Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Шань Хен

Су Мин стоял в останках племени, когда он смотрел на плачущего человека, и его слова остались без ответа. Этот человек был действительно Шань Хенем, который опустился на колени среди племени, его глаза переполнялись слезами, его выражение было одним с болью, виной и печалью.

Су Мин молчал, и он не атаковал, скорее он ждал ответа Шан Хена.

Спустя некоторое время, когда холодный ветер продолжал ударять, отправляя различные вещи людей, которые когда-то там летали, Шань Хен окончательно перестал плакать. Медленно вставая, он повернулся, чтобы посмотреть на Су Мина.

Его глаза были налиты кровью и устали.

Его знакомый взгляд стал чужим, этот человек, который был рядом с ними, стал предателем племени Ву Шаня. Если бы не он, потери племени не были бы столь серьезными.

«Это ты проинформировал племя Хей Шаня о нашем маршруте передвижения».

«Когда я вернулся, вы, должно быть, очистили окрестность племен Хей Шаня, и в это время вы все разделились, так что никто не знал, где вы. И вы, вместо того, чтобы убивать этих в этом районе, вы дали им информацию о передвижении наших племен. Су Мин продолжал идти вперед.

Лицо Шань Хена было бледным, так как он горько улыбнулся, сделав несколько шагов назад, не желая отвечать на вопрос Су Мина.

«В этой засаде мы потеряли много наших соплеменников ...»

«После этого вам удалось подождать до конца в самый критический момент, чтобы оставить Лэй Чена, дедушку Нан Сона и нас , вычеркнуть, а затем серьезно ранить дедушку Нан Сона и нарушить планы ...

Вы действительно хотели, чтобы племя Хей Шаня жестоко убило всех нас ... Су Мин продолжал двигаться дальше, его голос медленно хрипел.

Выражение Шань Хена стало еще более болезненным, он отступил назад.

«Но есть только две вещи, которые я не понимаю, во-первых, какая польза для вас, чтобы предать такое племя. А во-вторых, когда вы заставили Бей Лина и его

отца уйти с племенем, это было из-за вины или было из-за того, что вы не были уверены в том, чтобы взять дедушку Нан Сона, когда они были рядом»

Тело Су Мина слегка дрожало.

«Скажи мне почему!»

«Просто прекрати ...... говорить! Ничего не было, ничего! »Слезы Шан Хена продолжали выпадать, когда он поднял правую руку и указал пальцем на Су Мина, на руке появилось малиновое свечение.

«Мне все равно, если вы Су Мин или Мо Су или что-то еще, просто уйдите! Я еще не могу умереть, десять лет спустя я все равно покончу с жизнью.

Если вы продолжаете приближаться, не обвиняйте меня в игнорировании того факта, что мы были из одного и того же племени! »

В одно мгновение свет от руки Шан Хена превратился в кровавый нож, столкнувшись с копьем, отправив ударные волны в окрестности.

Шан Хен сделал несколько шагов назад и выплюнул немного крови, которая распалась в воздухе и полетела к Су Мину, как кровавый туман.

Многочисленные нитки лунного света, плавающие за Су Мином, внезапно взмыли вперед и сгустились в барьер, встретив кровавый туман мгновенно, прежде чем он ударил его.

Произошел огромный бум, и тело Су Мина вздрогнуло от отдачи. Барьер лунного света совершенно разрушился, но кровавый туман тоже рассыпался, как будто был стерт.

В то же время Шань Хен был отброшен на несколько метров назад, кровь просачивалась изо рта. Дав сильное препятствие, он решил бежать, а не возобновить это сражение.

Но Су Мин не позволил ему бежать и немедленно преследовал . Когда он подошел к нему, тот внезапно повернулся к нему лицом, выражая агонию и убийство на лице.

Вокруг Су Мина огромное количество лунного света превратилось в бесчисленные нити, чтобы перевязать входящий нож.

Наблюдая за ножом, который вот-вот приземлится, в глазах Су Мина появились искры.

В эту ночь ощущение жжения было больше, чем в предыдущем случае. Его глаза сверкнули, Су Мин поднял правую руку, не издавая звука.

По всему телу вспыхнуло пламя и окутало его, создав колоссальную фигуру пламени. Окунувшись в луну, пылающий гигант глубоко вздохнул, заставив окружающее тускнеть сразу, как будто весь лунный свет в этом районе был втянут в него.

«Огонь!» Мягко сказал Су Мин. Во время его преследования он уже ощутил этот огонь в своем теле, который он мог вызвать в любое время.

С волной правой руки Су Мина, пылающий гигант столкнулся головой с входящим ножом .

Взрыв земли разразился в тот момент, когда море огня и крови уничтожили друг друга. Будучи тяжело раненым, больше крови распылялось из его рта, когда его тело было взорвано назад в воздухе, больше не способное подавлять его раны. Спотыкаясь, Шан Хен поспешно убежал.

«Я не могу умереть!» У Шань Хена был безумный взгляд на его лице. Перед тем, как кинжал Су Мина врезался в него, пальцы правой руки сияли слабым красным свечением и превращались в красный нож.

«Дайте мне десять лет, всего десять лет!» Шан Хен резко вздохнул, когда эти слова перешли в мучительный, хриплый крик.

«Когда я был ребенком, я восхищался тобой. Я знал, что ваша отчужденность была предлогом, что вы такой из-за своих тяжелых обязанностей. Вы должны были защитить племя. Племя нуждалась не только в приближенной фигуре, как Марксмен, но и в отдельном лице ».

«Вот почему вы решили быть отстраненным ... Я принимаю этот ваш удар ... чтобы поблагодарить вас за ваши прошлые взносы в племя».

«Но я никогда не прощу вас за вашу измену, и не погибнет племя». Кровь просачивалась из рта Су Мина. Затем он вновь замахнулся.

«Это от лица пожилых людей, которые умерли».

«Это от имени соплеменников, которые пожертвовали собой, чтобы защитить Патриарха»

«Это, от имени Ву Ла»..

С треском Шань трясся. Вновь Су Мин воткнул свой кинжал.

«Это, от имени дедушки»

«Это от меня». Су Мин мягко заговорил, когда каменный кинжал глубоко погрузился в сердце Шаня Хена. Последний рухнул на Су Мина, его тело тряслось, когда свет погас в его глазах.

Все молчали. Только двое остались в племени, казалось, захвачены в объятиях друг друга. Су Мин закрыл глаза. Через некоторое время он сделал несколько легких шагов назад, и труп Шань Хена рухнул на землю. Его глаза были лишены жизни, как будто он больше не мог видеть Су Мина. Он изо всех сил пытался поднять свою дрожащую правую руку, чтобы извлечь из его объятий кусок кости.

Это был крошечный кусок кости, который казался костью ноги младенца. Схватив эту крошечную кость, слезы вылились из его мертвых глаз.

Внезапно он перестал дышать и умер.

http://tl.rulate.ru/book/580/171916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку