Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 — Умереть с достоинством

«О, воины, идите по пути войны, добейтесь справедливости, умрите за верность и победите за славу. Отрежьте головы своих врагов, и пусть кровь их заливает землю, поднимая их души на небеса. О, могучие воины, бесстрашно идите по своему пути до смерти! Слава ждет вас, небеса ждут вас, но никому не нужны трусы. Вперед, достаньте свои мечи и не будьте неженками. Вы рождены, чтобы быть мужчинами!» Джейми стоял на большом валуне и смотрел на одну тысячу учеников.

«Если вы прекратите нападать, вы — неженки! В следующий раз, наденьте женскую одежду! Если вы мужчины, а не свиньи, приходите ко мне, чтобы напасть на меня и попытаться убить!» Счастливо смеялся Джейми. «Вы вы безмозглые людишки. Что вы глядите на меня своими широко открытыми от гнева глазами? Давайте, подходите, если вы — мужики! Чему вы тренировались все эти годы? Ведением войны в гляделки?!»

Сотни учеников подняли свои мечи, полные убийственных намерений по отношению к Джейми! Когда они приблизились к Джейми, они внезапно остановились. Они не смогли сразиться ни с чем, кроме невидимой стены. Они старались и использовали все, что у них было, но ничего не произошло.

Джейми продолжал кривляться на валуне и оскорбляя их как можно обиднее. Он сменил функцию формации на оборонительную и все отделение покрыл слой невидимой энергии.

Старейшина Ху подошел и крикнул: «Все вы — позор наших отделений. Отойдите!» Он взмахнул мечем, наполнив его всей своей силой. Он создал большую волну, которая покрывала большую площадь. Он начал атаковать стену, но она все еще стояла там без каких-либо трещин. Старейшина Ху покраснел от смущения и провел еще несколько атак.

«Посмотрите на танцы этой обезьяны, он довольно хорош в танцах, вы согласны?» Сказал Джейми своим ученикам. Никто не смел произнести ни слова. Старейшина Ху был очень вспыльчивым и мог легко убить человека, которым он будет недоволен. Старейшина Ху почти рвал кровью. Он уже использовал все свои силы, но он никак не мог оставить даже царапины. Не говоря уже об учениках. Он не знал, как оправдаться перед ними …

«Я убью тебя.» Он прекратил свои атаки и уставился на Джейми, словно он хотел съесть его живьем.

«Возвращайся под титьку своей мамки и соси ее еще тысячу лет, после чего возвращайся и может быть тогда я позволю тебе поцеловать мой зад!»

Глаза Старейшины Ху покраснели, а его убийственные намерения поднялись на совершенно новый уровень. Он начал использовать свои лучшие атаки, не заботясь больше о своем здоровье.

Джейми достал стул из своего пространственного мешка, глядя на отчаянную борьбу Старейшина Ху. «Обезьяна снова затанцевала! Что вы стоите? Быстрее аплодируйте, тогда обезьяна начнет танцевать еще лучше, дабы развлечь нас всех!»

Ученики начали аплодировать и некоторые даже начали высмеивать Старейшину Ху. «Обезьяна, Тощая Обезьяна, Пухлая Обезьяна, танцуй, Танцующая Обезьяна! Твой папка даст тебе банан после того, как ты хорошо оттанцуешь!»

Это заставило остальных учеников побледнеть, оставляя падающего и плюющегося кровью Старейшину Ху.

«Главная обезьяна пала, так что же делают ее приспешники? Они не действуют?» Некоторые старейшины и тысячи учеников старались снова атаковать формацию, но не могли продвинуться даже на шаг. В конце концов, они просто стояли, с гневом глядя на Джейми. Эта маленькая обезьянка продолжала оскорблять их несколько часов, и он заставил их желать плеваться кровью.

Джейми сидел всего в десяти шагах от старейшин, но никто не мог прикоснуться к нему.

Старейшина Мэн смотрел на молодого парня. «Старейшина Фан, ты не думаешь, что этот мальчик похож на того, которого ты взял из деревни несколько месяцев назад?»

Старейшина Фан ничего не сказал.

Старейшина Го из седьмой дивизии, Пика Меча, подошел к стене. «Кто ты, почему ты вызываешь проблемы для нашей секты?»

«Я? Вызываю проблемы? Как вы думаете, кто по настоящему вызывает проблемы в этой секте? Каждый из вас хочет уничтожить восьмое отделение. Разве вы никогда не думали, что это вы вызываете проблемы для секты?!» Крикнул им Джейми. «Разве основатель секты не просил вас позаботиться об этой секте?»

«По основанию секты было 12 отделений!» Джейми призвал иллюзию 12 лун за своим телом. Это заставило всех учеников стоять в шоке, даже старейшины были шокированы. «Сейчас здесь только восемь отделений, и все, что желаете вы — это сократить эту цифру до семи! Кто вы, если не неверные последователи своей собственной секты! Я вызвал беспорядок на турнире ради защиты восьмого отделения. Это делает меня хранителем этой секты, но все вы хотите уничтожить это отделение! Кем это вас делает, если не предателями?!»

«Даже собака не укусит своего хозяина. Так что если вы хотите уничтожить свою секту, можно ли все еще считать вас людьми? Сохранилось ли у вас лицо, чтобы встретить своего мастера? Даже ваши мертвые мастера сожалели бы, что приняли вас своими учениками, узнав об этом! Уходите!»

Старейшина Мэн и другие некоторые другие Старейшины были против турнира, так что они держали язык за зубами.

«Что ты знаешь об этой секте, ты даже не из нее!» Старейшина Чжан из второго отделения, Пика Полумесяца, который был лучим другом Старейшины Ху, заорал. «Ты даже просил других членов секты помогать построить тебе эту формацию, чтобы другие члены секты могли взять эту часть секты себе! Ты — враг, и ты работаешь с Демонической Сектой.»

«Так что же заставляет тебя думать о том, что ты из этой секты?!» Джейми был невероятно возмущен. Он встал и ударил по камню. В мгновение ока появилась иллюзия двенадцати лун, которые появились на невидимой стене, сияя большим количеством цветов.

Когда Старейшина Мэн смотрел на эту иллюзию, он был ошарашен. «Это невозможно...»

Все взгляды сконцентрировались на Старейшине Мэн.

«Эта формация — давно потерянная формация нашей секты — Формация Двенадцати Лун, Захватывающая Дракона.»

«Ты!» Сказал Джейми Старейшине Чжан. «Ты даже не знаешь о формации Секты Двух Лун! Откуда ты? Демоническая Секта? Ты сам не из этой секты! Зачем ты стал Старейшиной Секты Двух Лун! Ты замаскированный демон!»

Формация уже давно ушла из истории о Секте Двух Лун, так как многие люди не знали о ней.

«Эта Формация Двенадцати Лун, Захватывающая Дракона — шедевр основателя. Для создания защитной формации всей Секты Двух Лун необходимо 12 отделений. Даже дракону будет не подвластно разрушить эту формацию. И все же! Все вы уничтожали отделения, в результате чего в секте осталось лишь восемь отделений, как теперь может эта формация защищать Секту Двух Лун?»

«Теперь я спрошу вас всех! Вы — Старейшины этой секты, вы когда-нибудь вкладывали свои сердца в секту? Вы когда-нибудь думали о том, что лучше подойдет для этой секты?! Как мы можем снова возвести нашу секту в золотое время, если вы все время разрушаете ее изнутри?! Все вы способствовали тому, чтобы секта стала худшей на континенте! У вас всех еще осталось лицо, чтобы встретить своего предка?!»

Джейми продолжал свою речь. «Все вы забыли о достоинстве Секты Двух Лун! Вы забыли о том, что мы должны защищать и чему обучать в Секте Двух Лун! Это сила, честность, сострадание, мужество, порядочность, жертвенность, честь, настойчивость, любовь, справедливость, верность и скромность. Каждое из отделений защищало одну из этих ценностей! Вы знаете, что потеряли?! 12 отделение — жертвенность! 11 отделение — честность! 10 — справедливость! 9 — честь! А сейчас вы хотите уничтожить восьмое отделение! Верность!»

«Вы должны будете пройти через мой труп, если хотите уничтожить эту секту! Пока я жив, никто не сможет сделать даже шаг в этом направлении!» Иллюзия двенадцати лун вокруг Джейми внезапно засияла и начала резонировать с иллюзией двенадцати лун на невидимой стене. Это заставило иллюзию двенадцати полных лун величественно и красочно сиять и дарить чувство святости всем присутствующим. «Пока я жив, достоинство Секты Двух Лун не умрет!»

Старейшина Мэн посмотрел на мальчика перед ним, чувствуя, словно он сам был мальчишкой, слушающим своего хозяина. Этот молодой мальчик испускал ауру предка. Внезапно, слезы начали падать с его глаз. Мальчик так любил эту секту, а его верность была непоколебима. Правда его собственная верность этой секте уже поднялась без его ведома.

«Турнир будет отменен! Всем ученикам вернуться по своим отделениям!» Крикнул Старейшина Мэн, он знал, что это было правильным и это нужно сделать. Он должен был сделать это еще давно.

«Ты не можешь отменить его!» Возник голос, который вызвал дрожь у всех людей. В середине толпы приземлился старый мужчина в синих одеждах.

Старейшина Ху вдруг улыбнулся. Он хорошо подготовился, и даже если Старейшина Мэн хотел остановить его, он не мог. «Приветствую Патриарха Клана Хуо!»

Клан Хуо был пятой из шести крупных сект на континенте Дракона и Феникса. В ней было два практика боевых искусств на Стадии Патриарха. Они были сильнее, чем Секта Двух Лун, в которой не было и одного практика боевых искусств на Стадии Патриарха.

«Патриарх Клана Хуо, что ты здесь делаешь?» Вежливо спросил Старейшина Мэн. «На счет турнира, это внутреннее дело секты, почему нам нельзя отменить его?»

Патриарх Клана Хуо выпустил свою ауру, запугивая Старейшину Мэн. «Я, Хуо Се, уже принял приглашение от Секты Двух Лун посмотреть турнир молодого поколения. Я преодолел тысячи миль(1 миля = примерно 1600 метров), чтобы прийти сюда и посмотреть на Секту Двух Лун. Отменив турнир, ты не думаешь, что оскорбишь меня?»

Патриарх Клана Хоу глумился. «Оскорбляя меня, ты же осознаешь последствия этого?»

Старейшина Ху быстро сказал: «Конечно же, турнир не будет отменен. Все будет по расписанию! Мы вернемся и начнем турнир, но возможно, кто-то снова будет вызывать неприятности.» Старейшина сделал сигнал глазами Хуо Се.

Хуо Се улыбнулся; он получил приглашение от Старейшины Ху, который в добавок пообещал подарок.

«Если этот маленький муравей вызывает неприятности, я позабочусь о нем для вас.» Хуо Се поднял руку и ударил стену формации. Однако, он ее не разбил, но на ней появилась трещина.

Джейми знал, что в этот раз удача была не на его стороне. Стена не сможет сдержать силу Стадии Патриарха.

«Книга Судьбы, быстро найди лучшие в мире движения боевого искусства.» Джейми нужно было что-то, что может двигаться быстрее, чем Вспышка Лунного Света, так как все Старейшины знали это движение. Если он захочет от них бежать, ему потребуется высокая скорость движения, намного быстрее, чем Вспышка Лунного Света.

Если он не найдет такое, то это превратится в догонялки. Так как у них было одна техника движения, которая имела одну скорость, это было бы весело.

Книга Судьбы засветилась и показала экран. Джейми посмотрел на нижнюю часть списка.

[845. Движение ветра. Шестое поколение самопровозглашенного лучшего повара в мире, второй сын создателя самопровозглашенной лучшей Практики Дракона и Феникса решил стать вором и создал самопровозглашенную лучшую технику движения под небесами. Самопровозглашенный лучший вор в мире. Двигайся с ветром, перемещайся на ветре и лети туда, по чему тоскует твое сердце. Обмен на 10 уровней и 100 единиц умственной энергии. (п/п:было духовной, я в них немного запутался, правильно — умственной)]

Джейми посмотрел на Хуо Се, который снова атаковал формацию и она начала разрушаться!

«Хорошо! Я возьму движение ветра, я возьму его.» Уровень Джейми упал до 20-го.

Когда он увидел Хоу Се, разрушившего стену и подходящего, чтобы поймать его, Джейми быстро взлетел в небо, шокировав всех людей. Как правило, только люди на Стадии Патриарха могли летать без помощи летающего меча или других талисманов.

«Ты можешь пытаться бежать, но я все равно заберу твою голову.» Сказал Хуо Се, взлетая, чтобы поймать Джейми.

«Старейшины Секты Двух Лун! Вы позволите сторонним людям диктовать вам? Вы позволите ему ранить одного из людей Секты Двух Лун, бездействуя, боясь кого-то сильнее, чем вы?! Вспомните мои слова, ни у кого из вас не хватает ни мужества, ни жертвенности!» Джейми был напуган до смерти, потому что его уровень был 20, в то время как уровень Хуо Се был 67. Он мог быть легко убит.

Старейшина Мэн и Старейшина Цзе Фиолетового Пика переместились во вспышке, желая защитить Джейми. «Патриарх Хуо Се, он — один из наших учеников, давайте позаботимся о нем по правилам Секты Двух Лун.»

«Хахаха … если ваш папка хочет его голову, что вы, практики на Стадии Старейшины, сможете сделать?»

Глаза Старейшины Мэн покраснели и он вынул меч. «Если это то, чего желает Патриарх Хуо Се, я должен остановить тебя всеми силами.»

«Ты думаешь, что ты сможешь остановить меня? Тебе не кажется, что если ты спровоцируешь меня, то весь Клан Хуо слишком рассердится и уничтожит твою маленькую секту из-за этого мальчишки?»

«Даже если мы небольшая секта, нас не так легко унизить. Основные ученики, подготовить формацию!» Примерно тридцать шесть учеников Стадии Истинного Человека и Стадии Старшего собрались о образовали формацию меча, готовую к атаке.

Хуо Се тяжело рассмеялся. «Вы думаете, что сможете остановить меня?! Вы лишь мелкая секта, что мы сможете мне сделать, если я пожелаю убить всех вас?!»

В то же время, он послал передачу голоса Старейшине Ху. «Если я убью этого Старейшину Мэн и его последователей, то ты сможешь легко захватить всю Секту Двух Лун. Сколько ты готов заплатить за его голову?»

Старейшина Ху улыбнулся и ответил. «Я обещал Патриарху Хуо десять тысяч духовных камней за просмотр турнира, поэтому я дам вам пятьсот тысяч духовных камней за Старейшину Мэн и его последователей. Что касаемо этого мальчика, я готов добавить еще сто тысяч духовных камней.»

«Хорошо, я снесу их головы для тебя, хахаха …»

Увидев то, что Хуо Се начал атаковать, Старейшина Мэн тоже повел формацию в атаку. Он знал, что у него не было шанса выиграть в этом сражении, но он должен держаться за достоинство Секты Двух Лун, даже если умрет.

«Умрем же с достоинством!!!!»

http://tl.rulate.ru/book/581/15678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
????
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку