Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 104: Разборки на территории Храма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 104: Разборки на территории Храма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Разборки на территории Храма

-Щиты!

С низким криком Чжан Вэя дюжина храмовых стражей выдвинулись вперед с тяжелыми щитами.

Сыкун Нань усмехнулся и крикнул:

-Огонь!

*Вшух Вшух Вшух*

Холодные яркие отблески летели вперед один за другим, приземляясь на тяжелые щиты, в то же время некоторые храмовые стражи с треском упали на землю с кашлем, кровь мгновенно потекла на синий кафельный пол храма.

Чжан Вэй выскочил перед тяжелыми щитами, звук вылетающего меча был слышен!

*Пу!*

Тело двоих лучников были пронизаны, когда они были прибиты к воротам храма.

-Чжан Вэй!

Сыкун Нань издал рёв, как он ринулся вперед, боевая ци покрывали его доспехи, с движением его запястья появилось несколько ци мечей. Но Чжан Вэй был безоружен, он мог только парировать мечи Пылающими Кулаками Души, после одного раунда, обе его руки были в порезах, несоответствие в их силах было слишком большим. Один был в Земной Сфере, в то время как другой в Небесной Сфере, он не был ему противником

*Пу!*

Стрелы Божественного Батальона были точными, когда одна из стрел попала в руку Чжан Вэя, добавляя ему ран. Сыкун Нань взревел, когда он поднял меч, намереваясь снести линию из щитов, это было слишком ужасно, чтобы смотреть.

Но прямо в этот момент из внутреннего зала вылетела фигура человека, излучающая синий свет во всех направлениях.

Линь Му Юй в ярости выстрелил дьявольским звуковым лезвием издалека, чтобы спасти Чжан Вэя, в ночи дьявольское звуковое лезвие издавало свистящий звук, когда он летел прямо к шеи Сыкун Наня, это был смертельный удар! (П.п. незнаю почему здесь использует дьявольское звуковое лезвие вместо обычно Звукового Лезвия - возможно он его переделал или при броске использовал демоническую ци)

-А?

Сыкун Нань был экспертом Небесной Сферы, поэтому его бдительность была довольно высокой - Он заметил дьявольское звуковое лезвие, и до того как оно смогла достичь его головы, он пригнулся и с *кенг* звуком, большая часть его железного шлема была срезана.

Линь Му Юй несся, использую Шаги Звездопада, и достигнув храмовых стражей, встал перед ними создав стену тыквы которая со звуками *Дэнг Дэнг Дэнг*, заблокировала все летящие стрелы. В то же время его правая ладонь поднялась, из его пальцев вырвалась молния, Огонь Прерии начался вращаться в двух метрах над ним покрытый огнём!

-Вперед!

Сила молнии послала Огненный Имперский Меч, лететь вперед.

Сыкун Нань знал, насколько был силён этот ход, он быстро отступил, его сапоги яростно ступали на синий кафельный пол, как он испуганно развернулся, подталкивая себя к пределу, чтобы избежать атаки вращающегося меча. Огонь Прерии пролетел сквозь броню на груди, превращая её в фарш, и со звуком *пэн* улетел в толпу лучников позадни него, и в миг три человека уже погибли.

-Ты!

Сыкун Нань опустился на землю, его руки поддерживали его тело, в то время как его лицо было бледным:

-Линь Му Юй, ты безрассудный негодяй! Кавалерия вперед!

Снаружи громкий топот можно было услышать и в следующую секунду, более сотни кавалерии Божественного Батальона ворвались в храм. В их руках были трехметровые железные копья и окружающие каждое копьё - сила боевого духа.

Чжан Вэй, увидев это быстро сказал:

-Сэр Лин Цзы будь осторожен, кавалерия черной брони Божественного Батальона известна как лучшая в мире тяжелой кавалерии под небесами!

Линь Му Юй знал, что они сильны, но у него не было выбора. Если бы он уклонился, храмовые стражи и инструкторы позади него были бы убиты Божественным Батальоном. Поскольку Сыкун Нань пришёл со своими так называемыми доказательствами, он бы полностью подготовился к этому, поэтому, даже если храмовые стражи, инструкторы и тренера умрут, они умрут зря, их смерть будет оправдана обвинениями.

*Вэнь Вэнь Вэнь*

Стена тыквы, защищающая его тело, быстро рассыпалась, звуковое лезвие демона всё ещё вращалось в воздухе. Линь Му Юй схватил Огонь Прерии в руки. Обе его руки держали рукоять меча, впереди дюжина кавалеристов неслась к нему, как только они оказались рядом, их железные копья атаковали стены тыквы. Мощь нескольких сотен килограммов боевого коня и вес тела всадника, добавляли силы в атаки, это было слишком страшной атакой!

*Пэн Пэн Пэн*

Эбонитовый панцирь был быстро прорван, Линь Му Юй увернулся от копья одного из кавалеристов и быстро рубанул в его сторону Огнём Прерии, затем мгновенно повернул своё тело в другую сторону, его боевая ци поднялась, и он вырезал другого кавалериста. Его спина была поражена железным копьём, более того, это был кавалерист верхом на лошади поразивший его, используя полную силу!

*Па...*

Удар сбил Линь Му Юя на землю, он поднял голову, и увидел два холодных блеска, несущихся к нему, мгновенно ци барьер, защищающий его, рухнул, он даже не успел отреагировать, он поднял руку и закричал охрипшим голосом,

-Связывающие корни!

Зелёные лозы тыквы выстрелили сквозь синий кафельный пол, обвиваясь вокруг ног лошадей, заставляя их врезаться друг в друга, но это не имело значения, поскольку ещё больше кавалерии неслось к нему.

-Арестовать Линь Му Юй, ничего страшного, если вы его убьёте при это аресте! - Сыкун Нань громко кричал своим солдатам, он уже знал, что вряд ли сможет захватить Линь Му Юя живым.

Зная, что он не может выполнить задания, но не мог позволить себе проиграть!

Линь Му Юй выпустил злобу из самого сердца, его тело слегка содрогнулось, когда его правый кулак охватила кроваво-красная ци, десятки кавалеристов Божественного Батальон которые неслись вперед мгновенно были отброшены единственным кулаком!

Сначала Первое Светило: Смятение Мира Смертных!

*Пэн*

Звуки не прекращались, десятки членов кавалерии были мертвы или ранены, их лошади также лежали на земле и ржали.

-Нет… нет..

Чжан Вэя вместе с группой инструкторов ошеломленные глазели на Линь Му Юя, они все знали способности тяжелой кавалерии Божественного Батальона, но неожиданно Линь Му Юй смог отбросить группу этой кавалерии всего лишь одним ударом, это было тем, что только люди Священной Сферы могли бы достигнуть!

В это время тело Линь Му Юй также было покрыто ранами, в его руке было две стрелы, на его плече были раны от 7-8 копий, эти атаки пронзили его кожу и мышцы, но не смогли повредить его кости. Том Драконьих Костей превратил его кости в нерушимые кости дракона, они больше не были уязвимы как у обычного практикующего.

Но прямо в это время на него обрушилась внушительная аура, мгновенно затрудняющая перемещения Линь Му Юя.

-Ты смелый преступник, раз всё ещё смеешь упрямо сопротивляться.

Раздался холодный голос, тело Линь Му Юй было всё в крови, как он поднял голову, чтобы увидеть владельца голоса.

Под светом факелов, тощий человек медленно шёл по синему кафельному полу, каждый его шаг, казалось, усиливал давление. Линь Му Юй чувствовал, как будто его связывали десять тысяч железных цепей, он не был в силах пошевелиться.

*Пу пу*

Две стрелы вонзились прямо в его грудь, и он почувствовал сильную боль.

Линь Му Юй хотел сопротивляться, но у него не было сил сделать это.

-Это Божественный Маркиз… Божественный Маркиз здесь..

Группа инсутркторов была ошеломленна, было даже несколько человек, которые сразу же опустились на колени и почтительно крикнули:

-Мы приветсвтуем Божественного Маркиза..

Цзэн И Фан имел самую высокую репутацию в королевской армии, в сердце солдат, он был богом, существование которого было даже выше чем короля.

Чжан Вэй сжал кулак, несмотря на то что он был ранен, он всё же шагнул вперед, встав перед линь Му Юем. Его глаза смотрели на Цзэн И Фана, когда он сказал:

-Божественный Маркиз, остановитесь… Лин Цзы определённо не преступник!

Цзэн И Фан слегка усмехнулся:

-Чжан Вэй, откуда ты знаешь, что это не так?

Одна сказанная фраза заставила Чжан Вэя застыть на месте.

-Вперед.

Голос Цзэн И Фана блы мягким, как он сказал:

-Заприте Линь Му Юй в клетку! (П.п. Неуверен что здесь имеется в виду клетка для пленника или темница для преступника, разница в том что темница может находиться только в здание в то время как клетки бывают переносными)

Несколько солдат Божественного Батальона вышли вперед, держа в руках особо прочную верёвку, чтобы связать руки и ноги Линь Му Юя, он был совершенно неспособен сопротивляться.

-Заберите его.

Цзэн И Фан щелкнул рукавом, он хотел уже уйти.

Но в это время ещё одна внушительная аура заполнила данное помещение. Лэй Хун вышел из главного зала, его голос был громким и ясным:

-Брат Цзэн, мы не видели друг друга некоторое время, как ты мог прийти в храм и не пойти, чтобы поприветсвовать меня?

Цзэн И Фань обернулся с улыбкой:

-Это брат Лэй Хун, на самом деле на этот раз я пришёл из-за маловажного вопроса. Мне просто нужно было арестовать преступника, но раз я уже здесь, то я должен поприветствовать тебя.

-Разве брат Цзэн не сказал, что Лин Цзы - Линь Му Юй?

Лэй Хун слегка улыбнулся сказав:

-Даже если это он… это не имеет особого значения, но Линь Му Юй был тем, кого принцесса Си семи морей семьи Тан доверила храму. Его тело несёт железный семейный знак Тан, брат Цзэн, боюсь, я не могу позволить тебе забрать его сегодня.

-Это так?

Цзэн И Фань смотрел на Лэй Хуна, он стоял неподвижно, но синие плитки под его ногами взрывались одна за другой, невидимая ужасающая аура распространилась в зале, направляясь прямо на Лэй Хуна!

*Пенг!*

Невидимая сила взорвалась перед Лэй Хуном, он медленно сделал свой ход, его руки всё ещё были за его спиной, у него всё ещё было счастливое выражение на лице, когда его собственная аура вспыхнула.

У двух великих святых мастеров было сражение их доменов, все смотрели на это в страхе. Инструкторы были шокированы ещё сильнее, они знали, что Божественный Маркиз Цзэн И Фань был искусен в военной тактике, он был богом армии, но они не знали, что личная сила Цзэн И Фаня ничуть не уступала его военному гению, он даже смог наравне бороться с Лэй Хуном!

-Всем отойти!

Лэй Хун внезапно выкрикнул, и Чжан Вэй воспользовался этим, чтобы схватить связанного Линь Му Юя, чтобы вернуть его в главный зал. Солдаты Божественного Батальона за Цзэн И Фань также отошли назад, они не хотели, попасть в перекрестный огонь.

*Па па па*

Под давление доменов стены окружающих залов начали трескаться и рушиться, аура в воздухе врезалась друг в друга, противостоя друг другу, подобно двум столкнувшимся армиям, так же как вода вращается по бассейну. Пространство главной площади медленно начало искажаться от столкновения между двумя экспертами.

*Пенг!*

Прозвучал громкий звук, и потоки воздуха хлынули во все стороны.

Тело Цзэн И Фаня слегка дрожало, его лицо побледнело, когда он сказал:

-Совершенствование брата Лэй хуна действительно глубоко…

Цвет лица Лэй Хун также был бледным, он слегка сказал:

-Брат Цзэн действительно хорошо прятал свою силу.

В это время раздался громкий голос снаружи. Там был только один человек в белой мантии с мечом на поясе, когда он вошёл, его лицо было полно беспокойства, это был никто иной, как Фэн Цзи Син.

-Великий дьякон… - когда он увидел состояние Лэй Хуна, его сердце дрогнуло, он никогда не видел, чтобы Лэй Хун был настолько ослаблен раньше.

Цзэн И Фань холодно сказал:

-Командующий Фэн Цзи Син для чего вы пришлю сюда?

Фэн Цзи Син сложил руки и сказал:

-Божественный Маркиз, мы получили срочное послание из Города Белой Пихты, в дополнение неоднозначных доказательств, полученных Чу Хуань Минем Императорской гвардии ранее, теперь есть доказательство того, что смерть Хуа Тяня была его собственной виной. Его величество уже помиловал Линь Му Юя и это указанно в особом приказе, что его величество лично написал!

Цзэн И Фань даже не посмотрел на приказ, он обернулся собираясь уходить и сказал:

-Командир Фэн действительно способный..

http://tl.rulate.ru/book/569/151958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку