Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 110.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 110.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110.2 – Ветер обдувал первые шрамы (конец)

Пока фигура формировалась, ее глаза были закрыты. Человек в черной рясе низко прорычал и метнулся в сторону Би Ту, схватил его и начал отступать.

Он ощущал давление со стороны незнакомца из звезд, его ощущения привели к тому, что он не ощущал уже долгое время, все его волосы встали дыбом.

Нынешний "он" не осмелился пойти и схватить Су Мина, все что осталось в его разуме это бегство!

Но как только он уже был готов унести Би Ту прочь, звездная фигура открыла глаза, в его глазах читалось несравнимое величие и равнодушие. Хватило лишь взгляда, для того чтобы разум Би Ту содрогнулся, всего лишь взгляд полностью затмил Человека-Бога Севера, которого он недавно призывал!

"Кто он!"

Человек в рясе был напуган до чертиков, мгновенно под их ногами появилось огромное скопление черной ци, которая окружила его и Би Ту, и они начали изчезать.

Когда они уже были готовы сбежать от всего этого, человек в небе, имеющий схожесть с Су Мином, поднял свою правую руку. Он не сжал ее в кулак, а просто направил ладонь в сторону земли.

В этот миг, образовался сильный поток, направившийся в сторону, где человек в рясе и Би Ту совершали побег. Пространство исказилось, и человек в рясе, вместе с Би Ту были вытянуты обратно в это место. По их появлении, руки Би Ту были раздавлены в кровь.

Человек в черной рясе, стоявший перед ним, закашлял кровью, а его лицо под рясой, наполнилось страхом.

"Какой это уровень культивации! Это далеко не мир Жертвы Кости…не говорите мне, что его уровень культивации сравним с миром Человека-Духа."

(Примечание :Уровень культивации- Миры улучшений тела: Конденсация крови, Пробужденный, Жертва Кости, Человек-Дух)

Небесная ладонь казалась медленной, но в реальности она очень быстро надвигалась на человека в рясе и Би Ту. Ладонь рокотала по мере своего движения, человек в рясе зарычал, схватил Би Ту и швырнул его прямо в сторону ладони.

Би Ту, не имевший возможности сопротивляться влетел прямо в ладонь, сила, оставленная в его теле человеком в рясе детонировала, разорвав его тело на части, к небесам понеслась сила невообразимой мощи, однако….

Ладонь нисколько не замедлилась, словно это столкновение было даже не замечено, пролетая мимо разорванного тела Би Ту, он мчалась на человека в черной рясе.

Глаза человека в рясе покраснели, ибо у него больше не было вариантов уклониться, подняв руки вверх, из тринадцатого позвонка его позвоночника он начал получать великую силу, он приготовился к столкновению.

(Примечание: Мир Жертвы кости прибегает к жертвам костей из позвоночника, поэтому он и начал получать силу)

Раздался взрыв, за ним последовали стенания человека в рясе, его лучевые кости сразу же сломались, а его ряса изорвалась, показав его напуганное лицо.

Это был старик, чье тело было покрыто тату в форме глаза, а из его спины, где был тринадцатый позвонок, сочилась древняя ци.

"Я знаю, что это лишь малая толика воли в инструменте…но даже эта малая толика настолько сильна…он возможно один из исключительной элиты внешнего мира!!"

Старик харкал кровью, его руки тряслись и кровоточили, он знал что смерть гарантирована. Однако он боролся, пытался поднять правую руку, дабы схватить пустоту, подтягивая шкуру зверя к себе.

Шкура зверя серебрилась и была прекрасной. Он поспешно приложил шерсть к своему телу. Одновременно с этим, он скрестил пальцы, формируя кровавой рукой символ, схожий с тату на его теле.

"Звероформа!" Старик взревел, его тело вспыхнуло серебристым светом, и начало преображаться. Серебристая шерсть зверя моментально покрыла все его тело!

Он стал похожим на одноглазого минотавра, все тело было покрыто серебристой шкурой, два рога сверкали от молний, вся сила Жертвы Кости из его тринадцатого позвонка была высвобождена. С звериным ревом он помчался навстречу ладони.

Когда ладонь коснулась серебряного минотавра, его тело содрогнулось, рога сломались а серебристая шкура отделилась от тела, жизнь покидала его. Лоскут кожи оторвался от минотавра, и тот тут же исчез, оставив лишь старика в черной рясе. Его тело было бледным, беспомощность наполняла его глаза, изо рта текла кровь, а ладонь приземлилась прямо на него.

Его руки раздробились, ноги оторвались, остался лишь торс. Из его спины раздался хруст костей, это был тринадцатый позвонок, это заставило старика стонать от боли и отчаяния. Он знал, даже если сейчас он каким то образом выживет, у него более не будет его силы культиватора Жертвы Кости.

"Лишь фрагмент воли и столь могущественный…." Он горько улыбнулся и закрыл глаза, но как только он их закрыл, небеса и земля словно потеряли стабильность от всех этих битв, ладонь продолжила свой натиск сотрясая и ломая пространство.

Пространственная фрагментация!

Небеса превратились в невидимый и бесформенный беспорядок, затем быстро восстановились.

Неожиданно пространство раскололось, появилась дыра, готовая поглотить все что ее окружало.

Сейчас, на горе У, пространство было разорвано и появилась дыра пустоты.

Появившийся черный вихрь, первым затянул старика в черной робе, утягивая его из под удара ладони.

Одновременно с этим, вихрь стал затягивать окружавший его мусор и мертвые растения.

Су Мин не мог больше двигаться, его тело начало затягивать, вместе с окружавшими его растениями. Пока его тянуло в пустоту, он смог увидеть недвижимое тело Дедушки, лежавшего на другом гребне, его тоже затягивало.

Это было последнее, что смог увидеть Су Мин перед тем, как отключился….

Дыра просуществовала всего несколько мгновений, пока не исчезла без следа, небеса начали восстанавливать свой прежний вид, звездный небосвод внешнего мира так же начал пропадать вместе со звездной фигурой. На землю упал черный флаг, вскоре обратившийся в прах, и был унесен ветром.

Земля рокотала, разверзалась, остатки черного снега сходили с вершин.

Ладонь, оставила на земле свой отпечаток, обратив в пыль один из пяти горных пиков.

Постепенно все успокоилось.

Из нетронутой части джунглей, прибежала маленькая рыжая обезьяна. Она забралась на гребень горы У Лун, где лежал Су Мин, глядя в небеса, она издала вопль.

Вопль был долгим, обезьяна горько смотрела в небеса, вспоминая Су Мина. Вспоминая те дни, когда они оба гадали, что же за той горой.

Вскоре обезьяна спустилась с горы, после этого дня, никто в джунглях более не видел ее рыжую фигуру.

Это место больше не страдало от ночей с кровавой луной, или от Крыл Ночи.

Пять пиков гор У потеряли один из своих гребней, ставь четырьмя пиками гор У, но даже так, Пик Черного Праха потерял свою вершину.

Теперь все закончилось….

Племя Фен Чжен осталось на земле измученной войной, когда вернулись Цзин Нань и Вэнь Уэнь, два пробужденных культиватора племени Фен Чжен, они решили войти в закрытые двери культивации, и решили молчать о произошедшем на горах Фен Чжен.

Разбираться с произошедшем в племени было поручено Ши Хаю и другим, даже отбросив дела касательно культивации Е Ван и компании, их раны били слишком тяжелы, если бы их противник хотел бы наверняка убить их, они бы скорее всего не вернулись.

Племя У Шань стало одним из дочерних племен племени Фен Чжен, расположенное вне хлорита, оно было седьмым, и самым слабым племенем. Единственные оставшиеся Люди-культиваторы это патриарх Бэй Лин, и охромевший Стрелок.

Дедушка так и не вернулся, Лей Чень пропала, Су Мин так же не появлялся…

После трагедии, племя У Шань послало людей на горы У, дабы вернуть тела погибших соплеменников Нань Суна и Шань Хеня. Одновременно с эти они должны были сообщить ближайшим племенам о дне траура, который по случайности совпал с днем свидания* Су Мина и Бай Лин.

Они так и не узнали о предательстве Шань Хеня, похоронив его вместе с остальными.

День похорон был исключительно холодным, шел снег вперемешку с дождем.

Вне племени У Шань, под холодным дождем стояла девушка в белом платье. На ней были костяные сережки, а лицо было покрыто снегом и дождем, и быть может слезами.

(Примечание* Возможно речь идет не о свидании а о свадьбе.)

http://tl.rulate.ru/book/580/225384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
За что вы его минусуите?
Развернуть
#
Очевидно, за качество перевода, много ниже того же яндекса или гугла.
Развернуть
#
День свидания не был днем свадьбы. Это день поминания родителей Бай Лин. И в этот день они должны были встретиться. В итоге получилось, что в один день поминали как родителей Бай Лин, так и погибших из племени Ушань. В тот день могла быть помолвка, т.к. она сказала, что подарит сережку, что подарила ей мать. У китайцев есть ритуал знакомства с родителями. У Су Мина был только дедушка, и если будет помолвка, то Су Мин должен был познакомиться с родителями Бай Лин, даже если это всего лишь надгробный камень, чтобы получить благословение на помолвку. И то не факт, ведь помолвку организовывают люди из старшего поколения: дедушка Ушань и бабушка Улин. Они как представители племени, и как ближайшие кровные родственники. Этого сделано не было. И сомневаюсь, что они успели это замутить, т.к. бедствие для племени Ушань началось во время второго тура турнира. Дедушка после того, как оставил Су Мина в новом племени, помчался к себе домой. А потом сразился с Би Ту.
Так что, помолвка возможно могла быть. Но в тот день должно было быть всего лишь свидание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку