Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Громовой Удар!

Возле дома шаги Су Мина остановились, стоя в темноте как охотник. После того, как осматривал дом некоторое время, он постепенно хмурился. Как будто понимая что-то, он достиг дверей во вспышке, ступая внутрь он узнал, что не было на самом деле никакой внутренней части.

“Интересно”. Су Мин бормотал, опустив голову и глядя, он узнал, что в конце дома была дыра.

Слегка кополебавшись, он осмотрел отверстие, коснувшись поверхности отверстия рукой, он понял, что это было составлено из действительно сухой грязи, показав, что это отверстие уже было там в течение долгого времени.

Свет вспыхнул в его глазах, когда он опустился в отверстие, не издавая звуков Су Мин умчался в тоннель, в то время как он продолжал двигаться, он подумал, что этот тоннель, казалось, вел на открытый воздух мимо основных городских стен.

На туннельном полу можно было заметить грязные следы, снизив его тело, Су Мин осмотрел и посчитал эти шаги.

“Похоже, что есть около семи или восьми человек.” Су Мин подумал, как он вынул свой костяной топор, когда он шел, он легко выкопал глубокую яму в мягком илистом грунте.

В некоторых местах Су Мин видел столбы поддержки, чтобы препятствовать тому, чтобы тоннель разрушился, как он заметил их, края его губ потянулись вверх.

Вскоре, Су мин прошел несколько тысяч Чжан, но вдруг он остановился, на расстоянии, он мог видеть капли лунного света, освещающие пещеру, это означает, что это должен быть выход.

Неопределенно он мог разобрать некоторые звуки людей снаружи.

Голос звучал так, как будто он пел, еле слышно, как будто это было довольно далеко. Су Мин остановился у основания выхода, прежде чем быстро сделать шаг назад, посмотрев вверх.

Когда он посмотрел вверх, он увидел, что кто-то медитировал, скрестив ноги, на выходе, охраняющий отверстие.

“Есть только один охранник, из его крови ци, кажется, что он только четвертого уровня сгущения крови ”. Оставаясь совершенно спокойным, Су мин выскочил из пещеры, шокировав того, кто сидел скрестив ноги, чьи глаза распахнулись.

Так же, как он удивлялся, правая рука Су Мина слегка махнула, и тело молодого человека было переполнено болью, поскольку красный свет, казалось, распространялся в его глазах, проникающий в него как многочисленные иглы, заставляющий его кашлять свежей кровью. Желая позвать на помощь, сильная холодная рука протянулась из-за него, злобно покрывая его рот, препятствуя тому, чтобы он выкрикнул, оставив его изо всех сил бороться боли.

Скоро, его тело билось в конвульсиях, когда он упал в обморок.

Стоящий за его спиной был спокойно выглядящий Су мин, после, аккуратно положив тело вниз, Су мин присел на корточки и осмотрел его окрестности. В настоящее время было поздно вечером, и окрестности были очень тихи, вдалеке очертания города хлорита, может быть, кажется, а также костры, вспыхивающие в окружающих племенах.

В противоположном направлении Су Мин мог также видеть походный костер, только цвет огня не был красным, а был на самом деле зеленым! Этот зеленый свет выделял странное чувство, под покровом лунного света, это было скрыто в темноте.

Тот певческий голос можно было еще раз услышать, прибыв в направлении того странного зеленого костра.

Хмурясь, Су Мин приблизился к темноте в лесу, садясь на корточках неподалеку, он увидел потрясающее зрелище.

Тот костер, выпускающий зеленый огонь, энергично горел на большом количестве сухих веток и листьев, однако, в них, Су Мин мог на самом деле увидеть некоторые трупы. Те трупы, по-видимому, были мертвы в течение долгого времени и когда они горели в куче, постоянно выпускали странные щелчки.

Окружение огня было семью людьми, сидящими со скрещенными ногами, один из которых сидел непосредственно перед огнем, в то время как другие шесть сидели в стороне в два ряда по три, Бэй Лин был одним из них.

Человек, сидящий впереди всех, был лысый юноша в черных одеждах, он выглядел очень красивым, но перед огнем он выглядел дьявольским.

Су Мин остался тихим, как он внимательно наблюдал за ними, в конечном счете он взял некоторую информацию от этих шести человек около огня, клочок ци мог быть замечен выходящим из их отверстий, заставив их побледнеть, как их тела начали дрожать.

Вскоре после этого, один из шести человек встал и направился к лысому юноше, стоя на одном колене, он решительно похлопал себя по груди обеими руками, дрожь его тела становилась все более и более интенсивной, на лбу, капли зеленой крови медленно материализовались, и полетели в сторону лысого юноши. В то же время, по лбу лысого отпрыска, размером с ноготь скопление крови материализовалось и слилось с кровавой жертвой другого юноши.

После слияния с той зеленой каплей крови на теле того лысого юноши появились многочисленные вены крови, однако в тех венах крови, мог быть ясно замечен клочок зеленого цвета.

Чрезвычайно сильная кровь ци прорвалась дальше от тела того лысого юноши, заставляя глаза Су Мина сужаться, он понял, что сделал ошибку, что человек не был на восьмом уровне сгущения крови, ни был и на седьмом уровне сгущения крови, он был на самом деле на шестом уровне.

Однако он был на пике шестого уровня сгущения крови, и казалось, что он был на грани прорыва на седьмой уровень.

“Похоже, что я переоценил людей племени Фэн Чжэнь”. Су Мин оставался неподвижным, как его взор переместился на Бэй Лина, кроме Бей Лина, все остальные уже встали, чтобы пожертвовать капли крови из их лбов, прежде чем вернуться в исходное положение.

“У Сен … … прошлые несколько дней я уже дал Вам десять капель крови и был значительно ослаблен, утром будет день теста, позвольте мне просто дать Вам одну каплю сегодня хорошо?” мягко говоря, глаза Бэй Лина открылись, когда он пристально посмотрел на этого лысого юношу.

“Э?” Этот лысый юноша был именно У Сен, он уставился на Бэй Лина глазами, наполненными презрением.

“Ты хочешь вернуть свои слова? Разве мы не договаривались, что ты поможешь мне в прорыве на седьмой уровень сгущения крови, и если потом мне удастся получить варварскую кровь старейшины, я поделюсь с тобой небольшой частью, как и в предыдущие годы. Максимум, что ты можно отскочить на первых двух тестах, и для последнего я дом тебе немного варварской крови, чтобы помочь тебе легко лостигнуть топ 50”.

“Это……” Бэй Лин колебался, но вскоре после, он стиснул зубы и пошел вперед, становясь на колени перед У Сеном, он ударил себя в грудь обеими ладонями, заставив тело дрожать, и капля зеленой крови вылетела из его лба.

Но как эта капля крови вылетал, Бей Лин стал усталым и вялым. Когда он вставал, глаза У Сэна засверкали, как он высунул правую руку, непосредственно коснувшись лба беззащитного Бей Лина.

“Вы!!” Тело Бэй Лина дрожало, как он собирался контратаковать, тот палец приземлился. На его лбу появилась капля крови и улетела!

“Не волнуйся, мы друзья, я не собираюсь убивать тебя, я просто помогаю препятствовать тому, чтобы ты вернул свои слова, всего одной жертвы будет достаточно на всю ночь......” У Сэн улыбнулся и снял свой палец, намереваясь поглотить кровь, которую он выдавил из тела Бэй Лина.

Но в этот момент, тело Бэй Лина дрожало, когда его глаза расширились, прежде чем он смог даже поглотить каплю, он споткнулся назад на несколько шагов и попал в костер.

Он мог видеть только черную вспышку света, как черное копье свистит на ветру, парящий вперед, как черный дракон над толпой, проносясь мимо Бей Лина, летя прямо к этому лысому юноше.

Куча огня взорвалась с громким треском, как большое количество зеленого огня вспыхнуло из окружения, массивная фигура внезапно появилась перед Бэй Лином в мгновение ока, схватив правой рукой, ему удалось получить обе крови Бэй Лина и комок крови У Сена.

Тем большим человеком с необычным появлением был именно преобразованный Су Мин.

“Эта кровь не плоха, я возьму ее”. Его голос казался хриплым, когда он махнул левой рукой, черное копье, воткнутое в землю, превратилось в черный дым и вновь появилось в его руках.

Су Мин медленно говорил, когда он пристально посмотрел на быстро отступающего У Сена, пристальный взгляд У Сена был торжественным с намеком жестокости.

“Вы ищете смерть!” У Сен кричал, большое количество зеленого ци, растущего из его тела, немедленно окружающего его тело, выразительно превращая его в три чжан высотой, что зеленое число дало тихий рев, поскольку это подняло свои руки, подскакивающие к Су Мину как зомби.

В то же время, другие люди, все среагировали, как их кровь ци распространилась, на этот раз, чтобы не пожертвовать их кровью, они, кто в настоящее время были ослабленными, чтобы ударить Су Мина, только видели, что он наносит удар своим копьем в землю.

Его кровь ци текла в копье, большое количество черной ци бурлило. На мгновение копье проникло в землю с ударом, земля начала дрожать, как воздушные волны хлянули с Су Мином в центре, отбросив каждого из тех ослабленных людей.

Сразу после, тело Су Мина вспыхнуло, когда он помчался к У Сену с огромной скоростью, в то же время его левая рука, держащая копьем, черное цибурлило, преобразовываясь в черного ястреба, открывающего свои крылья и создавая бурю, как он помчался к той свирепой фигуре зомби.

В то же время, лунный свет, сжался без чьего-либо уведомления и объединился с черным орлом, чтобы одновременно напасть на ту зеленую фигуру.

После громкого грома, как взрыв, тело Су Мина покатилось назад, после слегка шатаясь, он быстро отступил обратно к дыре и вскочил.

Когда он отступил, у сердитого рева, сопровождаемого позади от разрушенной зеленой фигуры, из леса у У Сена, было мрачное выражение, поскольку свежая кровь извергалась из раны на его груди.

“Вы на самом деле смеете причинять мне боль!!” Его глаза заполнились презрением, когда он помчался вперед.

Два человека, один перед другим быстро скрылись в туннеле, остальные люди, включая Бей Лина, были наполнены тревогой, каждый оставался сзади, слишком напуганные, чтобы преследовать.

Вскоре после приглушенный рев прибыл из земли, казалось, что подземный проход разрушился, что сопровождалось более сердитым ревом. Еще после некоторого времени У Сен повторно появился из отверстия, выглядя чрезвычайно несчастным, выпустив другой чудовищный рев, неспособный скрыть его гнев от остальных.

“Мне удалось вырвать мой труп ци обратно, но больше мы не будем культивировать сегодня вечером, вам лучше найти парня для меня, вы должны найти его, он не из племени Фэн Чжэнь! Найдя его, я лично сверну ему шею!!”

http://tl.rulate.ru/book/580/68847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку