пожалеешь!»

«Как вы смеете!» Крикнул Джейми рассердившись. Эти уродливые люди осмеливаются его ограбить. Патриарха Секты Двух Лун. «Давайте сражаться!»

После нескольких больших стычек, которые Джейми назвал величественными боями, в которых ему приходилось участвовать, обмениваясь тысячью ударов руками и десятью тысяч ударов ногами, он отступил в синяках и пустыми карманами.

«Я сражался с двадцатью людьми на Стадии Старейшины, уровень 50, на Первичной Стадии, уровень 12! Я принимаю свое поражение!»

***

«Братья, вы помните молодого парня, которого мы недавно ограбили? Он оказался богатым ребенком с пространственным мешком, в котором было семьдесят духовных камней.» Спросил один бандит с нотками ностальгии в голосе.

«Да, того, которого мы отпустили из-за мысли, что он ребенок какой-то мощной семьи, и страха перед смертью от его старших? А что?»

Бандит улыбнулся «Просто смешно вспоминать, насколько высокомерным он был сначала, но после того, как один брат единожды его ударил, он быстро сдался и отдал все свое имущество нам.»

«Да … лишь один удар. Он достаточно умен.»

«На самом деле он обыкновенный трус! Хуахаха...»

***

«Сейчас я — самый бедный человек во всем Городе Белого Орла и мне надо сконцентрироваться на становлении счастливым нищим.» Бормотал Джейми, сидя рядом с одним зданием.

Город Белого Орла был удивительно большим городом с населением, насчитывающим миллионы людей. Обычные люди строили дома из сочетания камня и дерева. Богатые люди жили в каменных домах, а у бедных вовсе не было дома. Город Белого Орла распростерся на 250 километров в ширину и вокруг него были четыре стены. Одна из стен была высокой горой, являющейся естественной защитой от врагов.

«Здесь действительно красиво, но независимо от того, где вы находитесь, без денег ваши дни будут полны трудностей. Братья,» Сказал Джейми одному нищему с права от него. «Я думаю, что после появления стольких нищих в городе, мы должны создать что-то большое, например, Секту Нищих. Знаете, когда-то существовала знаменитая Секта Нищих, с королем нищих и с сокровищем, палкой, бьющей собак.»

«Что хорошего в секте?» Спросил нищий.

Джейми улыбнулся. «Когда у нас будут братья-нищие, они могут разделить еду и деньги с нами. Это сделает нас богатыми!»

«Когда я поделюсь с тобой своей едой, я стану еще беднее и, возможно, уму от голода из-за тебе. Бесполезная секта.» Глумился нищий. «Ты пытаешься ограбить меня!»

«Эта бесполезная секта являлась одной из четырех крупнейших сект в Легенде о героях Кондора и в Возвращении героев Кондора.» Протестовал Джейми.

«Ну так, это просто легенда! Я тоже знаю историю про большой мир в котором триллионы людей живут тысячи лет, не работая, а еда сыпалась с небес.»

«Глупая история!»

«Ровно как и твоя!»

Джейми стоял на обочине, пока не потемнело небо. «Похоже, сегодня я ничего не получил.» Он шел по улице, и в одном углу он опустился на колени и поднял кольцо. Глядя на него, он улыбнулся. Пройдя около трех домов, он постучав в маленькие ворота.

«Кто там?»

«Я нашел ваше кольцо и хочу вернуть его.»

Появился парень и ударил Джейми по лицу. «Ты это ты тот маленький воришка, который украл обручальное кольцо моей жены!» Он с силой схватил руку Джейми и забрал кольцо. «В этот раз я тебя отпущу, лучше больше не показывайся передо мной.»

Он закрыл ворота.

«Ты даже не поблагодаришь после того, как я нашел его?» Спросил Джейми в прострации.

*Вот что ты получаешь, желая быть хорошим человеком.*

*Когда тебе не везет, даже доброе дело превратится в катастрофу!*

«Я хочу бесплатно получить демонические чернила и кожу демонического зверя.» Джейми спросил Книгу Судьбы и получил информацию о том, где он сможет получить чернила демонического зверя. Он быстро использовал эту информацию. За это месяц Джейми узнал, как на максимум использовать Книгу Судьбы. В ней были огромные объемы информации, и он мог узнать все, что пожелает, задав правильный вопрос.

Джейми не уставал поражаться книгой. Она знала все во вселенной. Упавшие на улице деньги, кольцо на пляже, мертвое тело в реке, был ли дом пуст, даже девушку с разбитым сердцем, так что он мог использовать эту возможность.

С Книгой Судьбы, он был королем информации. Королем всего!

На заднем дворе самой большой академии Города Белого Орла, Академии Белого Льва, Джейми проводил тщательный обыск горы мусора. Эта академия была самой большой и самой богатой, в которой учились только дети богатых семей, очень талантливые ученики, преемники крупных сект, благородные дети или наследники мелких господ. Они были высокомерны и всегда свысока смотрели на всех.

В мусорной куче, Джейми нашел пять бутылок демонических чернил, которые уже испортились, но все еще были пригодны для использования. Казалось, что их прошлый владелец выбросил их, как только появился запах испорченности. После перебора еще некоторого количества мусора, он также получил кожу какого-то низкоуровневого демонического зверя. «Черт, здесь почти пятьдесят листов кожи демонического зверя, все еще новые и даже упакованные!» Эта кожа была отправлена одному высокомерному парню в качестве подарка, и он выбросил ее из-за плохого качества.

«С меня хватит бедного существования!»

Следующим утром, Джейми отправился в самый большой аукционный дом в городе, Павильон Тысячи Сокровищ.

«Подожди, куда ты собираешься?» Остановил Джейми один охранник на входе. В его глазах был молодой человек, который, вероятно, хотел причинить вред аукционному дому.

«Я хочу продать пространственный мешок.»

«На самом деле? Могу ли я сначала его увидеть?» Охранник был немного шокирован, потому что пространственный мешок стоит около десяти тысяч духовных камней за самый низкосортный мешок. Один духовных камень стоил 100 таэлей золота, одна золотая стоила 100 таэлей серебра, а одна серебряная — 100 бронзовых. Его заработная плата составляла только 3 таэлей золота.

«Конечно, почему нет.» Джейми вынул пространственный мешок.

«Вы не возражаете подождать пока я приведу менеджера?» Он проявил уважение Джейми. Люди с настоящей силой могли иногда выглядеть как нищие. Главный охранник всегда говорил ему проявлять уважение всем посетителям. Особенно к таким необычным, чем больше он уродлив, тем больше уважения он должен показать. Поскольку большинство из них сумасшедшие и они могут сглазить на семь поколений. Если они окажутся подделкой, будет никогда не поздно выгнать их.

«Пожалуйста …»

«Охранник, замолчи!» Очень толстый парень схватил пространственный мешок. «Лао Ду, разве это не мой украденный пространственный мешок?»

На лице охранника появилась хитринка и он посмотрел на Джейми и мешок. «Юный мастер, это действительно ваш мешок для хранения. Я помну парня, который украл его у вас. Он вор! Я запомнил его!»

«Да, я тоже помню.» Толстяк взял сумку и сердито крикнул. «На что вы все уставились?! Кто-то украл сумку вашего юного мастера, и вы просто на это смотрите? Идите и оторвите его руки и ноги, чего вы ждете?»

Два человека вывели Джейми и бросили его на лестницу. Не остановившись на этом, они яростно набросились на Джейми. Толстяк радостно засмеялся и вошел обратно со своими телохранителями, переполненный удовольствием.

*Если людям не везет, даже когда они продают личные вещи, люди все равно обвинят их в воровстве!*

«Ребята, хватит. Ваш юный мастер вошел обратно. Пожалуйста, позвольте мне отвести этого маленького вора в тюрьму городского лорда.» Охранник на входе предложил свою помощь. «Пожалуйста, идите к своему юному мастеру, этот маленький вор не стоит вашего времени.»

Один телохранитель снова пнул Джейми и плюнул ему в лицо. «Тебе повезло, что я тебя не убил. Лучше не показывайся мне снова.»

Охранник входа поднял тело Джейми и ушел от Павильона Тысячи Сокровищ. Лицо Джейми было в крови, а его тело был синим от поставленных синяков.

«Я знаю, что ты не крал пространственный мешок. Этот толстяк Лонг Ю — сын генерала Лонг Чана, одного из трех великих генералов города. Лонг Ю уже хорошо известен тем, что забирает все, что ему понравится, у других людей. К сожалению, я не могу сильно тебе помочь, если я посмею противостоять Лонг Ю, я умру. Я простой охранник, пожалуйста, не держи на меня злобы. Вот, у меня есть 10 таэлей серебра, прими их.» Охранник, Сю Ти, дал Джейми 10 таэлей серебра и довел его до самого дешевого отеля.

В небольшой комнате, чувствуя боль по всему телу, Джейми вдруг рассмеялся. «Если я не могу получить денег от хороших поступков или продажи вещей, значит небеса не дают мне никакого выбора, кроме становления грабителем!»

Глаза Джейми сияли, он вынул чернила и кожу зверей. Он создал столько пространственных мешков, сколько мог. «Сегодня вечером я подчистую ограблю Лонг Ю и всю его семью! Ты украл мою сумку, так что я ограблю всю твою семью и заберу все вещи накопленные твоими предками!»

http://tl.rulate.ru/book/581/16906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
***,да что за херня. У него всегда будет такой стремный уровень,что его все избивать будут?
Развернуть
#
Зато, не так обидно когда ГГ Овер дофига качается, а в результате постоянно кто то сильнее него. Тут же, ГГ сам снимает себе уровни, так что хоть какой-то баланс сохраняется!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку