Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 15 — Первые войска :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 15 — Первые войска

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 — Первые войска

«Даже если вы попросите небеса остановить меня, я не остановлюсь. Стоя перед королями, я плюю в их лица, стоя перед богом, я растопчу его. Вельзевул, король демонов, будет стоять на коленях передо мной и лизать мою задницу. Я их король и я неудержим. Никто не сможет остановить меня. Ни красотки, ни богини! Никто не сможет приказывать мне! Для этого, они должны переступить через мой труп!» Джейми заставил своих учеников бить дерево. Их рукам уже давно было невероятно больно, но Джейми продолжал их обучать.

«Мастер! Пожалуйста, разрешите мне отдохнуть!»

«Вы не сможете заставить меня остановиться! Продолжай бить!»

«Мастер, у меня есть несколько духовных камней, пожалуйста возьмите их и пойдите куда-нибудь еще.»

Джейми посмотрел на духовные камни, взял их и пошел прочь.

*Кто не любит деньги?*

Вчера, ученики закончили трехслойную формацию. У этой формации были две функции, они могли быть использована в качестве защитного механизма или для добычи духовной энергии из окружающего пространства. Если внимательно присмотреться, можно увидеть, что энергия неба и земли в Горах Двух Лун скапливаются на вершине Радужного Пика.

Плотность духовной энергии на Радужном Пике продолжала с каждым днем увеличиваться.

Когда они закончили работу, Джейми начал тренировать их более серьезно.

«С этого дня и далее, ученики, у которых есть травы, могут начать учиться делать самые простые пилюли, пилюли исцеления. Я уже купил 30 котлов. Соберитесь в группы по пять человек. Если вы сможете создать пилюли в течение трех дней, я лично дам вам метод практики, который в десять раз лучше Практики Двух Лун!»

Некоторые ученики радостно закричали и быстро схватили своих друзей.

«Для всех остальных, я дам три лучших движения Секты Двух Лун. Имея даже одно из них можно стать королем в безлюдном месте. Но, конечно, вам нужно показать мне, что у вас сильное сердце и вы готовы к обучению.»

Джейми поднял свой меч и появились иллюзии двух лун. После того, как иллюзии разрушились, они разделились на тысячи энергетических мечей, которые разрушили деревья на мелкие щепки, даже листья были разрезаны несколько раз. Все ученики были ошеломлены этой атакой. Она заставила их чувствовать изумление, и слюни начали капать из их уст.

«Если вы хотите узнать о Тысяче Мечей Двух Лун, вы должны убить десять демонических зверей используя свой меч и передать мне их ядра.»

Некоторые из учеников побледнели, но с их практикой на Первичной Стадии, это было возможным.

Джейми нашел большой камень, в четыре раза больше его тела, и ударил его легким ударом. Камень задрожал, прежде чем разлететься на куски. Ученики были в страхе, представляя себе, как этот удар будет воздействовать на их врагов. Их кости будут мгновенно разрушены. Семя страха поселилось в их сердцах. В конце концов, все они были осведомлены о силе Джейми.

«Если вы хотите узнать Кулак Двух Лун, Сокрушающий Горы, вам придется пробить и повалить десять деревьев голыми руками.»

Джейми переместился и через секунду он быстро прошел через четыре сотни учеников, не коснувшись ни одного из них.

«Если вы хотите узнать Вспышку Двух Лун, вам придется пробежать по этой горе десять раз до захода солнца! Если вы сможете завершить одно из этих требований в течение трех дней, я дам вам практику в десять раз лучше, Практику Дракона и Феникса!»

«Да, Мастер!» Ответили ученики, но в этот раз они действительно кричали из глубин своего сердца. Глубоко в их сердцах было стремление стать сильным! Некоторые из них плакали, а один из них шептал. «Спустя шесть лет пребывания здесь, небеса наконец даровали мне возможность изучать боевые искусства. Я буду работать изо всех сил! Благодарю тебя, Боже!»

Худшей трагедией в жизни была не усердная работа, а неимение возможности усердно трудиться, стремясь достичь чего-то, чего вы действительно хотите.

***

Два Старейшины стояли на вершине горы, глядя на Джейми.

«Что ты о нем думаешь?»

«Ну, он действительно знает Практику Двух Лун. Он может даже иметь более глубокое понимание, чем у нас! Ты можешь создать такие иллюзии двух лун?»

«Могу, но не настолько яркие.»

«Он еще молод. Ему даже нет двадцати, а он уже на Стадии Старейшины. Никто на этом континенте не обладал таким талантом. Его будущее совершенно непредсказуемо.»

«Как ты думаешь, он наш враг?»

Старейшина на секунду замолчал. «Трудно сказать, но враг точно не будет учить наших учеников тому, как сохранить достоинство Секты Двух Лун. Вполне вероятно, что он — ученик Старейшины Хуан или другого Старейшины. Посмотри на формации, которые он сделал. Они делают энергию на Радужном Пике более плотной, я надеюсь, что он присоединится к нам и поднимет имя Секты Двух Лун.

«Тогда нам нужно замедлить подготовку к турниру.»

***

С другой стороны, двое других Старейшин также смотрели на Радужный Пик. «Посмотри на формации и плотность энергии. Мы должны быстрее закончить подготовку и открыть турнир! Тогда мы сможем занять это место раньше. Я не могу дождаться, когда мои ученики начнут практиковаться там.»

***

Три дня прошло быстро, и четыреста учеников снова увеличили свои уровни. Джейми уже использовал Пилюли Солнца и Луны в формации, что заставило их меридианы и кости очистится без их ведома. Кроме того, он обменял 20 уровней на Практику Дракона и Феникса. Из-за этого, его уровень упал с 50 до 30. Он получил ее для того, чтобы обеспечить свои войска.

В то время, Джейми выбрал тридцать учеников с талантом в создании таблеток и шестьдесят девять учеников с хорошим талантом к боевым искусствам. Вместе, их было девяносто девять. Джейми взял их на вершину горы и объединил с предыдущими сто одним учениками.

Вместе их стало двести.

«Все вы очистили свое тело и меридианы. Вы готовы к лучшей практике.» Джейми посмотрел на звезды. «Идите со мной, я направлю всех вас в мир, который на этом континенте никто не достигал. Все вы станете новыми звездами, которые освещают небеса. Вместе мы покорим континент, захватим небо, и заставим ваши семьи гордиться вами!»

«Спасибо, Мастер!» В унисон выкрикнули двести учеников.

«Сегодня я лично раздам каждому из вас метод практики Дракона для парней и метод практики Феникса для девушек. Эта практика в десять раз лучше, чем Практика Двух Лун. Ее скорее всего можно считать лучшей практикой на континенте. На нашем континенте, никто никогда не сможет достичь Стадии Полубога или Стадии Полудемона. На этом маленьком континенте, если кто-то достигнет хотя бы Стадии Императора, он будет известен как лучший из лучших. Но я хочу вам сказать, что вы сможете достичь даже большего, чем просто Стадии Императора или даже Стадии Предка.»

«Мастер, это правда?» Спросил Жирный Чен, а его руки дрожали от волнения, вызванного такими возможностями.

«Все зависит от того, насколько усердно вы будете работать.» Джейми вспомнил жизнь Фу Гу Чей, который когда-то вел своих первых учеников. Мало кто мог справится с молодежью. У всех них головы полны мечтаний.

«Я хочу вас предупредить. Я поставлю печать на ваш разум, и вы не сможете поделится этой практикой с другими. Если вы попытаетесь это сделать, то вы забудете обо всем: обо мне, ваших братьях, ваших сестрах и обо всем, что здесь происходило.»

Джейми не пытался их испугать, просто каждый имеет свои методы содержания своей практики в секрете. Они не хотели, чтобы их враги знали способы становления сильнее. Из-за этого, после того, когда ученики узнают Практику Дракона и Феникса, они не будут распространятся о ней, иначе они обо всем забудут. В том числе и о первом разе, когда они ее получили.

«Все вы, вы готовы изучать этот метод практики и принять меня в качестве Мастера? В этот раз я говорю не о силе, но о разделение нашей судьбы. Моей судьбой является завоевание трех миров за сто лет. На самом деле, 21 главы Практики Двух Лун будет достаточно для становления лучшими на этом континенте, и вы сможете легко прожить более 100 лет в счастье. Но как только вы свяжете свою судьбу с моей узами Мастера и Ученика, вам придется разделить мою судьбу, которая будет полна крови и трудностей. Я, как ваш Мастер, не всегда смогу защитить вас. Но я могу обещать, что я сделаю для вас все возможное. Если кто-то из вас желается покинуть нас сейчас, я не буду вас держать.»

Жирный Чен заговорил со слезящимися глазами. «Мастер, без вас все мы были обречены на становление мусором. Вы уже делали все возможное для нас несколько недель. Несмотря на то, что нам нечем было вам ответить, вы все еще думали о нас. Люди живут и умирают только один раз. Жизнь этого Жирного Чена уже была связана с Мастером. Позвольте мне стать вашими руками, ногами и всем, что вам нужно.» Он стоял, глядя на других учеников. «Кто станет моим братом или сестрой, что разделят судьбу с Мастером? Мы пройдем через боль и славу вместе! Когда наш Мастер попросит нас подняться в рай, мы поднимемся! Когда наш Мастер попросит нас спуститься в ад, мы убьем короля ада и расположим нашего Мастера на троне! Кто еще желает пойти со мной?!»

«Я! Я! Я!» Один за другим закричали все ученики. Их глаза заливались слезами и их грудь была полна гордости! Их кровь кипела так сильно, что они никогда не могли себе такого представить. Вдруг они почувствовали священное чувство и поняли, что их смыслом жизни стало служение своему Мастеру до конца этого мира или до конца их жизни.

Джейми встал и крикнул. «Да будет так! Все вы разделите боль и славу со мной. Никто в этой жизни, ни бог, ни демон, не смогут разорвать эту связь между нами! Я буду вашим Мастером, а вы будете моими братьям и сестрами! Пусть Небеса признают эту связь, мои мечты будут вашими, а ваши — моими! Когда я буду покорять небеса, все вы будете со мной!»

Большинство учеников разразились слезами.

В ту же ночь, Джейми запечатал Практику Дракона и Феникса в их разуме. Что касаемо создателей пилюль, Джейми дал им методы практики и рецепты нескольких пилюль, которые помогут им пробиться через Стадию Младшего, Стадию Старшего, Стадию Истинного Человека, Стадию Старейшины и даже Стадию Патриарха. «Используйте эти рецепты для ваших братьев и сестер.»

После того, как он передал каждому метод практики, Джейми достал пространственный мешок. «В этом мешке вы найдете 200 духовных камней, Пилюли Солнца и Луны, Пилюли Первого Дракона низкого уровня для Стадии Старшего, Истинные Пилюли Первого Дракона для Стадии Истинного Человека и Пилюли Истинного Дракона для Стадии Старейшины. Также там есть несколько пилюль исцеления, пилюль усиления, мясо и кровь демонического зверя Стадии Патриарха, вы можете съесть его тогда, когда захотите. Каждому из вас достанется по одному пространственному мешку с этими предметами внутри. Думайте об этом как о моем подарке вам.»

Жирный Чен и другие ученики вздрогнули, ибо каждый из них знал цену этих пилюль. Среди внутренних учеников, мастер дает Пилюлю Первого Дракона только своему избраннику. Внутренние ученики не раз убивали друг друга, чтобы получить эту пилюлю. Получение пилюль для Стадии Истинного Человека и Стадии Старейшины было большой удачей. Что касается пространственного мешка, даже Старейшине было не просто заполучить его.

«Я сожалею, что не могу дать вам больше, чем это. Когда у меня будет больше, я обязательно предоставлю вам больше.» Последние дни Джейми усердно работал, создавая все эти пилюли, и продал несколько из них за духовные камни.

Ученики молчали, когда получали свой подарок. Они только плакали, когда осматривали предметы в своих мешках.

«Теперь, все вы готовы, чтобы пойти в пещеры и начать практиковаться за закрытыми дверями. Может быть, мы встретимся в ближайшие 5 лет. Я не знаю, какой у вас будет уровень к тому времени, но я хочу лишь того, чтобы вы помнили. Все вы — ученики Секты Двух Лун. Секта это ваша семья, которую вы ни в коем случае не должны предавать.»

«Мастера — ваши вторые родители. Они никогда не навредят вам. Они будут защищать вас и предоставят вам все самое лучшее. Они будут самыми счастливыми людьми, когда вы достигнете чего-то большого. Я, ваш Мастер, хочу сместить всех старейшин ради благополучия Секты Двух Лун. Мы не хотим, чтобы старейшины разных отделений начали убивать друг друга, что снова заставит секту деградировать. Для меня эта секта имеет очень много смысла, даже больше, чем моя семья и родители.»

Услышав это, двести учеников поклонились, пошли в свои пещеры и закрыли двери. Они останутся здесь пять лет, полными решимости стать достаточно сильными для того, чтобы поддержать своего Мастера.

Джейми улыбнулся; его первые силы для завоевания этого мира будут готовы в ближайшие 5 лет.

***

Следующим утром, Джейми пошел к полю Радужного Пика, где ученики были собраны с запутанными лицами.

«Что случилось?»

«Мастер» Ли Син опустил голову и быстро сказал. «Все отделения Секты Двух Лун переместились в Цветочное Поле Лунного Света.»

Джейми знал, что Цветочное Поле Лунного Света располагалось на востоке Гор Двух Лун, это была плоская земля площадью три километра, которая обычно используется сектой для встреч или торжеств.

«Зачем они туда пошли?»

«Там проходит ежегодный турнир для новых учеников!»

«Ежегодный турнир, так зачем устраивать такую шумиху по этому поводу?» Джейми совсем не возбудился по этому поводу.

«Мастер, в этот раз не только новые ученики, но и те, кому еще нет 30 лет, могут присоединиться к турниру. Призом является наше восьмое отделение!»

«Что?!» Был шокирован Джейми. Его план по доминированию в мире, имея Секту Двух Лун в качестве его первой крепости, был еще не готов, но его уже насильно отсюда выгоняли.

«Ты точно не ошибся?»

«Никак нет, Мастер, все уже знают об этом!» Побледнело лицо Ли Син. «Что нам делать?! Мастер, мы потеряем наш дом!»

«Конечно, мы отправимся туда и создадим столько проблем, сколько сможем, чтобы оставить это место за собой!»

«Но для этого мы должны столкнуться с семью отделениями!»

«Мы столкнемся со всей Сектой Двух Лун, если это будет необходимо!» Глаза Джейми светились.

*Пришло время вызвать самую большую проблему, подобную которой никогда не видела эта секта.*

http://tl.rulate.ru/book/581/14968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
"Когда наш Мастер попросит нас спуститься в ад, мы убьем короля ада и расположим нашего Мастера на троне!"-как же завуалировано они его Сатаной обозвали XD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку