Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 - Преследование!

Молодой импульс в нем был притуплен другие соображения.

Нан Сон смог шокировать его временно, но он смог быстро среагировать. Патриарх будет ждать либо подкрепления, либо своего выздоровления.

«Из его реакции после смерти Би Су, он, скорее всего, выберет вторую стратегию!» Глаза Су Мина вспыхнули с пониманием. По мере того, как он продвигался вперед, Су Мин продолжал следить за всеми следами нарушений, такими как несоответствующие следы и сломанные ветки. Другие могут не обращать внимания на эти признаки, но Су Мин хорошо знал, что эти пункты указывают на то, куда направляются Патриарх и его подчиненные.

«И Шань Хэн тоже ... Он был тем, кто просочился в движение племени, что позволило старейшине заложить для нас ловушку. Но он также занимался убийствами по пути, его раны не выглядели поддельными ... Ради реализма раны от его битвы с Патриархом были реальными ».

«Только так он смог убедить дедушку Нан Сон, но в конце концов он испытал гнев дедушки.... »

«Почему, Шань Хэн ... Почему ты предал Ву Шань ...»

Су Мин не мог понять, почему такой человек предает племя и его соплеменников.

«Возможно, он тоже боролся. Он убил многочисленных людей Хей Шаня, и ранее не позволял Бей Лину и Марксмену остаться. Что именно он задумал ...» Кулаки Су Мин сжались.

«Но все это не может искупить факт его предательства. Он ... должен заплатить высокую цену! »Холодный блеск вспыхнул в глазах Су Мина. Его ненависть к Хей Шаню была сильной, но в этот момент его ненависть к предателю была еще сильнее!

Следуя следам, оставленным в лесу, Су Мин двигался как мимолетная тень, все быстрее. По пути следы погружались всё глубже в землю. Это означает, что эти четыре

человека больше не могут подавлять свои раны.

«Им нужно будет найти безопасное место, чтобы приспособиться ...» Су Мин остановился и наклонился, чтобы посмотреть на следы. Капля крови растаяла на снегу. Су Мин холодно улыбнулся.

«Кровь еще не замерзла ... Они впереди!» Су Мин немедленно поднялся и собирался преследовать, но затем его тело внезапно остановилось, и его выражение стало печальным.

Не далеко впереди, он увидел соплеменников, которые решили остаться позади. Эти соплеменники уже умерли.

Это были первые погибшие племени, которые вернулись в лес, и он знал, что они не последние.

«Племя будет в безопасности ...» Су Мин тихо сказал. Взглянув на открытые глаза , он поднял правую руку, чтобы аккуратно закрыть их. Скрывая в себе глубокое горе, Су Мин встал. Убийственное намерение появилось в нем, когда он пошел быстрее и быстрее.

Его скорость была такой, что неподготовленный глаз едва мог следовать, можно было увидеть только полоску крови, которая тянулась вперед.

Су Мин был в трехстах чженей от патриарха Хей Шаня.

Они только что остановились после того, как Патриарх дал команду. Он сердито смотрел на Фэн Чжэня, его лицо дрожало.

Патриарх Хей Шаня почувствовал, что его скальп покрылся мурашками, когда волосы на его теле стали словно иголками. Он быстро встал на ноги, обнажив выражение шока и недоверчивости. Остальные двое тоже стояли в страхе, осматривая окрестности .

«Кто здесь?»

«…»

«Кто это, я знаю, что ты там, покажись!»

Оба они взревели в истерике, их тела дрожали. Все произошло слишком быстро, они услышали крик еще до того, как они открыли глаза, и когда они это сделали, все, что они увидели, это кровь, бьющаяся из безголовой шеи своего соплеменника. Волны непостижимого страха охватили их тела. Мало того, что они были потрясены смертью своего соплеменника, врожденный, первичный страх зашевелился внутри них. Кровь стекала с лица Патриарха Хей Шаня, который отчаянно смотрел во внутрь темного леса. С каждым мгновением страх внутри него рос, словно где-то в темном лесу, страшный зверь лежал в ожидании, глядя на них смертельным взглядом.

«Отступай!» Решил Патриарх. Он не смел пошевелиться. Полоса красного света прежде не казалась человеческой, а скорее как какая-то красноватая змея. С его командой два других племена поспешно бросились к нему. Сделав несколько медленных шагов назад, они сразу же поднялись на ноги и побежали без колебаний.

То, что они не могли видеть, было Су Мином, он присел где-то в темном лесу. Кровавая луна в его глазах сверкнула. В его руке была окровавленная голова.

«Сама смерть не страшна. Хуже всего страх и тоска, которые доходят от смерти. Мои соплеменники испытали это во время их путешествия. Теперь я верну тебе благосклонность». Выражение Су Мина было спокойным.

Сердце Патриарха Хей Шаня быстро пульсировало внутри. Он был тяжело ранен и мог использовать только половину мощности своего восьмого уровня конденсации крови.

Два соплеменника, последовавшие за ним, действительно испугались таинственного врага. Страх перед неизвестностью заставил их потерять свою волю к борьбе. Они убегали, спасая свою жизнь.

Именно в этот момент где-то за ними раздался пронзительный резкий крик.

Трое увидели красную вспышку. В следующий момент от одного из них раздался трагический крик, голова которого отделилась от его тела, кровь разлилась по земле, а тело грузно упало.

http://tl.rulate.ru/book/580/169975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку