Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 120: Ты маленький телёнок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 120: Ты маленький телёнок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Ты маленький телёнок!

(П.п. Название седьмого Светила измененного - Трансформация Галактик)

В мгновении прошло десять дней.

В настоящее время возле входа в Башню Небесного Единения находилось несколько тысяч солдат, с копьями в руках. Их развевающиеся флаги полностью блокировали солнце.

Фэн Цзи Син достал свой меч и сказал с обеспокоенным лицом:

-Вперед, откройте дверь!

-Да сэр!

Два императорских гвардейца вышли вперед с ключами и открыли главную дверь. С открытием двери изнутри вырвался холодный ветер, и два солдата быстро отступили на несколько шагов с бледными лицами.

-Где Ах Юй?

Цинь Инь нахмурилась и вытащил меч из ножен. Её тело было покрыто сиянием Божественных Связующих Цепей, когда она шаг за шагом двигалась к Башне Небесного Единения.

-Ваше высочество, пожалуйста, будьте осторожны!

Цинь Лэй также обнажил свой Громовой Клинок и последовал за ней, как и Тан Сяо Си стоящая рядом.

Стоя перед темным входом, прекрасное лицо Цинь Инь было наполненно беспокойством, когда она мягко позвала:

-Ах Юй, ты там? Ах Юй… выходи…

Рядом с ней командир божественного батальона, командир тысячник почтительно сказал:

-Ваше высочество, более десяти дней назад, этот маленький брат уже перестал отвечать. Вода и еда, которые мы отправили, даже не были тронуты. Посмотрите, вон они лежат.

На входе лежало три сумки с едой и бутылками воды. Они просто аккуратно лежали там, было ясно, что их ещё никто не трогал.

-Невозможно…

Сердце Цинь Инь наполнилось болью, словно, его пронзили клинком. Она была готова пойти в башню.

-Сяо Инь! - Голос Цинь Цзиня раздался позади неё. Его голос был наполнен суровостью:

-Тебе нельзя входить!

Внезапно Цинь Инь не смогла двигать своим телом. Какая-то невидимая сфера наполняла воздух, которой на самом деле была сила Священной Сферы.

Лэй Хун одетый в белый халат медленно вышел из толпы и сказал:

-Ваше высочество, Линь Му Юй не находится внутри Башни Небесного Единения. Я не чувствую его ауры, просто сдайтесь.

Закончив говорить, он протяжно вздохнул. Казалось, он даже постарел на несколько лет.

-Невозможно…. -Цинь Инь просто стояла в оцепенении.

Тан Сяо Си стиснула свои белоснежные зубы, и её глаза наполнились слёзами. Её прекрасные глаза смотрели на Башню Небесного Единения, и она сказала плачущим голосом:

-Му Му, ты не умер бы так легко. Скажи мне, что ты ещё жив, выходи!

Однако никто не дал её ответа из пустой башни.

Цинь Цзинь поднял руку и сказал:

-Императорская гвардии, пойдите внутрь и посмотрите. Но вам запрещается идти на второй этаж.

-Да!

Несколько Императорских гвардейцев выехали вперед на своих лошадях, и вёл их Чу Хуань Минь. Он спешился и сразу же вбежал в Башню Небесного Единения, его глаза были широко раскрыты, когда он кричал:

-Ах Юй! Ах Юй! Выходи сейчас же!

Но всё пространство было пустым, и нигде не было признаков Линь Му Юя.

Чу Хуань Минь посмотрел на лестницу ведущую на второй этаж, и вытащил свой меч, идя вперед. Двое Императорских Гвардейцев позади него сразу же попытались остановить его:

-Сэр Чу Хуань Минь, вы не можете пойти на второй этаж. Это был приказ его величества!

Но Чу Хуань Минь уже поднялся на второй этаж. Его глаза скользнули по полу, и он увидел только белые кости мертвецов.

-Ах Юй…. - Его сердце было в хаосе, когда он ошеломлённый стоял на входе:

-Ах Юй, ты… Как ты мог уйти… Ты должен знать, что Ах Яо ждёт твоего возвращения. Ты маленький брат, который не может сдержать своего обещания! Ты…

Позади него императорский гвардеец мягко сказал:

-Брат Чу, забудьте об этом. Вы не можете подняться выше, иначе его величество расследует ваше непослушание

Вскоре Чу Хуань Минь и императорские гвардейцы вышли из Башни Небесного Единения с подавленными выражениями.

Цинь Инь и Тан Сяо Си уже знали ответ.

*Ша Ша*

Цинь Цзинь спешился и подошёл к Цинь Инь. Он положил руку на плечо дочери и нежно сказал:

-Сяо Инь, просто сдайся. Линь Му Юй не смог выжить в Башне Небесного Единения в течение двадцати дней, возвращайся с отцом.

-Нет.

Цинь Инь прикусила красные губы, и в её глаза появилась настойчивость, когда она сказала:

-Прошло всего двадцать дней, это ещё не конец. Ах Юй, обязательно выйдет. Отец, ты можешь вернуться, я буду охранять это место.

Цинь Цзинь вздохнул:

-Хорошо… Оставайся здесь ещё десять дней, но потом ты должна вернуться в Дворец Цзэ Тянь! Сэр Лэй Хун, вы можете остаться здесь и защищать её высочество Инь?

Лэй Хун сложил руки: (П.п. В антлейте вместо Лэй Хуна стоит Цинь Лэй, но это ошибка антлейта)

-Этот старый министр повинуется вашему приказу.

Тан Лан посмотрел на Тан Сяо Си и спросил:

-Сяо Си ты тоже останешься здесь?

Глаза Тан Сяо Си были полны сожаления, и она не посмотрела на дедушку. Она только кивнула головой, как будто она думала о том, кто был первым человеком, виновным, что Линь Му Юй умер в Башне Небесного Единения. Возможно, в сердце Тан Сяо Си, это была вина императора.

Осенний ветер трепетал плащи Цинь Инь и Тан Сяо Си. Две красивые девушки решили остаться возле башни, ожидая Линь Му Юя, который возможно уже не появиться.

……

В мгновение, прошло ещё несколько дней. Звуки сражения продолжали греметь в чистилище. Борьба между Королём Демонов Семи Светил и Огненным Королём Духовной Сущности уже подходила к своему завершению, когда их ауры начинали слабеть. В то же время, Линь Му Юй всё ещё сидел в недрах одинокой горы.

Красная лава продолжала перерабатываться, смешиваясь с нитями затяжной энергии душ призраков, всё неустанно атакуя тело Линь Му Юя. Но он просто продолжал сидеть, не двигайясь, открыв руки, контролируя котёл алхимии. Он засавил гигантский котёл продолжать поглощать и перерабатывать пламя чистилища.

С закрытыми глазами, он позволял пламени чистилища проходить через его кожу, входя в его кровоток. Каждая клетка в его теле, казалось, сливалась с пламенем чистилища и в скором времени, красное свечение пламени начало исходить от его кожи. Его кожа стала более гладкой, как у новорожденного ребёнка.

-Ах….

Наконец он смог вздохнуть с облегчением.

Пламя чистилища было переработано!

Считая дни, это уже был двадцатый день с тех пор, как он вошёл в одиннадцатое чистилище. Ему потребовалось всего шестнадцать дней, чтобы полностью очистить пламя чистилища и создать огонь пятого уровня для котла алхимии!

Несмотря на это, у Линь Му Юя не было хорошего настроения, так как он чувствовал, что аура Короля Демонов Семи Светил всё ещё была намного сильнее, чем у Огненного Короля, что было не лучшей новостью. Теперь, когда Король Демонов Семи Светил был освобождён из его моря сознания, он не захочет вернуться. Может быть, после того, как он закончит с Огненным Королём, он попытается вырваться наружу?

Он поднял свой Огонь Прерии, и вышел из пещеры. Вдалеке ладони Короля Демонов Семи Светил были наполнены силой звезд, и он разрушил тело Огненного Короля на части одним ударом. Они сражались полмесяца, и король Огненного Духа полностью выдохся, не в силах больше сопротивляться. Вместе с этим Король Демонов Семи Светил стал смелее, он продолжал сражаться, постоянно разрушая нижнюю часть тела Огненного Короля.

-Король Демонов Семи Светил, ты ублюдок! - Огненный Король издал свой гневный рёв.

У Короля Демонов Семи Светил была злобная улыбка на лице,

-Огненный Король, я действительно хочу поблагодарить тебя. Если бы не твоя сила, я не смог бы вернуть себе свободу. Я хочу поблагодарить тебя, старый друг!

-Что ты сказал?! - Огненный Король был ошеломлён.

В следующее мгновение, Король Демонов Семи Светил прыгнул вперед с появившейся силой седьмого светила. С громким рёвом удар упал прямо на тело Огненного Короля разрывая его на куски. Вся суть Огненного Короля была собрана в одном красном свете крови. Король Демонов Семи Светил быстро рванул вперёд, и открыл рот, у него было жестокое выражение лица, когда он начал поглощать его!

Он поглотил его!

Всего за несколько секунд Король Демонов Семи Светил поглотил дух Огненного Короля Духовной Сущности. Сразу же сила его души увеличилась в несколько раз, и он обернулся, чтобы посмотреть на Линь Му Юя. Он холодно улыбнулся, когда сказал:

-Линь Му Юй, это конец твоей удачи.

Линь Му Юй поднял Огонь Прерии, и его лицо побледнело. Он быстро вызвал стену тыквы своего боевого духа.

*Рёв!*

Король Демонов Семи Светил взревел и прыгнул вперед, его кулаки были окружены силами звезд. Он громко крикнул:

-Седьмое светило, Трансформация Галактик!

Линь Му Юй уже предвидел атаку Короля Демонов Семи Светил, поэтому он мгновенно отреагировал. Его нога топнула по земле, и гигантский алхимический котёл окружил его и Короля Демонов Семи Светил.

Пламя пятого уровня, Пламя Чистилища!

Пламя чистилища начало опускаться с неба окружая Короля Демонов Семи Светил.

Кроме этого, ладонь Линь Му Юй наполнилась силой уничтожить мир. Он бросился вперед, и его ладонь выстрелила вперед!

Третье Светило, Враг Всех Живых!

*Бум!*

Оглушающий взрыв потряс всё чистилище. Король Демонов Семи Светил был ослаблен на 90% алхимическим котлом, поэтому его духовная форма была очень слабой. Как только он встретил силу Третьего Светила Линь Му Юя, он понял что его духовная форма начала разрушаться. Его лицо наполнилось недоверием:

-Ты…. Ты действительно переработал пламя чистилища?

-Да.

Линь Му Юй взревел, увеличив силу котла до своего пика и мгновенно рафинировал тело Короля Демонов Семи Светил в духовную энергию. Но Король Демонов Семи Светил был умным, и он быстро улетел в море сознания Линь Му Юя, избегая опасности быть поглощённым Линь Му Юем.

-Итак, теперь ты подчинишься? - спросил Линь Му Юй в своём сознание.

Король Демонов Семи Светил оглушительно ответил:

-Отец не подчинится. Ты маленький теленок, просто подожди и посмотрим кто выйдет победителем!

Человек и демон постоянно оскорбляли друг друга в море сознания, из-за чего Король Демонов Семи Светил стал использовать северо-западный акцент оскорбляя людей ужасным образом.

Линь Му Юй перестал обращать внимания на Короля Демонов Семи Светил и сделал глубокий вдох, чтобы настроить свой пульс. Он посмотрел на демонический глаз, окруженный громом и ветром. Он был слишком высоко от земли, а он был простым смертным, поэтому он не мог подпрыгнуть так высоко. Более того, что будет ждать его на другой стороне трещины?

Подумав об этом, он остановился задумавшись на некоторое время. После этого он выпустил духовное сознание в демонический глаз и обнаружил, что Почтенный Крови и Алый Призрак ждали на другой стороне, смотря на трещину. Пройдя через пространственную трещину, он будет атакован Почтенным Крови и Алым Призраком. Хотя он увеличил свою силу, он всё ещё не мог сражаться с двумя из них. Даже сражение с Алым Призраком, было тяжелым.

После принятия решения, он огляделся вокруг и подобрал два гигантских камня. Затем он посмотрел на демонический глаз в небе и сделал глубокий вдох. Он выпустил свою боевую ци, бросив два камня!

*Пенг!*

В следующую секунду он прыгнул в небо, и его ноги оттолкнулись от первого камня летящего в небе. Сила отправила его в полёт до десяти метров, и он летел точно туда, где был второй камень. Использовав второй камень, как опору, он взлетел ещё на десять метров, врезавшись в пространственную трещину. Мгновенно он снова был окружён жжением, которое на самом деле было колебаниями пространства времени!

Это был его второй раз путешествия через этого пространства, так что он даже не почувствовал боли. Кроме того, он по-прежнему имел родословную рода истинных драконов, защищающую его тело.

http://tl.rulate.ru/book/569/162506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Нищебродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку