Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Ночь Принадлежит Ему!

На семьдесят девятом шаге, где Су Мин стоял, он взглянул на свое окружение, прежде чем пристально посмотреть на луну в ночном небе, это было немного ближе к полуночи, но можно сказать, что это ночное время - то, когда Су Мин чувствовал себя наиболее комфортно.

С тех пор, как он начал культивировать Огненную-Варварскую-Технику, Су Мин начал любить луну и наполнялся предвкушением перед следующей полной луной. В конце концов, так как он начал культивировать эту технику, он не видел полную луну.

Хотя полная луна прошла, небеса той ночью были затенены большим количеством темных облаков. В то время как он был в своей пещере, он чувствовал, что его тело стало беспокойным, но в конечном счете не было больших изменений. Однако согласно суждению Су Мина, если бы небеса в тот день не были затенены теми темными облаками, возможно, он был бы в состоянии чувствовать четкое различие.

Жаль, что сегодня не была ночь в период полнолуния, но Су Мин чувствовал себя так же непринужденно, как обычно, в то же время, он мог чувствовать, что давление этой горы увеличивается, когда он поднимается все выше, также оно увеличилось, когда поднялась луна.

“Это действительно, как и упоминал Варвар-Старейшина Племени Фэн Чжэнь, давление действительно выше ночью”. Су Мин слегка улыбнулся, не сильно заботясь об этом вопросе, хотя ночью давление горы увеличилось, в то же время это - когда сила Су Мина действительно достигла своего пика.

Су Мин ночью был намного более ужасающим, чем днем!!

Отрекаясь от его пристального взгляда к луне, Су Мин сел со скрещенными ногами на этот семьдесят девятый шаг, глубоко вздыхая он медленно чувствовал отличия.

Это место было, как он и ожидал, вторым местом на этом небольшом пути, где давления смежных шагов смогли достигнуть равновесия, и в тоже время гораздо сильнее, чем равновесие на тридцать втором шаге. Это было чрезвычайно подходящее место для него, к практике контроля его вен крови, позволяя ему более точно заставить их появляться или исчезать.

Не говоря уже о том, что нынешнему Су Мину уже удается контролировать три дополнительных вены крови, которые он получил по пути сюда, только с одной больше, он смог бы достичь пятого уровня сгущения крови!

Это наполняло Су Мина еще большим чувством предвкушения, он очень хотел выяснить, действительно ли после того, как он культивируется на этом семьдесят девятом шаге и продвинется дальше, получит ли он еще больше вен крови!

Су Мин осторожно закрыл глаза, медленно циркулируя свою кровь ци, еще раз входя в тонкое состояние манипуляции, медленно манипулируя скоростью циркуляции крови ци, медленно замедляя ее по желанию.

Пятьдесят два вены крови на его тело постоянно трансформировались в ряд, как время медленно протекало, пока он медленно дошел до уровня управления на тридцать втором шаге, только на этот раз у него было еще три вены крови. На данный момент всего сорок вен крови осталось на его теле.

Выражение Су Мина было спокойно, без даже малейшего следа нервозности, медленно он циркулировал свою кровь ци глубоко в сфере детальной манипуляции. Как это время прошло, и очень быстро закончились два часа.

В настоящее время на горе, уже были многие, кто бросил продвигаться, и сели медитировать. Когда они культивировали, они принимали во внимание имена на таблетке в их руках, в то время как они ждали рассвета, прежде чем продолжить.

У Сен задыхался, с бледным лицом, сжатыми зубами, он продвинулся до двести девяносто пятого шага, прежде чем достигнуть своего предела, сидя в стороне, выражение его лица было мрачным, пристально смотря на туман, он, казалось, был в замешательстве.

“Мой Труп Ци Жизненной Силы...... черт побери, этот человек украл мой труп Ци жизненной силы, без крови моего культивирования я не могу продвигаться, ведь я начну слабеть...... Я уже чувствую, что становлюсь слабее......

Этот вопрос не может добраться до ушей дедушки, если он узнает, что я потерял труп Ци жизненной силы, даже если он поможет мне получить его обратно, я уже никогда не быду снова в его сердце......” Подумав об этом жутком конце, У Сен сжал кулаки, как след страх можно было увидеть в выражении его лица.

“Я тем более не могу позволить другим людям узнать, особенно тем, кто помог мне предлагая трупной крови, эти несколько лет мне удавалось подавить их из-за моей сильной личности в племени, как только они узнают, что я потерял труп Ци жизненной силы, они, несомненно, сразу же предадут меня.

Что делать...... что делать......” Выражение У Сена стало свирепым, как он стиснул зубы, но, как и прежде, можно было ясно видеть его смятение.

Чэнь Чун задыхаясь, проклиная, когда он шел, видя, что туман, окружающий его, осветился лунным светом, он намеревался отдохнуть в течение дня, но когда он посмотрел на таблетку в его руках, он заметил, что Би Су настиг его, но только после восхождения на еще два шага, он был готов остановиться.

“Бля, я не верю в это!” Чэнь Чун стиснул зубы, как он продолжал двигаться вперед.

В настоящее время Би Су из племени Хэй Шань также задыхался, увидев таблетку в руках, он стиснул зубы, как он выдержал давление, повышенное луной, чтобы продолжить продвижение, как Чэнь Чун.

Через час, ноги Чэнь Чуна уже дрожали, с ревом он сел, крича в сторону тумана вокруг него.

“Иди, иди, блять, я перестану соревноваться с тобой сегодня, завтра я вернусь!”

Не зная, что он чувствовал то же самое, Би Су тоже сел с грохотом через несколько шагов, увидев его рейтинге на таблетке, его губы скривились в улыбке.

Лэй Чэнь также остановился на сто тридцать плюс шаге, задыхаясь с неприятным выражением.

Многие люди уже остановились, но был все еще человек, который продолжал продвигаться.

“Пятьсот шестьдесят три … … Пятьсот шестьдесят семь … … Пятьсот семьдесят два … … этот Е Ван на самом деле все еще продвигаются даже при том, что уже - ночь!”

“Второе место занимает Би Су, который только на триста девяносто седьмом шаге, этот Е Ван уже за пять сотен, он действительно собирается игнорировать давление ночи и продолжать продвигаться!”

“Действительно достойный того, чтобы быть названным номером один его поколения, этот вид настойчивости - что-то, с чем другие действительно не могут выдержать сравнение!’

Сотни людей, присутствующих на площади во все глаза сосредоточенные на рейтингах на статуях, на данный момент, только название первого места по-прежнему постоянно менялось.

Все остальные, кто принимает это первый тест, уже остановились.

“Пятьсот восемьдесят семь! Пятьсот восемьдесят девять!”

“Это изменилось снова, на этот раз это уже пятьсот девяносто пять!!”

С площади прибыло много взволнованных голосов, все они сосредоточились на имени в положении номер один, даже лидеры различных племен начали вздыхать от восхищения к этому юниору Е Ван.

“Мо Сан, этот Е Ван от моего племени действительно талантлив, как он по сравнению с Вами в молодости?” Вавар-Старейшина Племени Фэн Чжэнь Цзин Нань с улыбкой посмотрел на имена на статуе, когда он говорил.

Выражение дедушки Мо Сана было спокойно, когда он слегка улыбнулся.

“Не плохо”.

Цзин Нань хихикнул, но не говорил больше об этом.

В настоящее время на горе, Е Ван нес решительное выражение, его лоб, заполненный потом, но тем не менее его руки были за его спиной, в то время как он продолжал продвигаться, каждый шаг был чрезвычайно трудным для него, но у него не было чувства колебания, когда он наконец ступил на шестисотый шаг. Только тогда он наконец остановился, довольная улыбка появилась на его лице, когда он сел там со скрещенными ногами.

“Ранее в первый день мне удалось достигнуть пятьсот восьмидесятого шага, на этот раз мне удалось продвинуть на двадцать шагов вперед, это должно быть достаточно хорошим … …, интересно, удалось ли на этот раз кому-либо понять тест на пятьсот шестьдесят втором шаге … …, это должно быть также, как и прежде, где никто не квалифицирован, чтобы чувствовать сердечную обработку на пятьсот шестьдесят втором шаге”. он пробормотал с гордым выражением. Пятисотый шестьдесят второй шаг - препятствие, где он потерпел неудачу на своей первой попытке, будучи успешным на его второй попытке, на этот раз он не обратил на много больше внимания на него. В его точке зрения другие участники на этот раз все не квалифицированы, чтобы конкурировать с ним, и еще более не достойный его внимания.

( В случае, если вам нужно напоминание, 562 не одно из чисел, упомянутых Мо Саном, самое близкое было бы 563 )

Весь этот день он ни разу не посмотрел на таблетку, ведь здесь у него не было других конкурентов, скорее он сам.

Когда он остановился, на площади снаружи, голоса людей взорвались обсуждением, для них этот первый день теста, как полагали, закончился, как только Е Ван остановился. С этого времени они должны были бы ждать в течение следующего дня, прежде чем все будет продолжаться.

“Первое место – Е Ван, второе Би Су, треть – Чэнь Чун … … двадцатый У Сен … … в настоящее время в лучших десяти есть только один человек от внешнего племени, остальное принадлежит нашему Племени Фэн Чжэнь!

Но оцениваемый сорок восьмой Бэй Лин и оцениваемый сорок девятый Сы Кун - также посторонние, интересно, будут ли они в состоянии остаться в лучших пятидесяти завтра, это - все еще первый день, после того, как вся завтрашняя работа более важна!”

“От какого племени этот Би Су, на самом деле иметь такой шокирующий результат, что будет размещен на второе место, сумев обогнать Чэнь Чуна, после этого испытания он непременно станет выдающимся человеком!”

“Это еще не конец, вы никогда не знаете, было ли бы расстройство......” Эти обсуждающие голоса постепенно смягчались, из сотен людей, собравшихся здесь, они, в основном, тоже сели, скрестив ноги, ожидая приход завтрашнего дня.

Медленно, кроме звуков дыхания людей, было тихо.

“Мо Сан, давайте вернемся к племени, и продолжим играть в шахматы и вернемся завтра, чтобы увидеть, в состоянии ли Ваш Су Мин войти в лучшие пятьдесят”. Цзин Нань слегка улыбнулся, когда он пристально посмотрел на Мо Сана.

Дедушка не ответил, скорее он посмотрел на статую, где имя Су Мина было на сто двадцать третьем положении, и тихо кивнул.

Как эти двое уже собирались уходить, глаза дедушки вдруг округлились. Вскоре после этого, люди, которые еще не ушли отдыхать, и еще изредка проверяя рейтинги вдруг ахнули.

“Он переместился!! Тот товарищ Мо Су двинулся!!” Этот крик немедленно разбудил людей, чьи глаза уже были закрыты, глядя на статую с удивлением.

Цзин Нань, кто был готов уйти, тоже остановился и внимательно смотрел.

Не только он, все на площади включая Варвара-Старейшину Племени У Лун, Патриарха Племени Хэй Шань и других лидеров различных племен все смотрели на статую. Думать, что в настоящее время поздно вечером, после того, как все остановились, неожиданный подъем этого одного человека становился все более очевидным!

Глубоко в горе, Су Мин, который был на семьдесят девятом шаге, медитируя, внезапно открыл глаза, став способным подавить свое культивирование к наличию только двадцати восьми вен крови, он достиг своего предела и был неспособен продолжить. Это время можно было уже считать более успешным, чем в предыдущий раз, занимая намного меньше времени, чем прежде, потому что в настоящее время было ночное время!

Под луной, в глазах Су Мина существовало бледно-красное свечение, он медленно встал, глядя на извилистые шаги перед ним, его глаза блеснули.

“Следующий шаг … …” Су Мин поднял его правую ногу. Под ночным небом, в этой горе, погруженной в ночь, будь то Чэнь Чун, будь то Би Су, будь то Е Ван, не было ни одного, кто смел продвигаться далее, только он, Су Мин шел вперед!

Ночь, принадлежит ему!

http://tl.rulate.ru/book/580/71871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку