Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 - Решение Лэй Чена

В тот момент, когда кровная вена была разорвана, Лей Чен дрогнул и отхаркнулся кровью.

Шань Хэн был поражен ударом ладони Нан Сона и пролетел несколько метров, бледный, с кровью, сочившейся изо рта. Его выражение выявило в нем борьбу и конфликт. Не имея возможности встретиться с Нан Соном лицом к лицу, он опустил голову.

Все это произошло слишком внезапно, вся ситуация была обращена вспять, глядя на Шань Хэня, Су Мин горько усмехнулся.

В то же время патриарх Хей Шаня зловеще улыбнулся, как будто он все это предусмотрел.

Он, вместе с раненым мужчиной в черном, дрались с Нан Соном.

Лицо Нан Сона было печальным и лишенным цвета. Его кожа сморщилась и на спине, меч в форме полумесяца был глубоко погружен в его плоть. Кровь беспрерывно текла из раны.

Когда Патриарх Хей Шаня и другой мужчина приблизились, Нан Сон внезапно рассмеялся, хотя он был наполнен горем. Все его тело дрожало.

Внезапно зеленых дух над ним взорвался и распространил едкий дым на несколько Чженей. Мужчина в черном закашлялся и попятился назад.

Патриарх Хей Шаня не ожидал такого действия от раненого человека. Этот серповидный меч должен был сразу убить Нан Сона.

Этот клинок предположительно предназначался для старейшины Ву Шаня. Но события позволили ему вонзить клинок лишь в Нан Сона.

Что касается Нан Сона, однако, после взрыва зеленого духа, его глаза загорелись, и его раны, казалось, зажили. Внезапно он подошел к мужчине в черном и ударил его в грудь.

Человек в черной одежде вздрогнул, его глаза потускнели. Это был смертельный удар.

Нан Сон не останавливалась на этом, повернулся к Патриарху Хей Шаня, который был неподалеку. Со спокойным выражением он вскочил на испуганного Патриарха, который кричал отступать пяти оставшимся племенам Хей Шаня. Увидев приближающегося Нан Сона, он без колебаний схватил одного из своих соплеменников и отправил его к тому.

«Отступление!» В возникшей суматохе патриарх бежал к лесу под защитой остальных четырех соплеменников.

Они были совершенно напуганы, сила Нан Сона была просто невероятной.

Патриарх Хей Шаня ценил свою жизнь выше всего остального. Он знал, что больше не может оставаться там. Только после того, как они встретятся со следующей волной поддержки, все они будут в безопасности.

«Даже не думай уходить!» Нан Сон даже не пошатнулся от самоуничтожения племен Хей Шаня, взмахом правой руки, туман крови исчез. Приземлившись на землю, Нан Сон ударил ладонь в землю.

Мгновенно земля загрохотала под ногами врагов, и гигантская рука приблизилась к Патриарху Хей Шаня, который в своем безумии бросил на неё другого своего соплеменника, чтобы избежать смерти. Он был ошеломлен страхом и даже не осмелился оглянуться назад, но поспешно бросился к лесу с другими тремя соплеменниками.

«Ты позорище племени Хей Шаня!» Нан Сон не преследовал их, а стоял на месте, издавая трагический вой.

Вся битва длилась всего несколько минут. Когда Су Мин подошел к Нан Сону, который стоял неподвижно, он увидел, что тело последнего быстро иссыхает.

«Племя ... должно быть в безопасности сейчас ... Следующая волна не придет так быстро. Они сильно пострадали, и их моральный дух ослабел. Нан Сон оставался неподвижен , а трещина между бровями излучала серый свет.

«Я выполнил свое обещание , дедушка ... и погасил свой долг благодарности ...» Нан Сон посмотрел на Су Мин, и на его лице появилась улыбка.

« Нан Сон ...» Су Мин тихо пробормотал.

«Я бы не продержался, даже если Шан Хэн не повредил мне. Я изначально планировал исцелить тех, кого вы использовали в своем искусстве, а также отвлечь Лэй Чена. К сожалению, я не могу этого сделать сейчас». Нан Сон издал мягкий вздох, подняв голову, чтобы посмотреть на небо. На большом расстоянии, небо было пропитано красным, и раздался слабый звук.

Под лунным светом тень Су Мина была растянута, и он издавал мрачную атмосферу. Наблюдая за безжизненной фигурой Нан Сона, Су Мин не коснулся его тела, но сделал несколько шагов назад, прежде чем встать на колени, чтобы дать Нан Сон три ковена.

«Су Мин ...» Лэй Чен изо всех сил пытался встать. Он подошел к Су Мину и тоже встал на колени. Его выражение было печальным. Он больше не был похож на подростка,.

Лэй Чен коснулся правого глаза, чтобы понять -он ослеп. Через несколько минут он покачал головой.

«Я не вернусь».

«Я хочу найти большую силу ... Только когда я стану сильным, я смогу защитить свой дом и племена от унижения».

«Я слышал , что с другой стороны на равнине, за горами, лежит далекое племя , которое сильнее , чем Фэн Чжень ... Я хочу пойти туда, независимо от того , какова будет стоимость. Я должен стать сильным! ».

Су Мин смотрел на Лэй Чена, не говоря ни слова, наблюдая, как он уходит вдаль, не зная, когда он снова увидит его. Его собственное будущее уже было заполнено неопределенностью.

Через какое - то время, он покачал головой и глубоко вздохнул.

«Теперь моя очередь выследить тебя!»

«И еще есть Шань Хен ...» Су Мин смотрел на племя Фэн Чжэнь, он всё еще задавался вопросом о будущем своего племени.

«Про ...» Су Мин горько закрыл глаза, прежде чем открыть их, его тело, окаймленное вперед, окутано лунным светом, как тень смерти под лунным светом, он исчез в лесу.

Без всякого преследования, он мог быть уверен, что племя будет безопасно вплоть до их поселения. Он понял, что больше не нужно было ничего делать для безопасности племени.

Когда он увидел, как гигантского ночного война, преследовавшего дедушку, чувство ненависти усилилось, и когда его тело внезапно взлетело и превратилось в ночного война и напало на старейшину Хей Шаня, смутное ощущение наконец стало ясным.

«Технологии огня ......, поскольку я практикую путь Огненного Человека, и ночные войны были преобразованы из Человека Огня, я, по крайней мере, смогу подавить его методы! И после третьего разжигания крови у моей крови есть источник пламени, так что ...... я определенно помогу дедушке! »В спокойных глазах Су Мина вспыхнула малиновая луна, как демон в ночном небе ,

Как дым, он бросился в лес.

«До этого я буду страдать от племени Хей Шаня! Я позволю им испытать боль, видя, как умирают их собственные люди ... В настоящее время Патриарх Хей Шаня тяжело ранен, а

оставшихся трех человек даже не стоит упоминать ... а затем есть Шань Хен! »Су Мин сжал кулаки, его голова опустилась вниз и он исчез в лесу.

От преследования к преследованию, от охоты на охотника, Су Мин неосознанно сильно изменился.

http://tl.rulate.ru/book/580/169974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ты гавно собачье, а не переводчик, ты **** испоганил текст хуже гугл переводчика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку