Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 7 — Мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 7 — Мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 — Мастер

*Когда я говорю, никто меня не понимает. Так что я молчу. Таким образом, люди не должны меня понимать. Мне не нужно их понимать. Я никому не нужна. Я ни о ком не забочусь. Я никого не понимаю. Но почему-то я всегда тоскую по кому-то с теплым сердцем.*

*Мне так холодно здесь.*

Сяо Юн очнулась от своей практики, но ее сознание не могло обнаружить присутствие Джейми рядом с пещерой. «Куда он пошел?» Сяо Юн снова закрыла глаза.

*Никто не придет к тебе, потому что ты никому не нужна*

*Когда ты будешь с кем-то, ты только получишь травму. Забудь людей. Забудь все. Тебе никто не нужен.*

*Эта одинокая жизнь станет твоим проклятьем; ты будешь бодрствовать, но будешь в в тюрьме своего сердца. Ты будешь жить и умирать в тюрьме своего сердца.*

Слеза падали из глаз Сяо Юн и можно было услышать очень мягкий голос … «Помоги мне … Я не так сильна.»

***

«Зачем мы здесь?» Сказал тощий парень, стоя около водопада, глядя на своих спутников.

«Ради того, кто проиграл в борьбе учеников Пика Бамбуков. Есть 50% вероятность, что победитель бросит тело проигравшего в реку, чтобы избавиться от него. Тогда мы сможем подобрать что-нибудь с мертвого тела. Надеюсь, там будет метод практики Секты Двух Лун. Нам действительно он нужен.» Ответил жирный парень. «Посмотри, вода взорвалась!»

Четыре человека подняли глаза.

«Труп упал с водопада! Быстро забирайте его, пока река не унесла его далеко!» Два человека прыгнули в реку и поплыли к мертвому телу Джейми. Они медленно вытащили тело на берег реки. Когда они оказались на земле, четыре человека сразу начали проверять тело Джейми, конкурируя друг с другом, чтобы найти лучшее. Удивительно, но голова, ноги и руки Джейми все еще были на своих местах.

«Пространственный мешок для хранения!» Тощий парень недоверчиво посмотрел на его трофей. Он быстро вынул нефритовые бутылки проверил их содержимое. Он был потрясен и начал заикаться. «Много Пилюль Первого Дракона!»

Все были в шоке и с недоверием начали проверять нефритовую бутылку.

«Он должно быть основной ученик!»

«Старший!»

«Он все еще жив!» Вдруг сказал жирдяй.

«ЧТО?!»

Все четверо были в шоке. Кости Джейми были сломаны во многих местах, его кожа и мышцы были порезаны и он по всему телу истекал кровью.

«Он такой же, как таракан, упорно держится за свою жизнь!»

Джейми бессознательно бормотал очень мягким голосом. «Е … Сю …» Слезы капали с его глаз и смешивались с водой и кровью.

«Мы будем спасать его?» Глупо спросил один маленький мальчик.

«Как мы будем его спасать? У нас нет причин, чтобы спаст...» Жирный мальчик остановился и его глаза сосредоточились на другой нефритовой бутылке. «Это пилюли исцеления?»

«Их сотни.» сказал тощий парень и вынул все из пространственного мешка. «И котел...»

Все они были ошарашены и закричали одновременно, глядя друг на друга. «СОЗДАТЕЛЬ ПИЛЮЛЬ! СУПЕР СИЛЬНЫЙ СТАРШИЙ! НАШ МАСТЕР!!! СПАСАЙ ЕГО!»

***

«Мастер проснулся!»

Джейми шевельнул глазами и увидел сотни людей, пристально на него смотрящих, словно видели супер редкое животное.

«Ваау!!!» Вскрикнул Джейми.

«Ваааууу!!!» Закричали в унисон другие.

«Кто вы такие?!» Джейми был смущен.

*Я все еще сплю?*

«Мастер! Ваши ученики проявляю свое уважение вам.» Все они закричали в унисон и одновременно опустились на колени. Сотни людей кланялись Джейми.

«Я?» Указал на себя Джейми.

«Мастер!»

«Вы?» Указал Джейми на них.

«Ваши ученики!»

«Когда я принял вас?»

«Каждый из нас заплатил по 5 духовных камней первому старшему ученику Жирному Чену и трижды поклонились мастеру, в то время, как вы еще спали.»

«Жирный Чен?»

«Это я, мастер.» Толстый парень около 15 лет подошел и встал на колени.

«Ты …» Джейми его не узнал.

«Я ваш верный последователь, первый из нас. Неделю назад, я и три брата пошли к Реке Белой Змеи, чтобы найти травы и мы увидели бой мастера с Чжоу Вэй. Этот позорный ублюдок использовал все эти бесстыдные атаки, используя яд, атаки исподтишка, секретное оружие, но мастер все-таки выиграл бой. После этого Чжоу Вэй позвал девять человек для подстраховки и напал на мастера!»

Глаза Джейми широко открылись. «Меня … ???»

Все ученики насторожили уши, внимательно слушая.

«После того, как десять человек напали вместе, мастер начал чувствовать небольшое давление. Однако, используя лишь одну руку мастер яростно на них напал. Девять из них были ранены и вдруг, каждый из них позвал еще по десять человек для подстраховки. Сто человек задавили мастера. Каждый из них нападал яростно.» На секунду остановил рассказ Жирный Чен.

Большинство учеников напряглись и некоторые из них ругались и сердито проклинали. «Вот ублюдок!»

«А что случилось с мастером?» Спросил Джейми.

«Мастер, каждый из них напал на вас тысячью мечей, но вы голыми руками приняли атаки девяноста девяти из них!»

Глаза учеников ярко светились, словно звезды. Некоторые давно уже начали хлопать. Их лица показывали благоговейное выражение.

«Но увы, зная, что они проиграют, последний человек напал на мастера со спины используя секретное оружие, заставив мастера упасть в водопад. После этого, четверо из нас быстро спасли мастера и принесли его сюда. К счастью, у мастера были сотни таблеток исцеления и они помогли сохранить жизнь мастера.»

Джейми уставился на Жирного Чена. *Так этот жирдяй — спаситель моей жизни. Кажется, они не знают о том, что произошло, когда Чжоу Вэй преследовал меня. Они появились только тогда ,когда я упал с водопада.* Джейми, прежде чем потерять сознание от атаки Чжоу Вэй, послал отчаянную атаку духовной энергией на разум Чжоу Вэй. Духовная энергия может вызвать иллюзию у слабых людей, но только на 1-2 секунды.

Джейми создал иллюзию разделения его частей тела от сильных атак. Он надеялся, что увидев это, Чжоу Вэй позволит Джейми уйти. Но Джейми потерял сознание, прежде чем узнал эффект.

Обычно эта слабая иллюзия не влияет на таких людей, как Чжоу Вэй, так как атака иллюзией это просто детский лепет. Большинство людей, духовной энергией могут запустить такие атаки, что вызовут путаницу в пространстве у слабых или обычных людей без духовной энергии.

В то время, душевное равновесие Чжоу Вэй было не в порядке из-за настороженности к Сяо Юн. Кроме того, он не оставил никакого отпечатка энергии на Джейми, потому что он никогда не думал, что раб сможет атаковать его. Иллюзия быстро атаковала разум Чжоу Вэй. Она захватила мозг Чжоу Вэй только на 1-2 секунды, так как атака была слаба и духовная энергия Чжоу Вэй автоматически сопротивлялась чуждой духовной энергии. Но это было все, в чем нуждался Джейми, когда иллюзия была рассеяна, его тело уже падало с водопада. Так что Чжоу Вэй не смог заметить этого.

Джейми глубоко вздохнул. Самое главное, что он еще жив.

«Вы не правы.» сказал Джейми Жирному Чену и ученикам качая головой. «На меня напали не сто человек.»

Лицо Жирного Чена стало красным; он распространил эту историю среди всех учеников и собрал по 5 духовных камней с каждого из них, когда Джейми еще спал и восстанавливался.

Джейми заставил свое тело подняться и сильно ударил свою грудь. «Человек должен быть честным перед самим собой, благодаря этому, люди будут уважать его! Там было не сто людей, напавших на меня.» Джейми величественно поднял голову и с гордостью заорал. «На меня напала ТЫСЯЧА ВРАГОВ!»

Все ученики смотрели на Джейми с сияющими глазами и не могли не чувствовать то, что их кровь закипела. В данный момент, они действительно думали, что их мастер действительно удивительная, богоподобная фигура, король всех людей и невероятный практик.

Джейми держал голову высоко в взревел: «Я всемогущий под небесами. Будущий король трех миров! Убийца богов, демонов и будущий король всех людей! Им нужна была тысяча, чтобы ранить меня! Но я убил всех девятьсот девяносто девять нападавших. Только трус Чжоу Вэй бежал с поджатым хвостом. Рано или поздно, я заберу его голову!»

Один ученик бросился вперед и опустился на колени. «Мастер, этот скромный ученик получил много ударов и унижения, когда я первый раз появился здесь. Ба Ху из второго отделения и его браться издеваются надо мной снова и снова, пожалуйста, научите меня драться, чтобы я смог отомстить за эти страдания!»

«Меня тоже, Ю Ю из пятого отделения тоже запугивал меня при каждой встрече. Пожалуйста, научите меня. Я готов сделать все, что нужно.»

Другие ученики быстро начали жаловаться на то же самое. Казалось, что здесь было очень много людей, над которыми издеваются.

«Растите, дети мои!» Громко крикнул Джейми. «Вы в правильных руках. Вы долго и жестко сражались и теперь нашли подходящего мастера. Ваше время страданий заканчиваются. Со мной, вы никогда не будете проигрывать. Пойдем со мной в земли обетованные! Туда, где вы сможете бить врагов, до полного превращения их в фарш! Где вы не будете охотиться или страдать, но сможете побить или охотиться на людей, которых не любите. Ваше время пришло, ваше небо пришло, верьте в меня, дети мои!»

«Мы верим в Мастера!» Встали все ученики на колени. «Да здравствует будущий король трех миров! Мы клянемся в преданности вам. Мы — ваши верные ученики до тех пор, пока смерть не разлучит нас!»

Джейми стоял как настоящий король и начал громко смеяться. Он чувствовал себя очень гордо и уже использовал глаза, чтобы найти выход. Он должен покинуть этих глупых учеников, которые принимают его бредовые слова как настоящее золото!

*Как можно быть таким глупым человеком, как они?!*

*Я уже говорил об этом раньше, слепых верующих будут просто слепо использовать в своих целях.*

http://tl.rulate.ru/book/581/14188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Еееее, круто
Развернуть
#
А он само скромность))
Развернуть
#
Ахахах, чта эта xD
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Сражался,упал с водопада,почти умер.Очнулся,увидел вокруг сотни людей,орущих тебе что-то про мастера.Услышал ************* историю в своей жизни,да еще и про самого себя.ТЫ РАСТЕРЯЛСЯ?НЕТ!ТЫ УКРАСИЛ ЭТУ ИСТОРИЮ ЕЩЕ И СВОИМ БРЕДОМ ОТ ПРОМОКШЕГО ПОСЛЕ КУПАНИЯ В ВОДОПАДЕ МОЗГА,СДЕЛАВ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ТВОИМИ ФАНАТИКАМИ!
Кто еще сможет это повторить?Джейми,уважаю)
Развернуть
#
У лорда Пятого есть формация ******** на 100, 1000 и 10000 человек в которой его почитают
Развернуть
#
Прям попал на мадагаскар
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку