Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Су Мин, Е. Ван!

Жизнь человека может быть длинной или короткой, , бывают времена славы и времена мучений, Су Мин ничего не знал об этих вещах, но единственное, что он знал, это то, что он должен делать все ради своего племени, своего дома.

Когда кулак выстрелил, раздался хрустящий звук из правого кулака Су Мина, его кости явно не могли противостоять удару, и в тот момент, когда его плоть разорвалась. В тот момент, когда сила прозвучала, комната задрожала, снег снаружи, казалось, мгновенно остановился.

Дверь начала рушиться с видимой скоростью, превращаясь в бесчисленное количество осколков.

Су Мин стоял в доме, но уже без двери. Перед ним проплывало очертание тотема как тысячи обломков.

Словно дверь была просто прикрытием для этого невидимого экрана, только что показалась истинная печать.

Свечение, исходящее от печати, было не слишком ярким и не было тусклым, по-видимому, она всё еще была сильна.

Су Мин не испытал ни малейшего удивления, он давно этого ожидал, он знал, что ему было бы нелегко сломать печать дедушки. В то же время как дверь сломалась и раскрыла этот светлый экран, Су Мин поднялся вперед, он принял силу обратно в кулак, а его вена вновь засветилась. А затем он опять выстрели из кулака в экран.

Этот кулак выглядел так, как будто он попал в пустое пространство, но на самом деле он приземлился на светлом экране, которое слегка дрожало, а его свечение не уменьшалось.

Глаза Су Мина были красными, когда он продолжал издавать шквал ударов, а барьер затуманился до предела, кровь вылилась из уст Су Мина, когда он сделал несколько шагов назад. Еще раз подняв руку, глядя на светлый экран, он сделал шаг к пустому пространству.

Тройной удар!

Этот метод был одним из сильнейших технологий в племени Ву Шаня, по слухам, был передан оригинальным предводителем племени Ву Шаня сотни лет назад.

Чтобы хорошо использовать эту технику, суть была не в практике. Су Мин долго размышлял об этом, так как у него никогда не было двухсот кровеносных сосудов, он никогда не мог его использовать.

Трудность метода заключалась в строгом ограничении культивирования при ее использовании, потребовалось не менее двухсот кровеносных сосудов до того, как можно будет использовать первый удар! В текущий момент времени Су Мин имел двести сорок три кровеносных сосуда и достиг седьмого уровня конденсации крови. Впервые после получения техники Су Мин мог, наконец, использовать его.

Убей три предзнаменования, во имя бога хранителя! Три предзнаменования, также известные как три смерти!

С тех пор никто не знал, откуда эта техника, но после более глубокого изучения обнаружили существование трех предзнаменований, но эти три предзнаменования были очень особенными, они были невидимыми, неосязаемыми, их существование нельзя назвать реальным или, возможно, ...... не.

Но благодаря постоянному исследованию первоначально славного племени Ву Шаня, они постепенно пришли к выводу, что, согласно различным часам дня, существовали разные направления, в

которых существовала сила, которая создала известный Тройной победный удар племени Ву Шаня ,

Что касается силы власти, даже старое племя Ву Шаня не могло понять, сама техника была очень неясной. Хотя временами его сила может стать чрезвычайно шокирующей, изредка она была чрезвычайно ненормальной, хотя нормальной было уже достаточно, чтобы убить!

Техника передачи Тройного удара была еще более неопределенной, если у вас было достаточно кровеносных вен, которые вы могли бы использовать, но больше не существовало тех, кто действительно понимал суть техники.

Это была сила, которую люди в племени Ву Шаня не могли объяснить, но могли одолжить, и не могли по-настоящему контролировать. Некий майор-старший из племени однажды сказал, что тот, кто действительно может управлять тремя предзнаменованиями, будет иметь право управлять самолетом.

Текущий Су Мин был таким же, следуя теориям Тройной Побеждающей Атаки, в настоящее время самолет, на котором существовали три предзнаменования, находился на севере!

Су Мин стремился к северу! В тот момент, когда его правая рука нарезала пространство, все кровеносные вены в его теле выпустили большое малиновое свечение. Этот малиновый свет текло по его руке, скользнуло девять раз, а затем улетело вникуда.

Причина, по которой техника требовала двести кровеносных сосудов, по крайней мере, заключалась в том, чтобы дать кровеносным сосудам возможность временно покинуть тело на мгновение, без достаточного кровеносного сосуда, это было практически невозможно.

В этот момент Су Мин почувствовал странные ощущения, исходящие от всей его правой стороны, словно она полностью

отделилась от него, превратившись в огромную пустоту. На протяжении всего этого процесса его кровеносные сосуды, казалось, превращались в острую бритву, отсекая пустоту, подобно тому, как он срезал глину.

Он не понимал причины этого странного чувства, все, что он знал, - как это вызывать!

Как только ладонь ударила, странное чувство полностью исчезло,все стало нормальным. Но в то же время тусклый барьер перед ним, казалось, сильно задрожал. Но на самом деле это не светлый экран, а все вокруг Су Мина.

Несмотря на это, после того, как световой экран закончил дрожать, он остался прежним, как будто все действия Су Мина почти не затронули его.Это была, в конце концов, печать, установленная дедушкой, ее сила - это не то, что можно легко преодолеть некоторыми травами и человеческой кровью.

Тело Су Мин дрожало, это был первый раз, когда он использовал тройной побеждающий удар,на его лице нарастало отчаяние, потому что он использовал уже все методы, а барьер оставался невредим.

Лицо Су Мин побледнело, когда он бессильно отступил, шаг за шагом.

Его выражение внезапно изменилось, и он ясно почувствовал, как земля дрожит под ним.

На запечатанных горах Фэн Чжэнь был слышен рёв зверя.

«Разве вы не видели, даже изнутри, мне удалось вырваться!» Из гроба зверя появился жуткий голос.

Мощный поток осколков и других материй пролетело над землей, а земля задрожала.

Место, где было построен город Хлорита, было связано с печатью на горе Фэн Чжэнь, поэтому, когда печать была сильно разрушена, город тоже пошатнулся, поразив умы своих жителей.

Когда город трясся, даже Су Мин мог чувствовать это в то время как находился в доме.

Его выражение изменилось, когда он издал рычание, изображение луны в его глазах стало отчетливо заметным, хотя в настоящий момент луна была полностью закрыта.

В то же время он завершил свою визуализацию, Су Мин бросился вперед на светлый экран, врезавшись в него раз за разом, земля дрожала, медленно светлый экран постепенно тускнел и затемнялся.

Спустя короткое время трепетание земли достигло своего пика, когда город Хлорита выглядел так, будто он был на грани краха. Трещины внезапно появились на более чем половине поверхности светового экрана, поскольку он стал очень тусклым, как будто собирался сломаться в любое время. Су Мин чувствовал себя пустым, но ему все же удалось сконденсировать все его кровеносные вены в одну красную линию на правой руке еще раз, а затем он прилип к печати.

С правой стороны появилось Копье Кровавой чешуи, превратившееся в гигантского орла и разбившегося о светлый экран.

При столкновении можно было услышать пугающе громкий звук, светлый экран задрожал и мгновенно разбился на куски, и снежный тотем также полностью рассеялся на снежинки, раздающийся шум распространился в окрестностях.

Су Мин сломал печать!

Его тело дрожало, кровь лилась из него потоком, выливаясь на землю в пугающем беспорядке. Двести сорок три кровеносных сосуда на его теле потеряли свой свет, поскольку они медленно исчезали в его теле.

Выражение Су Мин было убогим, все его тело было покрыто кровью, волосы взъерошены, но его глаза сияли ярко с твердой решимостью.

Су Мин вздохнул с облегчением, он знал, что сегодня он справился из-за таинственной силы, вызвавшей землетрясение, но вместо того, чтобы продолжать размышлять об этом, он очень быстро побежал в сторону своего племени.

Он выбежал из резиденции племени Ву Шаня, через дороги и над городскими стенами племени Фэн Чжэнь, его сердце пылало от беспокойства, когда он молча молился бежать быстрее и быстрее !!

Под его вспышкой и сильным поглощением крови и большим количеством просеянных облачных листьев, техника, наложенная на Су Мина дедушкой, начала разваливаться, из-за чего его культивирование вылилось и больше не могло быть скрыто.

Снегопад сильно ослабел, так как снежинки мягко падали, луна в небе медленно оголялась.

Все равнины были окрашены серебром, но в эту тихую ночь зрелище не было красивым, скорее оно, казалось, томило какое-то убийственное чувство ... в далеком небе, белый контур можно было увидеть, как приближался новый день.

Только кто знает, когда темнота ночи исчезнет.

Город Хлорита был ошеломлен, так как различные племена все испугались и ужаснулись, они действительно не знали, что произошло. Несмотря на это, все успокоилось, как будто ничего не произошло.

Су Мин не беспокоился об этих вещах, он только безумно бежал, только после того, как перепрыгнул через городские стены, внезапно возникло чувство опасности.

«Вы не можете уйти!» - раздался холодный голос, человек вышел из темноты.

Он был одет в огненную красную мантию, имел определенную прохладную гордость, просачивающуюся изнутри, этот человек был Е Ван!

«В соответствии с приказами Мам-Элдера сегодня вечером, никому из Фэн Чжэня не разрешено покидать страну! Вы можете быть сильными, но в городе беспорядок, эта область находится под моей слежкой, вы ... я не хочу с вами ссориться ». Е. Ван спокойно говорил Су Мину.

Су Мин обернулся и уставился на Е. Вана, его глаза налились кровью, показав свирепое безумие.

По мере того, как их взгляды встречались, сердце Е. Вана, казалось, пульсировало, этот взгляд был несколько знакомым .......

http://tl.rulate.ru/book/580/149727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Право управлять самолетом, да?
Ман-элдер?
Ужасный перевод.
Развернуть
#
Серьёзно, это почти что машинный перевод. Разница минимальная
Развернуть
#
Да что ты говоришь правая рука гнома. Да переводчик тебе за такие слова синяя печень муравья вправо с шапкой!
Развернуть
#
Мой ученик сжимается при дунавении пурпурного манифеста ног Синь Хунь из самолета Бань Хань Бан .
Развернуть
#
Некий майор-старший из племени однажды сказал, что тот, кто действительно может управлять тремя предзнаменованиями, будет иметь право управлять самолетом.
Это ад, а не перевод...
Развернуть
#
Скажите кто дальше читал. Перевод когда нибудь станет лучше???
Развернуть
#
Маркмен!(стрелок)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку