Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Граница.

Вскоре после этого, многие люди других племен начали прибывать, эти люди либо пришли в одиночку или группой.

Медленно, число людей на площади становилось все больше, гудение голосов людей заставило площадь казаться чрезвычайно живой.

В конце концов, событие этого масштаба происходит только раз в несколько лет, что является причиной большего числа участников в этом году, чем в предыдущие.

Пользуясь возможностью растущей толпы, Су Мин поспешно сделал несколько шагов в кричавших, чтобы попытаться избавиться от того старика, обильные речи которого приносили Су Мину головную боль. После продвижения через толпу он увидел, что старик смотрит на толпу, как таковой, он опустил тело и попытался избежать их взглядов.

Хотя толпа была многочисленной, Су Мин едва признал кого-либо, стоящего в толпе чрезвычайно обычно, был также едва кто-либо, кто примет во внимание его.

Толпа была переполнена не Соплеменниками Фэн Чжэнь, многие из которых прибыли, чтобы участвовать в этом великом тесте, были также многие, кто приехал сюда впервый раз.

“Посмотрите, это - У Сен! Я слышал, что он - гений своего поколения в Племени Фэн Чжэнь”.

“Разве это не Чэнь Чун, его имя настолько известное, что я слышал о нем раньше, но это первый раз, когда я увидел его. Я не ожидал, что он на самом деле выглядит так, но он действительно внушительный да?”

“Это – Бэй Лин из Племени У Шань, он - также вполне ничего, во время предыдущего теста ему удалось войти в топ пятьдесят, для нас будет хорошо подружиться с ним, таким образом, мы можем сделать тех людей в племени позеленевшими от зависти”.

Вокруг Су Мина были многие люди, которые приехали впервые также, кто взволнованно обсуждал друг с другом.

“На этот раз мог бы быть наш шанс, если нам удается засветиться на глазах У Сена или Чэнь Чуна и стать их последователями, наше положение в племени могло бы измениться”.

“Вздох… люди, думающие также, не является немногими, разве Вы не видите, что люди собираются вокруг них для поздравлений, мы должны пойти также? Этот брат здесь, видя, что Вы стоите здесь один, это должно быть Вашим первым разом также?” В стороне от Су Мина простой и честно выглядящий юноша улыбнулся Су Мину.

Су Мин вернул жест, как он вежливо обменялись несколькими словами с этим юношей.

“Брат, кажется, что здесь пока не все, но я уверен, что первый тест скоро начнется, как насчет того, что мы переходим к Чэнь Чуну и обмениваем некоторые поздравления? Вы все хотите пойти? Лучше, если мы пойдем вместе, если пойдем одни, то он, наиболее вероятно, проигнорирует нас”. Этот юноша поспешно говорил как с Су Мином, так и с людьми поблизости.

“Вы все видите, что у У Сена мрачное выражение, он не должен быть слишком счастливым, таким образом, для нас лучше избежать его, этот Чэнь Чун кажется несколько более любезным, с ним должно быть проще поладить”. Под убеждением этого юноши были перемещены окружающие люди, и наконец приблизительно семь или восемь человек начали направляться к Чэнь Чуну.

Су Мин первоначально не желал идти, но потянувшись вперед той молодежью, он следовал за этой группой людей вперед.

Когда они продвигались, небо над площадью еще раз исказилось, привлекая внмание людей, только чтобы увидеть пять человек, лидером которых был высокий хорошо построенный человек, носящий грубую льняную рубашку и источающий сильную кровь ци.

На его лице был очевидный шрам, от его левой брови полностью до правой стороны его рта, заставляя этого человека казаться чрезвычайно отвратительным.

“Племя Хэй Шань, этот человек … … должен быть Патриархом Племени Хэй Шань, я слышал, что у Патриарха Племени Хэй Шань был шрам на его лице”.

“Да, я слышал, что Варвар-старший Племени Хэй Шань не приехал на этот раз, скорее их патриарх приехал”.

Четыре человека позади него медленно шли к площади, представляясь чрезвычайно нормальными на первый взгляд, однако если Вы присмотритесь, трое были молодые люди, в то время как четвертым был другой крепкий человек.

Но странно, молодой человек позади этого большого человека и другие два молодых человека, казалось, сопровождали этого юношу, их шаги, никогда не опережали этого юношу.

Этот юноша был одет в черную скрытную рубашку, и имел длинные волосы, казалось бы, приблизительно около девятнадцати лет. Однако, его лицо не может быть хорошо замечено, потому что его воротники очень высоко покрывали все ниже уровня его глаз, что является большим количеством его лица, был относительно понижен, делая еще тяжелее увидеть его лицо.

Этот человек был полностью тих, как будто окружающие пристальные взгляды не беспокоили его вообще, после патриарха, они расположились в углу, подальше от Племени У Шань.

С их положением, их относительный статус также может быть видно, что юноша сидит в одиночестве в стороне от других его соплеменник, только бросив взгляд на племя У Шань, глядя на них с презрением.

Су Мин и люди поблизости, у всех были их пристальные взгляды, падающие на эту группу Соплеменника Хэй Шань, особенно патриарха и крепкого молодого человека, который также привлек внимание Су Мина.

Су Мин не был удивлен силой Патриарха Племени Хэй Шань, но этот крепкий юноша на самом деле дал Су Мину опасное предупреждение, заставив его сделать заключение, что этот человек был экстраординарен.

Но в его сердце, ему не понравился этот вид надменного поведения, в сравнении, Су Мин чувствовал, что У Сен был лучше на этом фронте по сравнению с этим юношей, по крайней мере он не сделал такой надуманный таинственный фронт.

Прибытие Племени Хэй Шань вызвало много обсуждений, которые прибыли в согласие, что больше людей все еще одобрило гениев Племени Фэн Чжэнь, известность которого и популярность не могли сравниться в этой области.

В то время, как окруженный теплыми молодыми людьми, Су Мин продолжал двигаться к Чэнь Чуну, который был окружен многими людьми. Стоя среди такого количества людей, он казался столь обычным, что его никто не примет во внимание.

“Позвольте мне сказать вам, я не хожу в такие места в племени, даже если бы мне пришлось пойти, просто чтобы посмотреть, Вы не верите мне?”

После приближения Су Мин увидел жесты, которые делал Чэнь Чун, когда он говорил с людьми вокруг него, все они смеялись, за исключением того, что смех был заполнен лестью.

Другие незнакомцы, окружающие, также смеялись, как будто пытаться влить себя в эту группу через их смех.

Группа вокруг Су Мина делала то же самое, когда они смеялись без остановок. Су Мин стоял там спокойно, улыбаясь, когда он думал о личности Чэнь Чуна, с которой он не мог выдержать сравнение.

Люди вокруг него постоянно смеялись, прокладывая свой путь в группу, когда они пытались найти возможность представиться.

Племя У Лун начало идти к площади снаружи, однако не вызвав много обсуждения, поскольку Племя У Лун не было так же известно как Племя Хэй Шань, в конце концов.

Но в момент, когда Племя У Лун появилось, смеющийся Чэнь Чун и тихо размышляющий У Сен оба повернулись, чтобы посмотреть на них.

Вместе, пристальные взгляды многих людей упали на них, даже таинственный юноша Племени Хэй Шань и те, которые окружают его перевели взгляды.

То, на что они смотрели, было человеком в группе Племени У Лун, человеком в белом платье, чрезвычайно красивой девочкой! Кристалл на ее лбу блестел под солнечными лучами, ее красота почему-то источала чувство дикости, которого было достаточно, чтобы заставить сердца людей биться чаще.

Она была Бай Лин.

Видя пристальный взгляд такого количества людей, лицо Бай Лин показало румянец, но она не пугалась. Скорее ее пристальный взгляд пронесся через толпу, ища где Племя У Шань, прежде чем показать чувство радости, только чтобы исчезнуть, когда она не смогла найти Су Мина.

Опустив голову, Бай Лин последовала за Варваром-Старейшиной племени У Лун, пока они шли к площади.

Только она не заметила, что на расстоянии в толпе был очень нормально выглядящий юноша, который тихо наблюдал за ней.

Она также не поняла, что в группе Племени Хэй Шань, таинственный юноша в черных одеждах показал чувство желания и жадности, увидев ее.

У Сен посмотрел на Бай Лин, прежде чем закрыть его глаза еще раз, хотя Бай Лин была изящна, У Сен был непоколебим, поскольку его сердце было озабочено другими вещами, разум его был неспособен принять во внимание такие вещи в данный момент.

Су Мин смотрел на это красивое лицо, молча стоял там, чувствуя, что он был очень далеко от Бай Лин, очень далеко, действительно очень далеко.

“Бай Лин!” Улыбчивый голос прибыл по соседству от Су Мина, голос не был очень громким, но все еще управляемым, чтобы пробиться к ушам Бай Лин.

“Брат Чэнь Чун”. Бай Лин подняла голову, как она смотрела на группу Чэнь Чуна, раскрывая улыбку, в которой скрывались ее мрачные эмоции.

Чэнь Чун засмеялся, как группа разошлась в стороны для него, однако Су Мин стоял там неподвижный, наблюдая, что Чэнь Чун идет с его стороны к Бай Лин.

Смотря, Су Мин закрыл глаза, не зная, что он чувствовал сейчас, только зная, что он был на удивление спокоен.

Его глаза были закрыты, игнорируя все вокруг него, пока его рука не была захвачена, поскольку он был взволнованно потрясен.

“Е Ван!! Это - Е Ван!!”

“Смотри, смотри, это Е Ван, гений номер один в племени Фэн Чжэнь Е Ван!!”

“Получая первое место во всех трех тестах последовательно в течение двух лет, самый талантливый человек в области, сказано, что среди людей этого поколения он был наиболее вероятен в состоянии достигнуть пробужденной сферы культиватора, тем более, что он получил полную поддержку Племени Фэн Чжэнь!! Будущий Варвар-старший Племени Фэн Чжэнь!!’

Су Мин открыл глаза, глядя на расстояние, как один человек шел вперед.

Он носил красную одежду без мрачности У Сена, и при этом он не был окружен людьми как Чэнь Чун, и при этом он не действовал таинственно как юноша Племени Хэй Шань. Он был просто единственным человеком, идя шаг за шагом в полном одиночестве.

http://tl.rulate.ru/book/580/68850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку