Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 – Древняя варварская техника

“Су Мин, это знание не наследуется от варварской статуи, но это нужно знать каждому варварскому культиватору! В этой жизни Дедушке, возможно, не удастся достигнуть стадии просвещения… … тот старейшина племени ФэнЧжэнь, который превзошёл меня 20 лет назад, он едва был в состоянии бороться со мной, когда мне было 34 года. Тогда вокруг не найти было человека, который бы не слышал обо мне!” Медленно говорил Дедушка, его лицо расцветало от гордости.

Только вот гордость, казалось, была запечатана глубоко, покрыта толстым слоем пыли… …

“Я тогда уже достиг восьмого уровня Сгущения Крови… …”Вздохнул дедушка, с горечью произнося эти слова, грусть медленно появлялась на его лице, когда он вспоминал прошлое.

“Су Мин, тебе нужно запомнить, когда ты видишь кого-то сильного, знай, что всегда есть люди ещё сильнее, никогда не останавливайся… …” Дедушка потряс головой, казалось, он больше не желал говорить о себе.

“В этой жизни Дедушка трижды путешествовал в дальние края, видывал многое, потерял немало компаньонов, но всё это помогло мне изучить определённые варварские техники пробуждения. Это то, чего не знает племя ФэнЧжэнь, даже для племён среднего размера трудно этого достигнуть, может быть, только крупные племена обладают настоящей варварской техникой Пробуждения…

…Это может быть сделано лишь раз в жизни, благословение для будущих поколений.” Глаза Дедушки засияли, он поднял правую руку. Мгновенно всю его ладонь окутал красный свет, медленно он прижал руку к Тянь Лин Су Мина (Прим. пер: Тянь Лин — акупунктурная точка, расположенная на лбу).

“Су Мин, техника Пробуждения должна достаться тебе. Позволь Дедушке даровать тебе благословение, надеюсь, ты сможешь достигнуть своей мечты, пусть у племени Ушань будет новый Пробуждённый Культиватор!!

Циркулируя кровь, превращая её в чистую варварскую кровь, Дедушка занимался сгущением крови 80 лет!” Кровавое сияние яростно исторгалось из Дедушки, особенно его правая рука была наполнена кровью, которая, казалось, сосредоточилась там. На теле Дедушки начали появляться множество кровавых вен, казалось их больше 700.

Вот настоящая сила Дедушки, у него более 700 вен, хотя он всего на девятом уровне Сгущения Крови, его силы хватит, чтобы противостоять культиваторам 11 уровня!

Су Мина затрясло во время циркуляции крови, внутри него появилась безграничная теплота, распространявшаяся от Тянь Лин по всему его телу, заставляя кровь пульсировать, странная чёрная субстанция постоянно выделялась из пор на всём его теле, как будто его тело стало дырявым. Каждый раз, когда он вздыхал, все поры на его теле, казалось, впитывали энергию ци мира.

Со странным звуком тело Су Мина перестало трясти, оно стало розового цвета, как будто он только то отведал огромное количество питательной еды, кровавые вены на его теле начали появляться.

Изначально слабая, седьмая кровавая вена немедленно появилась, вслед за ней сразу же оформилась и восьмая, девятая также начал появляться.

Скорость ци крови внутри Су Мина начала достигать устрашающей скорости, каждый раз, когда одна циркуляция завершалась, он чувствовал как будто кровь сгущалась, давая ему ощущение, что кровь стала чрезвычайно вязкой.

“Вот в чём значение Сгущения Крови! Чтобы сгустить кровь до состояния варварской!”

Культивируя, ему часто казалось, что его телу не хватало крови, но сейчас, благодаря притоку тепла от Тянь Лина, это чувство не появлялось

Дедушка, охваченный алым светом, будто превратился в красный шар. Он тоже был похож на такой же шар, только в сравнении с Дедушкой, был что светлячок против Луны, только светлячок, который поглощал лунный свет и становился сильнее.

“Это… … вот о чём говорил Дедушка, настоящая варварская техника , которую только в крупных племенах можно встретить!!”

Девятая вена крови тоже оформилась, что дало Су Мину чувство, будто его тело полно энергии, чёрная субстанция уже была полностью отторгнута его телом, она пахла неописуемо.

Су Мин купался в тепле.

С самого начала Дедушка наблюдал за телом Су Мина, он знал, что эта древняя варварская техника была настоящим процессом пробуждения, которая не улучшала культивацию молодого поколения, а, скорее, очищала юное тело для того, чтобы подготовить подходящее тело для культивации юнцов в будущем.

Это не было простое изгнание вредных примесей, скорее, благодаря этому методу, который он не мог полностью осознать, он использовал варварскую кровь в своём теле, чтобы убрать примеси, он мог сделать такое только раз в жизни.

Тело людей, которые захотят использовать варварскую технику пробуждения во второй раз, немедленно сгорит и их дух рассеется.

Запах, исходящий от Су Мина, ослаб, Дедушка слегка улыбнулся. Но он стал останавливаться. Вздохнув, он положил левую ладонь поверх правой, в результате чего ещё больше тепла потекло в тело Су Мина.

Тело Су Мина снова затрясло. Выделение чёрного вещества прекратилось. Но когда волна тепла снова накрыла его тело. Чёрное вещество снова начало выделяться, и звук грома раздался из его тела.

В это время десятая вена, с трудом пытавшаяся сформироваться на теле Су Мина, появилась в мгновение ока, даже одиннадцатая вена начала формироваться!

Как только одиннадцатая вена сформируется Су Мин достигнет третьего уровня Сгущения Крови.

Но, казалось, что одиннадцатой вене трудно появиться, даже когда тело Су Мина снова прекратило выделять чёрный секрет, всё вокруг было пропитано запахом, всё равно вена была едва видна.

“Су Мин, Дедушка не может помочь тебе увеличить твою культивацию, это бы тебе не помогло, но, упорно работая, ты вскоре достигнешь третьего уровня.” Раздался голос Дедушки в ушах Су Мина.

Су Мин глубоко вздохнул и медленно открыл глаза.

В тот момент, когда он открыл глаза, мир показался ему совсем иным, стал более понятным, он ясно увидел множество мелочей, которых он не замечал.

Мир больше не был прежним.

Его глаза были ясными как вода, но, посмотрев на них поближе, можно было увидеть пропасть, тем, кто смотрел на неё, казалось, что они не смогут освободиться.

Он взглянул на Дедушку и сразу заметил, что его лицо выглядит намного старше, что на нём читается усталость, но в глубине его глаз он видел доброту и любовь.

Су Мин смотрел на Дедушку, после чего молча встал на колени и низко поклонился.

“Хватит, ты уже вырос, ты уже не Ла Су, Дедушка немного устал, тебе нужно идти, дай мне отдохнуть.”

“Дедушка… … Су Мин прикусил губу, глядя на Дедушку, пытаясь запомнить этот момент во всех деталях, навсегда, не забывать его, этого человека, который заботился о нём во время его юности, дал ему ощущение семьи, весь остаток жизни он не сможет оплатить этот долг… …

“Однажды ты пойдёшь со мной в племя ФэнЧжэнь посетить их старейшину и патриарха племени, и узнаешь о нескольких парнях твоего поколения … … а также о членах племён ХэйШань, Улун и других племенах в окрестностях.” Донеслись до готовящегося уходить Су Мина слова Дедушки.

“Я уже применил технику варваров, чтобы скрыть твою кровь и ци с запахом, кроме тех, кто выше меня уровнем, никто не сможет узнать истину. Не говори никому, что ты стал варварским культиватором… … всё это подождёт, пока мы не найдём предателя.”

Су Мин кивнул, увидев, что Дедушка закрыл глаза и начал культивацию, он встал и ушёл.

Он знал, что племя ФэнЧжэнь было единственным среднего размера племенем в округе, поэтому все рассматривали его в качестве главного в регионе. Су Мин слышал слухи, что Дедушка племени ФэнЧжэнь был Пробуждённым Культиватором и не только обладал длинной жизнью, но и по-видимому был способен достигнуть небес..

“уровень Пробуждения… …Интересно, смогу ли я достигнуть его… … тогда я смогу нанести собственную варварскую татуировку… …”Глаза Су Мина отражали его желание, для него, пробуждённый культиватор был существом из легенд, чем-то, достигнуть чего невозможно.

“Дедушка был таким сильным… … раньше я слышал, что старейшина племени ФэнЧжэнь скрывает какой-то секрет… … если бы это было не так, то он бы не смог жить так долго… …” Су Мин потряс головой и решил, что бесполезно думать об этом слишком много.

Приду домой, где он не был много месяцев. Су Мин почувствовал тепло и внутреннее спокойствие. Почему-то в доме было немного пыли, из чего Су Мин сделал вывод, что Чэнь Синь приглядывала за домом в его отсутствие.

Чэнь Синь была единственной девушкой племени, с которой Су Мин общался. Она была и дочерью Патриарха, что значило, что она выйдет замуж за следующего Патриарха, без вариантов, чтобы родословная не прерывалась.

Су Мин и прежде знал это, но его этот факт не волновал. В конце концов Чэнь Синь была ему как младшая сестрёнка, больше он к ней ничего не чувствовал.

Сидя на кровати скрестив ноги, Су Мин коснулся осколка на шее и начал медитировать.

Когда небеса потемнели, Лей Чжэн пришёл к Су Мину в смятенном состоянии. Но, увидев Су Мина, смущённо улыбавшегося, снова окаменел.

Он вытащил медицинские травы, приобретённые у врачей ХэйШаня, траву, которую хорошо знал Су Мин, ценная то была трава. Много лет прочёсывая горы, он лишь однажды нашёл её и то был лишь побег. В отличии от той, что была сейчас перед ним, полностью сформированная трава с шестью листиками.

“Шестилистная Трава Небесного Камня, она нужна мне для лекарства, но я могу дать тебе листик, он тебе поможет с культивацией.” Сказал Су Мин, отрывая листик и передавая его Лей Чжэну.

Ухмыляясь, Лей Чжэн почесал в затылке, чувствуя смущение и принимая подарок. Похлопывая себя по груди, он сказал

“Су Мин, я многого не знаю, но я всегда это говорил, когда я стану Дедушкой нашего племени, я всегда буду защищать тебя пока я здесь!”

Су Мин улыбнулся и поговорил с Лей Чжэном, но он видел, как тот постоянно сжимает в руках листочек Травы Небесного Камня, как будто не мог дождаться возвращения домой, чтобы проглотить его и начать культивацию.

Таким образом, Су Мин напустил на себя усталый вид, позволяя Лей Чжэну захватить инициативу и попрощаться.

Сейчас небо полностью потемнело, никто не разговаривал. Су Мин подошёл и припёр дверь дома стулом, вернулся в кровать, сжал осколок правой рукой, его разум снова вернулся в то странное место.

“Я уже приготовил достаточно таблеток Прозрения… … На этот раз мне интересно, смогу ли я что-нибудь получить, вернувшись туда. …” Су Мин закрыл глаза, он долго думал, как бы ему вернуться в то место. Культивируя, он сфокусировался на кровавой вене рядом с грудью и почувствовал нечто странное.

Практикуя раньше, он уже чувствовал его множество раз, теперь пришло время попробовать добиться чего-нибудь.

http://tl.rulate.ru/book/580/24635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку