Читать The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

На самой вершине находилась Императорская власть. Но более сильными, чем Императорская власть, были голоса простых людей.

Конечно, можно было воспользоваться оковами и кровавыми методами, чтобы подавить людей. Но до этого дня, простые люди не осмеливались говорить ерунду, а слова распространялись только с помощью шуток, и это не считалось большим преступлением.

Императорская семья Мин Ци, скорее всего, была таковой, где внутри семьи совершалось множество грязных дел, а с виду, казалось, что они полностью посвящали себя империи. У них не было никаких проблем, они запросто могли заполучить аристократическую семью, но все равно им хотелось победить.

Услышав замечания Шен Мяо, все постепенно начали успокаиваться.

Дочери задумались о славе своих предков. А те, кто был как-то связан с военной темой, были очень глубоко тронуты. Что касается учеников-парней, то они находились сейчас в таком возрасте, когда в них бурлила кровожадность и, естественно, все они восхищались героями. Они знали, что солдатами, которые сражались на поле битвы, будут восхищаться везде, куда бы они не пошли.

Но были и люди, которые не испытывали радости.

Три Принца Мин Ци которые здесь присутствовали, неожиданно нахмурились. Другие могли и не догадываться, но они хорошо знали о намерениях Императорской семьи по отношению к аристократам. Семья Шен была как большое дерево, которое привлекало ветер, поэтому рано или поздно они будут уничтожены Императором, который придумает какое-то оправдание. Семья Шен пользовалась хорошей репутацией среди простых людей, и этот вопрос был поднят не для того, чтобы сбить их с толку. Шен Мяо сказала такие слова, и было похоже, что она действительно скорбит о погибших солдатах, но на самом деле, она восхваляет успехи солдат и офицеров перед всеми, кто сейчас на нее смотрит. Если бы Императорская семья сделала хоть что-то не так в этом вопросе, то они бы оказались в затруднительном положении.

Действительно ли ее действия были преднамеренными?

После ее слов, все подняли головы и молча смотрели на нее. Ее плащ был немного великоватым, и, когда ветер проносился мимо нее, был слышен звук от развивающегося плаща, и в это время девушка казалось очень хрупкой.

Скорее всего у нее в мыслях все спуталось, ведь она была незамужней девочкой. В этот раз она заняла первое место, но, скорее всего, была причина этого. Ведь она была дочерью Шен Синя, и произошло обычное совпадение, как раз недавно он рассказал ей о событиях на поле сражения.

Глаза Принца Юя внимательно следили за девушкой в фиолетовой одежде, и спустя мгновение он улыбнулся:

- Эта дочь из семьи Шен действительно очень интересная!

Никто не знал почему, но когда Принц Юй сказал эти слова, в тот же миг, Пэй Лэн и Фу Сюй И нахмурились, в их сердцах появилось дурное предчувствие.

Услышав эти слова, Принц Чжоу спросил:

- Неужели Королевский Дядя считает, что эта юная леди из семьи Шен? Если верить слухам, то молодая леди из семьи Шен очень невежественная и к тому же идиотка, но сейчас, она совсем другая. Она умная, красиво говорит и выглядит не так уж и плохо. Если бы она стала королевской родственницей... - его смех был очень грубым. - Это было бы очень интересно!

Принц Чжуо думал о будущем больше, чем его родной старший брат. На данный момент, если Императорская семья будет полна решимости и соберется подавить семью Шен, у которой была огромное военная мощь, то эта девушка станет настоящим сокровищем. Если кто-то из принцев сможет заполучить всю мощь семьи Шен, то это станет весомым аргументом для получения трона. Однако, если Шен Мяо выйдет замуж за Принца Юя, у которого больше не было энергии, чтобы бороться за высшую должность, вся военная мощь присоединиться к Императорской семье, и тогда ни у кого из оставшихся принцев не будет желания сражаться.

Размышляя об этом Принц Чжуо кивнул:

- Молодая Леди из семьи Шен очень проницательна и креативная. Если Королевский Дядя ощущает тоже, то тогда все в порядке.

Фу Сюй И еще больше нахмурил брови. Он думал о том, что сказал Цзин. Он понимал, что если Шен Мяо выйдет замуж за Принца Юя, то это будет огромное преимущество, и у него не будет проблем. Прежде всего, он сможет освободиться от внимания Шен Мяо, и над ним больше не будут шутить. Во-вторых, военная мощь Шен Синя была чрезвычайно важным политическим вопросом, поэтому даже если он решиться воспользоваться ею, он все равно будет опасаться, что это может вызвать подозрения у Императора. Лучше оказаться в резиденции Юй и ждать момента, чтобы использовать его. Но он не мог понять, почему в его сердце засело чувство раздражения и ему казалось, что так поступать неправильно.

Пэй Лэн с беспокойством смотрел на Шен Мяо, которая спускалась со сцены. Она спускалась неторопливо, ее выражение лица было спокойным, скорее всего, она даже не подозревала, что теперь полностью находится в руках императорских сыновей. Он про себя вздохнул, ведь он был всего лишь учителем с невысоким статусом, он ничего не мог сделать, кроме как про себя жалеть Шен Мяо.

Принц Юй нетерпеливо несколько раз взмахнул руками. На его лице была улыбка, но он не выглядел счастливым, скорее он был каким-то безжалостным:

- Королевский племянник, Бэнван, не может не знать ваших намерений. Принц Юй не может проглотить такую большую наживу, как семья Шен, - он задержал свой взгляд на своей ноге. - Но молодая леди Шен довольно интересна и было бы не плохо поиграть с ней.

Су Мин Фэн взглянул на говоривших. Он сидел ближе к Фу Сюй И и остальным. Он делал вид, что внимательно следит за сценой, но в его сердце было много недовольства. Даже если бы Шен Мяо была идиоткой и глупой, то, что ее хотел забрать Принц Юй было настоящей катастрофой. Было бы здорово, если бы Шен Синь сейчас находился в столице Дин, но он вернется только в конце года. Не имея отца или старшего брата, как такая молодая девушка сможет справиться с такими страшными волками?

Казалось, что он уже ожидал трагической концовки. И прежде, чем покинуть территорию банкета, Су Мин Фэн вздохнул и привел Су Мин Лан к Мастеру Су.

Шен Мяо ничего не знала о том, что происходит среди мужчин. Цзян Чжэ была очень счастлива за Шен Мяо. Но Шен Юэ больше не могла поддерживать приветливое выражение лица, поэтому решила покинуть банкет.

После девушек настало время парням сдавать экзамены. Многие девушки уже покинули банкет, после того, как сдали свои экзамены. Фэн Ан Нин следовала за Шен Мяо. Эта, ранее высокомерная девушка, теперь по другому смотрела на Шен Мяо и сказала:

- То, что ты только что сделала, действительно очень хорошо. Это действительно превосходно!

Шен Мяо ответила прямо:

- Ты тоже была хороша!

Скорее всего, Фэн Ан Нин решила, что речь идет о получении первого места, она улыбнулась:

- Время не может победить решительность. Я пойду в карету, чтобы кое-что взять, подожди меня здесь.

После того, как Фэн Ан Нин ушла, Шен Мяо направилась в середину цветущих слив Янь Бэй Тана. В это время на деревьях было много цветов, и она решила подождать здесь.

Гу Ю подошла к ней, оглянувшись, она прошептала:

- Молодая Леди, я уже передала советнику Цзин. Я нашла посыльного и подкупила его, чтобы как можно больше Вас обезопасить.

- Очень хорошо, - ответила Шен Мяо.

Гу Ю была немного смущенна, она не понимала, почему ее Молодая Леди просила это сделать. Было невозможно чтобы ее Молодая Леди была знакома с советником Цзин.

В это время над их головой послышалось хихиканье. Подняв головы, возле верхушек, они увидели фигуру в фиолетовом одеянии, которая спустилась перед ними.

Юноша в фиолетовой одежде был настолько красивым, что казалось будто он не человек. Он прислонился к дереву, скрестил руки на груди и улыбнулся, хотя это была ненастоящая улыбка. Его глаза были холодны и больше походили на зимнюю ночь в столице Дин.

Это был Ся Цзин Син.

http://tl.rulate.ru/book/5731/215691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Благодарю~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Главы редко выходят и начинаю забывать кто есть кто. ><
Кто такой ся цзин син?
Развернуть
#
если я правильно помню, он молодой мастер из семьи Ся(очаровательный чертяга :3)
Именно он спалил нашу гг, когда она пыталась предупредить семью Су о их гибели. Теперь "расследует" о ней
Развернуть
#
"Маленький маркиз"
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Маркиз,лазающий по деревьям ,как макак суматранский,это необычно))
Развернуть
ОТЗЫВ #
Фууууу бееее этот извращённый педофил старикан!
Черт возьми! Что делать Шен Мяо, если он действительно захочет ее? На этот раз, может она получит защиту Маленького маркиза? Ведь она не будет использовать метод прошлой Мяо.
Придется что-то придумать
Развернуть
#
Принцы все отвратные. А старикашка-извращенец принц Юй мерзотный до невозможности. Фигу вам, а не ГГ!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
До чего сложные имена у всех. небольшой глоссарий по именам, может кто еще дополнит
- Мин Ци - Императорская семья
- Дин - столица
- также Дин - это принц Дин (Фу Сюй И)
- Пей Лен - одноклассник, задира, поклонник Шен Юе
- Су Мин Фен - старший брат лепешки
- Цзян Чжэ, Гу Ю - служанки Мяо
- Ся Цзин Син - маленький маркиз

Развернуть
#
Пей лан не одноклассник, а учитель гуань вень тан. Будущий помощник шен мяо и спойлер .SPOILER Читайте на свой страх и риск
человек который обратно вернул время назад. Из-за него умерла в прошлой дизни шен мяо
Развернуть
#
а кстати да, спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку