Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 – «Ожидает эту дату»

Снег продолжал падать на землю, как красивый серебряный занавес, соединяющий небо и землю, поистине незабываемое зрелище. Снег танцевал, и приземлился на Су Мина, прежде чем снова предстал небесным ветрам.

Там был даже танец снежинок с Бай Лин, проходя через ее линии, серьги до украшения на ее шее, на одежду и таял.

Услышав нежный шепот Бай Линг, тепло из сердца Су Мина пронизала все его тело, и это было счастье.

Прекрасный вечер, с прекрасным снегом и счастливая пара..

Су Мин улыбался, счастливой улыбкой, наполненный невинностью молодости. Остановившись, он повернулся к Бай Лин, девушка в снегу был преобразована в милом образе, и глубоко врезалось в его сознание на вечность.

Снег белый и белое платье, девушка, как красиво, снежно, наряду с шепотом ветра.

Бай Лин была очень красивой, ее ресницы трепетали, как лед конденсировался над ними. Для Су Мина все остальное исчезло, под небесами, все, остались только он и она.

Через какое-то время, Бай Лин начала снова краснеть, она заметила как Су Мин смотрел на нее. Су Минг поднял правую руку, снял клык со своего ожерелья и передал его Бай Лин.

Этот клык был чисто-белым, изогнутым, как луна. Два слова были вырезаны на нем. Весь клык, казалось бы, излучает мощную ауру.

“Этот клык был дан мне, когда мне было семь лет, дедушка, когда я впервые присоединился к племени, это то, что я действительно считаю сокровищем. Но теперь...... Я дарю это тебе”. Лицо Су Мина

украшала улыбка, а сердце- словно хотело выпрыгнуть, в племени, даря такой подарок, был некий особый смысл.

Бай Лин сжала ее челюсти, так ее лицо стало еще краснее, ее сердцебиение было как и у Су Мина, стук ее сердца, все,кроме Су Минг исчезали из ее достопримечательностей..

Бай Лин посмотрел на Су Мина, увидев глупую улыбку на его лице, она не могла удержаться от смеха, некая застенчивость осталась в ее глазах вместе с некой нежностью.

“Это...... да, ты ничего не забыл?” После высмеивала Бай Лин, Су Мин тоже начал краснеть.

“Что это?” Бай Лин улыбалась всю дорогу, совершенно красивая улыбка, поистине незабываемое зрелище под эту метель, и снежинки.

Лицо Су Мина покраснело, но он быстро стиснул зубы и сделал глубокий вдох, а затем он уставился на Бай Лин, прежде чем серьезно заговорить: “ Бай Лин, я ведь твой Спаситель...... Я ......”

“Я знаю, что ты спас мне жизнь, но что это имеет общего с тем, что ты забыл?” Бай Лин спросила, протирая глаза.

“Конечно, это как-то сделать, э....... Давайте не будем говорить о том, что, да, ваши серьги-это очень приятно, почему бы не снять его и дать мне посмотреть.” Глаза Су Мина забегали, как он поспешно заговорил.

Улыбка бай Лин стала еще шире, как хитрый волк, она подняла руки и осторожно сняла чистую белую серьгу на левом ухе и смотрела на Су Мина.

“Они были подарены мне моей матерью, я...... не отдам это тебе”. Бай Лин улыбнулась, она увидела как глаза Су Мина расширились, как он, казалось, готов был наброситься на нее, сразу

побежала вдаль, ее смех разнес еще дальше по ветру приятный звон .

Однако, хотя она сказала это, она крепко держала в руке клык, подаренный Су Мином, это действительно было очень дорогим.

“Су Мин, через десять лет, как вы думаете мы будем похожи...... мы все еще можем быть свободны от забот......” Измученная Бай Лин сидел на снежной равнине и тихо говорила, глядя на небо.

Су Мин тоже глядел на небо, обняв Бай Лин и прислушиваясь к её словам.

“Все еще злишься?” Бай Лин обратилась к Су Мину.

“Не сходи с ума”.

“Я не сумасшедшая» Возмутилась Бай Лин, на что Су Минг озабоченно крякнул.

“Через десять лет, мы все равно наверняка будем, не волнуйтесь...... и к тому времени, мой опыт будет довольно мощным!” Су Мин говорил с глазами, наполненными ожиданием.

“Дедушка сказал мне вчера, что я останусь в племени Фэн Чжэнь в будущем, возможно, через десять лет я добьюсь пробуждения царства”. Су Мин говорил, улыбаясь.

Услышав слова Су Мина, глаза Бай Лин были слишком наполнены ожиданием,а на лице красовалась радость, он хотел разговаривать с ней, вот так, всю ночь.

Время быстро пролетает так быстро, когда вы наслаждаетесь кем-то.

“Позвольте мне отправить вас домой”. Су Мин присел еще раз, чтобы подать руку Бай Лин.

Бай Линг лицо было полно счастья, как она послушно залезла на спину Су Мина, чувствуя сердце Су Мина, которое, в свою очередь, заставляло ее краснеть.

“Глупый ты......” Бай Лин слегка шептала и карабкалась, а затем он побежал.

Любуясь Су Мином, она смотрела на этого человека, чья внешность была незнакомой, но она никогда бы не спутала его ни с кем.

Су Мин также смотрел на неё. Между ними горел огонек. Они не желали, чтобы эта ночь кончалась.

“Ладно, не злись.” Бай Лин поднял ее руки, как в последний раз, прежде чем они расстались, он помог ей обметать снег с одежды, и посмотрел на её лицо, полное нежностью.

“Сережка в ухе, это действительно красиво.” Сказал Су Мин, хихикнув.

Увидев Су Мина в таком состоянии, Бай Лин еще раз очень долго смеялась, прежде чем стыдливо опустить глаза.

“Су Минг...... Через семь дней, это очень важный день для меня...... Я всегда проводила этот день с бабушкой...... в этом году я надеюсь, что вы...... ладно?” Бай Лин собрала свое мужество,хотя говорила слабо. Тем не менее, Су Мин всё услышал и его глаза вспыхнули восторгом.

“Тогда это свидание......:” Бай Лин смущенно засмеялась и посмотрела на Су Мина.

“Ах, тогда через семь дней, независимо, где вы будете, я отыщу вас» Сказал Су Мин, улыбаясь.

Снег продолжал падать, свидетельствуя этих двух людей и их даты...... что может быть идеальным или, возможно,...... заставит впасть в отчаяние.

“В тот день, я буду ждать тебя в мое племени...... эту сережку, в то время, я дам её.....” Бай Лин сказала тихо, потирая сережку так, что даже уши покраснели.

“Я обязательно приеду!” Су Мин улыбнулся очень счастливо, очень счастливо......

Бай Лин облинула ее губы, развернулась и пошла к своей резиденции. Как только она открыла дверь и вошла, а затем обернулась в последний раз, поймав один последний взгляд Су Мина, прежде чем исчезнуть внутри.

Су Мин по-прежнему стоял там. Он не мог дождаться, когда пройдет семь дней.

“Семь дней......” Су Мин счастливо улыбнулся, а затем побежал

Снежинки кружились над его головой, казалось, напоминая ему о радости.

СУ Минг шел очень быстро, его сердце наполнялось счастьем, которое превращалось в тепло, обволакивающее все его существо, давая ему забыть свое разочарование, забыть его заботы, очень быстро он достиг племени Ву Шан.

Су Мин сделал глубокий вздох и вошел во внутрь.

Внутри дома стояла тишина, хотя была ночь, и снег заполнил небо, было еще не темно.

Особенно в тот момент, когда он открыл дверь и увидел всех своих друзей, он испытал настоящую радость.

Во дворе, Чей Лэй, Ву-Шань, Бэй Линг, Ву-Кон, Ву Лэй, суетясь в непонятной обстановке, о чем- то говорили. Перед ними сидел дедушка, скрестив ноги, и тяжело дышал. Возле него располагались уже не свежие капли крови.

Все взгляды упали на него.

“Дед!!” Взгляд Су Мина перестал быть пустым, он побежал вперед, к дедушке, смотрел на бледное лицо деда, черной кровью окрасив снег и, его тело задрожало, когда он увидел дедушку с грустным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/580/149723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
ну воооооот, начинается.....
Развернуть
#
блин эр ген дикий спойлераст
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку