Читать The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Некоторые люди смогли увидеть идущего мужчину, который был среднего возраста. Он не сел рядом с остальными чиновниками и молодежью. Ему было отведено место среди уважаемых гостей. Этому мужчине было около сорока лет, выглядел он хмурым и отвратительным, носил одежду цвета сосновой шишки. Его одежда была роскошной, но, к сожалению, у него была только одна нога.

Он был кровным братом Императора, Принц Юй Первого Ранга.

Принц Юй приходился братом императору по матери. В молодости, он спас Императора от рук убийцы, но тот ранил его в ногу. В результате ногу пришлось ампутировать и он стал калекой. С того момента Принц Юй сильно изменился. Он стал жестокой, порочной и своенравной личностью.

У него было полно любовниц, Императорская семья знала об этом, но из посторонних никто не догадывался. У Принца Юя было ужасное хобби, он любил играть с бесчисленным количеством женщин до тех пор, пока они не умирали.

Принцесса Юй скончалась семь лет назад, и это было довольно большое событие. Но поскольку Император и Вдова-Императрица защищали Принца Юя, семья Принцессы была вынуждена просто проглотить свои обиды. Совсем недавно появилась внезапная новость о том, что Принц Юй собирается привезти новую Принцессу.

На протяжении некоторого времени все, в столице Дин находились в размышлении. Статус Принца Юя был высоким, он также пользовался привилегиями Императора и Императрицы, поэтому у его Принцессы должен был быть тоже высокий статус. Благородные и высокопоставленные семьи, в которых действительно любили своих дочерей, не позволили бы им отправиться в логово волка. Но те, которые считали своих дочерей разменной монетой, были готовы пожертвовать даже их жизнями, ради престижа и богатства.

Если посмотреть на прошлую семью Принцессы, то несмотря на то, что они потеряли дочь, разве они не стали более успешными?

Шен Мяо взглянула на Принца Юя и остановила свой взгляд на Рен Ван Юнь, которая находилась в зоне для женщин.

Достаточно было того, что она увидела лицо Рен Ван Юнь, которая говорила Ю Фюрен:

- Его Величество действительно хорошо относиться к Принцу Юю!

Эти люди соперничали во дворце, поэтому Ю Фюрен сразу поняла намерения Рен Ван Юнь. Не смотря на то, что она разгадала подлые намерения последней, ей все равно пришлось стать на ее сторону, учитывая то, что ее Хозяин и Шен Гуи поддерживали Рен Ван Юнь. Она улыбнулась и сказала:

- Это правда. Не смотря на то, что он намного старше, он все равно будет баловать других им на радость.

Чэнь Роу Цю опустила голову и съела немного закусок, но улыбка, появившаяся на ее губах, выглядела довольно странной. На радость другим? Поверьте, никто не захочет увидеть свою дочь замужем за калекой-вдовцом, даже если бы у него была огромная власть. Это было бы похоже на то, что вы своими руками толкаете дочь в яму с огнем. Думая об этом, она взглянула на Шен Мяо.

Шен Мяо терпеливо передвигала фигуры на шахматной доске и, казалось, не обращала ни на кого внимания. Неожиданно Чэнь Роу Цю ощутила какую-то пустоту в сердце. Тогда, когда Шен Мяо пришла в себя после падения в воду, она стала другим человеком, казалось, что в ней забурлила кровь самого Шен Синя. У всех из семьи Синя была жестокая личность. Если Шен Мяо узнает о плане Рен Ван Юнь, последует ли она ему с прежней покорностью?

Пока она думала об этом, Шен Мяо ощутила ее взгляд и подняла голову, чтобы взглянуть на нее. Эти глаза излучали холод, который заставил обледенеть сердце Чэнь Роу Цю, не смотря на то, что сейчас был только десятый лунный месяц.

Шен Мяо опустила голову и взглянула на шахматы, которые были у нее в руках.

В прошлой жизни, она выставила себя дурочкой на празднике Хризантем, но, только после возвращения в резиденцию, Рен Ван Юнь упомянула о браке Принца Юй со Старой Шен Тайтай. Рен Ван Юнь сказала:

- Сегодня, поступки Маленькой Пятерки были нехорошими и, своим поведением, она подпортила репутацию семьи Шен. Какая благородная семья хотела бы взять к себе такую молодую леди, как Маленькая Пятерка? Но у нас есть хорошее предложение от Принца Юя. Если Маленькая Пятерка выйдет замуж, то станет Принцессой, и тоже будет пользоваться уважением Императора и Вдовы-Императрицы. Такой брак действительно можно считать удачным. Несмотря на то, что у него проблемы с ногами и он намного старше, наша Маленькая Пятерка не обладает большими талантами, поэтому не должно быть никаких проблем.

Они говорили это с гордостью, но на самом деле это было очень жестоко. Немного позже, когда она смогла подкупить служанку Рон Цзин Тан она все узнала. Старая Шен Фюрен ненавидела Первую Домохозяйку, потому что Шен Синь родился от Юань Пэй. Когда был жив Старый Хозяин Шен, он очень любил Шен Синя, и это заставляло Старую Шен Фюрен, вторую жену, испытывать сильную ревность. Она до самой смерти Старого Шена терпела это. Военные заслуги Шен Синя сделали его неприкосновенным. Так как он теперь был недосягаемым, основной мишенью стала Шен Мяо. А что могло быть самым ужасным для женщины? Выдать ее замуж так, чтобы она испытывала трудности в браке.

Старая Шен Фюрен и Рев Ван Юнь решили осуществить это и немедленно отправили человека в резиденцию Юя, чтобы довести дело до конца. Шен Мяо боялась и одновременно злилась. Тогда, она была влюблена в Фу Сюй И. Поспешно приняв решение, в ту же ночь, она отправилась в резиденцию Принца Дина и попросила укрыть ее. Она не заботилась о своей репутации, не смотря на то, что многих интересовал этот вопрос. Она считала, что ее репутация и так уже уничтожена, и теперь поздно что-то менять. Поэтому она была готова принадлежать Принцу Дину в качестве наложницы, но никогда не согласилась бы отправится в резиденцию Юя.

Тогда, узнав о ситуации, Старая Шен Фюрен была в ярости. Не смотря на то, что Фу Сюй И был очень зол, перед всеми он обращался с ней довольно неплохо. Возможно он рассмотрел ценность армии семьи Шен. Фу Сюй И не испытывал к Шен Мяо теплоты, но все же он не отказал ей. Когда в конце года вернулся Шен Синь, первая новость, которую он узнал, была о том, что его дочь ночью пробралась в резиденцию. Он был в шоке и очень злился, но Шен Мяо, не колеблясь, устроила голодовку. Испробовав все методы, Шен Синю ничего не оставалось, кроме как воспользоваться своими военными связями и добиться того, чтобы она получила титул Принцессы Дин.

Но никто не мог предположить, что это было только начало ужасного кошмара.

Шен Мяо закрыла глаза. Все ошибки, которые произошли в прошлой жизни, начинались именно с этого момента, поэтому сегодня должен произойти переломный момент в ее жизни. Те люди, которые были должны ей, начнут расплачиваться по счетам.

- Хей! Зачем играть самой? - неожиданно возле нее послышался голос. Она не видела, когда подошла Фэн Ан Нин. Но не смотря на неловкое выражение лица, она села возле нее.

- Может поиграем вместе? Ты умеешь играть в шахматы?

Фэн Ан Нин взглянула на шахматную доску. Изначально она говорила как-то небрежно, но взглянув на доску, в ней зажегся интерес. Тщательно все рассмотрев, она не смогла ничего понять, поэтому решила спросить:

- Что за тактика игры? Я раньше такого не видела.

- Это не совсем игра в шахматы! - Шен Мяо улыбнулась. - Это война!

- Что?

- Теперь это нельзя увидеть! - Шен Мяо говорила прямо. - Только когда будут проглочены кусочки, тогда можно это увидеть в этих шахматах. Это похоже на большое напряжение, когда никто не может убежать.

Фэн Ан Нин вздрогнула:

- О чем ты говоришь? Это все как-то странно и ужасно, - она взглянула в сторону, где находились мужчины. Ее глаза засверкали и она с надеждой взглянула на Шен Мяо. - Посмотри! Его Высочество Принц Дин прибыл.

Там, где находились мужчины появился Принц Дин, Фу Сюй И. На нем была свободная золотая с синем одежда, он выглядел великолепно. Принц был красивым, с торжественным видом, но все же казалось, что ему не присущ характер властного принца. Во время его движения со стороны женщин, слышались возгласы удивления.

Шен Мяо опустила голову, она так сжала кулаки, что ее ногти впились в ладони.

Десять лет сопровождения, искренней поддержки закончились только кусочком белого шелка и уничтожением всего клана. Даже ее сын и дочь потеряли свою жизнь.

Чем добрее выглядел этот человек внешне, тем злее было его сердце. Как он выглядел внешне, настолько жестоким он был внутри.

В прошлой жизни этот человек преподнес ей неповрежденный труп. В этой жизни она хочет, чтобы этот человек умер!

Фу Сюй И, Бенгон вернулся!

http://tl.rulate.ru/book/5731/176766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😊!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо !!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!😻
Развернуть
#
Жги, девочка!!
Спасибо за работу!
Развернуть
#
Спасибо. Почему-то то упоминается десять лет брака Шен Мяо, то двадцать. Но учитывая что ее дочь и сын были примерно 14-15 лет по ее рассказам. Вернее второе (20 лет)
Развернуть
#
тоже заметила, ранее писалось 20 лет.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Бенгон? Хто ето?
Развернуть
#
Бэньгун. Так называют себя принцессы и императрицы в разговоре. Принц - бэнь впн, принцесса бэнь гун
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Почему каждый раз упоминается, упала в воду и изменилась? зачем так повторяться😁
Развернуть
#
На случай если читатель страдает памятью рыбки Дори🐠😎
Развернуть
#
Еще часто повторяют что она помогала при дворе боролось с налржницейи тд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку