Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Триумф!

Оцениваемый пятьдесят, Мо Су, двухсотый Шаг!

За этой линией слов на занимающих место статуях наблюдали все вокруг, как их выражения значительно изменились. Ранее они поддержали презрение, презрение или даже просто искали развлечения, но теперь все эти мысли были полностью разрушены.

Никто не увидел в этом повод для шуток, они только что стали свидетелями чуда . Что они увидели, был невероятный подъем в рангах!

От последнего положения в рейтингах, заряжая непосредственно в лучшую сотню, тогда еще раз непосредственно в лучшие пятьдесят!!

Оставив большое количество соплеменников, присутствующих в недоумении, можете себе представить, какое огромное расстройство произошло.

Особенным Мо Су делают не только невероятные вещи прорыва в пятидесятый ранг с последнего места, он сделал это ночью, когда никто не может нормально двигаться. Из-за шокирующего показа, сотни соплеменников в настоящее время на площади уже забыли великолепное исполнение лучших десяти, забыли про второе место Би Су, все они сосредоточены только на этом имени МО Су, который привлек всеобщее внимание.

“Какого ранга он в конечном итоге......”

“Он точно будет в первой тридцатке!!”

“Это не наверняка, я могу сказать, что его стойкость уже низкая, но независимо от этого, способность войти в лучшие пятьдесят уже показывает его силу!”

Голоса обсуждения еще раз зашевелились. Эта ночь, которая должна была мирно пройти, закончилась беспрецедентным, где люди не могли молчать, даже до рассвета все равно нашлись бы люди, которые все еще обсуждали.

Су Мин, прорвавшийся в лучшие пятьдесят, привлек внимание сотен людей на площади и даже других участников на горе.

После достижения ранга пятьдесят, люди, которых он внезапно настиг, были недовольны, но также и одновременно заполнены уважением. Что касается тех в топ пятьдесят, когда они посмотрели на таблетку в руках, они заметили имя Су Мина, но для них, хотя он размешал некоторые волны, он все еще не был действительно угрозой им и не был достоин их внимания.

Особенно те в десятых-двадцатых рангах, они едва заботились об этом вообще.

Однако самыми нервными были определенно Сы Кун и Бэй Лин, два из них оценивались сорок девятый и сорок восьмой соответственно, человек, который зарядил его путь в пятидесятое положение, был точно так же, как комок в горле.

Это было особенно так для Сы Куна, его лицо было бледно, когда он плотно сжал кулаки, он был сыном Патриарха Племени У Лун. После включения его максимальных усилий, ему удалось получить его ранг, первоначально он чувствовал себя довольно гордым собой, но теперь все, что он мог чувствовать, что его сердцебиение увеличивается.

“Не может сделать это! Лучше не делай этого! Не подходи!!” Он постоянно причитал в сердце, глаза красные, как он уставился на занимающую место таблетку в руках.

На горном пути не далеко от него, Бэй Лин стоял вертикально в подобном нервном состоянии, глаза широкие, когда он уставился на таблетку в руках. Крик в его сердце как и Сы Куна, но, все еще скрипя зубами, прежде чем обернулся и направился к двести седьмому шагу.

В то время как почти все уставились на рейтинги, Су Мин стоял на двухсотом шаге и глубоко вздохнул, его пристальный взгляд определил, что пятьдесят восемь вен крови на его теле сияли с ярким светом. Если бы не окружающий туман, этот свет осветил бы небеса, даже абсолютно видимый людям, находящимся далеко, но благодаря туману, эта сцена была глубоко скрыта на этой горе.

Чувствуя взрывную силу, рождающуюся из его собственного тела, Су Мин поднял голову, глядя сквозь туман вперед, чтобы смотреть на Луну, смотреть на темное небо.

Он не знал, почему, но, с тех пор, как он начал практиковать Технику Огненного Варвара, он начал любить ночь. Это не означает, что он начал недолюбливать день, он просто больше не был в ожидании рассвета.

“Из всех существ, живущих на этой земле, только те, которые смогут увидеть край небес... ...” Су Мин бормотал, когда он смотрел в темноту небес, некий свет в глазах его горел, очень быстро уходя прочь, это было то, что будет трудно обнаружить, если не специально искать.

Су Мин поднял свою правую ногу, толкая ее вперед, наступая на двести первый шаг, затем двести второй. В момент, когда его ноги приземлились, на пути дальше, Сы Кун вскочил с яростным выражением и безумно зарядил вперед с огромным грохотом.

Он смотрел широко раскрытыми глазами, как его рейтинг упал с сорок девятого ранга до пятидесятого ранга, разница в один ранг, который был разницей, как небеса, это было то, что этот гордый Сы Кун не смог принять.

Если он потерпел поражение на ранней стадии, тогда это было одно, но после того, как отдал все, чтобы достичь места, где он был, но стал мгновенно обогнан, было что-то, с чем Сы Кун не мог согласиться, скрипя зубами, неся умноженную мощность горы, он шагнул вперед, рыча, шаг за шагом.

В то же время был Бэй Лин!

Движения этих двух человек, казалось, начало цепную реакцию, поскольку люди занимающие место сорок семь, сорок шесть и сорок пять внезапно почувствовали себя неспособным сидеть, не двигаясь, и они также начали двигаться.

Сотням людей снаружи, это движение было похоже на сердечный наркотик, когда они вошли в азарт, звуки их обсуждений, никогда не заканчивающихся.

“Сы Кун двинулся, двести второй шаг, двести третий шаг … …, он остановился … …”:

“Бэй Лин также больше не может сидеть, не двигаясь, двести седьмой шаг, двести восьмой шаг, двести десятый … …”

“Как интересно, этот Мо Су, врывающийся в лучшие пятьдесят немедленно испортил рейтинги, определенно будет кто-то выпадающий из лучших пятидесяти, в результате как они могут не быть испуганными”.

Когда звуки обсуждения людей выросли, они внезапно вновь затихли, звуки обсуждений превратились в звуки задыхающихся людей, общий пристальный взгляд отступил на имя, которое безумно подпрыгивало в рангах!

На этот раз даже старая леди Племени У Лун, которая не обеспокоилась этим событием, открыла глаза. Рассматривая имя, постоянно поднимающееся вперед по рангам, хотя ее выражение было неизменным, ее мысли преобразовывались.

Однако Патриарх Племени Хэй Шань, как обычно даже не удостоил взгляда.

Оцениваемый сорок девятый, Мо Су, двести пятый шаг!

Оцениваемый сорок шестой, Мо Су, двести тринадцатый шаг!

Оцениваемый сорок второй, Мо Су, двести двадцать первый шаг!

Оцениваемый тридцать девятый, Мо Су, двести тридцать второй шаг!

Оцениваемый тридцать седьмой, Мо Су, двести тридцать девятый шаг!

Оцениваемый тридцать четвертый, Мо Су, двести сорок седьмой шаг!

Сы Кун удивленно уставился на ранжирование, представленное в его руки, вся его кожа бледна, в одно мгновение тело его, казалось бы, потеряв все свои силы, повалилось на землю, как он стиснул зубы, когда он стал беспомощным, только после продвижения еще на два шага вперед, он проиграл увеличенному давлению ночи и остановился.

Лицо Бэй Лина было столь же горько, бросив его продвижение, у него также не было много сил, чтобы продолжать, давление ночью не было чем-то, против чего он мог бороться.

Другие люди тоже постепенно останавливали свои шаги, видя, что Мо Су зарядил в тридцать четвертый ранг с пятидесятого ранга в один миг, чувство беспомощности в их сердцах покинуло их.

Су Мин стоял на двести сорок седьмом шаге, здесь было даже не полпути вверх по горе, лишь небольшое количество по сравнению с этой, казалось бы, бесконечной горой, но хотя это был лишь небольшой путь, он чувствовал, как будто он стоял в небе. Здесь не было ветра, в дополнение к туману, из-за которого было трудно увидеть снаружи. Но поскольку Су Мин пристально смотрел на луну, висящую в небе, он чувствовал, как будто стал ближе к ней.

Глубоко вздохнув, Су Мин еще раз поднял ноги, ступая на двести сорок восьмой шаг, в момент, когда его ноги приземлились, количество вен крови на его теле, еще раз увеличилось от пятидесяти восьми вен до пятьдесят девяти.

Смотря вниз на вены крови на его теле, рот Су Мина освободил маленькую улыбку, он мог ясно чувствовать, на этом двести сорок восьмом шаге было то же самое равновесие, как и на двух предыдущих.

В настоящее время небеса были все еще темными, было все еще далеко до рассвета, но Су Мин на самом деле прекратил продвигаться. Вместо этого он остановился на этом двести сорок восьмом шаге, закрыв глаза, он сосредоточился на распространении его крови ци, медленно вникая в его контроль.

Из-за увеличения количества вен крови, трудность задачи также увеличилась. Однако Су Мин не спешил, было трудно прибыть, это была возможность, которую у него не было намерения бросить, причина, по которой Дедушка сказал ему о тех шести числах, должно быть, также была с этой целью.

Поскольку Су Мин сел, чтобы размышлять на контроле скорости его обращения крови ци, время медленно проходило. Люди ниже тридцать четвертого ранга начали сосредотачиваться, поскольку сомнение выросло в их мыслях, в то время как люди выше тридцать четвертого ранга начали успокаиваться от их нервозности.

Люди на площади снаружи, видя Су Мина, остановившегося еще раз, стали наполнены различными предсказаниями и ожиданием.

“Кто же он?”

“Из какого племени он происходит?”

“Почему он решил продвигаться ночью?”

“Почему он перестал продвигаться на тридцать четвертом ранге? У него закончилась выносливость, или у него есть другие планы!”

“Это возможность для него возможно...... ворваться в десятку!!”

Было много вопросов, возникающих в сердцах сотен людей на улице, которые медленно показали себя вместе с обсуждением. Эти сомнения стали глубоко похоронены в их умах, они ждали, ждали момента, когда получат ответ.

Конечно, были также многие люди, которые не думали о Су Мине, они чувствовали, что Су Мин застрянет, и самое главное, когда наступит рассвет, другие люди еще раз начнут двигаться и рейтинг Су Мина, конечно, упадет.

Независимо от этого, даже те, кто не думал о Су Мине, должны были признать, что, эта ночь отличалась благодаря имени Мо Су, это имя, Мо Су, станет навсегда запечатленным в их умы, даже после многих лет, об этом не забыли бы … …

Этой ночью слава Мо Су уже превзошла лучшие десять, даже превзойдя Е Вана!

Это было предназначено, что это имя, Мо Су, даже завтра не избежит уведомления людей, неважно что они думали в сердцах, они все поддержали большое ожидание к этому имени.

Губы дедушки Мо Сана преобразовались в улыбку, когда он посмотрел на рейтинг Су Мина. Хотя он не знал, почему Су Мин так изменился ночью, он знал, что у всех есть их собственные тайны, как старший, он не должен был знать все, все что ему было нужно, это быть в состоянии предоставить убежище.

“Теперь ты веришь тому, что я сказал ранее?” Дедушка Мо Сан впервые заговорил по своей собственной инициативе с Цзин Нанем.

Выражение Цзин Наня было, как обычно, только его брови, немного нахмурились, когда он видел рейтинг Су Мина. Его сердце задумалось о предыдущих словах Мо Сана, о фоне Су Мина.

Ночь медленно проходила, поскольку площадь внизу успокаивалась, практически все были в глубокой задумчивости, хотя они все думали о разных вещах, их пристальные взгляды, все упали на ту же самую линию, запечатленную на рейтинговых статуях, линии со словами Мо Су.

После долгого времени, белый свет, медленно всплывал из-за горизонта, наступил новый день.

http://tl.rulate.ru/book/580/79137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Напоминаю шаги 32, 79, 248, 371, 563, 781
Развернуть
#
Спасибо, добрый человек
Развернуть
#
Только хотел вернуться посмотреть, спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку