Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 28 - Стиль Ветряного Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 28 - Стиль Ветряного Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 - Стиль Ветряного Меча

Переводил Bair специально для Legendary Moonlight Translate.

До поздней ночи Линь Му Юй придумывал первый набор техник убийств, для Звукового лезвия. Это было довольно просто: используя силу от Звукового Удара изменять направление Звукового Лезвия. Четыре ножа объединены в единую форму спирального дискового лезвия, во время движения по воздуху издавали шипящий звук. Конечно же, он был смышленым парнем, поэтому смог быстро освоить эту технику. Сейчас ему просто не хватало реальной боевой практики. В конце концов, Звуковое Лезвие было инструментом убийств, а если нет целей для убийства, то независимо от силы умения оно становиться бесполезным.

-“Хооо …”

Он сделал глубокий вдох и спокойно продолжал использовать Звуковой удар, потребляя большую часть энергии своего тела. Зеленая Тыква была как губка, которая быстро поглощенного духовную силу от окружающего мира, и использовать его для пополнения энергии своего тела. Вероятно, это было то, что Цюй Чу имел в виду, когда он сказал, что люди без боевых духов не пригодны для обучения боевым искусствам, поскольку боевые духи значительно улучшает восстановление энергии тела. Если скорость восстановления 10-го ранга Зеленой Тыквы Линь Му Юя, была уже и так быстрая, то как насчет Огненной Лисы Тан Сяо Си? Может ли она полностью восстановить силы всего за два часа?

Во всяком случае, самая большая головная боль Линь Му Юя прямо сейчас была женщина в его комнате. Это Сян Сян была определенно привлекательная и заманчивая, но она была послана Хуа Ваном или Хуа Тянем. Этот вид “специального лечения” подходит для благородных гостей в поместье Лорда, но он не мог этого вынести. Если Сян Сян останется здесь, то каждое его движение будет наблюдаться Хуа Ваном. Это не было то что он хотел бы.

Сосредоточив свое внимание Линь Му Юй вошел в свою комнату. Разобрав Звуковой клинок и поместив затем 4 ножа обратно в сумку, Лин Му Юй потянулся и посмотрел в сторону своей кровати. Конечно же, Сян Сян лежала на его стороне и на ней было только тонкое платье, прикрывающее ее тело. Через окно, на ее тело падал лунный свет, делая ее особенно красивой.

-”Ну что же, думаю, сегодня я буду спать на скамейке…”

Он вздохнул и направился к близлежащей узкой скамейке.

-”Сир!”

Сян Сян была на удивление не спала. Она посмотрела на него и сказала:

-”Я же Вам говорила, что, если вы не “притронитесь” ко мне сегодня, то я, безусловно, буду избита завтра. Понимаете, что избиение это легкое наказание, но меня могу подвергнуть унижениям от других слуг”

-”Унижение от других слуг?”

-”Сян Сян, все лишь горничная”

Мимолетная ухмылка промелькнула на ее лице, когда ее трюк удался. Она слегка улыбнулась,

-”Мастер имеет много способов наказать горничную. Одним из этих способов является побои, а другой позволяет слугам использовать горничных для удовольствия. Эти грязные служащие могут непочтительно играть с телом этой горничной. Вы хотите чтобы Сян Сян упала до такого уровня?”

Линь Му Юй, естественно, не поверил ей. Он не мог помочь ей, но слегка хихикнул,

-”Что вы хотите, чтобы я сделал?”

-”Просто позвольте Сян Сян служить вам, когда вы спите. Это моя единственная обязанность”

-”Нет, спасибо. Я привык спать в одиночестве”

Линь Му Юй знал, что Сян Сян была очень красивой розой. Если бы он прикоснулся к ней, он, уколется шипами этой розы. Кроме того, это было поместье Лорда, а не какой-то бардель. Чу Яо была не более чем в 50 метрах от его комнаты, так что он даже не смел думать о таких вещах.

... ..

Однако, чем больше он хотел прекратить думать об этом, тем хуже ситуация становилось.

Сян Сян вдруг встала. Она сняла свое платье. Ее “вершины” слегка дрожали, когда ее тонкие белые ноги передвигались за шаг за шагом по ковру. Присев рядом с Линь Му Юем, она прижала свое тело к нему, и волна таинственного аромата повеяло в его нос, заставляя его душить.

Как мог 20-летний парень противостоять такому роду искушения?

-”Сир” Слова Сян Сян несли горький тон,

-”Сян Сян понимает. Единственная женщина, в вашем сердце это ваш товарищ-ученик Чу Яо. Я не надеюсь, что вы будете делать что-нибудь для меня, я просто хочу, чтобы вы дали мне удовольствие. Разве это не нормально? Если вы ничего не скажите, я тоже никому не скажу, и это будет хорошо. Я знаю, что вы презираете мое грязное тело, но … у меня нет выбора. Я была продана в это поместье Лорда в возрасте 16 лет. В ту же ночь, молодой лорд взял меня, в мой самый первый раз. Моя жизнь не моя, так что у меня нет другого выбора, кроме как подчиниться, это все что требуется от меня.”

Линь Му Юй ускользнул от нее и посмотрел на нее под лунным светом. Эта девушка была очень красива, как вода и так ярко, как луна. Он смутно сказал:

-”Ничья жизнь не может быть собственностью кого то кроме нас самих.”

Первоначально Сян Сян планировала схватить его за руку, но в результате, она схватила лишь пустой воздух. Ее мягкие руки поднялись, она не могла не посмеяться,

-”Линь Му Юй, ты смотришь свысока на меня, не так ли?”

-”Нет”

-”Тогда почему ты так хочешь меня унизить?”

Ее лицо пылало в небольшом гневе,

-”Да. Я, Сян Сян, я бесстыдная шлюха, но все, что я сделала было для выживания. А как насчет вас? Вы позорите меня. Вы действительно хотите, чтобы я стала игрушкой в ​​руках тех смиренных слуг?”

-”Это не так”

Ли Му Юй посмотрел на нее и начал объяснять,

-”Меня не волнует, какая была ваша цель, когда вы пришли сюда, но унижение, что ты страдала это уже слишком. Хуа Вань может самовольно овладеть вашим телом и бессмысленно унизить вас, но я не могу. Если я, сделал бы это прямо сейчас, то какая бы была разница между мной и Хуа Ваном? Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Именно по этой причине я отказываюсь от вас. Мало того, Сян Сян, вы действительно хотите так жить, как сейчас? Вы должны понять, что достоинство стоит жизни, чтобы бороться за нее”

-”... ..”

Сян Сян подняла голову и посмотрела на Линь Му Юя. Она не смогла ответить. Ей потребовалось много времени, чтобы наконец-то что то прошептать про себя:

-”Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой ... Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой…”

Примерно через две минуты, Сян Сян улыбнулась и присела возле Линь Му Юя,

-”Сир, почему бы вам не лечь в кровать, а Сян Сян будет спать на скамейке? Если завтра, кто-нибудь спросит, пожалуйста, помогите мне, скажите несколько хороших вещей. Скажите, что я очень хорошо отслужила вам сегодня, хорошо?”

Лин Му Юй кивнул с улыбкой,

-”Можете не переживать об этом. Но все равно, я буду спать на скамейке. Мои кости довольно тверды, поэтому я не могу спать на слишком мягкой постели”

Щеки Сян Сян слегка покраснели, когда она вернулась в постель. Тем не менее, ее сердце не было спокойным. Она не могла уснуть, так что она обернулась и увидела Линь Му Юя крепко спящим на скамейке. Несмотря на то, что он спит, у неё было слабое восхищение им.

Что он за человек он?

Сян Сян повторно спросила сама у себя, но не было никакого ответа. Унижение, с каким она столкнулась после того, как ей овладели в 16 - лет , уже превратило ее сердце в камень. Тем не менее, одно предложение от этого человека, казалось бы, смягчило до глубины ее сердца. Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Какой человек мог бы подумать о таком?

... ..

На следующее утро, Линь Му Юй проснулся рано и начал снова практиковать Звуковой Удар и Удар Молнии. Он тренировался со стальным мечем, но его техника фехтования была очень слабым. Ведь, он знал только одну технику меча, и это было Удар Молнии. Это было явно недостаточно. Хорошая техника фехтования была просто слишком важна в реальных боевых действиях, поэтому он должен найти способ, чтобы поднять на новый уровень его.

-”Ах Юй!”

Чу Яо вышла из своей комнаты и поздоровалась с ним,

-”Ты уже проснулся!”

-”Ага”

Линь Му Юй положил Звуковые лезвия в сумку которая была на поясе и спросил:

-”Ты хорошо спали прошлой ночью?”

-”Было очень хорошо”

-”Ах, это хорошо”

В это же время, Сян Сян вышла из комнаты Линь Му Юя одевая, при этом, на себя одежду. Она усмехнулась и спросила:

-”Сир, почему вы так рано проснулись?”

Чу Яо мгновенно окаменела,

-”Кто ... Кто ты?”

Сян Сян вздернула гордую грудь и улыбнулась,

-”Та, кто служила ему в постели.”

Чу Яо прикусила себе губы, как ее взгляд превратился в гневный.

Линь Му Юй с тревогой объяснил,

-”Чу Яо, не поймите меня неправильно. Я не такой человек. Я абсолютно не прикасаться к ней! Сян Сян, я обещал хранить тайну для вас, так что, пожалуйста не делайте проблемы для меня!”

Сян Сян хихикнула,

-”Хорошо, я пойду отдохну. Но я приду сегодня вечером”

-”Ах ... увидеть тебя снова …”

-”До свидания” Сян Сян повернулась, чтобы посмотреть на Чу Яо и немного подразнить,

-”Навыки этого сударя в кровати очень хороши. Вы должны как нибудь попробовать его. И вы действительно, не должны потерять такого человека!”

-”Я мертвец…”

Линь Му Юй тщательно объяснял Чу Яо в течение получаса, прежде чем окончательно убедить ее, что ничего не произошло между ним и этой женщиной.

... ..

После этого, слуги принесли им завтрак вместе с тяжелым кошельком, в котором было 300 золотых монет Инь. Это были деньги Хуа Вана, которые он проиграл в пари с Линь Му Юем. Линь Му Юй не думал, что молодой лорд самом деле сдержит свое обещание.

Они не собирались идти на работу утром, в основном потому, что ежедневная работа была слишком простой и легкой. Таким образом, Линь Му Юй вместе с Чу Яо пошли на рынок со своим кошельком полным золотых монет.

Рынок кишел людьми. Чу Яо была в хорошем настроении, она быстро пошла, потянув за собой Линь Му Юя. Она спросила:

-”Ах Юй, что ты хочешь купить?”

-”Где здесь продаются книги с боевыми техниками?”

-”Ну, есть несколько книжных магазинов, но там не выгодно покупать. Если ты хочешь, изучить лучшие техники, нам, вероятно, нужно будет сходить в аукционные дома”.

-”Давайте тогда пойдем в эти аукционные дома”

-”Хорошо”

Было около 4 аукционных домов в городе, и Чу Яо выбрала самый большой, под названием “Торговый Дом Сотни войн”. Большая часть предметов, проданных на этом аукционе, были связаны с боевыми искусствами. Такие вещи, как оружие, книги техник, таблетки для усиления и зелья для боевого роста, были самыми частыми предметами на этом аукционе. Линь Му Юй не мог быть спокойным, он возбудился, когда вошел через дверь. Для него это место было практически райским!

-”Там, там …” Чу Яо привела его за руку,

-”Ах Юй, книги техник продаются там”

Подойдя, Линь Му Юй увидел мужчину средних лет, который продавал книги боевых техник. Этот мужчина, на первый взгляд, выглядел скрытым. Подойдя, он спросил:

-”Что вы двое ищите, я могу вам помочь? Мой магазин имеет все виды боевых техник. Техники ветра, огня, молнии и грома, все они есть у меня. Кроме того, у меня есть сокровище, это книга навыков получена воином из уровня Священной Старейшины. Хочешь ее увидеть? Она стоит всего 5000 золота Инь!”

-”Одна книга навыка продается за 5000 золота Инь?” Чу Яо вскрикнула от удивления,

-”Вы хотите нас обмануть?”

Торговец жадно улыбнулся,

-”Это барышня просто не понимает. Книга с глубоким умением может позволить практикующим боевых искусств, пройти исключительные изменения. В противном случае, почему бы так много сильных боевых практиков, так неохотно передают свои секретные методы?”

Лин Му Юй с улыбкой спросил,

-” Уважаемый, у вас есть какие-либо похожие книги, но для меча? “

-”Конечно!”

Торговец быстро вынул три книги и сказал:

-”Никаких торгов. Эта книга Основа фехтования, по цене 1 золотой Инь. А это высокий класс фехтования, по цене 500 золотых Инь. И последний, которая является давно потерянная это Стиль Ветряного Меча, по цене 1200 золотых Инь. Я вижу, что ты очень грамотно разговариваешь, но не пытайся торговаться со мной, иначе быть повышению цен!”

http://tl.rulate.ru/book/569/45718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Повешению цен быть!
Развернуть
#
"Они не собирались идти на работу утром, в основном потому, что ежедневная работа была слишком простой и легкой." я куею. завтра с таким же объяснением что ли прогулять работу? интересно, что начальство на такую отмазу скажет?
Развернуть
#
Сверхурочных накинет или что-то из жанра "миссия не выполнима"
Развернуть
#
Чем читаем? У них не почасовая работа, а норма выработки. Сделал 40 бутылок надлежащего качества и гуляй.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку