Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 12 - Получение первого места! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 12 - Получение первого места!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Получение первого места!

"Я ... Я не могу поверить, что она Тан Сяо Си! О боги ... "

Лицо Чжао Синь от волнения стало красным. Смотря на красивую девушку издали, он будто потерял контроль на собой.

Линь Му Юй спросил с недоумением на лице: "Тан Сяо Си? Это еще кто?"

Чжао Синь посмотрел на него как на дурачка и ответил : "Ах Юй, ты не знаешь Тан Сяо Си? Она заняла второе место по красоте среди Десяти Лучших Красоток Столицы, и ты не знал об этом? "

"Второе место среди десяти лучших...", Линь Му Юй кое что понял: казалось такая штука как рейтинг и в этом мире есть…

Чжао Синь смотря на неё издалека, кое-что заметил "Красота Тан Сяо Си ... Скорее всего ни одна красотка города Белой Пихты не сравнится с ней ..."

Линь Му Юй ничего не оставалась кроме как согласиться. Тан Сяо Си была сильно красива и не могла сравниваться с другими, плюс с виду она похожа на сильную молодую девушку. Грубо говоря, Чу Яо стоя рядом с ней будет ей слегка уступать….

......

"Опустили свои головы!"

Чу Фэн мягко ругался: " Прекратите смотреть, вы самодуры! Осквернение принцессы своим взглядом является наказуемым преступлением!” "

Один за другим ученики опустили свои головы. В двух метрах Тан Сяо Си прошла мимо них, в то время можно было заметить одну пару белоснежных каблуков, а также 20 см "абсолютного доминирования" каблуков и её юбки. Её гладкая кожа была бела как снег. Посмотрел на неё однажды, Линь Му Юй встал в оцепенении. Это плохо! Она слишком хороша!

Тан Сяо Си шла впереди, следом за ней шел старик в белом плаще и доспехах, на вид ему было лет 60. Лицо его было милым и добрым, казалось что это простой старик, но аура его сдерживаемой силы была за гранью воображения. С одного взгляда можно было сказать что он был экспертом. Опираясь рукой на свой меч, он пристально следил за принцессой Тан Сяо Си.

Хуа Тянь приветствовал его с уважением и улыбнулся: “Старший Цюй, давно не виделись!”

Старик улыбнулся в ответ: "Лорд Хуа Тянь вы достаточно хорошо управляете городом Белой Пихты. Для Императора отправить свою принцессу Си означало только одно, что Император доверяет вам и хочет с вами сотрудничать. Я полагаю, что это событие будет радостным для нас обоих".

Хуа Тянь улыбаясь от ухо до ухо произнес: "Пожалуйста, проходите, старейшина Цюй, скоро будет начало".

......

Когда “Старший Цюй” проходило мимо толпы, его глаза посмотрели на Чу Фэна. Он остановился и смеясь заговорил: “Старый друг, не узнаешь меня?”

Чу Фэн так же засмеялся: “Старый Цюй, как это понимать? Я уже думал, что вы забыли обо мне!”

Они поприветствовали друг друга и говорили:

“Собрание собирается начаться. Давай поговорим позже. Я намерен с тобой кое какие нюансы насчет алхимических зелий“

“Хорошо, тогда я приготовлю ужин в своем маленьком доме”.

“Отлично! Будем бухать пока не упадем!”

… …

Только после того, как Старший Цюй уехал, Линь Му Юй спросил: “Дедушка, кто это был? С такой сильной аурой, он точно должен быть экспертом?”

Чу Фэн ответил: “Старший Цюй находится на уровне Священного Царства. На данный момент у него 94 уровень. Естественно он эксперт”.

“Так значит Цюй Чу является одним из Лесных охранников, Императорским Белым Священником …” Чжао Синь удивительно произнес: “Я слышал, что он был простым простолюдином без какой либо помощи со стороны. Обучиться такому уровня самому, является самым удивительным фактом. Даже в целой Империи немного людей, которые на уровне Священного Царства. Этот Цюй Чу несомненно в их числе!”

Чу Фэн смотря на Линь Му Юй с жалостью на глазах произнес: “Ах Юй … Изначально я планировал обучить вас боевым искусствам и попросить Цюй Чу обучить вас этому…. Но этот факт того, что ваше тело запечатано небесами…”

Долгий вздох, планы этого старика дважды провалились в пропасть. Чу Фэн хоть и знал что его внучка Чу Яо есть талант, но она всё еще девочка. Неважно, как долго она будет тренироваться, она всё равно не сможет преодолеть Людскую Степень искусств. Вот почему он решил передать свои надежды на Линь Му Юй, но кто же знал что его тело не будет в состоянии изучать боевые искусства.

Стоя возле него Чу Яо также начала успокаивать его: “Ах Юй, это неважно. Если мы будем усердно работать, то несомненно однажды мы сможем прорваться. Я не намерена просто так сдаваться из-за какой-то там легенды! “

Линь Му Юй слабо улыбнулся в ответ: “Мхм, я знаю”.

Хотя он не показывал своего лица, но эти слова ударили по его лицу очень сильно. Но у Линь Му Юй был стальной характер. Независимо от такого что ему предстоит сделать или через что пройти, он не будет сдаваться и будет искать методы лечения и обучения для того, чтобы обрести силу боевых искусств независимо от того, запечатано ли его тело или нет. Если он возьмется за дело и будет упорно работать, то ничто в мире не сможет его остановить, верно?

… …

После сбора всех участников, Фармакопея Генеральной Ассамблеи официально началась! У каждой мастерской была крошечная “витрина”, чтобы положить их препараты на стол. Каждый стоял за своим столом ожидая решений судий.

Несколько одетых мужчин спускались к этим витринам и начали ходить мимо столов. У каждого в руке было специально устройство похожее на палку. После прикосновения этой палки по бутылки препарата, она говорила уровень и стадию препарата.

(Редактор: Уровень показывает трудность изделия, ярус показывает качество)

“Мастерская Пин Наня, целебная микстура уровня 4, 6-ый ярус!”

“Мастерская Цан Ху, зелье каменной кожи уровень 4, 5-ый ярус!”

“Мастерская Тянь Цина, благочестивая микстура восстановления уровень 5, 4-ый ярус! ”

......

После изучения многих мастерских, судьи подошли к столу мастерской Божественного Крыла. Эта мастерская была молодого лорда. Судья высказал своё почтение и громко сказал: «Мастерская Божественного Крыла, Благочестивая восстановления Зелье уровень 5, 2-ой ярус Микстура Силы 6 уровня, 4-ый ярус! Микстура Дремоты 7 уровня, 4-ый ярус!”

Скорее всего эти препараты были самыми лучшими среди всех мастерских.

Сразу же все начали поздравлять эту мастерскую с победой. Даже Цюй Чу поздравлял поглаживая свою белую бороду: "Какой сюрприз. Для лорда Хуа Тяня, чтобы сделать препарат 7 уровня и 4-ый ярус – являются огромной новостью. Я боюсь, что вы Лорд продвинетесь до уровня Королевской медицины! Ха-ха”.

Хуа Тянь кротко улыбнулся сказал: “Это не так. Я случайно сделал препарат 7 уровня 4-ый ярус”.

После объявления результатов, судьи пошли дальше.

Наконец, один судья подошел к мастерской Бай Лин. После использования своей палки, на его лице образовались капельки недоверия к Чу Фэну. Он сразу же стал исследовать препарат Стонескина который сделал Линь Му Юя, после увиденного он стал еще больше шокирован. Он громко объявил: “Мастерская Бай Лин, Препарат супер силы 5 уровень, 3-ий стадии! Зелье каменной кожи 4 уровень, 1-ого яруса!”

“ЧТО!?”

Цюй Чу вскочил со стула с дрожащими глазами: "Кто ... Кто сделал зелье 4 уровня 1-ого яруса?"

Тан Сяо Си была еще более взволнована, так как она тут же вскочила и бросилась вниз, чтобы увидеть это. Видя что она бежит к столу Линь Му Юй, Цюй Чу и несколько охранников ринулись за ней.

"Принцесса Си промедлений!" Кричал Цюй Чу.

Тан Сяо Си была очень быстрой в этот момент. С помощью всего лишь двух прыжков, она очутилась возле стола мастерской Бай Лин. Держа микстуру каменной кожи она вскликнула: "Это 1-ый ярус зелья каменной кожи... Я не могу позволить такой редкости проскользнуть мимо меня."

Цюй Чу хмыкнул: "Я всё понимаю принцесса, но что если бы с вами что либо случилось? Как бы я потом смог отчитаться перед самим Императором за это? Я пообещал вашу безопасность своею честью! "

Тан Сяо Си не уделяла внимания Цюй Чу, когда она сосредоточилась зелье каменной кожи. После чего она посмотрела своими глазами на Линь Му Юй и спросила: “Это зелье каменной кожи сделал ты?”

Линь Му Юй слегка запаниковал такому ходу событий, после чего просто кивнул и сказал “Да…”

“Хи …”

Красиво улыбнувшись Тан Сяо Си продолжила говорить: “Вы не являетесь каким-то стариком, и изготовили зелье 1-ого яруса. Это является действительно потрясающим. Разрешите мне опробовать это зелье каменной кожи?”

“Разрешаю …” не было и шанса ей отказать. Это было не из-за её красоты, а из-за мужчин которые охраняли её и смотрели на него убийственным взглядом. У каждого человека была сила в сто раз больше чем у Соколиного Глаза. Поэтому Линь Му Юй решил что еще рано ему умирать.

Тан Сяо Си растерла эту мазь на своём запястье, после чего защитный слой начал появляться на нем. Она била свою руку несколько раз, потом заявила: “Фигасе, я не могу почувствовать и каплю боли …”

Открыв свою ладонь, потоки огня окружили её, после чего на её руке появилась Огненная Лиса. У этой девушки был военный дух! С виду он не казался таким уж и слабым. Сконцентрировав свою силу она направила свой кулак с боевым духом прямо в свою руку!

Взрыв!

Она сжала зубы от боли и сказала в шутку: “Ничего себе, удивительно …, Я почувствовала только немного боли …, если я буду принимать ванну каждый день с этим лекарством каменной кожи, разве не буду ли я считаться самой прочной? “

Линь Му Юй неловко смотря на капризную принцессу подумал, что если она и в самом деле будет принимать ванну из этого зелья, то это будет для неё самой большой ошибкой. Но он не смел такое говорить ей в лицо, поэтому он просто ответил “Принцесса, протяженность зелья на человеке зависит от самого человека. Чем сильнее тело, тем длиннее эффект от него. Но всё же есть определенное время”.

“О, … Это как?”

Тан Сяо Си разочарованно жаловалась: “Дедушка всегда ругал меня если я получаю увечья во время моих тренировок. Я уже подумала что этот первый ярус зелья каменной кожи спасет меня! Хеехее, но всё же, этот препарат всё равно является хорошим. Я собираюсь проверить его прочность снова!”

Когда она проговорила это, она выхватила меч с пояса охранника и начала целиться на своё запястье.

"Ах ..."

Она нахмурилась: "О, я получила рану..."

Линь Му Юй хотел пойти выкопать себе могилу, чтобы сразу умереть там "Принцесса, ты ..."

Цюй Чу отчаянно попросил её уйти: "Принцесса, давайте вернемся на своё место. Где мы стоим на данный момент не является безопасным местом для вас".

......

Когда Тан Сяо Си и Цюй Чу возвратились на свои места, Линь Му Юй посмотрел в их сторону и увидел, что Хуа Вань глазел на него с пристальным кровожадным взглядом, который намеривался его убить. Гадство, похоже я украл момент молодого Лорда.

Через два часа оценка мастерских подошла к концу.

Хуа Тянь спросил, “Принцесса Си, как вы думаете… Какие из 3 Мастерских будут выбраны сегодня?”

Тан Сяо Си улыбнулась: “То зелье каменной кожи 1-ого яруса была очень интересна. Того человека зовут Линь Му Юй, правильно? Я думаю …, он должен получить первое место, а вы как думаете?”

Естественно, Хуа Тянь не хотел соглашаться, но все еще поклонился: “Принцесса Си является представителем Императора и её решение не поддаются критике, я сообщу об этом. Мы вручим первое место Мастерской Бай Лин, в Фармакопее Генеральной Ассамблеей в этом году!”

“Хорошо”.

После этого Хуа Тянь встал и направив свою энергию в голос проговорил: “Император послал Принцессу Си как посола по особым поручениям, чтобы посетить Город Белой пихты и позволил нам быть в её присутствии. Результаты сегодняшнего конкурса были решены! Первое место занимает Линь Му Юй из Мастерской Бай Лина, вторым местом занимает Хуа Вань из Мастерской Божественного Крыла, третьим местом занимает Лю Гэ из Мастерской Тянь Цина!”

Хуа Тянь продолжил говорить с улыбкой: “Награды будут следующими: Мастерская Бай Лин получает 100 золота Инь как награду для своих нужд, а также получает разрешение продажи их препаратов в аукционном доме. Кроме того, Дисконтный Символ этого года все еще присуждается победителю соревнования боевого искусства между молодым поколением.

… …

“Здорово!” Чжао Синь, Ло Кай, и остальные начали радоваться.

Но Линь Му Юй тревожно рассуждал: это не хорошо…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/23707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
"Посмотрел на неё однажды, Линь Му Юй встал в оцепенении. Это плохо! Она слишком хороша!"
Эта фраза убила :D
Развернуть
#
Он встал....неужели она настолько хороша?!
Развернуть
#
Тут таких моментов много.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
“Собрание собирается начаться. Давай поговорим позже.
1 тавтология,собрание собирается,не хватает только еще одного слова собраться
Я намерен с тобой кое какие нюансы насчет алхимических зелий“
2 ЧТО он намерен?!
ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ что вы переводите,исправляйте свои ошибки
Развернуть
#
Да тут половина названий вообще левые
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
кому не нравится googl в помощь
Развернуть
#
а кому ты не нравишся ?
стена рядом надеюсь
Развернуть
#
"Император послал Принцессу Си как посОла". от слова посолить? или рассола?
Развернуть
#
20 см "абсолютного доминирования" каблуков
Я видел подобное в инете, только вот оно относилось к разделу БДСМ. Там не "каблук", а "платформа"! "20 см платформы"!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку