Читать How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

21. ПОЗВОЛИТЕ ВЗЯТЬ ВАШЕ ПАЛЬТО?

Вернувшись обратно в Пробет, мы поспешили в магазин кожаных изделий, гордо неся нашего кролика и считая это большим достижением. Для нас это действительно было достижение, так что мы чувствовали себя прекрасно и были очень довольны собой.

Однако, кожевник быстро вернул нас с небес на землю.

"Мы не принимаем тушку целиком, только шкуру". Кожевник стоял у своего магазина, разрезая кусок грубой кожи, полученной из какого-то огромного животного.

"Но как содрать с него шкуру?" Спросил Морис. Тот факт, что кто-то еще из нашей группы кроме меня решился взять слово, уже был показателем того, насколько мы продвинулись. Такими темпами, за несколько месяцев мы добьемся отличных результатов.

Кожевник выдержал паузу, с тем чтобы бросить нам пренебрежительный взгляд, затем продолжил резать кожу острыми ножницами.

"Если вы покажите нам, как содрать шкуру с этого кролика" сказал я, "вы получите ее бесплатно." Это был справедливый торг. Мы не получим никаких денег (хоть я и не уверен, что мы бы много чего купили на один чоб), зато мы узнаем новые навыки, и в ролевой игре это имеет гораздо большее значение. Да, я все еще чувствовал, что это была игра.

Кожевник, как и все продавцы в мире, никогда бы не отказался от хорошей сделки. Он повернул голову и крикнул. "Мири, подойди сюда на минутку".

Выбежала одна из девушек из другой половины магазина. Она была маленького роста и выглядела как подросток. Ее каштановые волосы были завязаны в простой хвостик, открывая серьезное лицо. Его дочь, его помощница, его жена – трудно сказать, кем она могла быть. Возможно, все сразу.

"Мири, покажи этим посетителям, как сдирать шкуру с кролика".

На лице девушки промелькнуло раздражение, но она кивнула в знак согласия. Она вытерла руки своим передником и схватила кролика, которого держал Дадли. Не сказав ничего, девушка направилась за угол магазина.

Мы последовали за ней и увидели большие деревянные бочки, в которых пузырилась и испарялась зловонная жидкость. Там была еще одна девушка с длинным шестом в руках, которым она перемешивала содержимое каждой бочки.

Мири присела и положила тушку кролика прямо на грязную землю. Из переднего кармана передника она вытащила большой нож.

Двумя ловкими движениями она разрезала кролика посередине и от шеи до паха. Затем она взялась за край шкуры и содрала ее так просто, как будто она снимала боди с ребенка. Мертвый ребенок из боди, прилипшего к его коже, со вспоротым брюхом, ужасающе.

Ее движения были резкими и сильными, шкура была содрана целиком, за один раз, только послышался громкий рвущийся звук.

Мы все наблюдали с открытыми ртами. Это было отвратительно и впечатляюще в то же время. Девушка проделала эту работу невероятно быстро и ловко, это выглядело легко, но я предполагал, что нам придется попыхтеть, когда в следующий раз мы будем делать это самостоятельно.

Она бросила кожу в ближайшую бочку и вручила мне розовую тушку. Все происходящее напоминало кадры из какого-то фильма ужасов. Охотник за кроликами. "Этот убийца не просто отнимет вашу жизнь, он заберет вашу шкуру!" Это всего лишь была типичная сентиментальность среднего класса. Тушка была нашей пищей. По крайней мере, так я надеялся.

Я взял тушку, стараясь не реагировать на то чувство отвращения, которое подымалось внутри меня, когда мои руки держали скользкую мягкую плоть. "Это можно употреблять в пищу?"

Ее лицо исказила гримаса, которая могло быть неодобрением, или просто досадой от того, что мы отнимали ее драгоценное время. По правде сказать, с длинной мордой и розовым хвостом, кролик больше был похож на огромную, ушастую крысу. Подобное сходство не удивительно, ведь кролики также грызуны, хотя мысль не самая аппетитная.

"Да, если хотите. Но сначала нужно выпотрошить и вымыть его".

"А как это сделать?"

Теперь взгляд девушки был точно таким же, как у Кизвата, когда я спросил у него про восток. Без лишних слов она снова взяла кролика и положил обратно на землю. Она разрезала его грудь и протащила нож через всю тушку. Потом она растянула надрезанные части, и косточки затрещали, когда она раскрыла тушку, чтобы вытащить внутренности. Охотник за кроликами - 2. "На этот раз он хочет ваши внутренности!"

Девушка перевернула тушку и вытряхнула внутренности в большую красную кучу. С помощью своего ножа, она выскребла из нее все оставшееся, отрезая прикрепленные части. Воздух заполнил едкий запах крови и дерьма.

Мири вернула мне кролика. "Вымойте его тщательно. Желаете что-нибудь еще? "Она сказала это таким тоном, который заранее предполагал ответ " Нет ".

"Нет", ответил я. "Спасибо".

Нас всех немного подташнивало после просмотра процесса сдирания кожи с кролика и выворачивания его внутренностей. Тем не менее, я понимал, что нам всем в конечном итоге придется привыкнуть к этому. Девушка вернулась к своей работе, а мы отправились обратно в барак. И, хотя заработать денег нам не удалось, зато вопрос с обедом был удачно решен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/579/15017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Его дочь, его помощница, его жена – трудно сказать, кем она могла быть. Возможно, все сразу" Дочь и жена одновременно? :D
Развернуть
#
И такое могло бы быть. У гг довольно мрачный юмор. Мне нравится 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку