Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 110.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 110.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 Часть 1 – Один флаг!!

Молния была быстра, и быстро настигла призрак божества, зарядив ему прямо в грудь.

Они столкнулись с громким рокотом, но призрак нисколько не замедлился, игнорируя молнию, попавшую в него.

Хотя все так и казалось, этот призрак все же был сформирован кровью Крыл Ночи, а молния созданная пробужденной культивацией Би Ту могла ускорить процесс распада, уменьшая время существования призрака, и Су Мин осознавал, что как только топор опустится, это будет конец.

Но этот топор, который имел лишь толику его изначальной силы, все же мог уничтожить только пробудившегося культиватора.

Он взмахнул топором, а тот издал бесчисленные вопли, словно призраки, легшие под этим топором, матеарилизовались.

"Нет!" Глаза Би Ту были полны отчаяния, он ощутил невообразимое давление топора, не имея возможности сопротивляться, он смог лишь слегка поднять руки и встретить смерть.

Из его тела, та вспышка, которая ранее помогла ему избежать смерти, появилась вновь, в форме шарообразного барьера.

Это был его последний бастион, но как только топор ударил, барьер из темного света распался, словно его там и не было, не выиграв ему ни секунды, топор приближался к беспомощному Би Ту.

Наблюдая неизбежность смерти Би Ту, ненависть Су Мина к нему словно исчезла из самого его существа. Но в тот момент, когда топор уже вот-вот вот настигнет свою цель, пространство перед Би Ту словно исказилось, и появилась черная фигура.

Фигура подняла руку, та засияла и появился пурпурный щит, который должен отразить топор.

Оглушительный звон раздался в тот момент, когда щит разбился, фигура быстро схватила Би Ту который был скован отчаянием и отступила. В одно мгновение они оказались на расстоянии в сотню чжанов. Его лицо, сокрытое капюшоном, было цело.

Су Мин горько улыбнулся в тот момент когда топор ударил, кровь Крыл Ночи, которая сформировала божество, начала разлетаться, скрывая небеса багровой дымкой. Он почувствовал мощный удар, а его тело отлетело назад на один из гребней горы У Лун, кровь брызнула из его рта, тело забилось в конвульсиях, внутренние органы рвались, даже побочный эффект от поднятия культивации за счет трав дал о себе знать и все его тело покрылось ранами.

Его взор помутнел, смерть близилась, Су Мин прикусил язык, силясь не потерять сознание, и приложил все усилия, дабы встать и посмотреть на человека в черной рясе и Би Ту которые были вдалеке.

"Хозяин!" Би Ту сказал это со страхом на лице, он знал, что появление человека в черной рясе, означало его смерть.

"Я недооценил племена за-водных миров, сначала два пробудившихся культиватора, которые могут совмещать свою кровь ци для высвобождения сил позднего пробужденного мира. А сейчас еще и щегол, который смог культивировать настоящую технику

Человека-Огня и вынудить Крылья Ночи сформировать фантом! Тот удар….если бы не твоя слабость, даже я не смог бы его отразить." Голос человека в рясе был хриплый, его существо дрожало, хоть он и сохранял непоколебимый вид, если бы Би Ту не имел ценности, он не появился для его спасения. Хоть под рясой этого и не было видно, с его губ стекала кровь.

"Мир Жертвы Кости….Цзин Нань пал в твои руки?" Стоя на другом гребне медленно произнес дедушка, который уже не мог сражаться.

"Они были из великих племен Мяо, и были под их защитой, если бы не это, то я бы заставил их молчать, во избежание будущих проблем."

Человек в черной рясе посмотрел на дедушку, и произнес это с улыбкой, затем последовал хриплый смех, тогда он достал из под рясы метку с изображение позвоночника, он метнул его в дедушку.

Лицо деда резко изменилось, когда он увидел эту метку, оно выражало отвращение.

"Я пришел не только что бы увидеть останки Человека-огня, но и в поисках тебя! Мо, ты действительно не разочаровал меня, если бы ты умер от рук Би Ту, то как ты мог бы быть одним из нас. Однако, сегодня тебе все же придется заплатить за прошлые ошибки."

Сказал человек в черной рясе и вернул метку, он более не смотрел на Мо Сана, он шел к Су Мину.

"Не думал я, что найду приемника Человека-огня в таком месте как это…."

Су Мин вздохнул, однако лицо оставалось спокойным, даже если бы человека в черной рясе здесь не было бы, он знал что его израненное тело далеко за гранью лечения, а все что его ожидает, это смерть.

Он не смотрел на человека в рясе, его взор был направлен на дедушку, его глаза были наполнены любовью, он старался.

"Это конец….простите, что не смог позаботиться о нем." Дедушка и не думал, что все это произойдет лишь потому, что он однажды вступил в эту жуткую организацию. Слезы стекали по его щекам.

Но как только он закрыл глаза, его тело содрогнулось, оно засветилось ярким, желтым свечением, превозмогающая ци, которая не из этого мира, хлынула из его тела.

В момент появления этой ци, человек в черной рясе остановился и повернул голову, его сокрытое лицо исказилось, когда он увидел резкий желтый свет, испускаемый телом Мо Сана.

Из света, казалось появился дух Мо Сана, вместе с тихим рыком из духа Мо Сана появился малый флаг, который развивался в семи футах от него.

Мо Сан замер с широко раскрытыми глазами, которые смотрели на штандарт.

"Ты….как ты вообще появился!" Дедушке было сложно принять появление этого флага, он думал, что более он никогда не появится, в прошлом он был поглощен кровью Мо Сана, и он не чувствовал его присутствия.

Его лицо было полно удивления, когда он повернулся к Су Мину, он понял что произошло.

После попыток встать, он схватил флаг, который моментально увеличился в размерах до трех чжанов высотой, теперь это был настоящий боевой штандарт!

Его цвет тоже поменялся, с желтого на черный, но по мере раскрытия, на черной ткани начали появляться искры, он стал походить на звездное небо.

Этот звездный пейзаж был незнаком, словно из далеких краев, возможно те люди смогли бы найти его знакомым.

Человек в рясе был шокирован, чувство опасности наполнило его тело, он быстро развернулся к Мо Сану, в надежде остановить его.

Но он не смог остановить Мо Сана, который держал огромный штандарт на горном хребте. Его рука вытянулась, растянув штандарт, после чего взмах влево, ткань растянулась в стороны подхватив поток ветра. На момент достижения Мо Сана человеком в черной рясе, он уже был единожды окружен штандартом.

Штандарт танцевал, мягка хлеща Мо Сана по лицу, становясь все больше и больше, в мгновение ока, звезды на ткани закрыли часть небосвода, продолжая свой танец.

Он продолжал расти и расти, приобретая реальное сходство с звездным небом, постепенно закрывая собой небо.

Неожиданно ночное небо преобразилось, ткань преображала небосвод.

Эти перемены медленно сменили ночное небо, на тканое, озадаченный Су Мин смотрел на незнакомое, звездное небо.

Би Ту стоял неуверенно, его тело трясло, но он смотрел на небо, которое было ему чуждо.

Весь небосвод стал чуждым.

Звездное небо, под которым они выросли, вызывало знакомые чувства, неважно насколько оно далеко, его образы были в сердцах.

И если настанет день, когда небеса поменяются, они тут же это заметят, эта чуждость вызовет панику в сердцах.

Человек в черной рясе трясся глядя на небо, даже как один из Мира Жертвы Кости, он ощущал жуткий страх, тем более что кое что он знал….

"Внешний мир! Это небосвод из внешнего мира!"

В момент появления звездного неба дедушка закашлял кровью и сделал несколько шагов назад, но все же он громко крикнул Су Мину, который смотрел на звезды.

""Су Мин, запомни эти звезды!" Сказав это, дедушка потерял остаток сил и рухнул на земь.

Тело Су Мина трясло, когда он смотрел на чуждые звезды.

Звезды сияли все ярче, и даже казалось, двигались, под взорами всех зрителей, они медленно сформировали очертания человека.

Фигура была огромной, она словно охватывала весь небосвод, звезды светили все ярче, фигура начала проясняться.

Это были очертание взрослого человека!

Неожиданно тело Су Мина затрясло сильнее, а его лицо наполнилось отрицанием.

Лицо этой фигуры из звезд обладало необычайным сходством с лицом….Су Мина!

http://tl.rulate.ru/book/580/224212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку