Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 – Ты Су Мин?

На пятиугольном алтаре стоял мужчина в фиолетовой робе, он слегка улыбался, глядя на них.

Хотя Су Мин и был достаточно далеко от этого мужчины средних лет, как только он услышал его голос, по какой-то непонятной причине тот человек появился перед ним, будто находился совсем рядом.

Из-за этого странного явления Су Мин подпрыгнул, но в то время, как голос говорил, он чувствовал что его ци начала циркулировать по телу бесконтрольно, будто от одного только взгляда этого человека его кровь стремилась покинуть тело Су Мина, в мгновение убив его.

Не только Су Мин так себя чувствовал, но и Лэй Чжэн, У Ла и даже Бэй Лин, Лэй Чжэна трясло, на его лице было написано неверие.

У Лу трясло даже больше, будто взгляд мужчины обладал невероятной силой.

Даже отца Бэй Лина, главного стрелка племени Ушань, трясло. Медленно наклонив голову мужчина пошёл к ним по воздуху.

В отличии от главного стрелка, Шань Хэнь, лидер группы охотников, дышал слишком часто, его глаза сияли фанатизмом, в них было желание, такое на его лице редко можно было увидеть.

“Пробуждённый культиватор!!” Подумал Су Мин.

“Пробуждённый ходит по небу,

Варварские татуировки подобны небесам,

Варварская кровь повелевает словами,

Ци огромно, как Небо”

В письмёнах, описывающих пробуждённых культиваторов, были эти 16 слов.

Су Мин изумлённо смотрел на мужчину в фиолетовой робе, который медленно шествовал к ним по небу, казалось, что ему около 40 лет, он был немного худоват, но был очень хорош собой. На его теле было несколько отметок варварских племён, только костяные кольца в ушах выдавали его.

Эта фиолетовая роба была самой прекрасной робой, которую Су Мин когда-либо видел, с ней не могла сравниться грубая одежда из парусины, что уж говорить о шкурах животных, в которые они сейчас были облачены.

Когда он приблизился, казалось, будто всё племя ФэньЧжэнь исказилось, будто небеса стали бесцветными, кроме этого, больше ничего не произошло.

В этот момент звук ветра затих, постоянно меняющиеся облака тоже застыли на месте.

Ветер развевал длинные волосы мужчины, его улыбка была подобна весеннему ветерку, из-за неё ци Су Мина и компании успокоилась. Но, когда мужчина приблизился, они почувствовали, будто задыхаются, им стало тяжело дышать.

Особенно смущал его взгляд, который будто бы вместил в себя небо, как только он смотрел на остальных, их разум простирался перед ним как на ладони, казалось, что ему ведомы все их секреты.

Чёрный питон тоже завис в небе, не решаясь двигаться, это тоже показывало пугающую силу этого мужчины. Дедушка медленно поднялся, пряча свои сложные эмоции.

“Мо Сан выражает своё уважение Шан варвару племени ФэньЧжэнь.” произнёс Дедушка, согнувшись в поклоне.

(Прим.пер.: Варвар Шан означает Высший Варвар.)

“Мо Сан, эти формальности между нами не нужны.” Доброжелательно произнёс мужчина, но не стал останавливать поклон Дедушки, после того, как Дедушка поклонился, он поднял свою правую руку будто хотел помочь Дедушке подняться.

Только увидев паузу Дедушки, я понял, что он не поднимается, а с трудом пытается ещё раз поклониться! После этого сила, мешавшая Дедушки, рассеялась и он смог выпрямиться.

Этот мужчина пристально смотрел на Дедушку, он снова улыбнулся, покачивая головой и указывая на Дедушку пальцем.

“Ты, твой темперамент не изменился, прошло столько лет, почему ты наконец решил нанести мне визит?”

“Запрос, который варвар Шан отправил. Мо Сан долго думал и, наконец, решился.” Выражение лица Дедушки было таким же, как обычно.

Взгляд мужчины помрачнел.

Су Мин и компания давно поднялись на ноги и молча стояли в стороне, будучи ближе всего к Дедушке, Су Мин видел его эмоции от встречи со своим старым другом и понял, почему Дедушка никогда не приезжал в племя Фэнь Чжэнь.

Видя стариковское выражение лица Дедушки и его напряжённый взгляд, Су Мин вспомнил слова, который ранее говорил ему Дедушка.

“Когда этому старейшине племени Фэнь Чжэнь было двадцать, он не мог сравниться со мной, в тридцать четыре он едва мог мне противостоять, имя твоего Дедушки знал каждый в округе!”

В голове Су Мина каждый кусочек встал на своё место, и вот когда она только собирался отвести взгляд, мужчина взглянул на него, и от одного этого взора Су Мин почувствовал, как его разум загудел и понял, что покров, наложенный на ним Дедушкой, был сорван с один миг.

Как раз когда Су Мин почувствовал, что больше не сможет сдерживать дрожь, мужчина посмотрел по очереди на Бэй Лина, Лэй Чжэна, У Лу и на главного стрелка и лидера группы охотников племени.

“Приношу своё уважение варвару Шану племени Фэнь Чжэнь.” Шань Хэнь первым склонился перед мужчиной, его примеру последовали остальные.

Сердце Лэй Чжэна бешено стучало, его лицо было бледным, он сильно нервничал, как и У Ла, даже от спокойствия Бэй Лина не осталось и следа, только уважение.

“Ты, я тебя помню, ты Бэй Лин, верно?” Указал мужчина на Бэй Лина.

Бэй Лин окаменел, в его глазах плескалась радость, дрожащим голосом он уважительно произнёс.

“Варвар……Варвар Шан, я Бэй Лин.”

Мужчина с улыбкой кивнул, поворачиваясь обратно к Дедушке, как раз, когда он собирался заговорить, выражение его лица внезапно изменилось и он повернулся. Дедушка молча стоял с самого начала, охваченный тем же чувством, он обернулся в том же направлении, что и мужчина.

На расстоянии от них подул ветер, сопровождаемый огромной чёрной линией, это был чёрный дракон длиной примерно в 10 чжан.

(TLN: Улун = Чёрный Дракон, поэтому можно догадаться, какое именно племя на нём прилетело.)

У этого дракона было свыше тысячи ног, он был окружён чёрным туманом и выглядел монструозно, на его спине сидело шесть человек.

Су Мин посмотрел на дракона и улыбнулся, увидев среди шестерых фигуру в белой одежде.

Спереди сидела седовласая женщина в чёрной робе, хотя она выглядела старой, она всё ещё оставалась красавицей хоть куда, но из-за выражения её лица совершенно не хотелось, чтобы она была рядом.

Су Мин чувствовал, что Дедушка смотрел на главу Улуна иначе.

Позади женщины был огромный человек, подобный железной пагоде, он был невероятно высок и столь же холоден, его ци была сильной, немного сильнее, чем у главного стрелка и Шань Хэня.

Рядом с ней была девушка, одетая в белом, она была прекрасна, но её красоту оттеняла грусть, которая исчезла лишь она увидела Су Мина, её лицо стало радостным и удивлённым, когда она посмотрела на Су Мина.

Что до оставшихся трёх, то Су Мин знал одного из них, Ши Куна, который стоял на спине чёрного дракона и с ненавистью глядел на Су Мина, признав в нём своего врага.

Оставшиеся два подростка были примерно того же возраста, что и Су Мин, парень и девушка, которые выглядели как близнецы. Они молчали, девушка была крепко сложенной, но на неё было приятно смотреть, она была красива.

Когда чёрный дракон приблизился, все, кроме женщины, уважительно поклонились, казалось, даже дракон задрожал от страха перед мужчиной средних лет.

Мужчина в фиолетовой робе с улыбкой кивнул членам племени Улун, в то время как ещё один человек быстро приближался из племени Фэнь Чжэнь, его ноги были покрыты фиолетовым туманом, приблизившись, он поклонился мужчине в фиолетовой робе.

Этот одетый в белую робу человек был ни кем иным, как человеком, забравшим таблетки Су Мина, Ши Хай.

“Ши Хай, поприветствуй наших гостей.” После этой реплики, Ши Мин посмотрел на Дедушку племени Ушань Мо Сана.

“Мо Сан, у меня есть листья шелковицы, которые тебе так нравились раньше. Я ждал тебя, чтобы мы могли насладиться ими вместе.”

Дедушка кивнул и, обернувшись, дал указания главному стрелку. После этого, к удивлению Су Мина, он направился к человеку в фиолетовой робе и вместе с ними начал спускаться к хлоритному городу.

Увидев, что мужчина в фиолетовом повернулся, Су Мин начал размышлять.

“Пробуждённый... Интересно, смогу ли я стать пробуждённым?”

Ши Хай с улыбкой посмотрел на группу.

”Вы все, не считая молодёжи, мои старые друзья, вы рано приехали, другие пока не успели прибыть. Позвольте такому старцу проводить вас в город Фэнь Чжэнь!” Хотя Ши Хай думал о другом, он с улыбкой предложил проводить группу в хлоритный город.

Лэй Чжэн встал рядом с Су Мином, увидев Бай Лин, он вспомнил инцидент на рынке и почувствовал себя виноватым, хорошо, что Су Мин тогда помог, возможно, он мог справиться с чем угодно.

Су Мин незаметно наблюдал за Бай Лин, та с улыбкой посмотрела на него и их взгляды встретились. Су Мин почувствовал, как быстро забилось его сердце.

Очень быстро люди из обоих племён прибыли в город, приземлившись на огромной площади, Чёрный Дракон быстро обратился в чёрный дым, который поглотила фигура старейшины племени Улун.

Что до чёрного питона, тот обратился в белое облачко на горизонте, которое вскоре бесследно развеял ветер.

Но большой площади собрались члены племени Фэнь Чжэнь, ожидавшие гостей, они подходили и вежливо указывали гостям дорогу к их жилищам.

Только эта вежливость была напускной, внутри они всё равно были аррогантными.

Ведомые Шань Хэнем и главным стрелком племени, Су Мин с компанией уже собирались уйти, когда раздался голос из племени Улун.

“Ты Су Мин?”

Су Мин остановился, обернувшись, он увидел, что пожилая женщина из племени Улун мрачно смотрит на него.

http://tl.rulate.ru/book/580/30737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аррогантными? Мб высокомерными? Не первый раз уже...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку