Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 118: Как мне уменьшить огонь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 118: Как мне уменьшить огонь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Как мне уменьшить огонь?

(П.п. Измененно название Огненный Король Духовной Сущности)

-Старший, подождите!

Линь Му Юй вдруг поднял руку, и на его лице появилась сияющая улыбка:

-Вы старший эксперт из клана Цинь, и я являюсь частью Императорской Гвардии клана Цинь, нам не нужно сражаться друг с другом, ведь так? Как насчет такого, я добровольно войду в пространственную трещину, старший, вам ничего не нужно делать. Хорошо?

-Мальчишка что ты задумал? - Почтенный Крови нахмурился и сказал:

-Если ты хочешь идти, иди. Перестань тянуть время разговорами.

-Хорошо!

Линь Му Юй обернулся и быстро призвал своё боевое ци до пикового состояния. Затем его ноги сошли с земли, и он прыгнул в пространственную трещину. Если бы он остался здесь, он точно был бы убит Почтенным Крови, поэтому ему оставалось попытать удачу в чистилище. Король Демонов Семи Светил делил с ним одно тело, поэтому он не мог позволить ему умереть, но он также не мог доверять Королю Демонов Семи Светил. Этот Король Демонов не был хорошим человеком, но самым худшим сценарием была смерть, поэтому он должен был попробовать.

*Вэнг!*

С оглушительным звуком, звучащим в его ушах, Линь Му Юй почувствовал, как задыхается, когда он вошёл в пространственную трещину. Всё его тело постоянно искажалось, но после того, как он прошёл через пространственную трещину, ситуация не улучшилась. Полосы пламени продолжали ударять по его телу. Это были пространственные колебания, о которых говорил Почтенный Крови, но на самом деле это было очень горячее пламя.

Обжигающее чувство практически сделало Линь Му Юя слабым, но ему повезло, что его боевой дух и боевая ци защищали его тело. Однако его боевой дух почти мгновенно был разбит, и плащ за ним загорелся. Он быстро сгорел дотла. Хорошо что большая часть одеяния воина храма была сделана из кожи вола. Дубленная шкура была очень ценной и могла противостоять огню и воде!

Прошло немного времени, и верхняя половина одеяния храма покраснела, когда она медленно начала таять. Сердце Линь Му Юй начало болеть, когда его прекрасное боевое одеяние исчезало!

Ещё через минуты его сапоги тоже растаяли, и он остался стоять босиком. Его верхняя часть тела была полностью обнажена, и он почувствовал удовлетворение, увидев свои энергичные мышцы и здоровую верхнюю часть тела, но эта удовлетворённость вскоре была заглушена болью. Каждый дюйм кожи на теле был покрыт огнём, но кровь истинного дракона в его жилах защищала его от сожжения. Что было ещё более удивительно, так это то, что даже его короткие волосы не начали гореть, это было отличной новостью, так как он не хотел быть лысым.

Весь процесс длился около пяти минут и с шумом *хуа ла* он вышёл из пространственной трещины. Он превратился в огненный шар, когда падал на землю, приземлившись на одиноком холме рядом с лавой. Линь Му Юй открыл глаза и осмотрелся вокруг, призывая свой боевой дух. С звуком *Пэн* стена тыквы покрыла радиус в 10 метров вокруг его тела.

Подняв голову, он увидел полусгнившее лицо Огненного Короля Духовной Сущности. Он смеялся, смотря на него,

-Наконец, свежее мясо для меня. Га, га, га… Отлично!

Линь Му Юй не мог не улыбнуться:

-Ты уверен, что я не сломаю твои большие зубы?

-Ты ищешь смерти!

Огненный Король Духовной Сущности поднял руку, которая была сто метров в длину и ударил вниз с неба.

Линь Му Юй был ошеломлён, эта атака была слишком сильной. Он быстро использовал Шаги Падающих Звезд, Шаг Бабочки, чтобы уклониться от атаки, и в следующий момент с оглушительным звуком поднялось облако пыли. Холм задрожал, но Линь Му Юй видел, что после атаки Огненного Короля, не было никаких повреждений на земле. Как такое возможно? Похоже, единственное объяснение заключалось в том, что Огненного Короля Духовной Сущности не имел физического тела и был просто гигантской духовной формой.

Но даже если это было просто духовное тело, он всё равно умрёт от удара. Как только он умрёт, он станет духов, и в то время он будет захвачен этим королём!

*Хуа!*

Сильный ветер обернулся вокруг руки Огненного Короля Духовной Сущности, когда он снова атаковал.

Линь Му Юй издал низкий рёв:

-Король Демонов Семи Светил, почему ты ещё не вышел? Ты ждёшь, пока я умру? Не забывай, что здесь нет тел, кроме моего!

Эти слова были очень сильными, и Король Демонов Семи Светил не мог больше прятаться.

Линь Му Юй открыл ворота к своему морю сознания, и в следующий момент из его разума появилось гигантское тело Короля Демонов Семи Светил. Он также был в форме души, но он всё ещё был высокомерным.

Держа руки за спиной, Король Демонов Семи Светил плавал в воздухе с божественным свечением вокруг него. Он посмотрел на Огненного Короля Духовной Сущности и сказал:

-Огненный Король, ты ещё помнишь моё основное тело?

Огненный Король Духовной Сущности был ошеломлён, затем ошеломление сменилось на холодный взгляд, когда он сказал:

-Король Демонов Семи Светил? Ха...Ха, ха-ха, ты действительно прячешься в теле неизвестного мальца, и теперь ты такой слабый и маленький!

На самом деле, Королю Демонов Семи Светил было нанесено много урона “очищением алхимического котла” и его духовная сила стала намного слабее. Он не был уверен, что сможет победить Огненного Короля Духовной Сущности.

В лучшем случае, они могли ранить друг друга!

-Огонь заполняющий небеса!

Огненный Король Духовной Сущности напал первым и пламя начала вырываться из его руки!

Но Король Демонов Семи Светил не был человеком, с которым можно было легко справится.

Он поднял руку и напрямую использовал Четвертое светило. Он сердито крикнул:

-Четвертое Светило, Плач Богов и Духов!

Боги и духи начали танцевать на его ладони, и мир начал менять цвета. Со звуком *Пэн* четвертое светило столкнулось с пламенем Огненного Короля, не теряя импульса четвертое светило продолжало лететь вперед, разрушая руку Огненного Короля на части. Так как это была атака духовной силой, она могла нанести вред духовным существам, но рука Огненного Короля быстро восстановилась.

-Ты старый хрыч!

Лицо Огненного Короля наполнилось гневом, и он начал двигаться вперед. Затем его рука поднялась к небу, и он громко закричал:

-Небесные Огни, сжигающие прерию!

Бесчисленные огни появились в небе!

Король Демонов Семи Светил поднял руки, и его тело заполнилось разрушительной силой. Его губы скривились в злобной улыбке:

-Приди ко мне - пятое светило, Разрушение Всего Мира!

*Пенг!*

В небе вспыхнуло пламя, и одинокий холм начал дрожать. Всё одиннадцатое чистилище начало дрожать от разборок между этими двумя тяжеловесами.

Линь Му Юй отбежал настолько далеко, насколько смог чтобы не попасть в перекрестный огонь. Смотря издалека, он заметил что сила Короля Демонов Семи Светил была истощена, и он теперь сражался на равных с Огненным Королём. Это было очень хорошо, это был тот результат, который он хотел!

*Гу,гу..*

Его желудок снова начал урчать. Он не был в форме души, поэтому он всё ещё нуждался в еде, но где бы он нашёл что-нибудь поесть в этом чистилище? Вокруг единственного холма была только магма, поэтому, даже если бы было что-то живое, оно бы уже было сожжено до пепла. Были только духи, плывущие над лавой, должен ли он есть духов?

Он потёр живот, и почувствовал себя подавленным.

Опираясь на Огонь Прерии, он обошёл одинокий холм, осматриваясь. Звуки боя двух экспертов раздавались в его ушах.

-Огонь жертвующий небесами! Отец хочет, чтобы ты сдох!

-Шестое светило, Разделения Мира и Неба! Этот дед хочет убить всю твою семью!

-Огонь сжигающий мир! Ты труп!

-Седьмое Светило, Сдвиг Галактик! Огненный Король, идиот, тебе нужно ещё десять тысяч лет, прежде чем ты даже сможешь подумать об моём убийстве!

Кроме звуков их голосов, Линь Му Юй смог распознать ещё один звук:

-Гуа, гуа… гуа, гуа….

Это звук лягушки?

Его сердце замерло, и он быстро пошёл вперед, поддерживая себя Огнём Прерии. Между камнями была трещина, и когда он подошёл к ней, он обнаружил, что внутри была лягушка, окруженная пламенем. Лягушка была размером с кулак, но она была намного больше по сравнению с обычными лягушками. Он видел это существо раньше в игре <Завоевание>. Огненные лягушки были ингредиентов 10-го уровня и были очень вкусными после приготовления.

Он поймает эту лягушку!

*Па!*

Его ладони выстрелили вперед, но они словили лишь пустой воздух. Огненная лягушка была действительно быстрой и уже бежала далеко, но она не могла убежать от Линь Му Юя. Он поднял руку, и из-под земли появились лозы тыквы, мгновенно схватившие Огненную Лягушку.

Пройдя вперед, его меч врезался в голову Огненной Лягушки. Затем он взял в руки её жирное и нежное тело, чувствуя, уже привычное жжение. Здесь не было воды, так как ему приготовить её? И этот вопрос был куда важнее, как он выживет без воды?

В этот момент камень на земле неподалеку от его начал дрожать. С звуком *па* горячая белая вода вырвалась из-под земли. Линь Му Юй был переполнен радостью, это был подземный источник!

Ему снова повезло! На самом деле здесь оказался подземный источник, будто сами небеса помогали ему!

Он быстро снял с себя поножи, так как они были сделаны из материалы устойчивым к воде и огню, в них можно было хранить часть воды из источника. Затем он поднял несколько кусков дереве из своего окружения, которые уже давно высохли, и создал огонь. Затем он поставил поножи поверх импровизированного костра, используя их в качестве горшка. После он поймал ещё двух Огненный Лягушек и ободрал всех трёх, в то же время удалив их внутренние органы, и затем бросил их в котёл до кипения. У него не было каких-либо специй или масла, чтобы улучшить вкус, но для него уже было достаточно, что он мог поесть.

Вскоре вода закипела и ароматный запах лягушачьего мяса начал витать в воздухе.

На расстоянии Король Демонов Семи Светил и Огненный Король Духовной Сущности всё ещё сражались. Яркий свет сиял в небе, и это было крайне ослепительным зрелищем. Пройдёт некоторое время, прежде чем Огненный Король окончательно проиграет.

Линь Му Юй не заботился об этих двух маньяков, он просто эгоистично съел Огненных Лягушек. Трёх огненных лягушек было достаточно для него, чтобы почувствовать себя сытым. Он похлопал по своему полному животу и лёг рядом с раскалённым камнем, он мог спокойно сказать, что никто его не сможет потревожить сейчас.

Но в этот момент в его желудке появилось сильное жжение.

-Что происходит?!

Он нахмурился. Это был понос?

В этот момент Лу Лу вылетала и его тела и сказала:

-Большой брат, ты съел слишком много мяса Огненной Лягушки. Этот вид мясо содержит в себе свойство чистого огня, и ты не уменьшил свой огонь после потребления еды!

-Черт…

Линь Му Юй спросил:

-Лу Лу, как мне уменьшить огонь?

Маленькие щеки Лу Лу мгновенно покраснели,

-Лу Лу хотела бы помочь старшему брату, но… Но Лу Лу не имеет реального тела, также…. Тело Лу Лу слишком мало, оно не будет такого же размера, как у старшего брата… Ах, ах, ах! Я имею в виду об огне, говоря о снижение его уровня. Большой брат, ты слишком злой. Лу Лу имеет в виду снижение энергии огня в твоём теле, ты слишком много думаешь об это Большой Брат! (П.п. Как известно тело мужчин содержит Янь(огонь) при совокуплении с женщиной этот Янь передаётся в её тело,в то время как мужчина получает Инь(холод) женщины. Ну теперь вы поняли как она над ним пошутила))

Прожилки появились на лбу Линь Му Юя. Видя эту прекрасную маленькую фею, он не мог ничего поделать, говоря:

-Я только сказал одну фразу и ты думаешь, обо всех этих вещах. Ты не можешь ответить мне…. Лу Лу, ты всё ещё не сказала мне, как уменьшить огонь. Мне кажется, что мой желудок вот-вот сгорит!

Лу Лу оглянулась и сказала:

-Большой брат, видишь эти светящиеся огни на поверхности магмы? Это духовная энергия, выпущенная рассеянными душами. Душам приписывают инь, если Большой Брат сможет поглотить эти светящиеся огни, тогда ты сможешь сбалансировать энергию огня внутри своего тела.

-Ух, хорошо!

http://tl.rulate.ru/book/569/161461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Лучше бы сказала, как ей тело заделать, ня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку