Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Загадка древних

Су Мин не поверил своим глазам, он проверил ещё раз, теперь оказалось, что луна красной не была. Су Мин смотрел и серьёзно раздумывал, как он мог допустить такую ошибку в восприятии.

Для Су Мина, когда он не был занят циркуляцией крови, время медленно тянулось, красное свечение медленно таяло, возвращая пещерку в нормальное состояние, Су Мин стоял нахмурившись.

“Может, я выдумал кровавую луну……”Вздохнул Су Мин, собираясь вернуться к своим делам, его зрачки сузились.

“Нет, это не так!” Из-за мимолётных мыслей лицо Су Мина исказилось.

“Сияние красной луны... красной луны... луны……” бормотал Су Мин, опустив голову и глядя на своё тело, вспоминая тот момент, когда он увидл красную луну. Он увидел её в тот момент, когда таблетка перестала действовать и из-за циркуляции крови из его тела полился красный свет, который залил пещеру.

Его лицо прояснилось, как будто он внезапно понял что-то, его голова напряжённо работала, он медленно начал понимать. Не мешкая, он открыл глаза во время циркуляции, мгновенно все 19 кровавых вен появились на его теле, испуская резкое красное сияние, которое не только окутало его тело, но и осветило всю пещеру кроваво-красным светом.

Су Мин посмотрел на множество дыр на потолке, окутанных красным светом, глубоко вдохнув, он посмотрел наружу, понимая больше.

В этот момент луна действительно казалась красной.

Но красной она была не сама по себе, а из-за того, что Су Мин выделял алый свет, из-за чего луна казалось красной.

“Те, кто ищет моего варвара

Идущие из всех восьми направлений,

Слейте свою кровь с огнём,

По доброй воле,

Сожгите небеса.

Когда Кровавая Луна придёт,

Накроет землю и небо ……

Время подумать

Разожги пламя крови

Девять — это Предел

Одна дорога

Девять луков против огненного варвара

Это путь поклонения огню”

Пробормотал Су Мин, глядя на кровавую луну.

“Молча размышляй, когда время придёт... молча размышляй... эти слова значат, что когда видишь кровавую луну, то нужно пойти и постараться понять, постараться вообразить... только вот что воображать... Разожги пламя крови, Девять – это Предел, одна дорога, Девять луков против огненного варвара, Это путь поклонения огню”

…… это не так, это предложение неправильно, я думаю, оно должно обозначать какое-то действие.” Су Мин стоял, нахмурившись, он продолжил циркуляцию, красный свет стал ярче, из-за чего и луна казалась краснее.

“Вообрази……” Глаза Су Мина сверкнули, он воодушевился.

“Может ли быть, что это предложение стоит читать так… …Когда придёт кровавая луна,

Накроет землю и небеса... Время подумать, если так, тогда значение сильно изменится, оно относится не когда красная луна придёт, а когда ты вообразишь кровавую луну!” Су Мина трясло, он чувствовал, что нашёл ключ к разгадке!

Он вздохнул, молча воображая, луна, висящая в небе, стала кроваво-красной, эта сцена повторялась в его голове, он был поглощён этой сценой, забыв о циркуляции крови, не заметив, что кровавое сияние уже погасло и всё вернулось в норму.

Он смотрел наверх, продолжая наблюдать за луной через маленькие отверстия на потолке, сцена в его голове заменяла реальность.

“Красная луна... горящая луна... …” бормотал Су Мина, в его глазах луна была окрашена в красный цвет, но это красное сияние сильно увеличилось, в результате чего луна полностью стала ярко-красной.

В тот же миг все поры на теле Су Мина открылись, он чувствовал, будто из красной луны к его глазам тянулись красные нити, опускавшиеся через отверстия в потолке, они спускались к нему, сливаясь с ним, вливаясь в его кровь.

Ощущение прохлады появилось в его теле, после того, как нити соединились с его кровью, его ци крови само по себе начало циркулировать, мягко течь. Но Су Мин не знал. Что с ним происходит, сейчас он бессознательно смотрел на красную луну, которая становилась больше и ярче, всё остальное в его голове исчезло.

У этой красной луны была странная энергия, она растворялась в его теле.

Время медленно шло, даже Сяо Хун давно уже проснулся, беспомощно глядя на Су Мина с расстояния. Он был смущён тем, что делал Су Мин и тоже смотрел на луну в отверстиях, ему луна казалась такой же, как обычно, он почесал голову, но не смог понять, почему Су Мин так смотрел на неё.

Никто не заметил, но сейчас в пяти вершинах Ушаня, там, где спали Крылья Ночи, происходили странные перемены!

В глубинах вершины ХэйЯнь (Чёрный Дым), в чаше, покрытой дымом, в гигантском стволе дерева, быстро двигалось множество красных фигур, лица Крыльев Ночи не были жестокими или печальными, скорее, они казались возбуждёнными и взбешёнными.

Они не знали, отчего они возбуждены, но по тому, как они бешено носились в стволе дерева, было видно, что они находятся в возбуждении, они были даже крайне возбуждены.

Как будто они хотели выбраться из ствола, но какая-то невидимая сила неведомым образом останавливала их.

А ещё казалось, что они чувствуют зов, будто кто-то зовёт их…… кому они поклоняются... или, может, они чувствовали варвара, которого потеряли тысячи лет назад.

Туман в чаще постепенно пошёл на убыль, это были земли древнего племени, где скелет был скрыт потоками лавы. Но всё в землях племени осталось таким же, кроме того места, где Су Мин прочёл надпись, теперь там была чистая стена.

Теперь там не было ничего... Никто надпись не стирал, скорее, казалось, будто её там вообще не было.

Скелет был всего лишь набором костей, но сейчас казалось, что на его лице гордость.

Может быть, он насмехался не над своей смертью, а над тем, что произойдёт после его кончины……

Когда луна полностью скрылась за горизонтом и начало рассветать, далеко отсюда в лесу Ушань шёл человек, полностью закутанный в чёрное.

Это не был человек, который тогда был в племени ХэйШань. Он шёл медленно, казалось, будто он продирается через бесчисленные деревья.

“Здесь этого тоже нет... Где же оно!!” посетовал человек хриплым голосом, медленно идя по лесу. Когда солнце появилось на небе, он уже исчез.

http://tl.rulate.ru/book/580/26080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
oh my

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку