Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 - Пробуждение!

Сила Би Ту и Ночные крылья поразили сердца всех наблюдателей, тем более что люди здесь были исключительно знакомы с ними

Би Ту был наполнен намерениями убийства, и, учитывая его совершенствование в пробужденном царстве, он мог даже заставить дедушку вернуться, не говоря уже о других.

Ночные крылья в погоне за дедушкой все ближе и ближе, и наверняка догонят его, прежде чем он сможет отступить в барьер тотема.

В этот момент племена Ву Шаня были наполнены скорбью и исступлением, но они ничего не могли сделать, на данный момент даже Патриарх племени Ву Шаня не смог бы им помочь ...

Нан Сон похлопал себя по лбу, и трещина снова появилась. Тем не менее, расстояние между ними было слишком велико, даже с его большой скоростью он не успевал, ведь Ночное крыло было всего лишь через три Чжани!

Разум Су Мина был пуст, когда он смотрел на общую семейную смерть, но совершенно не мог ничего сделать. Ночное крыло постоянно приближалось, оно открыло рот, готовясь все проглотить. Однако Су Мин, который все это время молчал, вдруг громко крикнул.

Этот сильный крик содержал всю силу Су Мина и открыл все его раны, заставляя кровь течь.

Его тело казалось неконтролируемым, когда он бросился вперед, его крик эхом отражался в небесах, он доходил до ушей дедушки, а также ушей остального племени.

Образ кровавой луны в глазах Су Мина еще горел с интенсивностью, когда тот разгонял свою кровь, на самом деле все его тело, казалось, было самосожженным, когда он кричал, его разум наполнялся одной мыслью, этот ночной воин не причинит боль дедушке !

Взгляд Су Мин размылся, когда кровь просочилась из его семи отверстий, когда ему казалось, что он летит, летя по земле с невероятной скоростью по

направлению к деду, к приближающемуся Ночному воину, а затем прямо в его тело.

Такая странная сцена возникла внезапно.

Тело Ночного крыла дрожало по мере того, как его выражение изменилось, однако эта борьба продолжалась, так как она была быстро отражена лучами лунного света. Он поспешно повернулся к ошеломленному Би Ту.

Тело дедушки дрожало, когда он увидел глаза воина с неба, которые, казалось, показывали знакомые чувства ...

Су Мин также не знал, что происходит, он чувствовал, что он сам был этим крылом, он бросился к Би Ту, который был на мгновение ошеломлен.

Би Ту не понимал, почему тот вышел из-под его контроля из-под его контроля, быстро отступая, его глаза вспыхнули, его техника больше не подчинялась ему.

Ночной воин приблизился и столкнулся с Би Ту, в результате чего большое количество кровавого тумана разорвалось, однако Би Ту начал откашливаться кровью, а затем его отправили назад несколько десятков чжэн.

В тот момент, когда тот туман разразился, Су Мин почувствовал, как его собственное тело улетело, он восстановил свое здравомыслие.

В настоящее время дедушка уже достиг безопасного места под тотемом. Сидя скрестив ноги, он вытащил семь костяных игл и вонзил их в тело один за другим.

В настоящее время волосы Би Ту были беспорядочны, когда он вытер кровь губами, он смотрел на дедушку. Хотя предыдущее событие заставило его почувствовать некоторый шок, это не беспокоило его слишком сильно, поскольку он решил убить дедушку, чтобы уничтожить силу Ву Шаня.

«Мо Сан, даже если вы сожжете всю свою жизненную силу, вы не будете моим покровителем!» В тот момент, когда Би Ту приблизился, он поднял правую руку, чтобы нанести удар по барьеру. Однако в этот момент зеленый свет от лба Нан Сона приблизился к нему.

«Нан Сон, техника Цин Суо, которую ты используешь, неплоха, но она по-прежнему лишена сути!» Би Ту говорил, улыбаясь. Из его руки появилась фигура, которая полетела к тому зеленому свету. С треском две фигуры столкнулись, и изображение Нан Сон мгновенно было возвращено в тело Нан Сона. Нан Сон откашлялся черной кровью, поскольку он, казалось, завял и превратился в мешок с костями.

Из толпы раздался рев, когда Патриарх племени Хей Шаня прыгнул в воздух в сторону Би Ту. Он должен был предотвратить, чтобы Би Ту нарушил барьер и ритуал дедушки.

В настоящее время у дедушки уже было пять костяных игл в теле, где его тело дрожало, из его тела была выпущена мощная сила, которая шокировала даже Би Ту.

«Отстань!» Сказал Би Ту и подошел к тотему, игнорируя патриарха.

Но, вместо того, чтобы отступать, люди-культиваторы, которые ранее не сражались, бросились останавливать Би Ту.

Хен Шань постояв немного, тоже бросился в толпу, но затем он остановился на полпути, сжав кулаки.

Су Мин тоже ринулся вперед с Лей Ченем позади, Бей Лином , который был ближе к Би Ту, он был тяжело ранен и лечился.

В настоящее время все тело дедушки дрожало, когда шестая игла пронзила его, седьмая стрела была в его руках, Су Мин и Лей Чен бросились к нему.

Но Би Ту уже прибыл, его правая рука ударила по тотему. Этот единственный кулак заставил тотем взорваться ярким светом, трещины появились повсюду, прежде чем он разлетелся на куски.

Тотем племени Ву Шаня, представленный племенем У Шаня, разбивающийся перед племенем Ву Шаня, также представлял собой нарушение воли племени Ву Шаня ...

Но вдруг, увеченная и израненная девушка Ву Лин встала на пути у Би Ту. Она готова была ценою своей жизни защищать племя и дедушку.

Би Ту хладнокровно фыркнул, ударив силой по Ву Лин, она с треско отлетела на несколько чжаней назад.

Наконец, он смог завершить ритуал.

Его глаза открылись, он трагически взревел, его собственное намерение убить наполнило воздух, он бросился к Би Ту, чтобы еще раз сразиться на небесах.

Все это произошло мгновенно, и было просто трудно представить, что правая сторона лица Су Мина была увечена, потому что осколок тотема прилетел ему в лицо. Не обращая внимания на боль, он увидел, что тело Ву Лин сморщилось и почти полностью засохло, прежде чем даже коснуться земли.

Он подошел к ней и погладил по голове.

«Ты Мо Су?» Она изо всех сил пыталась добраться до лица Су Мин, но у нее просто не осталось сил.

«Да, я». Выражение Су Мин было печальным, когда он медленно говорил.

«Ты не ...», - пробормотала Ву Лин, когда ее глаза потеряли свет, и ее руки упали на землю, слегка дрожа. В этот момент с неба появился большой грохот, когда Би Ту сражался с дедушкой.

«Су Мин, выведите соплеменников, бегите прямо сейчас!»

В глазах Су Мин не было слез, когда Лей Чен заговорил с ним, но когда он посмотрел на глаза Су Мина, он не смог больше ничего ему сказать.

Его глаза были пусты, как у мертвого человека, но в этой пустоте был образ сияющей луны.

Слегка переместив труп Ву Лин на землю, Су Мин вытащил осколок тотема из лица и спрятал его.

На его лице, травма, оставленная тотемным осколком, была ужасающей, но он не потрудился вытереть свою кровь, когда его взгляд повернулся к остальной части племени.

«Двигайтесь!» Су Мин произнес одно слово, после того, как другие племена поддержали Нан Сона и патриарха.

Бэй Лин не умер, но он потерял руку, изо всех сил пытаясь встать, он смотрел на фигуру Су Мина, которая только давала ему ощущение полной безысходности.

Су Мин был их последней надеждой.

http://tl.rulate.ru/book/580/167121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Тотем племени Ву Шаня, представленный племенем У Шаня, разбивающийся перед племенем Ву Шаня, также представлял собой нарушение воли племени Ву Шаня …
😨😨😨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку