Читать How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод How To Avoid Death On A Daily Basis / Как избежать смерти. Пособие на каждый день: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Доспехи, которые носили приближающиеся к нам мужчины, были, конечно, не на уровне Римского легиона, но было очень похоже.

"Кажется, кто-то идет к нам". Никто не слышал меня, хотя я и сказал это довольно громко. Не удивительно. Я повернулся и сложил руки вокруг рта. "Эй! Народ", я ткнул пальцем в сторону деревьев позади.

Услышав это, все приблизились и начали бежать мимо меня.

Так как все помчались увидеть наших незваных гостей, я обратил внимание, что многие девушки были одеты в простенькие пижамы. Это было не совсем подходящее время, чтобы рассматривать наряды, учитывая то, что все эти дамы через пару секунд могли столкнуться с потенциальными убийцами и мы все могли быть в шаге от смерти, но ведь каждый заслуживает свой кусок пирога. Красивая, темноволосая девушка, которая подходила ко мне вначале, была одета в хорошенькую шелковую пижаму. Она поспешила обойти меня с большой осторожностью, не глядя в мою сторону.

Последним бежал чернокожий парень, который действительно выделялся из толпы. У него вся голова была в беспорядочных мелких кудрях, а его большие зубы постоянно выступали изо рта, и он был одет в спальный комбинезон с изображением персонажей из фильма Бэтмен – Тима Бертона и других. Ему повезло, он был одет удобно и тепло. У него даже ноги были закрыты, что было бы очень кстати, если нам действительно придется убегать.

Он немного прищурился, когда проходил мимо меня. Я быстро развернулся и побежал за всеми остальными. Подобно тому, как Красотка не захотела оставаться рядом со мной, я не хотел находиться рядом с этим парнем.

Не успел, однако я сделать и пары шагов, как все остальные начали пятиться обратно. Из-за деревьев быстро появились вооруженные люди. Один из них явно был лидером, это можно было определить по его превосходной брони и богато украшенному мечу; за ним следовало еще шесть человек, вооруженных обычными мечами без затейливых гравюр на лезвиях, которые, тем не менее, выглядели очень острыми.

"Пожалуйста, сохраняйте спокойствие," сказал лидер. "Я – капитан Лэри Грейсон. Я здесь, чтобы помочь вам".

Я хорошо понимал все, что он говорил, но все же, по какой-то причине, его речь была не похожа на английский язык. Когда он произносил слова, они не совпадали с движениями его губ. Мне было тяжело слушать, наблюдая за его артикуляцией, и я решил сосредоточиться на том, что именно он говорил.

"Первое, что нам нужно сделать, это как можно скорее переместиться. До города примерно час ходьбы, а там мы сможем раздобыть вам кое-какую одежду и еду". В его речи не было никакого акцента, только нейтральный тон.

В толпе раздалось нервное бормотание.

"Где мы?"

"Почему мы здесь?"

"Что происходит?"

Я убедился, что все в нашей группе говорили на английском, с разными акцентами, от северного до южного.

"Я знаю, что у вас всех есть много вопросов, и я буду рад ответить на них, как только мы выберемся отсюда, здесь не самое безопасное место. Нет ничего, с чем бы не справились мои люди, но было бы лучше для всех избежать неприятностей. Вас прибыло больше, чем мы ожидали, поэтому очень важно, чтобы мы все держались вместе. Если на нас все-таки нападут, не паникуйте и не разбегайтесь. И не пытайтесь помочь. Просто оставайтесь позади нас, мы обо всем позаботимся".

"Если нападут? Что это значит?"

"Кто может напасть на нас?"

"Что, черт возьми, это значит?"

Все вопросы немедленно получили самый точный ответ, который только мог быть – ответ в виде огромного монстра, стремительно приближающегося к нам, с оглушительным грохотом пробирающегося сквозь деревья.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/579/12004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Почему гг в основном спермотоксикозный даун
Развернуть
#
Целевая аудитория, не так ли?
Развернуть
#
Что-то главы маловаты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку