Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 - Он предатель!

11!

Из темно-черного леса вышло 11 силуэтов. Их возглавлял Патриарх племени Хей Шаня, который быстро бросился вперед. Человек в черном тоже был среди одиннадцати, и на его лице было ошеломленное выражение. Очевидно, что барьер и ландшафт, а также техника Нан Сона имела большой эффект.

Все они казались усталыми, без волнения и криков. В этой битве между двумя племенами смертельные случаи были не только от Ву Шаня, но даже и Хей Шаня.

Стрелок из Хей Шаня умер, охотник погиб, племенной вождь умер. Что еще более важно, их умный мальчик Би Су тоже умер!

Гибель многих культиваторов это огромная потеря для племени.

Если перемотать время, то племя Хей Шаня предвидело бы этот результат ... Возможно, они не начали бы битву немедленно, но вместо этого предпочли бы больше подготовки.

Помимо человека в черном, сожаление охватило сердца многих людей Хей Шаня. Теперь, когда битва пришла, у них нет другого выбора, кроме как продолжать борьбу. Смерть Би Су - тем более причина, по которой Патриарх Хей Шаня должен убить Су Мина.

Наблюдая за людьми, холодный блеск поднялся в спокойных глазах Су Мина. Он сжал оружие в руке.

В тишине Нан Сон и Шань Хэн таили свои намерения убить.

Только Лэй Чен не двигался, но его глаза раскрывали такое же безумие и стремление к резне.

В тот момент, когда одиннадцать шли за 300 метров от них, Нан Сон сделал решительный шаг вперед. Его тело сияло кровью с сильной аурой, но струйка осталась в связи с Лэй Ченом.

С ревом он ударил рукой по земле.

После этого действия огромные вихри появились под ногами одиннадцати, которые приближались. Руки, появившиеся из земли, начали хватать тех одиннадцать человек.

Тело Нан Сон сильно ударило. Позади него Су Мин двинулся на полной скорости вперед. Глаза Шаня Хэна показали его смертельное намерение и противоречивые чувства. Подняв правую руку, в его руке материализовался костный меч в форме полумесяца, и он поспешно направился к врагу.

Что касается Лэй Чена, то в этот момент его тело дрожало, и его цвет лица внезапно изменился, как будто его жизненная сила отсасывалась.

Началась борьба до смерти.

Все это время Су Мин продолжал молчание и игнорировал человека в черном, и он не нацелился на Патриарха Хей Шаня. Его целью были другие девять человек.

Шань Хэн украдкой двинулся к своей цели, которая также была патриархом Хей Шаня, они оба столкнулись с ревом и начали свой бой.

Су Мин быстро двинулся, не обращая внимания на боль, исходящую от его тела.

Тело Су Мина приземлилось на землю, его дыхание было стабильным, когда он продолжал свой бой .

Заимствуя отдачу от удара, он отпустил копье, позволяя ему броситься к трем людям вдалеке.

С этой интенсивной скоростью и с его двумя сотнями сорок тремя светящимися кровеносными венами он стрелял копьями в трех из них, как малиновая стреляющая звезда. Один из них немедленно остановился, чтобы сражаться, в то время как остальные два сияли так же ярко, как человек шестого уровня конденсации крови, когда они продолжали бежать.

Человек, который остановился на битве, использовал какой-то неизвестный метод, чтобы скрыть свое совершенствование, но по мере приближения Су Мина мог сказать, что он был на седьмом уровне конденсации крови, он взорвался силой, готовой предотвратить приближение Су Мина.

На его теле его кровеносные вены быстро расширялись, поскольку он, казалось, готовился к самоуничтожению!

Если Су Мин продолжал приближаться, его измученное и поврежденное тело не смогло бы противостоять взрыву, тогда как если бы он повернул назад, он не смог бы догнать двух других людей, направлявшихся в сторону своего племени.

Так же, как человек собирался самоуничтожиться, раны на его теле вновь открывались, из них брызнула кровь.

«Твои соратники Ву Шаня не единственные, кто может самоуничтожиться, мы тоже можем стать племенами Хей Шаня!» - закричал человек, смеясь над приближающимся Су Мином. Глаза Су Мина сияли решимостью, поскольку он не только не возвращался, но и продолжал свое движение с большей скоростью. Когда он собирался взорваться, Су Мин внезапно ударил кулаком и ударил, приблизившись.

Красный шар тумана летел в направлении этого человека, в результате чего его тело начало сильно дрожать, прежде чем его вена вскрылась, кровь с его тела начала мгновенно испаряться.

Эта сцена была поймана в глазах еще два впереди, чьи глаза расширились , когда они чувствовали мурашки.

«Человек-еретик!»

«Это мужчина культиватор!»

Удивленные внезапным протестом, Нан Сон и Шань Хэн были отвлечены, и патриарх Хей Шаня был еще более потрясен , выражение его лица вдруг изменилось.

Но поскольку они сражались с Нан Соном, этот момент скомпенсировал время для него.

Когда взрыв прозвучал, тело Су Мин не показало никаких признаков остановки, но он продолжал торопиться к двум людям с ужасающей скоростью. Двое из них решили разделиться. Увидев это, Су Мин сплюнул сгусток крови, который превратился в кровавый туман, он полетел к человеку справа.

Кровавый туман содержал мощную кровь Су Мина, а также методику обогащения крови , а сам Су Мин продолжал идти к человеку .

Сразу же после того, как многочисленные большие раны появились на теле Су Мина, его дыхание вдруг стало изможденным, тем временем как кровавый свет окутал его.

Позади него в двух отдельных направлениях были две неподвижные кровавые кучки трупов.

На поле боя осталось только семь соплеменников Хей Шаня.

http://tl.rulate.ru/book/580/167123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
глава не полная не хватает куска с предательством
Развернуть
#
ПЕРЕВОДА ПРОСТО НЕТ... Как можно выкладывать такое фуфло??? Это относится КО ВСЕМ ГЛАВАМ, с 1 по 97... И они ещё деньги за это просят... НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку