Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 24: Молодой господин хвастается своей силой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 24: Молодой господин хвастается своей силой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Молодой господин показывает свою силу.

Несмотря на то что мы вышли на рассвете, на закате мы всё ещё шли по Лесу Семи Звёзд. Из-за того что Город Белой Пихты был в пределах 100 Ли, мы решили продолжить идти в ночное время. С ростом Линь Му Юй и Тан Сяо Си за последние два дня, Цюй Чу мог не беспокоиться что они умрут от диких зверей. Даже если он бы оставил их, эти двое молодых людей, вероятнее всего смогли бы победить большинство духовных зверей из внешней области Леса Семи Звезд.

………..

На обратном пути, Линь Му Юй не тратил впустую время. Он постепенно практиковал звуковой удар, дыхательные техники, контроль энергии или просто поражал деревья на расстояние при помощи удара ветра. Скорость и сила его звукового удара становиться лучше с каждым ударом, естественно, что его общая мощь постепенно увеличивалась. Видя прогресс, Цюй Чу мог только в тайне хвалить его способности:

‘Этот парень действительно гений, рождающийся один раз в тысячу лет. Он смог освоить три высококлассных приёма Удар Молнии, Звуковой Удар и Зелёный Панцирь за такой короткий срок… Я не могу даже представить насколько сильным он станет в будущем.’

Когда три всадника прибыли к воротам Города Белой Пихты часы уже пробили полночь. Охранник в ярко-красных доспехах вышел вперёд и взял за узды лошадь Тан Сяо Си. Он с уважением улыбнулся

-Поздравляю принцесса Си, с прорывов в первую стадию Земного уровня!

Тан Сяо Си скромно улыбнулась в ответ.

-Спасибо. Давайте войдём в город. Сегодня мы отдохнём в гостинице и завтра утром отправимся обратно в столицу. Прошло уже некоторое время, как я уехала оттуда.

-Да!

Охранник поднял голову и посмотрел на Линь Му Юй. Вздрогнув он пробормотал

-Этот парень выглядит знакомым..

Линь Му ответил

-Я помощник в Мастерской Алхимиков Бай Лин.

-О, я вспомнил. Ты Лин Му Юй, юный алхимик, занявший первое место за своё зелье первого ранга, верно?

-Да.

-Ха-ха. “Охранник не сдержался и начал смеяться. Немного посмеявшись, он сказал

-Завтра дата турнира за Дисконтный Символ между молодым поколением алхимиков Города Белой Пихты. Молодой лорд Хуа Вань уверен, что выиграет, но так как вы успели вернуться, то кажется завтра, можно будет посмотреть интересный бой. Принцесса Си вы собираетесь присутствовать на завтрашнем турнире?

Тан Сяо Си не была человеком, который мог бы справиться с таким искушением, поэтому она повернулась чтобы посмотреть на Цюй Чу щенячьими глазами. У Цюй Чу не было выбора кроме как посмеяться и согласиться

-Ну что ж, перед отправлением мы посмотрим на завтрашний турнир. Кроме того, принцесса Си является специальным представителем, поэтому она должна лично вручить Дисконтный Символ.

-Да-да. Спасибо Старший Цюй.

………….

Казалось что Тан Сяо Си намерено избегает Лин Му, поэтому он решил сразу вернутся в мастерскую Бай Лин после того как Цюй Чу и Тан Сяо Си зашли в гостиницу. Когда он распахнув большие двери во двор, он увидел, Чу Яо. Она сидела под деревом и была окружена яркой аурой, развивая свой боевой дух, Фиолетовую Норку. Фиолетовая Норка была восхитительной и была похожа на Огненную Лису Тан Сяо Си, но она была намного слабее. Огненная Лиса была боевым духом 2-го ранга в то время как Фиолетовая Норка. Была 5-го ранга. Это и была разница между благородным боевым духом и крестьянским боевым духом.

-Чу Яо. “Тихо позвал Ли Му Юй.

Чу Яо сразу же открыла глаза и обняла Линь Му Юй непереставая радоваться,

-Ах Юй, ты смог благополучно вернуться! Хех, старший Ван Ин говорил, что ты никогда не вернешься живым. Быстрее дай мне взглянуть, как ты изменился!

Она взяла руку Линь Му Юй и заметила, что он стал гораздо сильнее, в то время как его энергия циркулировала быстрее, чем раньше. Но самыми большими изменениями был его взгляд уверенности и сильного духа, который как будто говорил, что он далеко продвинулся.

-Чу Яо, я смог пробудить боевого духа. “Лин Му Юй слабо улыбнулся.

Чу Яо взволнована спросила

-О? Какой это дух?

Лин Му Юй тихо пробормотал и его Зелёная Тыква материализовалась. Слегка смутившись, он сказал

-Зелёная тыква, боевой дух 10-го ранга, но он станет сильнее, когда я его смогу усилить.

-Ох… “Чу Яо сразу же начала утешать его.

-Все хорошо. Даже боевой дух десятого ранга все ещё является боевым духом, он все равно сможет помочь тебе в развитии. В любом случае, я буду представлять мастерскую алхимиков Бай Лин в завтрашнем турнире, я уже смогла добраться до 21 уровня.

-Ничего себе, Чу Яо, ты довольно быстро растёшь. Последнее что я помню, ты пробилась с 19 уровня на 20 уровень.

-Ага! “Гордо выдвинула свою грудь и уверено улыбнулась

-Сейчас я самый сильный практикующий в мастерской Бай Лин. Юй как думаешь, я смогу одолеть Хуа Ваня?

-Будет сложно с ним справиться. “Честно ответил Лин Му Юй.

Чу Яо усмехнулась и хлопнула меня по плечу

-Хех может у тебя будет немного больше веры в твою старшую? Хорошо, ты должно быть ужасно голодным раз вернулся так поздно. Я пойду, приготовлю тебе что-нибудь поесть. Сегодня я поймала двух зайцев, когда собирала травы, и я специально припасла половину зайца для тебя. Хехе, если бы я не смотрела, то обжора Ло Кай наверняка съел бы твою половину.

Му Линь Юй мог только улыбнуться, и эта улыбка создавала приятное теплое чувство на сердце. Не зная когда это началось, но он уже ощущал себя дома, когда возвращался к этому месту.

Ночь прошла очень быстро. Когда, Чу Фэн, Ван Инь, Ло Кай, и остальные услышали что Линь Му Юй вернулся они все пришли к нему в гости. Чу Яо была последним человеком ушедшим из его комнаты. После того как Чу Яо ушла, Лин Му Юй сел со скрещёнными ногами на кровати и начал медитировать.

…..

На следующий день, Чу Яо рано разбудила его громким стуком в дверь. После завтрака все ученики мастерской Бай Лин отправились на турнир за Дисконтный Символ. Чу Фэн внимательно смотрел за группой. С тех пор как, Чу Яо пробилась на вторую стадию Человеческого уровня, Чу Фэн стал возлагать большие надежды на свою милую внучку. Возможно, Чу Яо сможет добыть победу в этом турнире?

Как главный город Алхимии во всей империи, Город Белой Пихты дал начало двум Богам Алхимии, но это события было несколько тысяч лет назад. Однако эта история призывает граждан Города Белой Пихты продолжать развивать искусство алхимии. Даже молодое поколение продолжает упорно трудиться, чтобы вернуть городу былое величие.

Территория для турнира была установлено внутри военного полигона находящегося рядом с поместьем лорда. Согласно закону империи, каждый лорд имеет право иметь ограниченную армию для борьбы с бандитами в мирное время, но в военное время эта армия должна вступить в имперское войско до начала войны. Лорд Города Белой Пихты Хуа Тянь натренировал армию в общей сложности 2000 солдат, это было пределом для такого небольшого города с населением всего пятьдесят тысяч.

Военный полигон не был большим, так что сейчас он был полностью заполнен массами гражданских лиц. Что касается знати города, то они расположились на специальной смотровой террасе.

Лин Му Юй посмотрел на террасу, как и ожидалось, Тан Сяо Си и Цюй Чу сидели на сиденьях рядом с лордом города.

………..

Правила турнира была простыми; чемпион принимает вызовы до того момента пока не останется желающих сражаться.

Кроме этого только мастерские, попавшие в первую десятку Генеральной Ассамблеи, могли иметь шанс бросить вызов. Молодой лорд Хуа Вань был одет в белых халат, стоя в центре арены с небольшим мечом в руке. Его лицо было полно высокомерия когда он ухмыльнувшись посмотрел на толпу ниже арены

-Я, Хуа Вань, был достаточно удачлив, чтобы стать обладателем Дисконтного Знака в последнем турнире. Сегодня я буду принимать вызовы от других собратьев алхимиков. Тот, кто сможет победить меня, получит Дисконтный Символ. Кто хочет бросить мне вызов?

Едва он закончил фразу, человек в зелёном плаще выскочил на сцену с мечом в руке. Его ловкие движения говорили о его боевом опыте, как он отдал честь и, улыбнувшись, сказал

-Молодой мастер Хуа Вань, я Дун Лунь от мастерской Тянь Цин. Я надеюсь, молодой господин удостоит меня матча!

Хуа Вань слегка улыбнулся

-Так ты Дун Лунь. Хорошо, Начали!

Он повернул руку и положил свой меч за спину. Слегка двигая правой ладонью, он собрал энергию в середине ладони, образуя серебряный энергетический щит. Неужели он осмелиться встретить своего противника в лоб без использования оружия?

Ло Кай с тревогой сказал

-Молодо господин не слишком высокомерен? Сражаться с Дун Лунем голыми руками. Я слышал, что Дун Лунь уже 24-го уровня Боевого призрака.

Ван Ин насмехался

-Разве ты не видишь энергетический щит в правой ладони молодого мастера? Он уже может конденсировать энергетический щит, это означает, что он пробился с 29 уровня на первую стадию Земного уровня!

-Что!?

Ло Кай потерял дар речи

-Молодой господин ужасает. Кто ещё из молодого поколения Города Белой Пихты сможет на равных сражаться с ним?

………

На арене, Дун Лунь начал свою атаку. Когда он крикнул, золотая стрела материализовалось возле его меча и начала двигаться вместе с быстрыми движениями Дун Луня. Вань Ин вскрикнул от неожиданности,

-Боевой дух восьмого ранга, Стрела пронзающая облака!

Стрела, пронзающая облака была невероятно быстрой, но Хуа Вань был ещё быстрее. Он поднял свою правую ладонь, и стрела обрушилась на энергетический щит. Прочность тела Хуа Ваня, почти достигла того уровня, когда его руки уже становились простым оружием. Просто используя голые руки, он заблокировал железный меч противника. Полетели искры во все стороны, как он сжал меч своими указательным и средним пальцами. Резкий треск был, услышал как лезвие меча сломалось на две части.

-Аргх!

Пораженный сильным потоком воздуха, Дун Луню пришлось отступить на несколько шагов назад. В отличие от него Хуа Вань продолжил наступать и вонзил осколок лезвия Дун Луню в плечо.

Кровь начала проливаться повсюду, Дун Луню пришлось сделать ещё несколько шагов назад. Опустившись на одно колено, он, тяжело дыша, сказал

-Я… я проиграл.

Это был только первый обмен ударами, но Дун Люнь мгновенно проиграл!

…….

Увиденное заставило зрителей потерять дар речи, даже все подмастерья мастерской Бай Лин были ошеломлены. Ни один из них не осмелился чего-либо сказать, ведь Хуа Вань был невероятно сильным, настолько, что они не могли даже смотреть ему в глаза.

Чу Яо укусила её красные губы, как её плечи слегка дрожали. Возможно из-за силы Хуа Ваня или из-за его жестокости.

-Чу Яо, ты в порядке? “Заботливо спросил Лин Му Юй.

-Я в порядке. Просто Хуа Вань был слишком жесток.

-Ты права…

…..

В итоге, ни один из последующих претендентом не смог добиться успеха. Одному Хуа Вань пронзил руку мечом, другому сломал ногу своим Молотом Молнии. Ни один из претендентов не смог уйти целым, что заставила Хуа Ваня быть довольным собой. Он начал рассматривать турнир как место, где он мог на полную использовать свои силы не боясь последствий.

На одной стороне, наемник в потрепанной броне ухмыльнулся и с насмешкой сказал

-Я слышал, что лорд Хуа Тянь потратил большую сумму, чтобы купить 3000 летний духовный камень типа молнии у купца два дня назад. Похоже, молодой господин уже уточнил эту силу иначе как бы он смог пробиться на 33 уровень, первой стадии Земного уровня!

Когда он сказал что у Хуа Ваня был 33 уровень, Му Линь Юй увидел промелькнувший страх на лице, Чу Яо.

Разница была слишком большой. Чу Яо была 21 уровня, но Хуа Вань уже был на 33 уровне.

http://tl.rulate.ru/book/569/44308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну она меня насмешила! Как она сможет победить того гада, если она только достигла 21 уровня, хотя у того вроде на 10 уровней больше. Тем более она никакими боевыми искусствами не занималась. Смешно до ужаса. Это как обычный человек бросит вызов мастеру боевых искусств. Тут дело не только в уровне, но и навыках, опыте и т.д.
Развернуть
#
Тут и не говорилось, что она сможет его победить, та даже не говорилось о битве с этим мажором
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку