Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 96: Контратака Короля Демонов Семи Светил :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 96: Контратака Короля Демонов Семи Светил

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Контратака Короля Демонов Семи Светил

-Сэр Лин Цзы ваш ужин готов.

…..

Услышав голос слуги на улице, Линь Му Юй медленно открыл глаза. Он постепенно привык к свету и вернулся в нормальное состояние. Сегодня был третий день, как он вошел в тренировку за закрытыми дверями, за эти три дня затворничества он не тратил своё время ничего не делая, он продолжил тренировать том Драконьих Костей. Этот древний фолиант был загадочным, чем больше он его практиковал, тем более четко Линь Му Юй чувствовал, как его энергия расширяется.

Но он не смел расслабляться, дело в том, что он едва избежал смерти в бою три дня назад. Чжао Цзинь проиграл, только потому что слишком сильно недооценил своего противника, после блокирования Ярости Грозы своим Копьём цветка груши, он недооценил способность противника и решил, что он не пробьёт его защиту, поэтому он бросил вызов Линь Му Юя в силе. Если бы он столкнулся с Чжао Цзинем в прямом сражение, тот, кто умер бы, был Линь Му Юй, он был менее опытен Чжао Цзиня в конных навыках и навыках верховой езды.

Конным навыкам и верховой езде, можно было обучиться у учителей в храме, поэтому в этом он не спешил. Прямо сейчас ему нужно было увеличить свои силы, чтобы разобраться со своими скрытыми врагами. Сражение в Гробнице Драконов уже позволило Линь Му Юй четко осознать разницу между ним и экспертом Святой Сферы.

Такую разницу, кратковременная практика не может исправить, поэтому он мог только попытаться получить больше энергии от таинственной души в своём теле, чтобы стать сильнее.

Закончив ужин, он вернулся в секретную комнату и вошел в глубины своего разума.

……..

Его духовное сознание медленно формировалось, как он вошел в состояние медитации, в след за этим его духовное сознание устремилось в море его ума. В его хаотичном море сознания, время от времени бушевали чудовищные волны, заменяясь далекими грядами холмов или простой черной пустотой. Он посмотрел вниз, в момент когда тьма превратилась в тысячу волн бушующего океана.

*Шуа!*

Духовное сознание Линь Му Юй быстро сформировало тело, одетое в боевой костюм храма, это был его первый раз когда он пытался сформировать духовное тело, неожиданно ему легко это удалось. Как будто он был во сне, его тело летело, ветер проносился мимо него трепеща его плащ. Он закрыл глаза и почувствовал сильную тираническую силу, прыгнув вперед и вытащив Огонь Прерии, он нырнул в темное море внизу.

*Пенг!*

Под стимуляцией холодной воды, он открыл глаза и в этот момент пространство перед ним превратилось в холмы. Не сбавляя скорости, его руки быстро двигались, и Огонь Прерии покрытый спиральной огненной энергией, пробурил землю, отчего бывший прекрасный холм, был расколот на две части под силой Огня Прерии.

Между расколотым холмом была видна тьма, это было темное хаотичное пространство, Свет сверху освещал тёмную нечёткую тень человека. Линь Му Юй медленно опустился на землю, продолжая смотреть на человека, тело этого человека выглядело так, будто пламя медленно выжигало его тело, постепенно уничтожая его.

Король Демонов Семи Светил!

Эта рана была результатом пламени котла Алхимии, она наносила существенный урон Королю Демонов Семи Светил, Линь Му Юй крепче сжал Огонь Прерии и сказал:

-Король Демонов Семи Светил, страдаешь да? Сначала ты пытался завладеть моим тело, но в конце концов, ты стал захваченной душой, застрявшей в моём теле, какая жалость.

Король Демонов Семи Светил медленной поднял глаза, его лицо было наполовину сожжено пламенем котла, плоть и кровь лопались, он действительно выглядел пугающе. Треть его рта была сожжена, но он мог спокойно говорить:

-Брат, зачем ты здесь? Ты думаешь, что уже победил? Продолжай мечтать, это ещё не произошло! Я действительно недооценил тебя, оказывается, у тебя было такое мощное очищающее пламя, но… Пока ты не убьешь меня, у меня есть шанс восстановиться, и когда это произойдёт… Я научу тебя, что смерть может быть лучше, жизни!

Линь Му Юй поднял брови в удивление:

-Ты под моим заключение, если хочешь страдать немного меньше, тогда честно ответь на мой вопрос.

-Хахахаха…

Король Демонов Семи Светил поднял голову, дико смеясь, потом посмотрел на Линь Му Юя и сказал:

-Говори, что хочешь узнать у меня?

-Почему я не могу черпать силы из мистического искусства семи светил? - спросил Линь Му Юй.

-Ты, ты хочешь использовать силу семи светил? - Король Демонов громко рассмеялся, его смех потряс окружающее пространство, затем он сказал:

-Этот отец провёл всю свою жизнь, понимая Мистические Искусства Семи Светил. Эта сила беспрецедентна, никто не может её остановить, даже Цинь И, этот старый призрак умер от моих мистических искусств Семи Светил. И ты со своими жалкими способностями хочешь контролировать мои Мистические Искусства Семи Светил?

Линь Му Юй открыл ладонь, медленно создавая пламя и бросая его на тело Короля Демонов Семи Светил.

-Ответь на мой вопрос, хватит пытаться меня оскорбить, это не имеет смысла. - сказал он.

-Ах ах ах….

Король Демонов Семи Светил, этот непревзойдённый король демонов, непрестанно и жалобно вскрикнул, его тело мгновенно покрылось потом, он поспешно крикнул:

-Ты… ты мерзкое отродье, я скажу тебе, так что прекрати. Мистические Искусства Семи Светил - зависят от силы души, чтобы контролировать Семь Светил нужно иметь сильную душу, но с твоей маленькой душой, ты можешь справиться только с первым светилом. Это также причина, по которой ты испытал обратную реакцию, когда ты использовал второе светило, танец демонов

-Моя дума такая маленькая и слабая?

-Маленькая и слабая, как у цыплёнка…

-Заткнись! - Тело Линь Му Юя задрожало, испугавшись, что Король Демонов подумает о название “слабой лесной курицы”. Подавив свой гнев, он продолжил спрашивать:(П.п. Думаю тут как то связано с символами его имени, но я не уверен)

-Тогда как я могу увеличить силу своей души?

Король Демонов Семи Светил молчал в течение минуту, прежде чем сказал:

-Позволь мне выйти на свободу, и этот Император рассмотрит возможность принять тебя в качестве одного из своих учеников и научить тебя все набору Семи Светил.

-Перестань мечтать.

Голос Линь Му Юя был спокойным:

-Хотя мне нужна сила, я не буду делать что-то настолько глупое. Ты даже не должен думать выйти на пол шага из моря моего сознания, до конца своей жизни. К тому же у меня есть способы заставить тебя повиноваться мне.

Сказав это, он слегка топнул ногой, и всё море сознания превратилось в гигантский котёл алхимии, пламя выросло со всех сторон, чтобы сжечь тело Короля Демонов Семи Светил .

-Ах, ах, ах, ах….

С жалким воем тело Короля Демонов Семи Светил сжигалось дотла, но он давно усовершенствовал Бессмертное Тело Императора Демонов, так что его плоть и кровь продолжали восстанавливаться. Продолжая расти и снова сжигаться, это было действительно ужасное зрелище.

-Теперь, дай мне полные Семь Светил! - сказал Линь Му Юй с холодным взглядом.

Король Демонов Семи Светил опустился на колени и сказал слабым голосом:

-Ты…. ты так поступаешь со мной, ты слишком бесчеловечный…

-Какая шутка, маньяк-убийца, как ты говорит о морали со мной, это просто справедливое испытание. - Линь Му Юй стыдливо хвастался, держа свой меч, когда он шаг за шагом шел вперед, он спокойно сказал:

-Не говоря уже обо всех раз ,что ты пытался убить меня, поэтому всё, что я делаю с тобой, нельзя считать бесчеловечным, это именно то, что я должен сделать.

-Ты так думаешь?

Король Демонов Семи Светил медленно поднял голову, в его глазах горел яростный огонь, земля задрожала и в следующий момент расступилась, появилось несколько голубых звезд. Король Демонов Семи Светил рассмеялся и вдруг поднял ладони, яркая звезда начала формировать перед ним, как он громко рассмеялся,

-Ты действительно осмелился войти в море сознания, чтобы поговорить со мной? Ты идиот, ищущий смерти!

Линь Му Юй молча проклинал, как он отступал. Он никогда не думал, что Король Демонов Семи Светил может сопротивляться в его Алхимическом Котле.

*Вэнг*

Сила небес и земли выстрелила вперед, это была беспрецедентная сила Седьмого Светила, Сдвига Галактик!

Линь Му Юй поспешно закричал, призывая свой боевой дух, формируя Эбонитовый Панцирь и Чешую Дракона. Его ладонь создала пять энергетических слоёв брони, чтобы защитить себя, но внезапно свет вырвался из Седьмого Светила Сдвига Галактик, двигаясь вперед. Как будто бесчисленные звезды взорвались мгновенно, сила разразилась, мгновенно уничтожив Эбонитовый Панцирь, Чешую Дракона и энергетическую броню.

-Мне конец, моё тело исчезнет… - Сердце Линь Му Юй пробил холод.

В этот момент, нежный голос прозвучал в его ухе,

-Большой брат, ты слишком своенравный!

*Шуа!*

Его тело будто кто-то силой тащил, как он провалился на нижний уровень моря сознания, почувствовав воздействие холодной воды, и то что он покинул диапазон атаки Сдвига Галактик, линь Му Юй повернулся голову, и увидел, красивую фею Лу Лу хлопающую крыльями и летящую к нему.

-Лу Лу, ха-ха, Лу Лу… - неожиданный побег от смерти заставил его кричать от радости.

Лу Лу смотрела на него, как её маленький ротик надулся,

-Сила души Короля Демонов Семи Светил слишком мощная. Он может уничтожить твою душу когда захочет, но ты всё же осмелился использовать своё духовное сознание, чтобы прийти к нему, Большой Брат, ты действительно не знаешь своих пределов…

-Ну, я не знал этого раньше.

-Поторопись и покинь это место, если ты долго будешь оставаться в своём море сознания, ты нанесешь себе вред.

-Ох, хорошо.

Тело Линь Му Юй полетело вперёд прорываясь сквозь небо, его духовное сознание вернулось в его тело, как он медленно открыл глаза. Всё его тело было покрыто холодным потом. Те короткие несколько минут ощущались, как будто прошли несколько веков.

.......................

Сила души, но как он мог практиковать силу души?

Линь Му Юй также знал, что, поскольку Король Демонов Семи Светил был в его теле, он мог использовать Мистическую Силу Семи Светил с его очищающим пламенем котла алхимии. Ему нужно было усилить силу своей души, иначе он не смог бы использовать Семь Свети, и он также не хотел рисковать своей жизнью, используя силу Семи Светил.

-Лу Лу, ты знаешь способ, практиковать силу души? - спросил он.

Лу Лу вылетела из его тела, покачав головой, она сказала:

-Я не знаю.. Но большой брат может спросить Лэй Хуна, этот старик хорошо начитан, он должен что-нибудь знать.

-Ты права.

Линь Му Юй встал и посмотрел в сторону, где лежало копьё цветка груши Чжао Цзиня, в темноте от него всё ещё исходил слабый блеск. Это копьё цветка груши содержало в себе дух зверя, но ему было меньше 4000 лет. Это было просто пустой тратой хорошего металла, ему придётся подождать, пока он не найдёт лучшего духа зверя, чтобы переплавить копьё, и тогда возможно он сможет сделать из него божественное оружие.

Открыв дверь секретной комнаты, он увидел несколько стражников храма защищающих его, один из них вежливо сказал:

-Сэр Лин Цзы, ваши семь дней изоляции ещё не закончились, вы ещё не можете уйти.

-Я знаю, я хотел попросить вас, ребята, передать Дьякону Лэй Хун, что у меня есть кое-что, о чём я хочу посоветоваться с ним.

-Да сэр!

Стражники храма были очень уважительны, они также знали о том, что Линь Му Юй победил Чжао Цзиня в Академии Бога Войны. В этом мире уважалась личная сила, Линь Му Юй уже был экспертом, заслуживающим уважение.

……..

Вскоре Лэй Хун вошел в дверь, улыбаясь он сказал:

-Ах Юй, у тебя здесь всё хорошо?

http://tl.rulate.ru/book/569/145653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку