Читать The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of the Malicious Empress of Military Lineage / Возрождение Злобной Императрицы из Военной Династии: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

Последующие дни, как всегда, проходили слишком быстро.

Как только погода стала прохладней, студенты Гуан Вэнь Тан начинали готовиться к экзаменам в академии, которые должны были начаться в конце месяца. Молодые мужчины делали это для того, чтобы стать чиновниками, и молодые девушки – для того, чтобы показать свои таланты, тем самым набивая себе цену, чтобы найти лучшую пару, в будущем, когда они будут выходить замуж.

Это именно то, что требовалось от благородных детей, и даже немного балованные девушки, такие как Фэн Ан Нин, теперь начинали работать усерднее. Не стоит даже говорить о Шен Цин и Шен Юэ, Шен Юэ с особым усердием начала сочинять стихи и играть на Цинь в Восточном внутреннем дворе днями на пролет, они с нетерпением ждали того момента, когда снова окажутся в центре внимания.

Шен Юэ и Шен Цин уже было пятнадцать, и, согласно традициям, это время для встречи между семьями. Женщины в Мин Ци выходили замуж в возрасте шестнадцати лет, поэтому в пятнадцать они начинали усердно к этому готовиться. Шен Цин и Шен Юэ уже довольно долгое время смотрели на людей с таким же статусом как у них с высока, засматриваясь на более высокие статусы, это было не очень хорошо для них.

В конце концов, эти две домохозяйки остановили свои взгляды на Принце Дине.

Среди девяти сыновей покойного Императора, только девятый Принц Дин все еще был не женат. Ему было только немного за двадцать, и это было прекрасное время, чтобы жениться. Но по разным причинам, решение об Императорской Супруге, все еще находилось на чаше весов. Он был как недосягаемый кусок мяса, и Принц Дин лично был одним из экзаменаторов на экзаменах в академии. Это заставляло многих молодых девушек приложить больше энергии и усилий, потому что они надеялись произвести хорошее впечатление на Принца Дина и желали, чтобы Принц Дин влюбился в них с первого взгляда.

Однако Шен Мяо даже не думала об этом.

Не смотря на ее прошлую жизнь, она так и не стала романтической женщиной. Она не знала, как сочинять стихи или исполнять какой-либо танец. Очевидно, она также не могла выйти на сцену, чтобы рассказать о главных национальных проблемах. Более того, она не хотела иметь никакой связи с Принцем Дином.

В ее прошлой жизни, именно Принц Дин использовал ее семью Шен, навредил ее детям, и убил весь ее клан. Это был долг, который рано или поздно должен был быть оплачен. Это был кровный долг, как они могли стать мужем и женой?

Фэн Ан Нин спросила ее.

- Почему ты не читаешь? Скоро конец месяца, и если ты не справишься, разве это не будет поводом, чтобы другие посмеялись над тобой от души?

Шен Мяо упала в воду, а потом довольно долго приходила в себя. Она думала, что Шен Мяо начала по другому относиться к вещам, но, судя по сегодняшнему дню, казалось, что все было как прежде, и не было никакой разницы. Она все еще была такой же глупой и невежественной ученицей.

Шен Мяо ответила.

- В любом случае, не понимаю, зачем тратить лишнее время.

И Пэй Лань, которая слышала их разговор, рассмеялась и начала подшучивать.

- Это не что иное, как грязь, не прилипающая к стене.

В этот момент Шен Юэ разговаривала с Шен Цин и сделала вид, будто не слышала сказанных слов, и не пришла ей на помощь. В эти дни Шен Мяо не нравилась им, как это было раньше, и поэтому, глубоко в сердце они были рады, что Шен Мяо испытывала смущение.

Шен Мяо, сделала вид, что не услышала слова И Пэй Лань, и просто встала.

- Я пойду прогуляюсь по саду.

Когда она ушла, И Пэй Лань сказала ей в след.

- Когда нечего сказать, остается только убежать, это на самом деле очень трусливо и похоже на поведение мыши.

- Ты все сказала? – Фэн Ан Нин ущипнула ее. - Что хорошего в знаниях?

Начиная со второго уровня, она стала внушительной, и довольно разбалованной. И Пэй Лань не хотела создавать проблемы с ней, поэтому была вынуждена замолчать.

Шен Мяо добралась до сада и начала прогуливаться вокруг.

Гуан Вэнь Тан было местом, в которой чувствовалась элегантность, поэтому зелень сада, пруд, горные виды и постройки были, на самом деле, прекрасны. Когда вы идете по лесу, то можно почувствовать ароматный запах, который был как освежающий глоток.

Ей хотелось, всего лишь немного отдохнуть. Люди на втором уровне были молодыми стремительными детьми, а она в своей прошлой жизни уже была матерью. Много раз, будучи Императрицей, после получения приветствия от разных наложниц, ей приходилось проводить большую часть времени в своем собственном Дворце Фэн И. Она привыкла находиться в тихой изоляции и пустоте, и ей было просто лень обращать внимание на группу детей, которые были шумными, и постоянно высмеивали или насмехались над ней.

В конце концов, она не заботилась о них.

Идя вперед, прямо перед собой она увидела белоснежную клейкую рисовую клецку.

Эта маленькая клецка была одета в атласную одежду цвета слоновой кости, одежда была очень красивой, но эту красоту искажала круглая фигура. Шляпа на его голове была смята и приплюснута, что придавало довольно забавный и смешной вид.

- Су Мин Лан, - она тихо позвала его.

Когда клецка услышал это, он быстро обернулся. Когда он увидел Шен Мяо, вспышка приятного удивления появилась у него в глазах. Казалось, он спешил, но в нерешительности остановился и, ничего не ответив, смотрел на Шен Мяо.

На самом деле этот ребенок выглядел как малыш, которому было четыре или пять лет, что создавало головную боль для Шен Мяо. Может быть, потому что она чувствовала себя матерью?

Когда Су Мин Лан увидел Шен Мяо, по его губам, казалось, что он хотел что-то сказать, но он продолжал молчать. Через некоторое время его глаза начали краснеть, и он тихо заплакал.

- Мне очень жаль...

Жаль? Шен Мяо не могла ничего понять и увидела, как рот клецки скривился, и он собирался заплакать от обиды.

В следующий момент раздался ленивый голос.

- Итак, это была ты.

http://tl.rulate.ru/book/5731/165588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Большое спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Класс! Спасибо! Скажите, а какой выход у глав?
Развернуть
#
БЛИН! На самых интересных нотах окончили прекрасную мелодию... Вы... ВЫ.... ПАДЛЫ!
Требую проду! Пожалуйста! А еще хочу сказать спасибо дорогие переводчики, но умаляю ОТКРОЙТЕ ЕЩЕ ОДНУУ ГЛАВУ!!! Я вас люблю! Занавес!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спалили контору)
спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Начинавется, начинается 😁😁😁😁 Уиииии, полный восторг
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку