Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 115: Пронзающий Демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 115: Пронзающий Демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Пронзающий Демон

Бросив тело убийцы он вернулся на первый этаж за оставшимися телами каменных обезьян. Затем он сложил их вместе на втором этажа, лезвие меча покрылось огнём мгновенно покрывая им тела. Если бы он позволил им и дальше гнить, трупное ци могло принести заболевания Линь Му Юю. В худшем случае, он мог бы лишиться способности двигаться или даже он мог умереть.

Смотря на каменные ступеньки на третий этаж, они казались пустыми, но духовное сознание твердило ему обратное. Там была густая ци, идущая от каменных ступеней.

Линь Му Юй глубоко вздохнул, и затем поднял камень с земли и с силой швырнул его.

*Пенг!*

Камень разлетелся на куски и появилась красная рябь. Там оказался красный как кровь барьер перед лестницей, не удивительно, что его духовное сознание никак не могло пройти на третий этаж.

В этот момент раздался мрачный голос с третьего этажа

-Ты хочешь видеть меня? Тогда приходи, хе, хе, хе….

Этот голос как будто был из ада, заставляя волосы людей вставать дыбом.

Несмотря на то, что Линь Му Юй был диким, он знал свои пределы. Он не собирался подниматься на третий этаж, поэтому, даже не оборачиваясь он направился обратно на первый этаж. Так как его духовное сознание не могло пройти, он не мог определить, насколько силён противник, поэтому лучшим решением было не подниматься.

*Па да...*

Маленькая дверь в воротах открылась, и появилась тяжелая сумка с едой. Внутри были блины, которые были стандартной едой для имперской армии. С аппетитом Линь Му Юй мог съесть около четырёх блинов за один приём пищи, а в сумке было около сотни таких блинов. Там также было семь-восемь бутылок воды. Голос солдата пришёл извне:

-Линь Му Юй, если ты ещё не умер, то это твой рацион на следующие семь дней. Если ты ещё жив, тогда выбрось что-нибудь, чтобы я мог отчитаться.

Линь Му Юй выбросил сквозь маленькую дверцу пустую бутылку. В этот момент из-за двери раздался смешок:

-Значит, ты ещё не умер. У тебя действительно есть сильная воли к жизни…

Линь Му Юй нахмурился и заглянул в маленькую дверцу, чтобы увидеть солдата в форме военной полиции, не удивительно, что он был таким наглым. Сян Юй действительно желал, чтобы он умер внутри этой Башни Небесного Единения.

Он не мог видеть далеко от маленькой двери, но он смог заметить развевающиеся на ветру имперские флаги. Символ гигантского золотого щита был очень привлекательным, и это заставило сердце Линь Му Юй почувствовать тепло.

Спрятав «еду» в сухом месте, он сел со скрещёными ногами, чтобы продолжить культивирование.

Как только наступила ночь, вихрь в небе вокруг Башни Небесного Единения начал бушевать. Молнии вспыхнули, и появился настолько оглушительный гром, что Башня Небесного Единения задрожала, будто сама башня боялась небесной силы. Линь Му Юй сидел в башне практикую свою Технику Духовного Импульса, и его брови нахмурились. Судя по погоде, казалось, сегодня вечером не будет безопасно.

Он зажёг фонарь, и в тишине продолжил культивирование. Казалось, что гром не был способен отвлечь его.

Не зная, сколько времени прошло, сердце Линь Му Юй дрогнуло. Внезапно он почувствовать своим духовным сознанием сильное присутствие, вступившее на второй этаж, вероятно, это было что-то, что пришло с третьего этажа!

*Кэнг!*

Он обнажил меч и почувствовал, что это существо очень быстро приближается. В следующий момент по лестнице спустилась серая тень, за которой последовал вопль, который мог заставить у любого человека волосы встать дыбом. На самом деле это было очень впечатляющее бронированное существо. Оно было похоже на морского червя, но на его спине была бронированная раковина. С ужасным лицом и четырьмя ногами, ползающими по земле, его задняя раковина была покрыта шипами.

-Джи, Джи….

Когда он вопил, шипы на его спине удлинились. Он был похож на ёжа.

-Что это такое?! - Линь Му Юй стиснул зубы и быстро вызвал стену тыквы, Эбонитовый Панцирь и Чешую Дракона. Он полностью вошёл в оборонительный режим.

-Большой брат… - Голос Лу Лу прозвучал в его голове:

-Это Пронзающий Демон, ядовитое существо. Будь осторожен с его ядовитыми шипами, они отравляют всё, что они пронзают…..

Линь Му Юй кивнул, и его глаза сосредоточились на голове Пронзающего Демона. Там было пять золотых линий и одна серебрянная, что означало, что это был 5100-летний духовный зверь. Линь Му Юй убил много духовных зверей, но это был первый раз когда он видел настолько уродливого зверя.

Пронзающий демон не стремился подходить, вместо этого он медленно кружил в двадцати метровом диапазоне Линь Му Юя. Вдруг он издал громкий крик и развернулся, выпуская сквозь воздух несколько ядовитых шипов.

*Па па па*

Ядовитые шипы были полностью блокированы стеной тыквы, и Линь Му Юй поднял руку, чтобы выпустить демоническое звуковое лезвие. Демоническое звуковое лезвие прорезало воздух направляясь к шее Пронзающего Демона, но внезапно Пронзающий Демон ускорился и быстро повенулся так, чтобы демоническое лезвие ударило по его раковине. С *данг* звуком, демоническое звуковое лезвие не смогло пробиться и было отражено.

-Джи Джи!

Пронзающий демон снова взревел, когда он рванул вперед, выпускся облако яда из своего рта.

-Хоу!

Как будто Пронзающий Демон использовал все свои силы, он быстро подполз и две короткие ноги вытянулись вперед. Его ноги были прямо как два лезвия, и они упали на стену тыквы.

Сильная боль передалась. Этот 5100-летний зверь не был обычным существом. Эти ноги-лезвия Пронзающего Демона проникли через эбонитовый панцирь и Чешую Дракона, непосредственно атакуя его боевой дух, в результате чего тело Линь Му Юя стало переполнять боль.

Линь Му Юй не мешкал, как он открыл ладонь, чтобы поймать одно из лезвие, он сразу же почувствовал онемение от этой руки. Он взмахнул длинным мечом и ладонью, наполненной истинным огнём дракона. С *пучи* звуком, длинный меч прошёл сквозь Пронзающего Демона создавая дыру, которая была шириной около десяти сантиметров, в результате чего зелёный яд начал распространятся повсюду.

Но жизненная сила Пронзающего Демона была удивительной. Он издал громкий рёв, и все шипы в его теле выстрелили. Он хотел умереть вместе с ним!

Линь Му Юй бысрто отпрянул и укрылся стеной тыквы, не получил не одного попадания.

Но когда он обернулся, чтобы посмотреть, он обнаружил, что семь-восемь бутылок воды были пронизаны ядовитыми шипами Пронзающего Демона. Вся вода в бутылках выливалась на землю, и теперь у него не было воды в следующие семь дней!

В этот момент Линь Му Юй проклинал миллион раз в своём сердце. Он повернулся и со злостью посмотрел на Пронзающего Демона. Его лицо было наполнено убийственными намерениями, как он сказал низким голосом,

-Ублюдок, заплати мне за мою воду!

Он поднял кулак и кровавое ци окружила его руку---

Второе Светило, Танец Демонов!

*Пэн!*

С тяжелыми последствиями, тело Пронзающего Демона было отправлено в полёт как резиновый мяч. Он врезался в потолок и упал обратно вниз, го он ещё не умер. Он издал рёв, как он встал и ещё раз выстрелил ядовитым шипов в Линь Му Юя, но он был полностью заблокирован стеной тыквы. Даже если этот Пронзающий Демон был ядовитым, это была его неудача, что он встретил кого-то, вроде Линь Му Юя с его идеальной защитой боевого духа. Если бы это был боевой дух Фэн Цзи Сина или Чжан Вэя, то вероятно, их бы уже отравили.

*Венг!*

Пламя спиралью собиралось вокруг Огня Прерии и снова меч создал ещё одну гигантскую дыру в Пронзающем Демоне. Линь Му Юй подпрыгнул держа длинный меч. Меч был покрыт Огнём Истинного Дракона, и он яростно опустился вниз.

*Пенг!*

Пламя вздымилось вверх и Пронзающий Демон был превращён в груду пепла.

-Хах, хах, хах.,..

Линь Му Юй восстановил дыхание, прежде чем поднял духовный камень из пепла. 5100-летний духовный камень Пронзающего демона, имел элемент яда. Если бы он использовал его для создание оружия, оно стало бы ядовитым оружием. Хотя это было зловеще, не было никаких сомнений в его силе.

Обернувшись, он посмотрел на воду на земле, и стал очень подавленым. Питьевая вода стала для него проблемой, он был сделан из крови и мяса, он не мог выжить месяц без воды. Трудно было сказать, сможет ли он выжить даже семь дней. Как культиватор, его тело было сильнее, чем у обычных людей, но это также означало, что оно требовало больше пищи и воды, чем у обычных людей.

Он продолжил сидеть на земле и культивировать, в то же время он восстанавливал свою боевую ци и телесную энергию.

Духовные звери приходили один за другим ища смерти, это уже заставляло его беспокоиться. Эти духовные звери, казалось, были выращены кем-то, но… кто мог вырастить таких зверей? Более того, у них нету ни еды, ни воды, так как они выживают? Не могут же они выживать убивая птиц летающих рядом с башней, питаясь их кровью и мясом?

Думая об этом, он не мог остановить дрожь. Он поднял голову и посмотрел вверх. Придёт ли ещё кто-нибудь сегодня ночью?

Однако он был неправ.

С приближением рассвета, появилась ещё одна сила которая шла с третьего этажа на первый!

*Данг!*

Обнажив Огонь Прерии, Линь Му Юй сконцентрировался на лестнице. Он увидел пламя спускающееся с лестницы, и в следующий момент кто-то, одетый в потрепанную броню, медленно спустился на этаж. Его права рука была вытянула перед ним, и на его ладони танцевало множество пурпурных огней.

Он поднял голову показывая покрытое бородой лицо. Боле того, на его голове был большой крест. Казалось, это был какой-то символ наемника. Вероятно этот человек раньше был наемником!

-Неплохо, брат. Ты даже убил Пронзающего Демона. - говоря это, его глаза были полны презрения.

Линь Му Юй нахмурился:

-Кто ты?

-Я? - он покачал головой, словно вспоминая о чём-то. Некоторое время размышляя, он улыбнулся и сказал:

-Я почти забыл, кто я, я могу только помнить, как люди когда-то называли меня, - Алый Призрак. Хей, это так. Причина, по которой они называли меня алым призраком, должна быть потому, что я убил слишком много людей…

После этого он поднял голову, смотря на Линь Му Юя. Его губы изогнулись в улыбке:

-Ты станешь следующим. Хей, ты даже тренер золотой звезды Храма… Но ничего, умереть под моим кулаком, это не позор.

-Ты ещё не закончил? Если закончил, нападай… - Слегка сказал Линь Му Юй.

Лицо Алого Призрака похолодело, и пламя начало покрывать его руки. Позади него появился кровожадный огненно-красный призрачный боевой дух. Было ли его имя получено из-за его боевого духа?

*Вэн...*

Пламенный кулак выстрелил в его сторону. Просто взглянув на этот ход, было ясно как он называется - Огненный Кулак!

То, что использовал этот человек, было знаменитой кулачной техникой Вэнь Тяня, но она отличалась от Пламенного Кулака Души Чжан Вэя. Его Пламенный Кулак был более чистым, и его сила была намного могущественнее. Это боевое ци огня, не было тем, что Чжан Вэй мог использовать.

http://tl.rulate.ru/book/569/160118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Исторический для меня день! Памятник автору! Наконец-то хоть кто-то вспомнил, что культиваторы тоже "сделаны из крови и мяса и не могут выжить месяц без воды" и без еды, как и всякие живые люди!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку