Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 8 — Дефектная Практика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 8 — Дефектная Практика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 — Дефектная Практика

*Когда ты становишься королем ты должен думать о здоровье граждан, росте населения и плодородных землях. Потому что люди — твои дойные коровы! Здоровая корова дает здоровое молоко. Если корова становится больше, то она дает больше молока. Плодородные земли будут способствовать здоровью и росту коровы. Это означает, что ты соберешь больше налогов!* Джейми скрестил руки и смотрел на Жирного Чена и трех его побратимов. Тощий парень с обезьяньим лицом по имени Лу Тонг, маленький мальчик с девичьим лицом по имени Чжу Бо и высокий красивый парень по имени Лян Си. «Я король и вы взяли с моего народа налоги. Пять духовных камней с каждого ученика? Теперь, где они?»

*Берите деньги и бегите!*

С первого же взгляда Джейми понял, кто они. Четыре идиота из богатых семей! Каждый из них носил дорогую одежду, Джейми предполагал, что им было от 16 до 19 лет, им точно еще не было двадцати. Джейми проверил их уровни. Ни один из них еще не достиг 10 уровня и Первичной Стадии. Это было единственной причиной, почему эти четыре идиота не знали о его уровне. Они не достигли Первичной Стадии и не знали, как использовать духовную энергию для исследования личности другого человека.

Жирный Чен вынул пространственный мешок и отдал его Джейми.

«Мастер, все эти деньги изначально были для вас. Мы сомневаемся, что лишь благодаря способностям нас четырех, вы хотели бы учить нас. Поэтому мы попросили остальных сложиться и отправить большой подарок для вас, надеясь, что вы, скорее всего, примете нас в качестве учеников. Внутри пространственного мешка есть 600 духовных камней. Это не много, но это все, что у нас есть. Мы не посмели дотронуться до пилюль внутри, кроме тех, которые мы использовали для исцеления Мастера.

«Что это за место?»

Жирный Чен переглянулся с остальными. «Это восьмое отделение Секты Двух Лун, под началом Старейшины Хуан. Мы находимся на Радужном Пике.»

*Я до сих пор в восьмом отделении Секты Двух Лун? Они должны быть внутренними учениками, но почему их уровень не достигает даже Первичной Стадии?*

«Зачем вам нужен я в качестве мастера? Что со Старейшиной Хуан?» Он всегда мог использовать Книгу Судьбы и узнать все, но иногда легче спросить, не потеряв духовную и умственную энергию.

«Старейшина Хуан в практикуется в изоляции уже в течении 100 лет и никто не знает, когда он выйдет из своей пещеры.»

Джейми кивнул, начиная понимать людей этого мира. Практикующие люди, которые собирают духовную энергию в свое тело, обычно живут более 100 лет. Люди на Стадии Старейшины, как правило, живут более 200 лет.

«А как насчет учеников Старейшины Хуан? Ваши старшие ученики, где они?»

Жирный Чен стал печален. «Под началом Старейшины Хуан было пять старших учеников. Они должны были учить нас. Из рассказов я знаю, что пятьдесят лет назад, наши первый старший ученик, который находился на первой ступени Стадии Истинного Человека, взял девушку-ученицу из Фиолетового Отделения и скрылся. С тех пор, он никогда не возвращался. Второй старший ученик был зол и пошел искать первого, но он никогда не возвращался. Из информации, которую мы получили позже, он также скрылся с младшей сестрой первого старшего.»

«Третий старший ученик был самым талантливым и мощным, он был на третьей ступени Стадии Истинного Человека. Увы, Отделение Полной Луны, первое и самое сильное отделение Секты Двух Лун, похитила его и позволила ему стать их основным учеником. Восьмое отделение было оставлено на четвертого и пятого старших учеников. Они всегда были как огонь и вода, и не могли находиться рядом. Каждый из них хотел управлять оппонентом. Они собрали своих сторонников и сражались сорок четыре дня и ночи.»

«Кто стал победителем?»

Лицо Лу Тонг стало некрасивым. «Никто из них, победителем стало пятое отделение, отделение Черного Ворона, которое возглавлялась Старейшиной Ху. Он является смертельным врагом Старейшины Хуан Радужного Пика. Он в обе стороны послал людей и убедился, что они оба умрут. Четвертый и пятый старшие ученики умерли от внезапной атака и яда. После этого, Радужный Пик никто не контролирует.»

«Старейшины с первого по седьмое отделение решили помочь восьмому, но на самом деле они просто сослали сюда самых низкоуровневых и глупых учеников.»

Джейми закашлял и засмеялся. «Ты вы все самые глупые и низкоуровневые люди в секте?»

«Нет!» Крикнули они в унисон. Жирный Чен встал и сердито сказал. «Все это случилось двадцать лет назад. Я тогда даже не родился.»

«Так как же вы оказались здесь? Как могут такие, как вы, которые даже не дотягивают до Первичной Стадии, быть внутренними учениками? Для того, чтобы стать внутренним учеником, необходимо хотя бы быть на Стадии Младшего.» Джейми вспомнил, что люди ниже Первичной Стадии и Стадии Младшего остаются за пределами гор в качестве внешних учеников.

Жирный Чен стал очень красным и отказывался говорить.

Красивый Лян Си ответил. «Один раз в год, Секта Двух Лун открывает свои двери для новых учеников и подготавливают несколько мест для внутренних учеников. В это время, тысячи людей придут испытать свою удачу и попытаются стать внешним учеником. Некоторые внешние ученики будут испытывать удачу в становлении внутренним учеником. Условием для становления внешним учеником Секты Двух Лун это талант. Каждый человек должен иметь по крайней мере четырех или пятизвездный талант.»

Джейми вдруг рассмеялся. «Вы четверо не дотягиваете даже до трех звезд. Как вы смогли войти? Разве ваш талант не проверяли при входе?» Джейми узнал о их таланте из Книге Судьбы.

«Мы из богатых семей.» Сказал Лу Тонг с грустным лицом. «Наши семьи нуждаются в защите от Секты Двух Лун, и они были готовы заплатить любую цену, чтобы отправить нас сюда. Секте также нужны деньги для развития. Мы достигли взаимного соглашения. Так, Секта Двух Лун впустила нас, а взамен, наши семьи будут платить ежегодные взносы и будут под защитой Секты Двух Лун.»

«Почему они не оставили вас в качестве внешних учеников?»

Жирный Чен вдруг начал выглядеть испуганно. «Нет, нет, нет, в этом месте, люди могут спокойно убить внешнего ученика и их никто не накажет. Только убийство внутренних учеников запрещено. Так что в соглашении есть часть о том, что мы будем внутренними учениками. Все для нашей безопасности.»

«Но они не захотели учить нас чему-либо.» Присоединился Чжу Бо. «Поскольку Старейшина восьмого отделения находится на закрытой практике, все остальные старейшины оставляют здесь всех внутренних учеников без таланта. Таким образом, Радужный Пик теперь известен, как область для никуда не годных людей. Никто не хочет нас учить чему-либо. Через 10 лет они просто выкинут нас.»

«Но мы хотим использовать наши 10 лет, чтобы стать сильнее и полезнее для наших семей. Пожалуйста, научите нас, Мастер. Вы супер сильный старший и создатель пилюль с Пика Бамбуков, пожалуйста, научите нас чему-нибудь. Чему- нибудь, что сделает на сильнее.» Говорил Чжу Бо чуть не плача.

«Честно говоря, я не ученик Пика Бамбуков.» Вздохнул Джейми.

«Я знал это! После того, как вы сражались с Чжоу Вэй, Мастер никак бы не смог остаться учеников Пика Бамбуков. Пожалуйста, научи нас практике Двух Лун или созданию таблеток. Когда мы станем достаточно сильны, мы растопчем всех учеников Пика Бамбука и возьмем реванш за Мастера!»

«Это не так …» Джейми начал думать. Здесь были сотни учеников, и почти все из них с низким талантом, но они имеют богатые семьи. С их помощью, достичь своей цели, будет...

На лице Джейми мелькнула дьявольская улыбка. Он вдруг понял, как использовать этих людей в свое благо. Настало время начинать свой первый ход в плане по завоевании мира.

***

В центре поля Радужного Пика было собрано 120 учеников. Отделение Радужного Пика имело в общей сложности 543 ученика, но только 120 учеников были готовы платить и учиться у Джейми.

Другие ученики смеялись над ними, и думали, что те настолько глупы, что слепо поверили мошенническим речам Жирного Чена. Джейми не возражал, потому что он был с ними согласен; эти 120 учеников были практически самыми глупыми из всех.

Их желание стать сильнее привело их к собственной глупости.

*Разве не я всегда говорю, что желания это плохо?*

«Все вы говорили, что вы — Мои ученики, но сейчас, вы еще ими не являетесь. Все вы еще недостойны быть моими учениками. Я не буду скуп, говоря, что мне нужен лишь один ученик с высоким талантом или большими деньгами. Вы вы равны в этой жизни. Ваше рождение не имеет ничего общего со мной. То, что мне больше всего от вас нужно, это ваше сердце!»

Все 120 учеников внимательно слушали речь Джейми.

«Сердце, жаждущее стать сильным! Каждый из вас имеет сердце, и его состояние зависит от того, как вы собираетесь его использовать. У меня есть практики Секты Двух Лун!От самой простой до самой мощной, такие, что только легендарные практики в древние времена могли их постичь! Но они не имеют ничего общего с вами.»

***

Прошлой ночью, Джейми проверил Книгу Судьбы на предмет практики Секты Двух Лун.

[Практика Секты Двух Лун. Фу Гу Чей, основатель Секты Двух Лун, жил до 569 лет и создал его шедевр практики, которая известна, как Практика Двух Лун. Эта практика стала основой Секты Двух Лун, в ней 21 глава. Состоит из практики для достижения Первичной Стадии, Стадии Младшего, Стадии Старшего, Стадии Истинного Человека, Стадии Старейшины и Стадии Патриарха.

Обмен на 2 уровня и 20 единиц духовной энергии.]

Джейми был в шоке от низких требований для обмена.

«Посмотреть больше деталей.» Попросил Джейми Книгу Судьбы. Может быть, он увидел неправильную Практику Двух Лун.

[Практика Двух Лун используется Сектой Двух Лун, которая находится в Горах Двух Лун, континент Дракона и Феникса.

Практика Двух Лун не достигает Средней Стадии Боевых Искусств и известна как Практика, находящаяся в полушаге от Средней стадии Боевых Искусств.

Средняя Стадия боевых искусства состоит из десяти небольших стадий: Стадия обычного человека(уровень 1-9), Первичная Стадия(уровень 10-19), Стадия Младшего(20-29), Стадия Старшего(уровень 30-39), Стадия Истинного Человека(уровень 40-49), Стадия Старейшины(уровень 50-59), Стадия Патриарха(60-69), Стадия Короля(уровень 70-79), Стадия Императора(уровень 80-89), Стадия Предка(уровень 90-99).

Боевые искусства трех стадий были разделены на три уровня. Боевые искусства первого уровня известны как Средний Уровень Боевых Искусств, самый слабый. Второй уровень боевых искусств делится на Полубога Боевых Искусств и Полудемона Боевых Искусств. Третий уровень, самые сильные боевые искусства, делятся на Бога Боевых Искусств и Демона Боевых Искусств.

Практика Двух лун известна как дефектная практика, поскольку она фокусируется лишь на энергии Ян, которая, как правило, используется только мужчинами. У женщин, практикующих ее, должен пробудиться побочный эффект и они не смогут достичь стадий, выше Стадии Истинного Человека. Для женщин, желающих достичь Стадии Старшего, она вызывает слишком много побочных эффектов, так как энергия ян будет мешать энергии инь в женских телах.

Полная Практика Секты Двух Лун имеет 21 главу, но каждый умерший Патриарх забирал последнюю главу с собой в могилу. Причина этого была в том, что они боялись, что их ученик убьет их. Они боялись, что их ученик станет сильнее их же самих.

Когда Джейми прибыл в Секту Двух Лун, в секте было осталось только 13 глав. Практика не имеет никакой информации о достижении Стадии Патриарха. Практика названа как Священная Практика Двух Лун.]

«Таким образом, Священная Практика Двух Лун представляет из себя кусок дерьма! Книга Судьбы, покажи мне лучшие практики всех времен!»

Появились тысячи имен и Джейми проверил практику номер один.

[Практика Короля Ракшасов. Главный Бог Брахма даровал ее Ракшасу по имени Равана, после его медитации в течении 10000 лет.

Этот дар был практикой Короля Ракшасов, который ранее был Королем Трех Миров, Махараджа Вали. Он был известен как Король Трех Миров, а также убийца Бога Индры, Короля всех богов и богинь. Он контролировал три мира тысячу лет, пока главный Бог Вишну не убил его.

Равана, король демонов, тоже использовал эту практику, чтобы подавить Мир Богов, сместить с престола Индру, и стать Королем Трех Миров. Его смог убить только Главный Бог Рама, подобно Вишну.

Обмен на 10000 уровней и 10000 единиц духовной энергии.

Практика Короля Дэвы, Индра …]

«10000 уровней! Сможет ли когда-нибудь человек достичь этого удивительного уровня? Но, если я хочу стать Королем Трех Миров, мне нужна будет практика, с которой мне нужно практиковаться 100 лет.» Джейми проверил самый низ списка и что было любопытным, там был лучший практик всех времен.

[998. Практика Дракона и Феникса. Пятое поколение самопровозглашенного лучшего повара в мире, сын самопровозглашенного лучшего символиста в мире. Его жена создала практику для своего народа из пустынных земель. Вместе, они создали практику Дракона и Феникса, она имеет полную информацию, чтобы практиковаться на Средней Стадии Боевых Искусств. Эта практика состоит за практики дракона для мужчин и практики феникса для женщин. Практика Дракона и Феникса предназначена для практики мужчины и женщины вместе. Он был самопровозглашенным самым красивым парнем под небесами и представил Практику Дракона и Феникса, как самопровозглашенную лучшую практику под небесами.

Обмен на 20 уровней и 200 единиц духовной энергии.]

«Она в десять раз лучше, чем Практика Двух Лун!»

Джейми был 10 уровня. Ему было еще далеко до достижения 20 уровня. Если говорить правду, он действительно хочет практиковаться. Внезапно, он ухмыльнулся.

У него появилась идея, как использовать всех самопровозлашенных учеников, которых он случайно получил!

*Для моей славы!*

http://tl.rulate.ru/book/581/14396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Что за повар такой всеомгущий? И почему все завязано именно на нем?
Развернуть
#
Наверное, автор любит кулинарию! =))
Развернуть
#
Эх Сома сколько тупоголовых ты породил
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Гг учится уже у 5-го поколения этого повара...Автор,прекрати!Такими темпами он и до последнего дойдет и встретится с ним)
Развернуть
#
А что если Бог с которым он встретился и есть мастер последнего поколения?!
Вот это поворот!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку