Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Шокирующий Ход!

Это был второй день первого испытания!

Практически, как только первый луч солнечного света прибыл, странное Варварское Ци, покрывающее горы и увеличивающие давление, немедленно исчезло. Когда все вернулось к нормальному состоянию, Е Ван был первым, кто начал продвигаться.

Его выражение было спокойно, когда он открыл глаза. Вставая, он направился к шестьсот первому шагу, абсолютно не обращая внимания на вопросы, происходящие вчера вечером. Для такого гордого человека, как он, он даже не потрудится посмотреть на ранжирующую таблетку. Он полагал, что никто из присутствующих не мог быть его противником, единственный достойный быть таковым – это он сам.

Шаг за шагом красная одежда Е Вана текла подобно огню, заполненный высокомерием, он направился вверх. В своем разуме, он решил, во время этого первого теста, он должен определенно достигнуть девятисотого шага. Он мог все еще ясно помнить, когда он достиг восемьсот плюс шага ранее, он так устал, что больше не мог сделать ни единственного дополнительного шага вперед и был вынужден сдаться. Подняв свою голову, он пристально посмотрел на вершину горы на расстоянии, где была расположена странная каменная статуя.

Жаль, из-за расстояния от каменной статуи, он не мог ясно рассмотреть ее, но просто этот простой взгляд на нее сделал Е Вана одержимым, высокомерие, уже глубоко въевшееся в его кости. Он хотел достичь вершины, которую другие люди даже не могли видеть.

Он с тоской стоял там, опустив голову, с видом на других существ под ним.

Он высокомерно шел вперед с его пламенной красной одеждой, продвигаясь далее и далее в туман, хотя он не проверил рейтинги, он знал в сердце, что был номером один!

Чэнь Чун гримасничал, постоянно бормоча, когда он поднялся со стиснутыми зубами, не останавливаясь для передышки, даже когда он глубоко задыхался, только часто проверяя ранжирующую таблетку на положение Би Су.

Би Су все также поддержал его положение на три шага перед ним, двое из них по-видимому, прогрессировали в том же самом темпе. Постоянно меняющееся положение вчера заставило Чэнь Чуна чувствовать себя довольно раздосадованным.

“Хрен вам, Вы можете остановить ускорение и создание лидерства и замедлиться снова, тебе не надоело заниматься этим? Вы можете устать, но я также!” Чэнь Чун сильно потел, хотя это было раннее утро, достигнув четырехсотого шага, он почувствовал удушающее давление с горы, его тело все больше и больше уставало.

Би Су также в настоящее время хрипел, хотя он отдыхал всю ночь, но как он добрался до более высоких шагов, давление также увеличилось, его гордость была также подавлена, видя Е Вана, все еще устойчиво поднимающегося мимо шестисотого шага, чувство страха не могло не появиться в его сердце.

После отказа от любых идей занять первое место, он начал сосредотачиваться на Чэнь Чуне, клянясь подавить его. В его глазах его единственным противником был Чэнь Чун. После подавления его, даже если он уступил первое место Е Вану, этого было достаточно, чтобы прославить свое имя.

Особенно текущее состояние Дедушки … … Би Су холодно улыбнулся, его глаза наполнились мечтами и ожиданием.

Выражение У Сена было выражением потерпевшего поражение, после ночи отдыха его состояние не улучшилось, скорее он со временем только ухудшалось, после потери его жизненной силы, его выражение было удручено, когда он продвигался, он иногда смотрел на имя второго оцениваемого Би Су на таблетке с недовольством.

Его рейтинг был все еще тем же самым, на двенадцатом месте, но У Сен знал, что для него было невозможно войти обратно в лучшие десять, люди занимающие место перед ним, были все людьми, которые обычно были ниже его, но теперь … …

У Сен тихо вздохнул.

По сравнению с ними Су Мин был намного более спокойным, он не продолжил подниматься, скорее он сидел со скрещенными ногами на двести сорок восьмом шаге, постоянно практикуя, как управлять его циркуляцией крови ци, количество вен крови на его теле, постоянно подало и затем поднималось еще раз.

Он сосредоточил свои способности на сохранении того равновесия, удостоверившись, что независимо, увеличивалось ли количество вен крови на его теле или уменьшалось, они изменялись только по одной за раз.

Для него этот детальный контроль чувствовался чрезвычайно значимым, это было похоже на то время, когда он очищал лекарственные таблетки. Только на этот раз его тело было котлом, в то время как кровь ци была пламенем, рассматривая его тело как лекарственные травы, он контролировал силу пламени, чтобы закалить свое тело.

Когда время прошло, сотни людей снаружи, которые уставились на рейтинги на статуях, не могли не обсудить.

“Е Ван, являющийся первым, должен быть бесспорным, он уже достиг шестьсот восемьдесят плюс шага, никто не сможет его теперь нагнать”.

“Второе и третье место должно также быть определенно занято Чэнь Чуном и Би Су, Вы видите, их рейтинги так близко”.

“Тот У Сен - реальная жалость, я не знаю что с ним произошло, но все, что с ним происходит действительно странно”.

“Жаль, Мо Су не двинулся, с тех пор вчера ночью, уже полдень, но он все еще не двигается, и его постоянно обгоняют, он уже вернулся на сорок девятый ранг … …”

Когда они обсуждали, внезапно на этих девяти статуях с более чем ста именами, внезапно появилась серая вспышка света, как то же самое имя внезапно стало серым.

Эта внезапная перемена привлекла внимание многих людей, но все еще была в пределах их ожиданий.

“Кто-то сдался!”

“Исторически сложилось так, что на второй день, люди начнут сдаваться, они неспособны выдержать давления горы и вынуждены сдаться, иначе их кровь ци может стать комковатой.”

Внезапно появилось искажение, превращающееся в клубах дыма, как дым рассеялся, появился юноша около двадцати лет с бледным лицом. Шатаясь слегка неустойчиво, он был вынужден уйти.

Пристальные взгляды многих людей приземлились на него, когда он опустил голову, идя назад к своему племени, тихо сев подавленный.

Все больше людей, сдающихся как этот, появилось днем, сереющие имена и пространственные искажения наряду с пучком дыма стали главной привлекательностью второго дня.

Из соплеменников, которые сдались, они главным образом внутри вздыхали, когда они медленно возвращались к их племенам, многие из которых также прибыли из Племени Фэн Чжэнь.

“Те, кто вне первой сотни разрядов почти все сдались, хехе, просто смотрите, сегодня вечером те, кто вне лучших пятидесяти все, вероятно, также сдадутся, даже ночью будут многие сдающиеся люди, так как они больше не смогут продвигаться ночью или сопротивляться увеличенному давлению, они, безусловно, сдадутся”.

“Каждый год, в первом тесте, не только рейтинги, что мы с нетерпением ждем, видя, что эти люди сдаются один за другим также интересно”.

“Но, несмотря на это, особенно те с достойным рангом, как только они сдаются, они будут все выглядеть настолько нервными, боящиеся, что их обгонят, это действительно интересно”.

Когда эти замечания заполнили площадь, кто-то уставившийся на статуи внезапно показал взволнованное выражение.

“Мо Су двинулся!!”

Когда это прокричали, немедленно люди пристально посмотрели, все их взгляды упали на линию, где было имя Су Мина.

Су Мин открыл глаза, он потратил добрую часть дня, пытаясь управлять его венами крови, оставив только первую двадцать одну вену крови из его хватки, Су Мин поднял голову и посмотрел на лестницу, заполненную туманом, когда он медленно вставал.

Он не знал, что стал центром внимания такого количества людей, в его уме были два понятия, кроме использования этого места, чтобы практиковать его детальный контроль, он также не хотел подводить Дедушку.

“Используя максимум моих сил, давайте настойчиво продвинемся снова!” Су Мин был все еще молод и все еще имел свою юную энергию и упорство.

Свет вспыхнул в его глазах, когда он продвинулся на двести сорок девятый шаг, внезапная волна давления, нахлынувшего на него, заставила его тело дрожать.

“Какое мощное давление!” Лицо Су Мина было немного бледно, он мог слабо чувствовать, как будто на этом горном пути, было давление рева свирепого зверя.

Пристальный взгляд Су Мина был решительным, в момент, когда это давление прибыло, кровь ци циркулировала в его теле, появились пятьдесят девять вен крови, когда он помчался дальше в безумстве.

Двести пятьдесят один шаг, двести пятьдесят пять шагов, двести пятьдесят восемь шагов … … на одном дыхании, Су Мин удалось пройти двадцать шагов, немедленно достигнув двести семидесятого шага, прежде чем он испустил дыхание.

На его лбу были бусинки пота, продвигаясь днем, без питания лунного света, было довольно высушивающе для Су Мина. Особенно, когда это было трудно, Су Мин стал еще более решительным, что еще более важно, это чувство давления, противостоящего пятидесяти девяти венам крови на его теле, дало Су Мину чувство роста его вен крови.

Он знал, что это было наверняка, потому что он нашел тайну тех шести чисел и постоянно практиковал его контроль над циркулированием его крови ци. Мало того, что это позволило ему управлять венами крови, ему удалось вытянуть потенциал его тела через этот детальный контроль.

Особенно после того, как он получил Варварское Пробуждение Дедушки и ту каплю Варварской Крови Дедушки, которая была только что действительно поглощена через его детальный контроль, находясь под давлением этой горы.

Сильно прикусив губу, Су Мин еще раз быстро продвинулся вперед, приглушенные звуки повторились в его теле, когда он двинулся, приводя к появлению его шестидесятой вены крови!!

Шестьдесят одна вена, шестьдесят две вены … … в момент, когда Су Мин ступил на триста первый шаг, количество вен крови на его теле превратилось в шестьдесят семь вен крови!!

Когда шестьдесят семь вен крови появились на теле Су Мина, он почувствовал своего рода небывалую силу, хотя он потел без остановок, его пристальный взгляд был еще более решителен, чем прежде.

Су Мин не знал что это его продвижение от двести сорок восьмого шага до трехсот первого шага, привело аудиторию в невероятный шок.

Даже Патриарх Племени Хэй Шань повернулся, чтобы посмотреть, показав несколько торжественный вид.

“Шестьдесят шагов снова!! Он не всегда перемещается, но когда он это делает, это всегда шокирующее!!”

“Ха-ха, я постоянно ждал, когда он начнет двигаться, действительно не разочаровал, Мо Су пробьется в лучшие тридцать, нет, не будет преувеличением сказать, что он пробьется в лучшие десять!!!”

“После застоя в течении всего дня, даже если это было его продвижение, он все еще только на тридцать шестом месте, это не может сравниться с прошлой ночью … …”, Тот человек, который говорил с ревностью и презрением, внезапно широко открыл глаза, немедленно остановив слова, которые он собирался произнести.

http://tl.rulate.ru/book/580/80987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку