Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 101: Получение большой прибыли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 101: Получение большой прибыли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Получение большой прибыли

(П.п. Основные изменения в переводе вступающие в силу с 101 главы

1: Отдел Панацеи - Отдел Духовно Медицины

2: Брат Чу Яо - Чу Хуань Минь

3: Меч Цинь Лэя - Громовой клинок(на самом деле в название присутствует другое значение больше похожее на дровокол, но в большинстве случаев автор упоминает длинный меч, поэтому это более подходящее название)

4: Энергия - Ци

5: Цепи Связывающие Богов - Божественны Связующие Цепи)

-Дядя Ван, вы уже закончили оценку?

Цзинь Сяо Тан была одета в короткую белую юбку, улыбаясь, он спрашивала оценщика со стороны.

Ван Цзинь Янь был оценщиком оружия номер один в Имперской Фирме, этот мужчина старше 50 лет сейчас держал в руках Громовой Разрез, он ввёл свою ци в клинок, который сразу же отозвался, молния появилась на лезвие меча, он проверял меч в течение 10 минут, прежде чем открыл глаза и сказал:

-Молодая леди, этот Громовой Разрез меч духовного класса 2-го уровня!

Цзинь Сяо Тан хлопнула в ладоши от радости и засмеялась:

-Вау, ещё один один духовный меч, это слишком хорошо!

Она взволнованно посмотрела на Линь Му Юя и спросила:

-Сэр Лин Цзы, как ты это сделал? В нашей Имперской Фирме есть кузнецы, но им нужно использовать 4000-летние духовные камни и тысячелетнее таинственное железо для создания духовного оружия 7-го уровня, и это уже считается отличным оружием, как тебе удалось создать оружие духовного класса 2-го уровня?

-Это.. является коммерческой тайной. - Линь Му Юй слегка улыбнулся.

Он не хотел говорить и Цзинь Сяо Тан не стала продолжать, как заместитель начальника имперской фирмы она была умнее своего возраста, и хорошо читала настроение людей и принимала решения. Линь Му Юй был денежным деревом для имперской фирмы, и он был человеком с таинственными способностями, такой челвоек был бесценным, он не могла позволить себе обидеть его.

В это время Ван Цзинь Янь отложил Нефрит Света, на его лице был шок, когда он сказал:

-Молодая мисс, этот меч Нефрит Света - оружие духовного класса 1-го уровня..

-1-го уровня…

Цзинь Сао Тан не могла не смутиться, когда она сказала:

-Это здорово Дядя Ванг, пусть имперская фирма немедленно сообщит об этом, сегодня днём мы проведём аукцион, основными лотами будут эти 5 мечей, я уверена большое количество молодых мастеров не позволят себе упустить этого шанса.

-Да!

После этих слов Цзинь Сяо Тан обернулась к Линь Му Юю, улыбаясь она сказала:

-Господин Лин Цзы, Сяо Тан на данный момент не может отдать вам денег, но могу ли я пригласить вас принять участие в сегодняшних торгах? Эти пять мечем будут публично проданы, и при необходимости, мы можем представить вас как кузнечного мастера!

-Нет необходимости.

Линь Му Юй покачал головой и сказал:

-Мне нужны только деньги, остальное не имеет значения, Мисс Цзинь Сяо не должна разглашать информацию о моём участии, и я принесу больше пользы вашей имперской фирме продавая своё духовное оружие.

-Ох, ладно, Сяо Тан понимает!

-Тогда я вернусь позже, чтобы забрать деньги.

-Хорошо!

После возвращения в храм, он успел как раз вовремя на утреннюю тренировку.

Его соперником был Ли Мин Кай, один из новых золотых инструкторов, но его совершенствование было только на 59 уровне Святого Воина. Он был на более низком уровне по сравнению с Линь Му Юем, поэтому он не мог должным образом сражаться с ним, к тому же Ли Мин Кай уже видел его технику Имперского Меча, и он был глубоко потрясён и уважал его. Утренняя тренировка проходила скучно, в то время как он поддавался Ли Мин Каю, Линь Му Юй в тайне практиковал Том Драконьих Костей, чтобы улучшить свою боевую ци. Ли Мин Кай даже не знал этого.

После завершения спаринга, все собрались в главном зале.

Ге Ян неуверенно сказал:

-Уважаемые тренера и инструкторы храма, у нас есть хорошая новость, наш инструктор золотой звезды Чжао Цзинь восстановился и вернулся в храм.

Входная дверь открылась, и вошёл Чжао Цзинь в одеяние человека храма, но из-за руки отрубленной Линь Му Юем, один из его рукавов выглядел пустым, что выглядело немного неуместно. Его лицо было наполнено убийственным намерением, когда его левая рука лежала на новом копье. Шаг за шагом, он подошел к Линь Му Юй держа на нём свой ледяной взгляд:

-Сэр Лин Цзы, вы никогда бы не подумали, что я, Чжао Цзинь вернусь в храм, верно?

Линь Му Юй остранённым голосом ответил:

-Ты являешься лицом нашего храма, почему это странно для тебя вернуться?

Единственная рука Чжао Цзиня крепче сжала копьё, когда он холодно рассмеялся:

-Лин Цзы, ты думаешь, что я стал калекой, не так ли? Просто подожди, за всё, что я потерял, я заставлю заплатить тебя вдвойне!

-Это так?

Линь Му Юй нахмурился и сказал:

-На арене в Академии Бога Войны вы были единственным, кто хотел меня убить, поэтому я решил не быть вежливым, если вы хотите отомстить, я готов в любое время.

-ТЫ! - Чжао Цзинь застыл.

В это время инструктор золотой звезды направился к ним, это был Цинь Янь, державший копьё огненного змея, подняв брови, он сказал:

-Сэр Чжао Цзинь, ты потерял руку и всё ещё хочешь бросить вызов Лин Цзы? Если ты не боишься смерти, тогда я, Цинь Янь, помогу тебе, я буду рад отправить тебя в ад!

-Цинь Янь… Юный принц…

Лицо Чжао Цзиня стало холодным. Статус Цинь Яня полностью отличался от Линь Му Юя, он был истинным благородным. Если бы Цинь Янь захотел его казнить, это было бы не так сложно. Чжао Цзинь никогда бы не подумал, что Цинь Янь придёт в храм, и в это время он начал думать об отступлении.

Ге Ян громко кашлянул и сказал:

-Ладно, прекратите ссориться, прошлое это прошлое, так как вы все часть храма, тогда обязуетесь следовать правилам храма. Никаких личных боёв, иначе вы будете изгнаны в соответствии с правилами храма, вы поняли?

Линь Му Юй и Цинь Янь одновременно сложили руки и сказали:

-Да, великий дьякон!

Чжао Цзинь с горечью посмотреть на Линь Му Юя и затем ничего не сказав, он поднял копьё и ушёл.

Во второй половине дня ничего не было, поэтому Линь Му Юй отправился в секретную комнату и спал весь оставшийся день и ночь, потому что прошлой ночью вместо сна он занимался изготовлением мечей, что изрядно его измотало.

Как только рассвело, он быстро перекусил, и оседлав коня отправился в имперскую фирму.

Войдя внутрь здания, он обнаружил, что здесь было больше людей по сравнению с вчерашним днём. Цзинь Сяо Тан с радостью встретила его в главном зале, улыбаясь она сказала:

-Сэр Лин Цзы, вы пришли!

-Как прошёл аукцион? - спросил он.

-Ох, он был очень жарким! - Цзинь Сяо Тан шла впереди, потянув руку Линь Му Юя не привлекая внимания, в то же время она сказала:

-Сэр Лин Цзы, ваши пять мечей привлекли не менее 3000 человек, даже командующий Имперской Армией Цинь Лэй пришёл, он использовал 10 000 золотых монет Инь, чтобы купить меч 1-го уровня Нефрит Света!

-Цинь Лэй… - Линь Му Юй в тайне вздохнул. Цинь Лэй неожиданно хотел этот меч, ему придётся перековать ещё один меч для этого брата, который пережил с ним жизнь и смерть.

-Какова общая прибыль?

-Общая сумма со всех проданных мечей - 37 000 золотых монет Инь, но за вычетом 10% от суммы, и округления вверх, сумма составляет 34 000 золотых монет инь. Вот, 34 алмазные монеты! - Цзинь Сяо Тан достала тяжелый мешочек.

Линь Му Юй улыбнулся, он взял всего четыре алмазные монеты, а остальное вернул обратно Цзинь Сяо Тан, улабаясь он сказал:

-Я купил много материалов недавно, но это было в кредит, поэтому эти 30 000 золотых инь я буду использовать чтобы вернуть долг мисс Цзинь.

Цзинь Сяо Тан моргнула и сказала:

-Сэр Лин Цзы, вы также купили камни 11 000-летнего духа и 8000-летнего духовного камня, почему я не видела этих духов в оружие?

-Об это…

Линь Му Юй был несколько беспомощным, он не знал, как ответить, и в это время глаза Цзинь Сяо Тан упали на меч грушевого цветка, она не могла выпустить удивленного выкрика:

-Этот… этот меч… можеле ли вы позволить Сяо Тан увидеть его?

-Да.

Линь Му Юй передал меч.

Цзинь Сяо Тан вытащила меч зо звуком ‘кенг’, она увидела как лезвие бледнеет подобно лунному свету, концентрируя немного ци в лезвие, создавая образы ледяных цветов, вокруг лезвия, это было великолепное зрелище. От удивления она открыла свой маленький рот:

-Вау… Сэр Лин Цзы это… Откуда этот меч, он такой красивый, и его сила необыкновенная, Сяо Тан никогда не видела такой заветный меч.. это... таинственный класс?

-Да.

Линь Му Юй кивнул и сказал:

-Таинственный класс третьего уровня, называется мечом грушевого цветка. Это то, что я сделал для друга, поэтому я не могу продать его на аукционе. Я также хотел попросить вас покупать для меня все духовные камни высокого класса на аукционе.

(П.п. Тут говорится что меч 3-го уровня, возможно это опечатка автора, ведь в прошлых главах говорилось что этот меч на уровне Огня Прерии)

Цзинь Сяо Тан хихикнула:

-Вам не нужно беспокоиться о проблемах с духовными камнями. Сяо Тан отправит людей, чтобы собрать все духовные камни высокого уровня. Как только мы найдём духовные камни более 5000-лет, мы отправим вам сообщение. Хорошо?

-Это…

Линь Му Юй беспомощно сказал:

-Мисс Сяо Тан создание этих мечей уже сильно меня утомило, да и ковка - слишком утомительное дело. Я не могу постоянно этим заниматься.

-Хорошо хорошо…

Цзинь Сяо Тан скрестила руки за спиной, она была похожа на соседскую девушку, улыбаясь, она сказала:

-Тогда… если у нас появятся духовные камни высокого уровня, я отложу их, мы будем ждать сэра Лин Цзы чтобы продать их вам, как насчет этого?

-Угу, хорошо.

Покинув имперскую фирму, он отправился прямиком в отдел духовной медицины, чтобы отдать меч грушевого цветка Чу Яо.

Отдел духовной медицины всё ещё освещался ночью, ряды фиолетовых фонарей разливали красивое свечение. Линь Му Юй прижимал меч грушевого цветка обернутый в черную ткань к груди. Меч грушевого цветка был оружием таинственного класса, он испускал сияние ночью, из-за этого люди могли понять что это за оружие с одного взгляда, поэтому ему пришлось дополнительно использовать белую ткань, чтобы обернуть меч.

Алхимики выполняли свою работу в течение дня и затем возвращались в свои комнаты для отдыха. Комната Чу Яо была во внутреннем дворе рядом с залом Эликсиров, здесь было четыре отдельных комнаты и четыре человек, жили здесь, но Чу Яо была единственной девушкой. Но несмотря на это, не было никаких происшествий, ведь к каждому двору был приставлен охранник. Отдел духовной медицины был местом где собирались алхимики высокого уровня со всего королевства. Поэтому отдел духовной медицины был сокровищем королевства, они определённо готовы были потратиться, чтобы их беззащитные алхимики были в безопасности.

Во дворе вишневая яблоня источала приятный аромат, Чу Яо сидела под ним, как ледяное гордое нефритовое дерево, её тело было окружено ци, железный меч плавал в воздухе, медленно вращаясь.

*Донг Донг Донг..*

Линь Му Юй постучал в дверь и сказал:

-Старшая сестра Чу Яо?

-А?

Чу Яо внезапно открыла глаза, её сердце было смущенно, и способность сердца меча имперской техники меча исчезла, и со звуком *данг* железный меч упал на каменный пол. Она подбежала и открыла дверь, улыбаясь она сказала:

-Ах Юй, почему ты здесь так поздно?

Линь Му Юй протянул ей таинственный пучок тканей, который держал в руках, и сказал:

-Я здесь, чтобы передать тебе подарок!

-Что это?

-Лучше тебе самой взглянуть.

Чу Яо получала ‘подарок’ и медленно развернула узелок, когда светящийся меч цветка груши предстал перед её глазами, её тело задрожало, а её виденье помутилось:

-Это…?

http://tl.rulate.ru/book/569/151955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
вот что надо дарить девушкам )))
Развернуть
#
Хаха)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У Линь Му Юя меч, Огонь Прерии, третьего уровня таинственного класса. Так что всё правильно.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
«Аригато, аригато»... это китайская новелла, а не японская, так что говорите «сесе»
Развернуть
#
"Ге Ян неуверенно сказал:
-Уважаемые тренера и инструкторы храма, у нас есть хорошая новость, наш инструктор золотой звезды Чжао Цзинь восстановился и вернулся в храм"
Чего чего? Хорошая новость? оО Для кого она хорошая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку