Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Они Стали Бояться!

Те, кто сдался и уныло вернулся на площадь, у всех были широко открытые глаза от удивления.

Некоторые люди даже подсознательно встали и начали идти ближе к статуям, чтобы рассмотреть поближе.

Глаза старой леди Племени У Лун пылали со странной вспышкой, когда она уставилась на статую поблизости, уставившись на рейтинг Мо Су.

Все больше племенных вождей начало поворачиваться, чтобы посмотреть. Их лица все становились более мрачными.

Стрелок Племени У Шан, отец Бэй Лина, всегда принимал во внимание рейтинги на статуе, однако, он сосредотачивался на имени Бэй Лина. Но, теперь он также наблюдал эти два слова 'Мо Су', наблюдая за числом шагов, на которые поднимается имя.

Вся площадь, немедленно стала мертвецки тиой.

Оцениваемый тридцать шесть, Мо Су, Триста один шаг.

Оцениваемый тридцать четыре, Мо Су, Триста десять шагов.

Оцениваемый тридцать один, Мо Су, Триста двадцать два шага.

Оцениваемый двадцать восемь, Мо Су, Триста тридцать пять шагов.

Оцениваемый двадцать шесть, Мо Су, Триста сорок четыре шага.

Оцениваемый двадцать три, Мо Су, Триста пятьдесят один шаг.

Оцениваемый девятнадцать, Мо Су, Триста семьдесят один шаг.

Только после того, как это имя ‘Мо Су’ остановилось на девятнадцатой позиции, на триста семьдесят первом шаге, толпа смогла возобновить дыхание.

Эта сцена была трудна, чтобы аудитория смогла в нее поверить. Хотя они испытали чудо прошлой ночи, сегодняшнее изменение по сравнению со вчерашним, было просто слишком большим!

Если прошлая ночь была чудом, то сегодня только слова ‘создание легенды’ могут описать сегодняшнее действие.

“Меньше чем шестьдесят вдохов, чтобы подняться от двести сорок восьмого шага до триста семьдесят первого шага … … это … … это - более чем сто двадцать шагов … …, и это произошло меньше чем за шестьдесят вдохов!!”

“У Сен не может сделать этого, Чэнь Чун также не может, даже когда Е Ван шел эти приблизительно сотню шагов, он провел более чем два часа!”

“Кто этот Мо Су!!” Следуя за этими взрывами восклицания, обсуждение на площади еще раз взорвалось, значительно превосходя даже болтовню предыдущей ночи.

“К тому же, это - только день, к тому времени, когда наступит вечер, или к тому времени, когда наступит ночь, учитывая его высокие показатели ночью, до куда он сможет подняться? С каким рейтингом он закончил бы?”

“Лучшие десять!! Этот человек определенно войдет в лучшие десять!!” В толпе были многие ревнивые люди, но они были все просто младшими персонажами от племен. Независимо от того, был ли это Чэнь Чун, У Сен, или даже лучшие десять, лучшие двадцать, лучшие тридцать и даже просто лучшие сорок, они были все талантами их поколения, что они могли сделать, так это просто попытаться стать ближе к ним, даже если они чувствовали себя непокорными.

Сегодня, они засвидетельствовали удивительное повышение последнего оцениваемого человека, который на невероятной скорости зарядил прямо в девятнадцатое положение!

Именно потому что им удалось увидеть это лично, это вызвало их эмоции, чувствуя, как будто они были Мо Су. Только, человеческая натура была сложна, никогда не будет одного простого изменения в их волнении, сложная смесь зависти родилась также, эти сгустки эмоций и мыслей, все сформировали что-то, что они сами не могли понять.

В надежде увидеть, что Су Мин поднимается до вершины, чтобы удовлетворить их внутренние стремления, но в то же время ревность, что он смог подняться от младшего человека, тайно проклиная, что Су Мин будет похож на них и упадет на дно.

“Лучшие десять? Хмф, я думаю, что ему везло до сих пор, используя некоторый коварный метод, чтобы суметь достичь места, где он теперь!”

“Правильно, каждый раз после того, как он продвигается, ему требуется долгое время, чтобы прийти в себя, я полагаю, что это - то, где лежит секрет!”

Обсуждения людей были все заполнены сложными противоречиями, в начале это было заполнено волнением, которое в конечном счете перешло в ревность. Однако среди толпы был старик с ртом обезьяны, глаза этого старика дрожали, никто не знал то, о чем он думал. Часто он подходил к некоторым людям и вытаскивал одного из них, шепча некоторые слова раздосадованному человеку, прежде чем быстро высветить содержание в его одежде, как будто волновался, что слишком много людей заметят его.

Люди, выведенные этим стариком, были главным образом удивлены и наполнены недоверием в словах этого старика, большинство оставались скептически настроенными, но всегда есть некоторые, кого успешно заманили для сделки.

По сравнению с сотнями людей на площади, у участников от различных племен на горе были переменные сложные выражения, когда они посмотрели на таблетку в руках. Увидев, что имя с прошлой ночи снова завлекает их внимание, их сердца были заполнены странным соединением зависти и ревности и возможно даже некоторого недоверия.

Лэй Чэнь отвел свой пристальный взгляд от таблетки в его руках, его губы превратились в небольшую улыбку, но его глаза все еще содержали след колебания. Когда он медленно продвигался, он размышлял, был ли этим Мо Су действительно Су Мин … …

С тех пор, заметив это имя Мо Су вчера вечером, изображение Су Мина появилось в его разуме, видя Мо Су, отчаянно продвигающегося и непосредственно врывающегося на девятнадцатое место, в то время как Лэй Чэнь был в шоке, он начал колебаться.

“Ай, это может быть не он … …”

Тело Бэй Лина было покрыто потом, когда он посмотрел на рейтинги на своей таблетке, видя повышение человека по имени Мо Су, он мягко покачал головой, когда он освободил вздох.

“Я могу все еще перенести это … … с этого дня и дальше, его имя, конечно, станет прославленным … …, но это не имеет никакого отношения ко мне, он так или иначе не один из моего У Шан ”.

Но часть Су в его имени … … я просто ненавижу его”. Бэй Лин опустил голову, когда он медленно поднимался вперед.

Сы Кун, который был на другом небольшом пути на расстоянии, естественно перестал обращать внимание на этого Мо Су, для него этот человек уже значительно превзошел его и не был кем-то, с кем он мог выдержать сравнение, чем он был действительно обеспокоен, так это оцененный только перед ним, Бэй Лин.

“Я должен войти в лучшие пятьдесят!!” Сы Кун сжал кулак, когда он продвинулся со стиснутыми зубами.

Бай Лин впервые провела так много времени, уставившись на имена на таблетке после наблюдения имени Мо Су, она также как Лэй Чэнь начала чувствовать некоторое сомнение в сердце.

“Он … …” Бай Лин горько улыбнулась, когда она покачала головой, она знала, что Су Мин был Варвар Культиватор с некоторым уровнем культивирования, но она не думала, что Су Мин это Мо Су, который был так же великолепен как солнце.

По сравнению с этими людьми человек, который был самым нервным, не был тем, кто не знал обо всех этих событиях, это не был Е Ван, который не будет заботиться, знал ли он о том, что происходит. Также это не были Чэнь Чун и Би Су, кто постоянно боролся за их положения.

Это был на самом деле У Сен!

Чрезвычайно возбужденный У Сен, уставившись на имена на таблетке, видя имя Мо Су, который внезапно ворвался на девятнадцатое место, его выражение стало еще более мрачным. Он все еще не мог выяснить, был ли Би Су или Мо Су более подозрительным.

Но это не было главным источником его беспокойства. По поводу чего он волновался, было то, что его настигли два посторонних, если бы они были его соплеменниками тогда, это было все еще прекрасно, но теперь его репутация была бы разрушена.

“Проклятье!!” У Сен прорычал, стиснув зубы, с бледным лицом, он неистово бросился вперед. В его разуме, он постоянно говорил себе, что не может позволить им настигнуть его!

В лучших двадцати все отдавали полностью все силы, после того, как Су Мин зарядил в двадцатку и испортил первоначальный порядок, как скала, внезапно брошенная в водоем, формируя рябь, которая удивила там рыб.

К счастью, для них, этот оцениваемый девятнадцатый Мо Су, после восхождения на триста семьдесят первый шаг, внезапно прекратил свое продвижение в течение долгого времени, не показывая больше признаков прогресса, только тогда они освободили вздох облегчения, в то время как они продолжали свой подъем, пользуясь этой возможностью, чтобы открыть лидерство.

Они стали бояться.

Они боялись странных движений этого Мо Су, волновались, что после застоя, он еще раз сделает решительное движение. Это было первым разом, когда они были так обеспокоены единственным человеком, когда они продвигались, они не могли иногда не перепроверить, начал ли этот человек двигаться снова.

Даже при том, что они были чрезвычайно взволнованы, у них всех было странное предчувствие, что как только этот человек продолжит двигаться, он мог преспокойно зарядить прямо в лучшие десять!

Су Мин сидел со скрещенными ногами на триста семьдесят первом шаге, он мог предположить что он, вероятно, привлек внимание многих людей.

Кроме Е Вана, все знали, что имя, волнение которое люди имели в лучших десяти, постепенно утихало, но все ждали в ожидании имени Су Мина к движению, ожидая следующего взрыва.

Выражение Су Мина было спокойно, его закрытые глаза, циркулируя его вены крови, теперь их было не шестьдесят семь, а семьдесят одна!

Семьдесят одна вена крови появилась на его теле, испустив красный жар, одна за другой они исчезали, и одна за другой они вновь появились под детальным контролем Су Мина. Мало того, что он вытягивает потенциал своего тела, он закаляет тело, его силу, становясь все сильнее!

Позволив ему ожидать, какой скорости он сможет достичь, в конце концов, сильной стороной Су Мина была именно скорость!!

Время прошло, и вечер быстро приблизился, весь день площадь была заполнена искажением пространства, как конкуренты сдавались, их выражения были все различны. Чем выше их положения, тем менее мрачно они смотрели, некоторые даже, выглядели взволнованными.

Вечером, когда небеса постепенно темнели, для имен на тотемах, за исключением двух, все те, кто оценивался за шестьдесят, все стали серыми.

Оцениваемый шестьдесят семь, У Ла, сто пятьдесят девять шагов.

Оцениваемый шестьдесят один, Бай Лин, сто семьдесят восемь шагов.

http://tl.rulate.ru/book/580/80988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку