Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – Первая встреча

Су Мин ясно видел, что с реакцией Лэй Чжэна что-то не так, он выглядел очень напуганным и беспомощным. После Су Мин спокойно повернулся в направлении источника голоса.

Бросив один только взгляд, Су Мин был приятно удивлён!

Высокая девушка в платье из шерсти норки, она была на голову выше тощенького Су Мина, у неё была очаровательная фигура. В отличии от кожи большинства варваров, которая была грубой, её кожа была гладкой и нежной и невыносимо очаровательной.

Её длинные чёрные волосы были частично заплетены в косички, остальные развевали за её спиной на ветру, производя ошеломительное впечатление.

Её глаза были ясными как вода, взгляд был острым, с холодным оттенком. Её лоб был усеян маленькими блестящими песчинками, которые искрились как снег на солнце.

Её клыки были едва видны, когда она дышала, что давало ощущение дикой красоты.

Она была не обычным человеком, но, как и Су Мин, варварским культиватором. Однако ци крови, исходившее от неё, было слабым, не более третьего уровня Сгущения Крови.

Но она была не одна, за её спиной стояло три неповоротливых варварских культиватора. Они холодно смотрели на Су Мина, похожие на маленькие горы, их ци крови было лишь немного слабее, чем у Бей Лина.

Когда Су Мин быстро осмотрел их, он заметил, что их тела покрыты какими-то странными отметинами, напоминающими сороконожку.

“Лей Чжэн, придя сюда, ты показал, что у тебя есть яйца!” Заскрежетала зубами девушка.

Лэй Чжэн почесал нос. Напустив на себя невинный вид, он начал глупо улыбаться.

“Я уже попалась на этот трюк однажды, в следующий раз ты надул меня с травой, которую окрасил в фиолетовый цвет, продав мне её за три каменных монеты!!!!” Лицо девушки, стоящей перед Лэй Чжэном, излучало ярость.

“Ты не можешь винить меня за это, я сам даже не знал, что это за трава, ты сама захотела купить её у меня… …” прямо сказал Лэй Чжэн, что было ошибкой.

“Хмф, верни мои каменные монетки!” произнесла девушка, смотря на Лэй Чжэна. Он даже разозлилась на стоявшего в торону Су Мина, к счастью, он полностью игнорировал её присутствие после того, как взглянул на неё.

“Но я… …” горько улыбнулся Лэй Чжэн, как раз, когда он собирался заговорить, он поймал взгляд девушки и, что важнее, взгляды трёх брутальных мужланов, стоявших за её спиной, в результате он проглотил окончание фразы, внутренне проклиная всё на свете.

“Лэй Чжэн, это одна из людей племени Улун, о которой вы с Дедушкой говорили?” безразлично произнёс Су Мин.

В тот момент, как Су Мин произнёс эти слова, Лэй Чжэн понял и быстро среагировал. Он знал, что Су Мин всегда спокоен и, если он что-то сказал, то это значило, что он хочет помочь. К тому же, он хорошо знал Су Мина, как только он слышал, что Су Мин сказал нечто странное, он быстро отошёл на несколько шагов и встал за спиной Су Мина, создавая впечатление, что он один за всё отвечает.

“Всё как ты и сказал, варварский ребёнок, это точно та женщина!” почтительно произнёс Лэй Чжэн.

Из-за действий и слов Лэй Чжэна взгляд этой женщина нехотя переместился на Су Мина, она была поражена. Варварским ребёнком называли кандидата на на место следующего патриарха. Даже после внимательного осмотра он всё ещё выглядел обычным членом племени, так что она продолжила говорить холодно с оттенком убийственности.

“Да плевать мне, варварский ребёнок ты или нет, верни мои монеты!”

“Отлично! Я верну тебе деньги, но единственная причина, по которой я попросил Су Мина привести меня сюда, это найти тебя!” спокойно сказал Су Мин, доставая три каменные монеты из одежды.

“Верни мне траву, которую Лэй Чжэн продал тебе!” медленно сказал Су Мин, внимательно глядя на девушку.

Та была очевидно захвачена врасплох, она не ожидала, что так легко получит обратно свои каменные монетки, её сердцебиение усилилось, когда она изучила Су Мина.

“Что это за трава?” Слегка поколебавшись, спросила она Су Мина, не беря монеты.

“Это… … “ Лэй Чжэн хотел заговорить, но был прерван громким криком.

“Заткнись!” Су Мин холодно взглянул на шокированного Лэй Чжэна, который молча поклонился.

После этой сцены сомнения девушки стали сильнее. Она немного заколебалась, доставая траву, которая ей казалась обыкновенной донельзя и даже отвратительной, поскольку была полностью фиолетовой.

Достав траву, она протянула её Су Мину. Но её глаза внимательно следили за выражением её лица. Видя вспышку в глазах Су Мина, как будто он мечтал об этой травке, девушка улыбнулась и тут же отдёрнула руку.

“Что ты делаешь! Это моя трава, я её купила! Ты пытаешься меня ограбить?” Фыркнула девушка, наморщив нос.

“Мадам, вам монетки не нужны?” нахмурился Су Мин.

“Кто говорит, что не нужны? Но, думаю, пока ты не докажешь, что ты варварский ребёнок племени Ушань, я тебе траву не дам.” хитро сказала девушка, источая очарование даже больше, чем раньше.

Даже сердце Су Мина забилось быстрее, но выражение его лица не изменилось.

Су Мин молча колебался. Глядя на девушку, он глубоко вздохнул и поднял левую руку. Внезапно ци крови второго уровня Сгущения Крови распространился из его правой руки.

“Этого хватит?”

Зрачки девушки сузились, а стража за её спиной внезапно напряглась.

Их нетрудно понять, в конце концов, Су Мин спокойно стоял перед ними и выглядел как обыкновенный член племени, от него не исходило даже тонкого намёка на ци крови. Так что внезапные изменения были довольно шокирующими.

“Молодая хозяйка, этот человек, должно быть, очень сильный варварский культиватор, применивший варварскую технику на себе, чтобы скрыть свой ци крови, он, верно, намного сильнее нас, иначе мы бы почувствовали.”

“Правильно, и я осмотрела его прежде и не почувствовала присутствия ци крови. Я думаю, что единственная персона, которая способна на нечто подобное, должен быть патриарх племени Ушань… …” Прошептала охранникам девушка.

В глаза девушки вспыхнул свет, она опустила голову, чтобы рассмотреть фиолетовую траву в своей руке. Прошло уже пару дней с тех пор, как она её купила, сначала она думала, что это какая-то экзотическая травка и долго торговалась с Лэй Чжэном перед покупкой. Но на следующий день она заметила, что трава испачкала её руки, из чего она сделала очевидный вывод, что трава окрашена.

Это сильно разъярило её, её было трудно принять такое, она часто продолжала посещать рынок в надежде найти этого презренного Лэй Чжэна.

Пока она колебалась, раздался тревожный голос Су Мина.

“Этого должно быть достаточно, чтобы доказать, тебе лучше сдержать своё слово, вот твои три монеты… … Да без разницы, я дам тебе пять!” Су Мин вытащил ещё две монеты, предлагая их девушке.

“Пять каменных монет в обмен на траву!”

Девушка моргнула, думая, что те люди сразу сказали, что она из племени Улун, Лэй Чжэнь проинформировал о ней старшего. И даже осмелился привести сюда патриарха племени Ушань...

“Это не обман, это, должно быть, настоящее сокровище!” Девушка была в восторге.

“Вот что, если я решила взять свои слова обратно, то это моё дело. Если хотите траву, доставайте тридцать каменных монеток!” Она заметила, что Су Мин помрачнел, что только обрадовало её больше. Фыркнув, она повернулась и поспешно ушла.

Три брутальных охранника последовали за ней, растворившись в рыночной толпе.

Когда они ушли, торжественное выражение исчезло с лица Лэй Чжэна, он весело посмотрел на Су Мина. Почёсывая нос, он спросил “Су Мин, как ты узнал, что она из племени Улун?”

“Так, если ты обменял её на три каменные монетки, то у тебя должна быть ещё одна, верно, давай её сюда!” произнёс Су Мин, глядя на Лэй Чжэна и убирая каменные монетки.

“Да ладно тебе, это же… …. Я купил кое-что в тот раз… … о, я что вспомнил, у меня же есть дела, давай пока это оставим. Вечером приходи сюда и вместе вернёмся в племя.” Быстро проговорил Лэй Чжэн, у которого бегали глаза. Не став ждать ответа Су Мина, он быстро исчез в толпе рынка.

Глядя на скорое бегство, Су Мин потряс головой. Если бы он не был таким бедным, то он бы не стал показывать своё ци крови, варварская техника Дедушки была по-настоящему могущественной, пока Су Мин не захочет, другие не смогут раскрыть его индивидуальность.

Если бы он так не сделал, то потерял бы две каменные монетки, полученные от Лэй Чжэна и пришлось бы отдать ещё и одну свою девушке.

“Думаю, что мне пришлось использовать этот способ… …”Беспокойный Су Мин почесал голову и направился на рынок.

Этот рынок был очень оживлённым, в каждой соломенной хижине шла торговля, даже на промёрзлой земле люди раскладывали коврики и выкладывали на них товары и травы.

Су Мин впервые пришёл сюда и был поражён многими вещами, слоняясь по рынку и смотря на диковинки. Были люди, продававшие кости зверей, странные травы и даже яды здесь можно было найти.

“У них есть и слюна Чёрного Дракона, маленькая бутылочка стоит одну каменную монетку!” Су Мин остановился, глядя на продающиеся бутылочки со слюной Чёрного Дракона, разложенные на коврике.

“За свою жизнь… …сколько же слюны Чёрного Дракона я выпил…… сколько же всё это стоило!!” Даже Сяо Хун выпил на приличную сумму… …” Горько вздохнул Су Мин, как раз когда он собирался уйти, его взгляд упал на предмет, лежащий на коврике неподалёку.

“Это же……” Су Мин глубоко вздохнул и пошёл к шкуре на земле. Он посмотрел на владельца лет примерно пятидесяти, безэмоционально сидевшего со скрещенными ногами на земле, который был одет в мешковатую одежду.

http://tl.rulate.ru/book/580/24800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Да что же он там нашел?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку