Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 108: Кто решит их судьбу? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 108: Кто решит их судьбу?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Кто решит их судьбу?

Верхом на своих лошадях, они медленно патрулировали улицы Тянь.

Жители, идущие по улице, смотрели на них с благоговением. В глазах простых людей белое боевое одеяние, которое они носили, считалось символом силы, поэтому множество людей уступали для них дорогу.

Линь Му Юй нахмурился и спросил тихим голосом:

-Люди боятся нас?

Вэй Чоу неловко улыбнулся:

-Это правда и в то же время нет…

-Что ты имеешь в виду?

-Императорская гвардия - величайший вклад в безопасность имперской столицы, и 7000 человек, которые составляют армию, известны во всей империи как неприступные, но… В обычные дни, когда императорские стражи свободны, они иногда угрожают обычным людям. Командир Цинь Лэй слишком занят, чтобы справиться с этим, поэтому он не может позаботиться об этом.

Линь Му Юй ещё сильнее нахмурился продолжая двигаться вперед.

Они продолжили идти и спустя некоторое время, они внезапно услышали плач женщины исходящий из дома с белой стеной. Когда открылась парадная дверь, раздался ‘скрипучий’ звук. Затем они увидели, 30 женщин в лохмотьях которых сопровождали солдаты. У каждой из них было пепельное лицо, и в их глазах не было никакого света.

-Иди быстрее, дешевая шлюха!

Солдат использовал рукоятку меча, чтобы ударить плечо девушки, отчего она упала на землю. Она подняла голову, с гневом смотря на солдата, но не сказала ни слова.

Линь Му Юй мгновенно застыл. Глаза этой девушки были такими же, как у Сян Сян! (П.п. Напоминая Сян Сян та девушка которая пожертвовала собой спрыгнув со стены, когда Линь Му Юй убегал из Белой Пихты)

-Что происходит?

Линь Му Юй направил свою лошадь, он уже вытащил Огонь Прерии. Длинный меч быстро выстрелил и со звуком ‘кенг’ выбил меч, который держал солдат.

-Кто смеет? Кто ты? - Солдат быстро обернулся, но как только он увидел символ командира сотника на воротнике Линь Му Юя, он быстро почтительно сказал:

-Командир сотник…

-Что происходит с этими женщинами? - Сказал Линь Му Юй.

Охранник удивлённо посмотрел на него и с почтением сказал:

-Командир, это приют для сирот… Эти лагерные женщины, этот низший вёл их обратно в казармы Имперской гвардии, чтобы заботиться о ежедневных задачах…

Позади него Вэй Чоу приблизился и сказал:

-Командир, это лагерные женщины….

-Что значит лагерные женщины? - спросил Линь Му Юй.

-Лагерные женщины, они… - Вэй Чоу, казалось испытывал определённые трудности, когда он стиснул зубы и продолжил:

-Лагерные женщины - это стиральные машины, они заботятся о стирке одежды в бараках, кроме этого… Лагерные женщины отвечают за заботу о потребностях солдат, поэтому командир…

Линь Му Юй посмотрел на девушек перед собой. У каждой из них были мертвые глаза, среди них также были очень молодые девушки, но их тела уже были покрыты шрамами. Огонь гнева разгорелся в его сердце, когда он поднял руку, показывая Огонь Прерии и сказал:

-Вам придётся вернутся обратно. Пойдёмте в приют вместе. Я хочу сам посмотреть, что это за место!

-Командир… - Вэй ЧОу быстро попытался его остановить,

-Лагерные женщины - это традиция, передающаяся из эпохи Бога Войны Вэй Тяня, мы не можем… Мы не можем идти против военных обычаев!

Сердце Линь Му Юй почувствовало боль. Он стиснул зубы и сказал:

-Вэй Чоу, готов ли ты смотреть, как они продолжают страдать? Если не можешь, тогда пойдём со мной!

-Да, Командир!

Десять имперских гвардейцев бросились вперед на своих лошадях к главным воротам сиротского дома. У ворот охранники смотрели на приближающихся Императорских гвардейцев. Каждый из них непонимающе смотрел, не двигаясь с места.

Это был большой двор, и не далеко от него, были слышны жалкие крики девушки.

Линь Му Юй пошёл вперед и выбил большую дверь. Внутри он увидел, как толстый человек склонился над телом молодой извивающейся девушки.

-Кто это?! - Лицо толстяка скривилось, и он крикнул:

-Ты смеешь прерывать,хорошее дело отца, ища смерти!

Даже не посмотрев, кто это, голый мужчина схватил саблю лежащую рядом, и его боевой дух появился на сабле. Боевые навыки этого человека не были низкими. Несмотря на то, что он был толстым, он был довольно быстрым.

Линь Му Юй спрыгнул с коня, и использовал край своего меча, чтобы отразить саблю противника. Он повернул своё тело, и ударил жирное тело толстяка.

В тот момент, когда он ударил его, тело Линь Му Юя выпустило боевое ци. Давление со стороны Огня Прерии заставило толстяка провалиться сквозь землю. Он повернулся и поднял ногу, сильная боевая ци окружила его обувь. С ‘Пэн’ звуком, удар приземлился на затылок толстяка. Под силой этого удара, его жир не смог защитить его, и он был отправлен в полёт в стену. Синие кирпичи мгновенно были разрушены и истинная ци, окружающая его тело рассеялась, и он потерял сознание.

Окружающие люди смотрели в удивление, стоя на входе. Молодой солдат, пробормотал:

-Господин Чжао имеет совершенствование во второй стадии Земной Сферы и он был побеждён в один ход, этот человек Императорской Гвардии действительно силён…

Линь Му Юй повернул голову обратно к девушке. Девушка просто сидела на кровати, тихо плача от боли.

Он медленно приблизился к ней, и использовал белую мантию чтобы укрыть тело девушки, как он сказал:

-Не плачь, всё уже закончилось.

Молодая девушка сбросила белый плащ на землю. Его глаза были наполнены отчаянием, когда её пара налитых кровью глазами уставились на него и она сказал:

-Не будь таким лицемерным. Все вы мужчины армии сволочи, вы все ублюдки!

Линь Му Юй стоял в оцепенении. Он ничего не обьяснил и повернулся, чтобы закрыть дверь.

Снаружи был слышен шум и другая группа солдат прибыла к ним. Среди них был один командир тысячник, у него было бледное лицо, когда он спросил,

-Что случилось, что здесь произошло?

Один из солдат сказал:

-Командир Мань Цзинь, ранее господин Чжао получал ‘удовольствие’ с одной из лагерных женщин и этот солдат императорской гвардии бросился внутрь и избил господина Чжао!

-Хм!

Командир Цзинь сердито посмотрел на Линь Му Юя и спросил:

-Что ты за человек, раз не знаешь обычаев? Нападение на приют, похоже на нападение на королевскую армию, так ли поступает императорская гвардия?

-Можно ли считать это место частью армии?

Линь Му Юй поднял брови, и его тело окружило боевое ци. Его боевой дух уже был призван, и он был наполнен убийственными намерениями. Он посмотрел на солдат, и каждое слово, которое он произнёс, было произнесено сквозь стиснутые зубы:

-Вы относитесь к женщинам как к инструментам, другими словами, вы не относитесь к людям как к людям. Если вы будете действовать так, даже если вы относите себя, как к части армии, если эта Империя Цинь будет доверять вам, её охрану, я боюсь, что она будет разорвана на части!

-Ты! Ты…..

Лицо Мань Цзиня наполнилось гневом, но он мог почувствовать мощную силу Линь Му Юя, он понимал что не соответствовал этому Императорскому Гвардейцу. Он вытащил меч и сказал:

-Копейщики, окружите его для меня. Отца не волнует, если он из императорской гвардии или кто-либо другой. Если он смеет вмешиваться в мой приют, то я, Мань Цзинь отправлю его на суд!

-Подходите!

Рот Линь Му Юя изогнулся в улыбке, он действительно проявил инициативу, чтобы спровоцировать их. Позади него была группа обнажённых девушек, эти девушки были рабами, ‘собранными’ из разных регионов. Была ли их единственная цель использовать свои тела, чтобы угодить солдатам армии?

-Вперед!

Мань Цзинь громко закричал, и группа копейщиков окружила их.

Люди которых привёл Линь Му Юй с собой, не были безобидными. Вэй Чоу издал рёв и взмахнул мечом, его истинная ци превратилась в ци меча, как он пронёсся сквозь толпу. Мгновенно 7-8 голов копий были срублены его атакой. Казалось, никто, кто мог бы быть выбран для Императорской гвардии не мог быть слабым

Другие Императорские гвардейцы вытащили свои мечи и управляя лошадьми, зарядили вперед.

Количество солдат начало увеличиваться. Символ на плечах этого человека блестел, даже Линь Му Юй узнал, что Мань Цзинь был командиром тысячником, командующий 1000 человек Имперской армии.

*Вэнг, вэнг...*

Его палец медленно поднялся, и он дистанционно контролировал пылающий Огонь Прерии. Когда он приготовился к атаке, Линь Му Юй слегка сказал:

-Командир Цзинь, командующий Фэн Цзи Син, мой старший брат, поэтому я не хочу ухудшать наши отношения. Если вы понимаете, что я имею в виду, тогда прикажите своим людям отступить, иначе не обвиняйте меня в невежливости!

Мань Цзинь был командиром тысячи человек, как он мог терпеть такое унижение? Он поднял свой длинный меч и закричал:

-Почему ты так много говоришь? Атакуйте!

Группа копейщиков, шагнули вперед со всех четырёх направлений.

Линь Му Юй видел всё ясно, как его левая рука сделало движение. Мгновенно его боевой дух тыквы сформировал стену, и копья со звуком *данг данг данг* отскочили от стены. Его правая рука контролировала Огонь Прерии, чтобы атаковать, и меч превратился в огненный шар, когда он нёсся вперед. С низким свистом, он летел со всей силой меча, с рёвом огненного дракона он пронёсся по всей группе копейщиков. Затем копейщики начали кричать, в попытках потушить огонь.

-Негодяй!

Мань Цзинь взревел и его длинный меч превратился в три луча света, как он рубанул вперед, его боевой дух испустил долгое шипение!

Сильный генерал со слабыми солдатами. Как только Мань Цзинь атаковал, можно было заметить, что он не был слабым.

Но Линь Му Юй был сильнее, намного сильнее!

Его левая рука пронеслась по спине лошади, и в его руке появилось сверкающее копьё цветка груши. С легкой дрожью наконечник выстрелил, чтобы встретить лезвие Мань Цзиня.

*Динь!*

Был резкий звук столкновение, и Мань Цзинь почувствовал, как его рука замерзла. Он увидел, что дух зверя конденсируется на копьё цветка груши. Это был изысканный 1000-летний дух Морозного Килина!

-Рёв!

Копьё духа выстрелило вперёд, и острые когти Морозного Килина поразили броню Мань Цзиня, создавая снежинки. Мань Цзинь был вынужден отступить на несколько шагов, на его лице был невероятный шок. Его тело наполнило ощущения онемения, как иней появлялся на его коже. Он мгновенно проиграл с точки зрения силы, в конце концов Земная и Небесная Сферы были совершенно разными, не было удивительно что он проиграл.

-От… отступаем…

Лицо Мань Цзиня было наполненно ужасом, и окружающие солдаты прекратили сражатся. Все знали, что им невозможно даже держаться против этой молодой Императорской Гвардии.

Борьба продолжалась меньше двух минут, прежде чем она остановилась, но пятна крови на земле были доказательством того, что битва произошла.

Вэй Чоу держал пропитанный кровью меч и сказал с торжественным выражением:

-Командир, мы оскорбили Имперскую Армию. У нас будут проблемы, что нам делать?

Глаза Линь Му Юй упали на женщин в ловушке внутри приюта. Там было более 200 человек. Он нахмурился и спросил:

-Вэй Чоу, когда я уйду, что будет с этими женщинами?

Вэй Чоу посмотрел и с сожалением сказал:

-Их судьба будет такой же.

-Тогда, что будет, если я оптущу их?

-Они получат свою свободу, но командир, вы… вероятно, оскорбите военных.

-Тогда я отпущу их…

Линь Му Юй вздохнул и сказал:

-Любую ответственность, что последует я возьму на себя.

-Да, командир…

http://tl.rulate.ru/book/569/156032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку