Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Шесть Чисел!

Услышав, эти слова ошеломили Су Мина, он медленно понимал отношения Дедушки и этого старейшины племени Фэн Чжэнь. Определенно не казалось, как он первоначально думал, эти двое определенно скрывали некоторые прошлые споры.

Это происходило также из-за этого, что Дедушка не был готов прийти к Племени Фэн Чжэнь все эти годы. Сегодняшние вопросы также показали, что у старейшины Племени Фэн Чжэнь были некоторые опасения в его сердце, поэтому он был настолько чрезвычайно вежливым по отношению к Дедушке, который был только на стадии Сгущения Крови.

Воспоминания, когда он был на Черном Питоне, всплыли в уме Су Мина, думая о том, что Дедушка и человек в фиолетовом оба передвигались по воздуху, его сердце начало неудержимо мчаться.

“Ты поймешь в конечном счете”. Дедушка не отвечал на вопрос, он только оставил это предложение как свой ответ. Воспитывая Су Мина, он оставил пятиугольный алтарь.

В том пятиугольном алтаре Цзин Нань молча размышлял, пристально смотря в сторону, куда шел Мо Сан, постепенно потемневшему. Через некоторое время он вытащил маленький пузырек из своих одежд, этот пузырек был красивым фиолетовым, заставляя объект внутри казаться очень драгоценным для него, чтобы использовать такой изящный пузырек.

Как он открыл пузырек, душистым ароматом повеяло наружу, внутри была на самом деле лекарственная таблетка!!

Таблетка Пробуждения!

“К сожалению, есть только одна … …, единственная не имела бы большого эффекта на меня, если бы было еще восемь … …” Цзин Нань говорил, как его глаза показали сильное желание.

“Я должен найти Злого Человека, который в состоянии очистить эту таблетку! Независимо от цены я должен найти его … …, я уже отослал людей во всех соседних областях, тот человек определенно не сможет убежать!

Я чувствую его рядом, он должен быть рядом, очень рядом......”

В настоящее время уже был вечер, хлорит города был окутан лунным светом, но город был оживленным как никогда, много костров начали вырастать вокруг города, эти костры были фактически созданы в странных Инструментах Человека, позволяя им парить в воздухе, купаясь в свете.

Дедушка шел впереди, Су Мин шел позади, они шли вперед в тишине.

“Через семь дней будет тест племени Фэн Чжэнь, этот тест устраивается племенем Фэн Чжэнь, и все племена для участия должны платить дань, это – некоторого рода праздник для младшего пколения.

Дедушка надеется, что ты будешь участвовать в нем, не волнуйся быть разоблаченным, с Дедушкиной договоренностью, ты просто держись за это, а кроме Цзин Наня другие не поймут что это ты.

Су Мин, дедушка может только помочь тебе, в остальном….ты должен полагаться на себя”. Дедушка погладил голову Су Мина, когда он мягко говорил. С взмахом его правой руки слабая кровь ци произошла от Дедушки, как черная соломенная шляпа мгновенно появилась в руках Дедушки.

“Это то, что дедушка, получил в прошлом от большого племени, его также можно считать варварским инструментом, я думаю. После того, как всасывается в кровь, он способен менять твой внешний вид. Хотя эти изменения могут не чувствоваться сильно, этого более чем достаточно, чтобы казаться другим человеком, это то, с чем дедушка любил играть вокруг в юности.

Эта вещь много лет сопровождала меня, теперь она действительно не приносит большой пользы при использовании Дедушкой, так что позволь мне подарить ее тебе”. Дедушка держал черную соломенную шляпу и направил ее к телу Су Мина, Су Мин почувствовал, как его тело дрожало, поскольку холод проник через его тело, немедленно черная соломенная шляпа исчезла в нем.

Хотя он исчез, Су мин почувствовал, что этот объект, казалось, слился с его кровью и уже влился в его тело, вскоре после этого, Дедушка передал ему метод, как использовать это черную соломенную шляпу, чтобы изменяться.

“Во время тестовых дней ты просто останешься в резиденции, во-первых, после того, как мы оставим изменение твоей внешности, я договорюсь с кем-нибудь, чтобы тебя привели туда, чтобы тайно присоединиться к остальным”. Сказал Дедушка со смехом.

Су Мин хотел поговрить, но после некоторых колебаний он решил не делать этого, одна он был полон решимости, что независимо от того, если он должен будет поставить все на карту, он не мог разочаровать дедушку!

“Топ сорок…. Топ сорок!!” Су Мин крепко стиснул зубы.

“Су Мин, так как молодой Дедушка научил тебя думать, созерцать самостоятельно, это значительно поможет тебе в будущем...... Позволь дедуле задать тебе один вопрос, и давай посмотрим, сможет ли мой маленький Ла Су придумать ответ......” Дедушка ласково посмотрел на Су Мина, хлопая глазами, он улыбнулся.

“Слушай внимательно, Су Мин, Дедушка скажет только однажды, Тридцать два, семьдесят девять, двести сорок восемь, триста семьдесят один, пятьсот шестьдесят три, семьсот восемьдесят один”.

( 32, 79, 248, 371, 563, 781 )

Су Мин был на мгновение ошеломлен, бормоча эти шесть чисел, но не в состоянии выяснить, что имел в виду дедушка, видя его, молча улыбаясь, Су Мин запомнил эти шесть цифр, когда он размышлял.

Лунный свет упал к их телам, их тени вытягивать, как Су Мин оставался в глубокой задумчивости, два из них шли все дальше и дальше......

В одно мгновение, была уже ночь, шесть дней спустя. Фестиваль племени Фэн Чжэнь начнется на следующее утро......

В эти шесть дней Су Мин оставался в доме, что утроило племя Фэн Чжэнь для племени У Шань, проводя свое время, осторожно циркулируя свою кровь ци, чувствуя, что был кто-то, кто наблюдал за ним, но он не смог найти никого поблизости.

При наличии этого пристального взгляда, культивирование Су Мина часто прерывалось. Каждый Раз, когда чувство того, что за ним наблюдают, достигало своего пика, он прекращал культивировать и ложился на свою кровать, размышляя о тех шести числах, которые оставили его сбитым с толку.

На пятый день наконец исчезло то чувство, что за ним наблюдают, что заставило Су Мина еще больше нервничать. Он часто пытался предположить, кто наблюдал за ним, несколько чисел часто появлялись в его голове, но в конце, он был все еще не уверен.

За эти несколько дней Лэй Чэнь несколько раз навещал Су Мина, а остальную часть своего времени, в основном он проводил с Ву Ла. По совету Дедушки, они выполнили свою заключительную часть культивирования перед тестом. Однако учитывая его характер, после культивирования немного, он попытался бы вытащить Су Мина на прогулке, раз Су Мин не пойдет, Лэй Чэнь будет просто гулять себе, возвращаясь с таинственным выражением на его лице.

Это выражение почему-то казалось смутно знакомым с Су Мину......

“Су Мин, ты знаешь, в этом городе, что такое место существует...... за всю мою жизнь я не видел столько женщин вместе......”

“Су Мин, в этом месте есть напиток, они называют его вином, вкус……, Вы хотите попробовать его?”

“Су Мин, угадайте то, что я видел сегодня, я видел, что Племя Хэй Шань прибыло, они прибыли на черном облаке, однако их Старейшина, казалось, не пришел, скорее это был их Патриарх Племени, который пришел”.

“Су Мин, вставай уже, послушай меня, сегодня в месте, где продают вино, я столкнулся с Соплеменником Хэй Шань, он был примерно нашего возраста, но очень высокомерный, если бы там разрешалась борьба, я бы побил его немного!”

“Су Мин, я увидел Бай Лин сегодня! Тебе не кажется странным? Я думаю, она действительно обманула нас, она не спрашивала меня о инциденте с монетами, однако увидев меня, она спрашивала о тебе.”

“Су Мин, я думаю, я нашел девушку, которая мне нравится...... помнишь, я тебе рассказывал, что вчера столкнулся с Бай Лин? Рядом с ней была девушка, также из племени У Лун. Она действительно имеет удивительную фигуру и даже красивее, чем Бай Лин......”

“Су Мин, я наконец узнал ее имя, ее зовут Бай Фан, какое хорошее имя ……”

Эти несколько дней Лэй Чэнь, вместо практики, ходил везде и все рассказывал Су Мину, особенно последние несколько дней, все, о чем он говорил, это девочка по имени Бай Фан.

Что касается Бэй Лина, он также провел большую часть своего времени вне дома, даже когда он был в нем, большую часть времени он сопровождался молодыми людьми из других племен, будто все они были хорошими друзьями.

Только поздно вечером шестой ночью Су Мин вышел из дома, пристально смотря на луну в небе, он заметил Бэй Лина, вытаскиваемого некоторыми людьми Племени Фэн Чжэнь не по своей воле.

“Сегодня я действительно не хочу идти......” В главных дверях, Бэй Лин колебался, прежде чем тихо сказал.

“Не придете? Это нормально, но Бэй Лин, вы должны помнить, вы были лично, выдвинуты У Сеном, присоединиться к нашей церемонии, если Вы не хотите участвовать, вы можете забыть о том, чтобы получить Варварскую Кровь Старейшины нашего племени Фэн Чжэнь!

Не забывайте причину, почему вы вошли в топ пятьдесят ранее”. Соплеменник Фэн Чжэнь, тащащий Бэй Лина, был восемнадцатилетним молодым человеком, улыбаясь, когда он медленно говорил.

Около них были два других человека, высокомерные пристальные взгляды которых также гуляли по телу Бэй Лина.

Бэй Лин задумался на некоторое время, прежде чем медленно кивнув, растворился в ночи вместе с этими тремя другими людьми.

Увидев эту сцену издалека, брови Су мин нахмурились, как он смотрел на Луну, подумав некоторое время, он медленно вышел за двери.

“У Сен … …” Су Мин мог неопределенно помнить, что Бэй Лин упоминал это имя прежде, это был, предположительно, один из трех самых сильных юниоров в Племени Фэн Чжэнь. В этом году он даже предсказал, что получит лучшие три места во всех трех тестах.

Что касается вопросов, связанных с этим человеком, Бэй Лин только дал простое введение, прежде чем быстро перейти на следующий.

Когда он шел по тускло освещенному городу, тело Су Мина постепенно преображалось. Вскоре после, он стал на семь сантиметров выше и намного массивнее, даже волосы его стали значительно длиннее, трансформируясь в более простого на вид человек, испуская крепкое чувство. Полностью отличается от обычно слабо выглядящего Су Мина.

Даже одежда, которую он носил, могла преобразиться, это действительно было причудливо.

После небольшой расяжки, Су Мин понял, что чувствовал себя комфортно, как обычно, поскольку его кровь ци распространялась, его сорок девять вен крови не появлялись на его теле, но сильный ци все еще выходил из его тела.

“Под лунным светом … … даже те пятого уровня Сгущения Крови не являются мне противниками … … теперь, когда у меня также есть Копье Масштаба Крови ….. Даже кто-то шестого уровня Сгущения Крови должен был бы опасаться меня!” Пристальный взгляд Су Мина вспыхнул, когда он поднял голову, чтобы поглядеть на луну, прежде чем он продолжил идти вперед.

“Культивирование Бэй Лин должно было недавно ступить на шестой уровень Сгущения Крови, его отец, который Стрелок и лидер охотничьего отряда на восьмом уровне Сгущения Крови, среди моего поколения, чтобы быть в состоянии достигнуть восьмого уровня Сгущения Крови, должен быть очень редким, они определенно будут в состоянии превзойти всех своих сверстников. Этот У Сен и его компаньоны определенно не должны быть на восьмом уровне Сгущения Крови!” Шаги Су Мина не были быстрыми, а скорее скрытными, он шел только в темных областях, когда он преследовал эти четырех человек, идущих на расстоянии.

“Те три человека, кажется, были только на пятом уровне Сгущения Крови, но видя выражение Бэй Лина, культивирование У Сена должно быть где-нибудь между верхними ступенями шестого уровня стадии Сгущения Крови, но ниже, чем восьмой уровень Сгущения Крови. Я на восемьдесят процентов уверен, что У Сен должен быть на седьмом уровне Сгущения Крови”.

“Седьмой уровень Сгущения Крови, я не уверен, удастся ли мне победить его, но под лунным светом, если я должен был бороться с ним, он может забыть о попытке удержать меня позади”. Су Мин был чрезвычайно уверен в своей собственной скорости.

Причина, по которой он следовал позади, была не чисто из любопытства, а также, из-за несклонного выражения Бей Лина, которое напомнило ему детство, когда он назвал Бей Лина "большой брат", со сложной смесью чувств, он медленно следовал за ними.

Время медленно прошло, и луна висела высоко в небе, как группа из четырех человек, вместе с Бэй Лином, исчезли в странного вида доме, расположенном в отдаленном участке города хлорит......

http://tl.rulate.ru/book/580/68846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку