Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 - Кровь Луны!

Сердце Су Мина билось довольно сильно, когда он увидел прощальный взгляд дедушки.

«Ночные крылья...... Ночные крылья ...... Техника огненного человека» Су Мин смотрел на Ночные крылья, образованные малиновым туманом.

В тот момент, когда из небес, из леса, раздался грохот, более десяти фигур вырвались с боевыми криками, это была третья волна последователей племени Хэй Шаня, и их возглавлял Патриарх племени Хэй Шаня и мрачный Би Су!

Практически одновременно с появлением этих людей Су Мин безоговорочно бросился к ним вместе с другими различными культиваторами племени Ву Шаня.

Все оставшиеся культиваторы, за исключением Патриарха племени Ву Шаня и трех других людей, все бросились сражаться, чтобы выиграть время для побега.

Слезы можно было увидеть в глазах Патриарха Ву Шаня, когда он повернулся, ведя племя вперед, находясь под защитой тотема. Когда соплеменники сбежали, они продолжали поддерживать друг друга, не желая больше уходить. Помимо патриарха, Ву Лин тоже оставалась защищать людей, поскольку ее совершенствование было не очень высоким.

Другой, кто остался позади, был Хен Шань, он решил не выходить на улицу и не сражаться и молча защищать племя, неся несколько детей, которые больше не могли ходить, следуя за племенем.

Су Мин не оглядывался назад, он был наполнен намерениями убит. Он молча отбивал атаки Хей Шаня.

Он держал малиновое копье рукой, которая постоянно окрашивалась еще более свежей кровью, а вокруг Су Мина раздавались звуки боя.

Самым сильным из нападавших племени Хей Шаня был патриарх племени, который сражался с Нан Сон. Хотя его лицо довольно старым, нынешняя мощная кровь, появившаяся из его тела, была чрезвычайно шокирующей.

Собственная кровь Су Мина была перемешана, когда его двести сорок трех кровеносных вен сгустились в одну, наполненный намерениями убийства и его пугающей скоростью, копье Су Мина вылетело и разбило племянника Хэй Шаня на части, прежде чем встретиться с костяным ножом один на один, летящем ему в спину.

Все его тело дрожало, и его правая рука онемела от удара, когда он был вынужден отступить назад , чей нож встретился с копьем, не был в лучшем состоянии, так как кровь закапала с его губ, и он сделал три шага назад.

Не дожидаясь, пока его оппонент стабилизируется, Су Мин уже бросился к нему, забыв о своих травмах, его левая рука сильно ударила его.

Племянник Хей Шаня не успел уклониться и использовать свой нож, чтобы попытаться отбить удар, но кулак Су Мина не остановился, и из него вспыхнула кровь, он разбил нож одним ударом, тот даже не мог противостоять силе Су Мина. Увидев это, посредники Хей Шаня начали поспешно отступать.

К сожалению, Су Мин был еще быстрее, мгновенно догнав их, он приготовился нанести удар. Тем не менее, в тот момент, когда он ударил, он почувствовал, как опасность приближается к нему, в результате чего он, наконец, решил не двигаться. Сразу же он почувствовал острую боль сзади, когда стрела пронзила ему спину и застряла в рёбрах.

Зная, что было бы больно вытаскивать эту стрелу, он предпочел оставить стрелу внутри, чтобы избежать кровопотери.

Яростно оборачиваясь, Су Мин увидел, что вдалеке племянники племени Хей Шаня готовятся нанести урон стрелой ещё раз.

Его тело дрожало от ненависти. Он разбежался с невероятной скоростью и схватил за голову одного человека. Су Мин дернул его голову и втоптал её в землю.

Лэй Чен был в критической ситуации, он был ранее ранен и в дополнение к своим обычным уровням культивирования, он уже был потраченной силой в этот момент. Более того, человек, с которым он сражался, был противником на шестом уровне конденсации крови, с жестокой улыбкой он приземлился кулаком на грудь Лей Чена, из-за чего из его груди вырвалась свежая кровь.

Взволнованно, он приготовился разбить голову Лэй Чена, но в этот момент свистящий шум дошел до его ушей, когда нога Су Мина достигла его головы. Су Мин оттолкнул человека, нападающего сзади.

Лей Чен поднял голову, он упал вперед, что его кровь была в беспорядке, а жизнь висела на волоске. Таким образом, он решил закусить свой язык и пустить одну последнюю стрелку крови в сторону Лей Чена. Лэй Чен знал, что он не может уклониться, и если он бы упустил этот последний шанс, и он позволил своему оппоненту реорганизовать его кровь, он был бы мертв, точно.

Когда к нему приблизилась черная кровавая стрела, он использовал свою левую руку, чтобы заблокировать ее, и кровь брызнула повсюду, и невообразимая боль распространилась от его руки. Однако его тело в достаточной степени приблизилось к племенам Хей-Шаня, которые в страхе закричали, когда правый кулак Лэй Чена приземлился на голову человека, кулак за кулаком, все тело человека было разбито.

Хотя горько улыбаясь, правый глаз Лей Чена не мог больше видеть, однако он не пожалел.

Левым глазом он увидел, что к нему подходят еще два племени Хей Шаня, Лэй Чен улыбнулся, подумав про себя.

«Немного поближе, чуть ближе, и я буду использовать свою собственную плоть и кровь, чтобы тащить вас вместе со мной, чтобы я не был одинок на пути к желтым источникам!» Так же, как Лэй Чен готовился взорвать свои собственные кровеносные вены, рядом с ним появился Су Мин.

Глаза Су Мина были красными, он хотел спасти Лэй Чена, но при этом он усугубил собственную травму, из которой текла кровь. Рука Су Мина выстрелила в сторону врагов, и нить лунного света полетела к одному из племен Хей Шаня со стороны Лей Чена,. Но, увидев выражение Лей Чена, он поспешно хотел отступить, только чтобы почувствовать, как его тело страдает от боли, когда его глаза почти ничего не видят. На самом деле он был разбит на несколько частей.

В тот момент, когда он умер, Су Мин прибыл, не заботясь о племени Хей Шаня, он подбежал к Лей Чену, увидев его выражение лица, в тот момент, когда тот просто разрывался на куски свежей плоти и крови

Учитывая, что его совершенствование было достаточно выше Лей Чена, эта забастовка смогла подавить расширяющуюся кровь, не позволяя ей взорваться. Не останавливаясь, он торопливо бросил Лэй Чена на спину, закрепив его там, используя веревку лунного света.

«Су ......»

«Не говори, если ты не хочешь умереть, по крайней мере, дожидайся, пока я умру вместе с тобой!» Су Мин сказал, когда он обернулся к Лей Чену.

Однако самой трагической битвой все еще было место, где племя Ву Шаня и племена Хэй Шаня сражались лицом к лицу!

Стрелы свистели, они летели с ужасающей скоростью, когда те стреляли друг в друга многочисленными стрелами. Отец Бэй Лина отчаянно сражался, зная, что он определенно должен был убить других Марксменов, потому что, если бы он жил, то ущерб, который он мог бы причинить, был слишком велик.

Хотя битва только началась, она уже забрала несколько душ, из девяти культиваторов племени Ву Шаня, осталось всего шесть, эти шесть лидеров и Нан Сон постоянно сражались, когда другие медленно отступали.

Бэй Лин был тяжело ранен, и, увидев, как его отец потерял ноги, он нес своего отца, он шатался, чтобы не отставать, однако сам он был слишком далеко от конца.

В племени Хей Шаня также было несколько трупов, в настоящее время их осталось девять человек, и даже сам Патриарх племени Хей Шаня был ранен, кровь текла по его губам, когда он смотрел на Нан Сон, он никогда не ожидал, что Нан Сон будет на самом деле таким сильным.

Он посмотрел на Су Мина, отступающего, несущего Лей Чена, и, глядя на эти глаза, некоторое время, казалось, , увидев этот боевой дух, подумал он, что на земле не было храбрее человека !

«Мо Су! Вы Мо Су! »Глаза Би Су расширились, когда он внезапно закричал, указывая на Су Мина.

Его слова не оказали большого влияния на большинство людей, но Патриарх Хей Шаня и Нан Сон внезапно остановились, они взглянули на Су Мин с яростным блеском в глазах.

«Тот, кто его убъет, получит десять женщин из племени Ву Шаня!» Патриарх племени Хей Шаня сразу же закричал. В тот момент,

когда эти слова были произнесены, другие преследующие племена посмотрели на Су Мина.

В этот момент битва в небе продолжалась, когда из-за грохочущего кровавого тумана возникли ужасные толчки. На самом деле это движение кровавого тумана открыло большую часть луны.

И в этот момент луна была на пике!

В то же время, пять горных вершин горного хребта задрожали! Из-за пиков бесчисленное количество Ночных крыльев кричали и почти собирались убежать в бешенстве.

Хотя сегодня вечером не было полнолуния, до него оставалось не так много ночей! Лунный свет сжался, и в одно мгновение из тела Су Мина появилось неописуемое усилие.

Два близнеца посмотрели на Су Мина и ужаснулись, увидев луну в его глазах.

«Что, черт возьми, это ... что в его глазах!»

«Луна ... это кровавая луна!»

«Кровавая Луна на самом деле появилась в его глазах!»

http://tl.rulate.ru/book/580/167118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку