Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 10 - Пробуждения силы: Смятение мира Смертных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 10 - Пробуждения силы: Смятение мира Смертных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Пробуждения силы: Смятение мира Смертных

Переводчик: Stivans

Редактор: UreshiiSushi

Хотя зелено-шерстный волк был один, это ни как не смягчило данную ситуацию.

 

Линь Му Юй и Чу Яо медленно садились и пристально следили в ответ на волка. Спокойно встав, Чу Яо достала кинжал, в то время как Му Юй вытащил свой стальной меч. В соответствии со своими повадками, Быстрый волк стоял на месте, поджидая лучшего момента для атаки. К счастью, Чу Яо проснулась рано, если бы не она, то они оба стали бы завтраком для этого хищника.

… …

 

Спокойно двигаясь вокруг Линь Му Юя, Чу Яо собирала свою энергию и энергию кинжала. Так как недавно Чу Яо смогла перейти на новый 20 уровень Боевого Духа, энергией, которую она формировала была броня размером с миску. Мягко вращаясь вокруг ее тела, на нем была надпись: Броня Духа. Боевой Дух мог сформировать Броню Духа, чтобы помочь улучшить свою обороноспособность. У Боевого Духа 29 уровня может быть максимум 5 частей Брони Духа. Обычно называемый Боевой Дух с 5 пластинами. Таким образом прямо сейчас Чу Яо была подлинным Боевым Духом с 1 пластиной.

 

Сравнивая опыт боевого искусства, Линь Му Юй был намного более слабым по сравнению с Чу Яо и как таковой, он не имел права быть небрежным. Твердо держа свой меч, он уставился на зелено-шерстного волка. Так как у него не было уловок для борьбы с волком, он должен будет полагаться на грубую силу, чтобы убить зверя.

 

Чу Яо спокойно смотрела на хвост зелено-шерстного волка и не могла не жаловаться: “Восьмихвостый зелено-шерстный волк … Черт побери, это 800-летний Быстрый Волк!”

 

“Он действительно силён?” спросил Линь Му Юй.

 

Чу Яо ответила:

- 800-летний духовный зверь примерно так же силён, как 45 уровень Боевого Мастера. Он даже сильнее, чем Соколиный глаз. Ах Юй, мы должны быть осторожными. Мы смогли уйти от когтей Кровожадного Тигра, поэтому мы не можем просто умереть в пасти 800-летнего Быстрого Волка".

 

"Хорошо."

 

Линь Му Юй молча кивнул и достал эликсир Каменой Кожи: "Старшая сестра Чу Яо, прямо сейчас ты сильнее меня, а твой кинжал должен быть довольно острым, поэтому я привлеку внимание волка, в то время как ты попытаешься убить его. Сможем ли бы мы убить этого ублюдка или нет будет зависеть от того, как хорошо мы проявим себя в командной работе”.

 

С легким удивлением Чу Яо сказала: “Ах Юй, ты …. Будь осторожен!”

 

”Не волнуйся!” Линь Му Юй осушил  бутылку эликсира каменной кожи и почувствовал, как его тело становилось крепче и крепче. Потоки энергии появились на поверхности его кожи, это был эффект увеличения защитной силы.

 

После этого он обмазал свои стрелы парализующим ядом и дрожа стал отдаляться от Чу Яо. Когда Линь Му Юй отошёл от неё на расстояние 5 метров, он сконцентрировался и направил потоки энергии прямо в руку. Неожиданно, сконцентрированная энергия сформировала символ полумесяца!

 

“Вош!”

 

Стрелы полетели прямо в Быстрого Волка, но тот был ловок и смог избежать их. После чего он взревел и стремительно кинулся в сторону Линь Му Юя!

 

Сразу после того как стрела пролетела мимо волка, тот уже оказался возле Линь Му Юя. Одним единственным прыжком он покрыл расстояние по крайней мере в 10 метров; это было действительно достойно того, чтобы называться 800-летним духовным зверем.

 

Видя, что волк нацелился на его шею, Линь Му Юй решил сразу действовать, так как если он не поспешит, то умрет.

 

Быстро подняв руку, Линь Му Юй заблокировал укус волка, почувствовав сильную боль разрывающую его руку. Укус зелено-шерстного Быстрого Волка был настолько сильным, что оставил раны на его каменной коже. Насколько же сильны его челюсти? Если бы он не заготовил себе про запас этих каменных эликсиров, то, скорее всего, он сейчас лишился бы руки.

 

Быстрый Волк начал неистово рвать его руку качая головой из стороны в сторону. Чувствуя боль, Линь Му Юй взял другой рукой свой меч и направил его горизонтально в сторону волка. Линь Му услышал как попал по задней ноге волка, но эта рана была не критической. Он поспешно вытащил свой меч и занёс его для еще одного удара, в то время как Чу Яо бежала со своим двойным кинжалом в сторону волка.

 

“Шаааааааашааааа!”

 

Имея хорошую точность, кинжал отрезал два больших куска его плоти.

 

“Ауууу …”

 

Быстрый Волк завизжал от боли при этом освободив Линь Му Юя. Отойдя на несколько шагов, он начал выть в небо. Быстро, в мгновение ока, вихри начали появляться вокруг этого волка. Чу Яо обеспокоенно закричала: “Ах Юй, будь осторожен! Этот Быстрый волк собирается использовать свою секретную способность!”

 

Прежде чем она смогла закончить предложение, вихри лезвий направились в их сторону, при этом разорвав одежду Линь Му Юя в клочья. Только Чу Яо смогла быстро среагировать и уклонилась от вихревых лезвий.

“Равр!”

Быстрый Волк издал сильный рев. Он обладал интеллектом, и, после того как увидел что Чу Яо уклонилась от его атаки, понял что она представляла для него самую большую угрозу. Поэтому он устремился в атаку на Чу Яо. Тем не менее, девушка не принимала препарат каменной кожи, поэтому, если она пропустит хотя бы одну атаку этого волка, то сразу же умрет. Поэтому она сложила ладони вместе и крикнула: "Виолетта!"

 

Издавая мелкий писк, фиолетовая норка появилась из тела Чу Яо. Это был её зверь боевого духа!

 

"КиииКиии!"

 

Фиолетовая норка ринулась в сторону Быстрого Волка, но боевой дух 20 уровня не был противником для зелено-шерстного Боевого Волка. Одним ударом он отшвырнул эту зверушку в кусты. Чу Яо с криком упала на колени и одновременно подняла кинжал для защиты своей шеи. Тем временем Быстрый Волк распахнув пасть стал атаковать.

 

"Хианннн!"

Как только зубы волка соприкоснулись с кинжалом, он завибрировал и испустил слабую тень, которая врезалась в Быстрого Волка.

 

С громким взрывом, Быстрый Волк вынужден был отступить на пару шагов назад. Чу Яо посмотрела на свой кинжал и заметила, что его блеск потускнел. Она не могла поверить, что звериный дух находившийся в кинжале спас её.

 

......

 

Эта атака не сильно ранила Быстрого Волка, поэтому он с некоторым отчаянием посмотрел в сторону Линь Му Юя, который находился за его спиной.

Видя это, Линь Му Юй взял свой меч двумя руками и со всей силы ударил волка. С взрывной силой меч пронзил тело Быстрого Волка, но не было похоже что он умер. Волк свирепо махнул своими когтями в сторону Линь Му Юя, и отшвырнул его с ноющей болью в теле. Изо всех сил Линь Му Юй парировал этот удар, а после приземления направил в сторону брюха Быстрого Волка стрелу.

 

"ХуууууууууХуууууу!"

 

Ядовитые Стрелы полетели в сторону волка. Вонзившись в его тело, они заставили зверя издать громкий вой и попытаться контратаковать Линь Му Юя своими зубами. Парень не собирался высовывать даже голову ему навстречу, потому что если он это сделает, то его шея будет разорвана в клочья.

Поскольку эта ситуация продолжалась чуть больше тридцати секунд, Быстрый Волк начал замедляться. Парализующий Яд начал действовать. Но после того как Линь Му Юй ослабил свою защиту видя это, Быстрый Волк направил свой удар прямо к его шее.

 

В мгновение ока, Линь Му Юй не зная что делать выставил свой кулак и ударил волка.

 

"Взрыв!"

 

За долю секунды таинственная энергия была собрана в его руке и он направил её прямо в волка. В этот же момент резкий голос прозвучал в его голове:

 

Первое Светило: Смятение мира Смертных!

Это была ... Мистическая сила Семи Звезд?

 

Быстрый Волк взвыл от боли, когда отлетел от этого удара. Его внутренние органы были стерты в порошок с одного удара. Линь Му Юй знал, что было трудно проткнуть кожу волка даже очень острым мечом, но его удар просто разорвал шкуру зверя в клочья!

 

‘Если я могу использовать тайную силу Семи Звезд, не будет ли это считаться читерством?’

 

"Кааача ..."

 

Взмахнув мечом, Линь Му отрубил голову зверя. Этот 800-летний Быстрый волк наконец был убит Линь Му Юем и Чу Яо. Тем не менее, прежде чем Лин Му Юй начал радоваться, он почувствовал боль исходящую из груди. Посмотрев вниз, он увидел месиво на месте ран. Кровь, плоть и кости были видны от ударов Быстрого Волка.

 

"Ах Юй ..."

 

Чу Яо была поражена видом мощного удара Линь Му Юй, но когда она увидела раны на его теле, она обеспокоенно закричала: "Что мне делать ... что мне делать ...?! .Ах Юй, ты ..."

 

В свою очередь Линь Му Юй казался спокоен, он медленно вытащил золотую бутылку целебной мази и начал втирать её в свои раны. Но резко упав на землю он простонал: "Эта больно ... хоть у меня и остались целебные зелья, но они всего 4-го уровня ..."

 

Чу Яо вытерла слезы и легла рядом с ним.

- Мне так жаль ... Ах Юй, это моя вина, я была бесполезной.

 

Увидев плачущую старшую сестру возле себя, Линь Му Юй почувствовал тепло от её слов. Аккуратно поглаживая длинные волосы Чу Яо, он успокаивал её с улыбкой:

-Я в порядке, я не умру. Не волнуйся слишком сильно, старшая сестра Чу Яо.

 

Чу Яо продолжала винить только себя. Она была 20-го уровня Боевого Духа, и в плане военной подготовки она была намного выше Линь Му Юя. Тем не менее, когда они столкнулись с Быстрым Волком, её собственные силы не могли сравниться с его силой даже на половину. По какой-то причине, этот ребенок стал атаковать всё сильнее и сильнее. Если посмотреть с другой стороны, то он делал всё возможное чтобы защитить Чу Яо.

......

Рядом, духовой зверь стал источать крупицы энергии.

 

Видя это Линь Му Юй спросил: "Старшая сестра Чу Яо, почему бы тебе не поглотить эту энергию духового зверя?"

 

"Это ты убил его ... Я не могу ..." ответила честно Чу Яо.

 

"Ладно…" Лин Му Юй слабо улыбнулся: "Разве ты не говорила мне раньше? Только люди с боевым духом, могут поглощать энергию духовых зверей, для увеличения своей собственной энергии. Я даже не пробудил свой боевой дух, так как я могу поглотить его? "

 

Чу Яо сидела на одной стороне, и её глаза начали дрожать:

- Ах Юй, ты не должен быть настолько великодушным ко мне...

 

-Нет, это то что я хочу предоставить тебе.

 

Чу Яо была глубоко тронута его добротой, но из-за того, что она была молодой, она не знала как вести себя в такой ситуации. Поэтому она молча села возле духового зверя и начала поглощать его силу. На самом деле 800-летний духовой зверь был на 45 уровне боевого духа, поэтому мог бы быть поглощен со 100% шансом. Но для 20 уровня боевого духа, такую энергию было трудно поглотить, поэтому она смогла впитать только 5% от этой силы, что являлось пустой тратой времени.

......

В то время как Чу Яо заканчивала поглощать духовую энергию зверя, солнце начало всходить. Первая ступень Золотой Медицины Линь Му Юй была волшебной. После применения этого препарата, его раны начали быстро заживать, в то время как боль становилась всё слабее и.

 

Взяв его меч, она подошла к голове волка и разрезала макушку, после чего извлекла духовой камень.

 

Чу Яо обрадовалась этому:

-Шанс, что 800-летний духовой зверь сформирует духовой камень, составляет меньше 20%. Нам действительно везёт. Когда ты начнешь своё обучение в будущем, этот духовой камень непременно поможет тебе".

 

"Ага"

 

Чу Яо положила этот камень в мешок к Линь Му Юю:

-Мы немедленно должны отправиться домой. Прошло два дня и две ночи, мой дедушка скорее всего волнуется за нас ".

 

"Ты права".

 

В то время как Линь Му Юй начал вставать, он почувствовал в себе силу, которая росла. Раненый человек способен на такое?

Когда он шел, он думал про себя:

'Те Семь Звезд Императора… возможно что его дух уже пустил свои корни в моём сердце? Почему когда я убивал того волка, то убийственное намеренье в моём сердце было слишком тяжким?'

 

......

 

-Хуа Вань и его охранники убежали, и вероятно возвратились в Город Белой пихты. - Сказал Линь Му Юй.

 

Чу Яо кивала:

-Да, что по поводу него?

 

“Хуа Вань не умер, но вся команда Соколиного Глаза погибла. Как думаешь, Хуа Вань позволит нам жить после случившегося?”

 

-Это… -  Чу Яо только подумала об этом, как ужасный холод пронзил её сердце, - Хуа Вань - сын лорда Хуа Тяня. Если он узнает что мы выжили, то он точно не захочет оставлять нас в живых. Просто мы уже узнали слишком много об их грязных делах”.

 

“Да”.

 

Линь Му Юй нахмурившись сказал:

-Возможно, Город Белой пихты больше не является безопасным местом для нас.

 

Чу Яо нервничала:

-Но … в течение нескольких поколений, наша семья жила в Городе Белой пихты. Бай Лин Фармация это всё что есть у дедушки. Особенно теперь, когда мы получили «Индекс Божественной Медицины», мы будем в состоянии улучшить семейные дела. Я не думаю, что дедушка решится покинуть город Белой пихты…

 

-Тогда… Давай сперва доберемся до дома и обговорим это всё с дедушкой?

 

-А это верное решение!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/569/23127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
не *сперма*, а сперва
Развернуть
#
кажись не о том думали )
Развернуть
#
исправили xD)
Развернуть
#
Зачем ГГ ждал пока волк повернётся в его сторону?
Начинает раздражать это "Ах Юй". Что это такое? Ошибка или она так его называет.
Развернуть
#
В прологе же говорили, что это обращение к близким
Развернуть
#
Волк вежливо подождал пока гг хлебнет зелья и смажет стрелы.
Развернуть
#
Мб изначально встал в оборонительную позицию так сказать.Ведь ему 800-лет все еще не супер силен, за жёпу боится
Развернуть
#
Ну учитывая то что этот моб вообще должен до усрачки бояться подойти к логову 4000 зверя ты ищешь логику?
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хз как тут звери уровни получают, волку всего 800 лет и он уже 45 уровня, тогда как тигру 4к лет и всего 60 уровня. И как гг меняет оружие при драке, как будто в контре, быстрая смена оружия
Развернуть
#
****** каблук
Развернуть
#
‘Если я могу использовать тайную силу Семи Звезд, не будет ли это считаться читерством?’


*Заливается истеричным хохотом*
Это пи*дец, господа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку