Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 - Я хочу вернуться!

«Ты вернулся ...» Дедушка открыл глаза, его лицо было бледным, как прежде, но ему все еще удалось выпустить любящую улыбку, когда Су Мин вернулся.

«Дедушка... что случилось, дедушка, ты ...». Су Мину стало не по себе, видя вид дедушки, слезы бесконтрольно выпадали, он боялся, он не знал, что делать, его выражение было пугающим. Его голос дрожал, когда он говорил.

«Дедушка ... Лэй Чен, что случилось!» Су Мин поднял голову и уставился на Лэй Чена, он больше не заботился о том, чтобы скрывать свое совершенствование, личность. Наполненный яростью, он хотел знать, кто причинил боль деду, даже если у него не было сил, чтобы отомстить, он должен был знать!

Он не говорил очень громко, но его слова неизмеримо поддавались, как только он посмотрел на Лэй Чена, слезы тоже падали с глаз.

«Я тоже не знаю ... дедушка только что вернулся ...»

«Этого достаточно, вы все слушаете ...» Дедушка глубоко вздохнул, когда он поднялся, выражение его лица стало мрачным, когда его взгляд охватил группу.

«Я совершил поездку ... в племя Ву Шаня». Дед медленно говорил слабым голосом, но его слова, казалось, отдавались в ушах каждого.

Выражение Марксмена было неважным, когда его взгляд, казалось, сиял. Бэй Линг ахнул, когда лицо Ву Лэя побледнело.

Су Мин был таким же, В последнее время все они чувствовали опасность, с которыми сталкивалось племя, которые в основном случались из племени Хэй-Шаня.

«Пока вы все участвовали во втором тесте, я отправился в племя Ву Шаня ... Я пошел посмотреть, какое совершенствование достигло племя Ву Шаня!» Сказал спокойно дедушка.

«Оно ... определенно достигло пробуждения ...» - горько сказал дедушка.

Выражение Марксмена стало мрачным,увидев, как дедушка покачал головой ему, как будто он знал, что тот хотел сказать ему.

«Я должен был совершить эту поездку, так как мы не уверены в его совершенствовании, я не хочу, чтобы наши люди должны были ... мигрировать в племя Фэн Чжэнь ... ведь кто захочет покинуть свой дом, в котором прожил более ста лет ... »Дедушка говорил с пониженным голосом.

«Время ограничено, я уже договорился, я призываю всех сегодня к племени. Хотя Би Ту достиг пробужденного царства, он не полностью стабилизировался, хотя я тоже был ранен, я уверен, что он все еще не может двигаться.

Мы ... переселяемся! »Дед говорил с решительным выражением, когда он поднял правую руку. Мгновенно, снег рассеялся и громкий шум раздался в окрестностях.

Сразу после этого в небесах появилось множество огней, которые быстро свернулись в гигантский черный питон. Питон выглядел чрезвычайно жестоким, как казалось, его нахождение мгновенно надавливало на присутствующих людей.

«Бэй Лин, Лэй Чен, Ву Лэй ... вы можете остаться здесь или вернуться в племя с дедушкой, если вы вернетесь, будете в опасности». Дед сказал, глядя на трио.

«Дедушка, я возвращаюсь!» Бэй Лин, не колеблясь, сразу сделала шаг вперед, её глаза были полны решимости.

«Дедушка, я , не останусь здесь!» Лей Чен сказал со сжатыми кулаками, его глаза наполнялись намерениями убить, он хотел вернуться, он хотел защитить свое племя.

«Дедушка, Ву Лэй тоже не хочет оставаться здесь» Он сжал зубы и решительно посмотрел на дедушку.

Дедушка посмотрел на трио и кивнул головой, мгновенно свирепый ветер подхватил троих на черном питоне, в то же время Марксмен и Шан Хэн тоже запрыгнули на черного питона.

Во дворе оставались только Су Мин и Дедушка.

Дедушка посмотрел на Су Мина, его глаза пристально посмотрели и заботились.

Сердце Су Мина стучало громко, не дожидаясь, когда дедушка заговорит, он тут же сказал: «Дедушка, я тоже хочу вернуться, давайте поторопимся и уйдем».

«Вы не можете уйти». Дедушка закрыл глаза, прежде чем посмотрел на Су Мина.

Су Мин был ошеломлен, его тело задрожало и он посмотрел назад на дедушку.

«Вы не сможете помочь, даже если вы вернетесь, деревня будет заполнена людьми, вы просто останетесь здесь и дождитесь моего возвращения!» Мгновение дедушка закончил говорить, его тело вспыхнуло, когда он взлетел к черному питону в небе, а Су Мин остался стоять во дворе.

«Дедушка!» Су Мин поднял голову и он решительно посмотрел на дедушку, это был первый раз, когда он не хотел слушать слова дедушки.

«Я хочу вернуться к племени! Дедушка, я хочу вернуться! Су Минг громко закричал черному питону в небе.

«Дедушка, если Бэй Линг может пойти, Лэй Чен может пойти, и даже Ву Лэй может уйти. Я тоже, я хочу вернуться, я хочу защитить племя, я хочу сражаться за племя !! Дедушка! » глаза Су Мина покраснели, его тело задрожало, он будто готов был выйти из своего тела.

«Нет!» Дедушка оттолкнул Су Мина, плотно прижав его к земле.

"Жди здесь! Даже не думай о том, чтобы сделать хоть половину шага! »Дедушка сидел, скрестив ноги, на черном питоне, который взревел и взмыл в небо с Бэй Лином и остальными. Су Мин яростно посмотрел на дедушку.

«Дедушка !!!!» Голос Су Мин охрип, когда он закричал. В эту пустынную ночь слезы падали с его глаз без остановки, его тело ослабло и он посмотрел в небо.

«Дедушка, я хочу вернуться, я прошу тебя пустить меня, я должен вернуться! Я не останусь здесь, никогда, даже если я умру! »Су Мин закричал.

Печать дедушки была слишком сильной, Су Мин не смог прорвать ее своими силами, кровь начала стекать по его губам, когда он снова взревел.

«Дедушка, если ты меня не отпустишь, даже если я, Су Мин, умру, я покину это место. Это мое племя, дом, где я вырос, я хочу вернуться, даже если мне нужно умереть, я вернусь! Даже если я должен умереть, я скорее умру в своем племени, я - племянник Ву Шаня, если я умру, я хочу умереть за племя Ву Шаня! »

На черном питоне Марксман хотел поговорить, но, увидев выражение дедушки, он не сказал ни слова, Шан Хэн, с другой стороны, даже не стал на них смотреть.

«Су Мин, ты не поможешь, даже если ты вернешься, зачем тратить свое время, не принимай всё так возвышенно…. Бей Линг улыбнулся, его глаза были холодны, когда он посмотрел на Су Мина.

Но прежде чем он закончил говорить, его прервал вопль Су Мина.

«Бэй Линг, ты попадешь в ад!» Выражение Су Мина было в яростным, ему было все равно, это был первый раз, когда он опроверг дедушку, опроверг Бэй Лина. Предыдущий Су Мин никогда не опровергал Бей Лина с самой молодости, независимо от того, что он говорил.

Но у него тоже был предел, он не позволял никому оскорблять его решимость. Бэй Лин ничего не сказал, увидев яростные красные глаза Су Мина.

Черный питон взмыл в небо, дедушка открыл глаза, которые были наполнены печалью и посмотрел на Су Мина. Не позволяя Су Мину вернуться, чтобы защитить его, эта миграция ... была бы заполнена опасностями, опасностями, которые он сам не мог себе предсказать.

«Нет!» Дедушка посмотрел на кровь, вытекающую из уст Су Мина, его сердце заполнилось болью, он снова махнул рукой. Ветер взревел еще раз, бросив изо всех сил Су Мина в дом.

В тот момент, когда он вошел внутрь, двери захлопнулись, ветер сформировал бесформенную печать за пределами дома. Снег снаружи сформировал узор, тот же, что и тотем Ву Шаня.

В тот момент, когда активировалась печать, голос Су Мина был полностью отнят.

Питон быстро исчез вдалеке.

«Су Мин ... это последнее, что дедушка может сделать для тебя ... в будущем ты должен заботиться о себе ...» Дедушка сидел скрестив ноги на черном питоне с мрачным выражением, так как он формулировал план битвы, план смерти.

«Би Ту!»

Не зависимо от того как черный питон улетал дальше, снег продолжал падать на земли, в городе Хлорита, на дома племени Ву Шаня.

Прилегающие районы были молчаливыми, за исключением ревущих ветров, как будто других звуков не было вообще ... но внутри резиденции Ву Шаня, в запечатанном доме, были серии ужасных преступлений, которые не могли выбраться, не смогли избежать ......

"Я хочу идти!! Я хочу вернуться к племени, я хочу защитить своих людей! Дедушка, даже если я умру, я должен уйти !!!! »Волосы Су Мина были растрепаны, его глаза были красными, все его существо было в безумии, когда он спустил всю свою силу, борясь против неподвижной двери. Каждый раз, когда он врезался в дверь, весь дом, казалось, дрожал, но печать нисколько не двигалась с места.

http://tl.rulate.ru/book/580/149724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда... перевод конечно не шибко хорош. Ву Лан вообще не парень...
Или вот этот вот перл:
"но внутри резиденции Ву Шаня, в запечатанном доме, были серии ужасных преступлений, которые не могли выбраться, не смогли избежать ......"
Развернуть
#
Мне уже давно , глубоко насрать на перевод , важнее то-что происходит в книге, а именно то-что пацан еще слишком молод и не понимает что дед его едит на верную смерть.
Развернуть
#
И тебе вот прикольно потратив кучу времени на разгадывание головоломки на тему "что там автор написал на самом деле" только ради этого вывода? там много чего еще присутсвует, кроме очевидного. и все это потеряно за сраным гуглопереводом. Эр Ген хорошо пишет и много уделяет деталям. А перевод просто убивает историю, превращая ее в тупую мылодраму...
Развернуть
#
Опыт чтения подобного есть , могу понять что да как .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку