Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 — Закрытие Секты Двух Лун

«Мне трудно признать то, что я делаю что-то неправильно, особенно перед людьми, которых я ранил. Но лучше все же признать, что ты делаешь что-то не так. Так что я хочу признаться. Я украл конфеты, когда я был маленьким. На меня кричала моя мать. Я бил своего одноклассника. Я бил девочек, и думал, что это нормально. Я доводил своих подруг до слез. Когда парень меня любил, я отверг его. Когда у меня были деньги, я отказал людям, которые хотели занять. Я ходил в церковь лишь для того, чтобы найти красивую девушку, за что священник выгонял меня. Черт, я хочу признать то, что я жалею, потому что я действительно ошибся, жалею, что не был еще хуже в то время. Я хотел бы повернуть время вспять и украсть больше конфет, ударить побольше красивых девушек и одноклассников. Может быть, я должен был принять парня, который меня любил, и открыть дверь в новый мир … а возможно и нет.»

«Я признаю, что я сделал неправильно, когда убил тех Старейшин, но я не могу сказать, что я не был счастлив их смерти. Что касается обстоятельств их гибели, я не стану раскрывать свои секреты так просто.» Джейми слегка улыбнулся. «Так что же вас на самом деле заставило позвать меня?»

«Я слышал, что у тебя есть полная Практика Двух Лун.» В шоке сказал Старейшина Мэн. «Я уже давно застрял на Стадии Старейшины и не могу прорваться к Стадии Патриарха, ровно как и мой Мастер, и великий грандмастер. Пожалуйста, ради Секты Двух Лун!»

«Легко сказать! Что вы можете предложить мне, если я дам вам то, что вы желаете?»

Старейшина Мэн посмотрел на остальных, словно они уже договорились между собой. «Если у тебя действительно есть вся Практика Двух Лун, мы готовы принять тебя, как Патриарха Секты Двух Лун.»

«Зачем?» В замешательстве спросил Джейми.

«Во имя славы Секты Дух Лун и желания моего погибшего Мастера. Он хотел, чтобы Секта Двух Лун снова вошла в золотой век. Я обещал ему, что мы добьемся этого. Но ни у кого из нас нет возможности выполнить обещание. Единственная наша надежда это ты.»

Джейми улыбнулся. «Если это так, то все вы можете следовать за мной.» Он повел всех старейшин к вершине Радужного Пика. «Что вы думаете об этом месте?»

Старейшина Цзе быстро сказал. «Эта формация действительно шедевр, кроме оборонительной стены и возможности захватить врага, она также имеет функцию сбора энергии неба и земли. Поистине невероятно …»

Джейми кивнул. «Формация создана из двенадцати мини формаций. Я хочу создать формацию, которая окружит все Горы Двух Лун, как и тысячу лет назад, когда Секта Двух Лун была на пике своего могущества. Мы должны возродить 12 отделений и созвать всех учеников Двух Лун. Мы организуем пять лет закрытой практики для всех учеников Секты Двух Лун.»

«Зачем?» Запутался Старейшина Мэн. «Созыв всех учеников не происходил уже двести лет.»

«В ближайшие 5 лет произойдет трагедия. Если мы не подготовимся к этому, возможно, Секта Двух Лун будет уничтожена и стерта с этого континента.»

«Что за трагедия?» Спросил Старейшина Го.

«Король трех миров покорит этот континент своим войском. Если у нас не будет Стадии Короля или Стадии Императора к тому времени, скорее всего, мы погибнем.»

*Я — Король трех миров, если вы не сможете достичь Стадии Императора за пять лет и стать моим войском для завоевания континента, какой от вас будет толк?*

«Но в последние две тысячи лет никто не достигал Стадии Императора!»

«Когда формация будет построена на всей территории Гор Двух Лун и будет собирать энергию неба и земли со всего континента, за три года, ядро формации будет достаточно напитано для того, чтобы развить одного Императора, трех за четыре года и двенадцать за пять лет. Даже Стадия Предка не будет невозможной.»

Все Старейшины были шокированы. «Правда?»

Грандмастер Ху первый раз заговорил: «Даже из историй со времен, когда секта была на пике своего развития, нет никаких записей о ком-то в Стадии Короля, не говоря уже о Стадии Императора. На нужна правильная Практика и правильные пилюли для прорыва в каждую из Стадий. Но из этого у нас ничего нет.»

«Собственные глаза — лучший свидетель. Старейшина Мэн, я дам тебе Практику Двух Лун, но она немного модифицирована.» Джейми достал зеленый нефрит и записал в него некоторую информацию, используя духовные камни. Его уровень был слишком низок для того, чтобы делать это самостоятельно. «Возьми нефрит и пилюлю, найди пещеру и практикуйся. Я даю тебе пять часов.» Джейми бросил две вещи Старейшине Мэн.

«Старейшина Цзе, Старейшину Го, Старейшина Чжан, это инструкция создания Формации Двенадцати Лун, Захватывающей Дракона.» Джейми бросил зеленый нефрит в их сторону. «Пока мы ждем Старейшину Мэн, вы трое можете изучить формацию и посмотреть на ее строение на Радужном Пике, после чего можете создать ее в каждом отделении и для всей территории Секты Двух Лун.»

«Грандмастер Ху, я буду учить тебя использовать этот предмет.» Джейми бросил небольшой камень в Грандмастер Ху от чего его лицо побледнело.

«Что это?» Спросил Старейшина Цзе.

«Семя фрукта дракона.»

«Из одного такого семени ты сможешь создать 100 низкосортных Пилюль Первого Дракона или 10 Пилюль Первого Дракона. Чтобы ты знал, так называемые Пилюли Первого Дракона, которые вы создавали здесь, - просто низкосортные пилюли. Мусор!»

Все Старейшины смотрели на Джейми с открытым ртом.

«Что? Вы мне не верите? Есть еще одна поговорка, «пока не заплачу, не поверю». Давайте мне свои деньги, чтобы поверить в это. Люди никогда не верят и не благодарят за бесплатные вещи.»

«Не нужно.» Быстро сказал Старейшина Го. «Я уже верю тебе. Я видел, как твои ученики стали львами среди мужчин. Именно поэтому все мы согласны с твоим становлением Патриархом. Они были учениками с самым низким талантом, но ты изменил их за месяц. Это действительно великое свершение для секты.»

Джейми почувствовал гордость и поднял голову. «Тогда начинайте делать свою работу. Все, кроме тех, кто хочет изучить, как делать пилюли для прорыва на Стадию Короля и Стадию Императора, пожалуйста, уходите.»

Глаза всех Старейшин покраснели. Грандмастер Ху уже хотел встать на колени перед Джейми и назвать его Мастером!

Когда Старейшина Чжан, Старейшина Цзе и Старейшина Го ушли, чтобы заняться своими делами, Старейшина Цзе вздохнул. «Этот мальчишка действительно удивительный, каждый раз, когда он открывал рот, он был подобен светящемуся солнцу. Он никогда не перестает меня удивлять.»

«Его развитие примерно такое же, как у обычного человека, но он убил легко убил Старейшину Ху.»

«Вздох … его развитие уже настолько глубоко, что мы не можем ее понять. Он на самом деле дракон среди людей.»

«Ты знаешь, как его называют его бывшие ученики?» Спросил Старейшина Го.

«Как?»

«Король трех миров.»

«Самопровозглашенный?»

«Да, меня сильно смутили его слова про то, что Король трех миров покорит этот континент за пять лет. Я сильно запутался, когда он сказал это.»

«Да, я тоже.»

«Может быть, он просто сумасшедший ребенок, у которого замкнуло мозг после вырезания его деревни.»

***

Спустя пять часов Старейшина Цзе, Старейшина Чжан и Старейшина Го были сильно удивлены, обнаружив Старейшину Мэн и Грандмастера Ху преклонившихся перед Джейми: «Величайший человек. Король трех миров. Мастер. Наш прекрасный Мастер. Самый красивый парень под небесами.»

Джейми стоял на большом валуне, уперев руки в бока и очень громко смеялся. «Хорошие ученики, целуйте мою задницу снова! Когда я счастлив, я дам вам больше хуахахаха …»

Они вообще не понимали, что происходит.

«Я здесь, чтобы забрать то, что ты мне обещал!» Внезапно раздался рев и около Джейми вдруг мелькнула тень.

«Хуо Се!» Старейшина Цзе снова был удивлен. Он думал, что Патриарх скрылся в том хаосе.

«Хуо Се, я хочу, чтобы ты сразился со Старейшиной Мэн, прежде чем я верну твои вещи.» Улыбнулся Джейми. «Старейшина Мэн, вперед!»

Хуо Се посмотрел на Старейшину Мэн и рассмеялся. «Старейшина Мэн? Я убью его за секунду.»

Старейшина Мэн ничего не сказал и бросился в атаку на Хуо Се. Хуо Се улыбнулся и принял его удар. Это заставило его улыбку исчезнуть, после чего она появилась на лице Старейшины Мэн. Они яростно обменялись двадцатью ударами, уничтожая камни и деревья в окрестностях.

Лицо Хуо Се побледнело. «Ты уже на Стадии Патриарха!»

Эта новость ошарашила Старейшину Цзе, Старейшину Чжан и Старейшину Го.

«Достаточно.» Сказал Джейми, бросив пространственное кольцо. «Хуо Се, вот твои вещи, спасибо за то, что позаботился о Старейшине Ху и Старейшине Фан. Зачем ты убил Старейшину Чжоу?»

«Хм … он взял мою броню и смазал ее ядом! Причиной, почему я не появлялся пять дней, была очищение яда! Он так раздражает! Я должен был убить его сто раз.»

На самом деле это Джейми смазал броню ядом, будучи только за то, что Старейшина Чжоу и Хуо Се обвиняли друг друга.

Теперь все старейшины знали, что три Старейшины были убиты Хуо Се, так что они смотрели на Джейми, ожидая объяснения.

«Когда Хуо Се был моим гостем, я дал ему две ядовитые пилюли, черную и синюю. Синяя запечатала его энергию, а черная была ядом, которая убила бы его в течение месяца. Я попросил его убить Старейшину Ху и Старейшину Фан, после чего я верну ему силу. За их убийство, я бы наградил его антидотом от яда, возвращением его вещей и оплатой за убийство Старейшины Ху и Старейшины Фан.»

Хуо Се проверил пространственное кольцо, и после того, как обнаружил, что ничего не пропало, а также были лишнее несколько сотен тысяч духовных камней и пилюля-антидот. Он посмотрел на Джейми. «Наши отношения на этом не заканчиваются. Придет время, когда я вернусь за твоей головой.»

Джейми улыбнулся. «Приходи в любое время, в Секте Двух Лун уже есть новый Патриарх и мы создадим для тебя новую формацию для пробы. Просто приходи, когда пожелаешь и возьми с собой побольше людей из клана.»

Хуо Се засмеялся и улетел.

Внезапно, группа из пяти сотен человек бросились к вершине горы. Когда они увидели Джейми, они встали на колени и заплакали. «Мастер, никогда не делайте такого снова!» Некоторые из них громко плакали, потому что они чувствовали себя сильно обиженными.

Жирный Чен кричал очень громко. «Мастер, даже если это был просто трюк, и вы попросили нас внедриться в другие отделения и захватить власть изнутри, нам не нравилось чувство того, что мы предали нашего истинного Мастера. Хуах.. Ху.. Ху... Мастер. Вы мой единственный Мастер в этой жизни, не заставляйте нас снова покинуть вас ху... ху...»

«То, что они предали тебя был просто трюк?» Спросил Старейшина Мэн.

«Ну, все пошло немного не по плану.» Почесал голову Джейми. «Изначальный план предполагал то, что ученики восьмого отделения предадут меня и внедрятся в другие отделения. Затем, в течение 5 лет, они должны были стать Старейшинами своих отделений. Ты знаешь, я не люблю кровь и бойни, и я думал, что это лучший способ для мирного захвата Секты Двух Лун.»

«Но после того, как я узнал, что Старейшина Ху был готов убить брата по секте и нанести вред будущему Секты Двух Лидер, я решил его подавить. Так как я не убиваю никого из своей секты, я использовал руки Хуо Се.»

«Мастер.» Жирный Чен разразился слезами. «Пустите нас обратно учениками восьмого отделения. Мы пропускаем такое замечательное время.»

Джейми рассмеялся. «Вы больше не можете вернуться сюда. Поскольку Старейшиной восьмого отделения сейчас является Сяо Юн, все решения о принятии учеников должны быть приняты ей.»

«Тогда, Мастер будет Патриархом нашей Секты Двух Лун?» Спросил Жирный Чен воспрянув духом.

«Наш Мастер — Патриарх!»

«Патриарх Джейми!» С удовольствием сказали некоторые ученики.

«Я не ваш Патриарх!» Сердито вскрикнул Джейми. «Вашим Патриархом будет Старейшина Мэн. Он уже на Стадии Патриарха. Я так решил! Вы забыли, кто я? Назовите мне имя вашего Мастера!»

«Джейми Великий!» Закричали все ученики в унисон.

«Какой у меня титул?!» Кричал Джейми.

«Король Трех Миров!»

«Что я буду делать?!»

«Убивать богов, подавлять демонов, станете повелителем вселенной!»

«Хорошо, эта секта слишком мала для меня. Через пять лет, я вернусь к вам! В то время, вы уже должны стать достаточно сильными, чтобы следовать за мной! Так, мы сможем смело вместе отправиться и в рай, и в ад!» Внезапно, Джейми исчез из поля зрения людей, оставив после себя лишь звук.

Пять сотен учеников смотрели на голубое небо, и некоторые девушки начали плакать.

«Мастер! Мы будем достаточно сильны через пять лет!»

«Мастер, я буду готов!»

«Мы обязательно последуем за вами в то время!»

«Мастер!»

Некоторые ученицы громко плакали. «Мастер, я люблю вас!»

«Мастер, пожалуйста, сделайте мне ребенка, прежде чем уйти!»

***

Месяц спустя.

В большом городе с населением в более миллиона человек.

Джейми сидел на обочине дороги в грязной одежде. «Пожалуйста, дайте мне немного денег. Я так голоден, я не ел три дня … пожалуйста … подарите мне немного доброты … У меня нет семьи, друзей или кредиторов, которые мне займут еду или деньги … голооод…»

http://tl.rulate.ru/book/581/16697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Из бомжа в короля , из короля в бомжа за 1 месяц
Развернуть
#
Пфф, очередная подстава
Развернуть
#
Не забывайте что бомжы это вершина мира культиваторов
Развернуть
#
и пьянчуги тоже
Развернуть
#
хэхэх в точку
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я прихуел с последнего абзаца
Развернуть
#
Обычно ГГ в своих начинаниях начинает с низов. Но... тут совсем занизили планку в этих самых "низах" ХД
Развернуть
#
Он будет кок бомж из Асуры)
Развернуть
#
Не трогайте шрамы бомжей!Особенно если они имеют форму огня и т.п.
Развернуть
#
Ахах. Истинный мастер!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку