Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 97: Цинь Янь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 97: Цинь Янь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Цинь Янь

-Здесь неплохо, несмотря на то что пусто… - Ответил Линь Му Юй:

-Это хорошее место для практики, к счастью я смогу пережить одиночество, не беспокойтесь дедушка Лэй Хун!

Лэй Хун засмеялся,

-Малец, ты повредил руку Чжао Цзиня, из-за чего он больше не сможет использовать копьё, и теперь наше первое копье храма пропадает в твоих руках, у тебя всё ещё есть совесть, жаловаться на меня. Скажи, зачем ты позвал меня?

-Ну…

Линь Му Юй немного задумался и сказал:

-Дедушка Лэй Хун, вы знаете о силе души?

-Сила души?

Лэй Хун был слегка удивлён, когда он сказал:

-Я знаю, что сила души - это то, что увеличивается с культивированием воина, когда воин становиться сильнее, это то, что приходит естественным путём, зачем тебе это Ах Юй?

-Я хочу, практиковать силу души отдельно, у вас есть какие-нибудь методы для этого?

-Тренировать силу души отдельно?

-На самом деле есть кое-что. - Лэй Хун нахмурился и сказал:

-Несколько сотен лет назад был чудесный человек, который создал набор методов, что позволило ему увеличить силу своей души, но практикуя её он приобрёл слишком сильную власть, его обоняние и слух был в несколько сотен раз острее, чем у нормального человека. В конце концов, это заставило его сойти с ума и покончить с собой, прыгнув в реку, поэтому никто больше не пытался выучить его технику.

-Правда..?

Линь Му Юй был поражён, но тщательно подумав, как только он освоит семь светил, это будет потреблять много его силы души, поэтому он должен быть в состоянии, не сойти с ума, поэтому он спросил:

-Можете ли вы дать мне технику?

-Ну я могу, существует тысячи древних книг в библиотеке Цзе Тянь дворца, найти боевое искусство третьего класса не должно быть проблемой. - Говоря это, Лэй Хун серьезно посмотрел на Линь Му Юя,

-Ах Юй, ты уверен, что сможешь изучить эту технику, не сойдя с ума?

-У меня должно получиться, дедушка пожалуйста, не беспокойтесь!

-Хорошо.

Перед сумерками Лэй Хун отправил слугу, доставить иссохшую желтую книгу с бумагами. На небольшой книге было написано три маленьких символа - Техника Духовного Импульса.

Держа технику духовного импульса, линь Му Юй читал её всю ночь, тщательно запоминая 20 000 символов.

Техника Духовного Импульса, интегрировала своё духовное сознание в окружающий мир, привлекая энергию из травы и деревьев, воздуха и жары в воздухе, чтобы помочь развить силу своего духовного сознания. Это было похоже на то, что сказал Лэй Хун, Техника Духовного Импульса была методом культивации третьего класса, в котором если совершить ошибку при практике можно было сойти с ума.

Но Линь Му Юй был другим, он уже вступил в Небесную Сферу, и сила его души уже была сильной. Кроме того, у него была закалённая кожа, закалённые кости и очищенный костный мозг, и его тело содержало родословную истинного дракона. Поэтому, даже если его духовное сознание будет усиленно, всё должно быть хорошо.

Ночью он сидел на кровати, его духовное сознание было распространено во всех направлениях. Из него он мог ощущать импульсы звуков, примерно в 500 метрах от него, он даже слышал шаги двух людей, один тяжелые и другой легкий, они шли не говоря ни слова. Это должно быть были Цинь Цзылин и Чжан Вэй, потому что у одного дыхание было тяжелым, а аура сильной, в то время, как у второго легкое дыхание, и слабая аура, не было никаких сомнений, что это были они.

*Донг Донг...*

Через несколько минут раздался стук и в след за ним смех Чжан Вэя:

-Сэр Лин Цзы, Цзылин и я принесли тебе немного мяса и вина!

Линь Му Юй встал и открыл дверь, чтобы они вошли, когда он увидел, что это действительно были они с мясом и вином, он сразу же улыбнулся и сказал:

-Заходите, садитесь не нужно быть вежливыми.

Чжан Вэй, естественно, не был вежлив, он принёс с собой жареную. курицу и ногу оленя, в то время как Цзылин закуски и две бутылки хорошего вина для них троих, чтобы они могли выпить и поболтать.

-Это отродье Чжао Цзинь, на самом деле угрожал, что он будет практиковаться владеть мечом одной рукой и однажды придёт к тебе со своей обидой…. - Чжан Вэй ударил по столу, как он кричал с красным лицом, его выражение выдавало его негодование и гнев.

Линь Му Юй не мог, сдержать улыбки,

-Пусть, Чжао Цзинь уже калека.

Цинь Цзылин сказал:

-Лин Цзы, когда выйдешь отсюда будь осторожен, я слышал слухи, что если Божественный Батальон сможет получить возможность, они обязательно расчленят тебя!

-Божественный Батальон? - Линь Му Юй нахмурился и сказал:

-Забудь об этом, я и так знал, что обидел Божественный Батальон, да и к тому же…. Цзэнь И Фань не отпустил бы меня в любом случае.

Чжан Вэй ударил себя в грудь и сказал:

-Расслабься, пока ты в храме, они не смогу ничего сделать тебе, не так ли?

-Ага.

Чжан Вэй загадочно улыбнулся, и сказал,

-Лин Цзы, после твоей победы над Чжао Цзинем, весь город Лань Янь говорит о тебе. Говорят, что ты номер один в младшем поколение храма, сопоставимый с командующими императорской гвардией Фэн Цзи Сином и Цинь Лэем!

-Как такое может быть? - Линь Му Юй не мог, не рассмеяться,

-Фэн Цзи Син и Цинь Лэй - это таланты, дарованные богом, мне только повезло победить Чжао Цзиня, и к тому же они оба отвечают за тысячи солдат, кто Я по сравнению с ними?

Чжан Вэй слегка улыбнулся:

-Военная власть? На самом деле, если тебе нужна военная власть, то как только ты покинешь храм, многие армии империи захотят тебя к себе, с твоей культивацией… и даже стать младшим офицером бригады орла не будет проблемой.

-Давайте не будем говорить об этом, лучше выпьем! - Линь Му Юя был слегка расстроен, даже если он смог бы стать командиром, ему всё равно придётся сталкиваться со всеми этими врагами, с постоянно бессонными ночами, словно спящим на иголках.

-Хорошо выпьём!

В одно мгновение прошло несколько дней, и семь дней в заключение закончились. Когда Линь Му Юй вышел из секретной комнаты, он уже добился небольшого успеха с помощью Техники Духовного Импульса, сейчас он стоял во внутреннем дворе, чувствуя себя отдохнувшим.

-Хуа!

Он сжал кулак и белая боевая энергия, покрыла его кулак, сила первого мистического искусства, Смятение Мира Смертных появилась на его ладони. Красная кровь ладони, хаос для людей, который был войной, этот тип силы был по-настоящему опасным. Сделав глубокий вдох, он увеличил свою боевую энергию и медленно сказал:

-Вторая мистическая техника, Танец Демонов!

*Вэн!*

Окружающий воздух внезапно ускорился, линия черной демонической энергии появилась в середине его ладони, это была сила второго светила <Танец Демонов>. Практика техники духовного импульса действительно была полезна, ему уже не было тяжело использовать вторую мистическую технику семи светил. Что касается третьей мистической техники, то после семи дней очистки в Котле Алхимии он смог извлечь информацию о третьей мистической технике из души Короля Демонов Семи Светил. Когда Линь Му Юй призвал свою боевую энергию, используя третью мистическую технику, его тело начало выходить из строя, синие вены появились на его руках, его дань тянь был готов взорваться, в конце концов его душа не была достаточно сильной, чтобы выдержать третью технику Семи Светил, пока что.

Испустив глубокий вздох облегчения, он перестал пытаться активировать третью мистическую технику, <Бедствие для Всех Живых>. В любом случае, пока он продолжает практиковать Технику Духовного Импульса, его душа станет достаточно сильной, чтобы легко справляться с третьей мистической техникой. Его культивация сейчас уже была шокирующем, Линь Му Юй был абсолютно уверен, до тех пор, пока он не встретит культиватора 70 уровня или выше, он не может проиграть!

-Ах Юй!

Ге Ян вошел во двор, держа храмовые документы, улыбаясь издалека, он сказал:

-Твоё заключение закончено, сегодня утром день найма храма, ты должен участвовать, так как ты являешься тренером Золотой Звезды.

-Да, дедушка Ге Ян.

Он быстро одел полные доспехи, что идеально ему шли. Ге Ян не мог удержаться, и посмотреть на него несколько раз, про себя он думал, что даже когда он был моложе, он не был так квалифицирован, чтобы носить эту броню, как он.

В храмовом зале две группы - инструкторов и тренеров стояли по разные стороны зала. Лэй Хун лично проводил церемонию вступления группы новичков.

-Сэр Лин Цзы, ты пришёл? - Чжан Вэй улыбнулся приветствуя его.

Линь Му Юй слегка улыбнулся, встав напротив Чжан Вэя. За ними стояли инструкторы и тренера серебряной, бронзовой и железной звезды, смотря на них в трепете. Линь Му Юй и Чжан Вэй, как Золотые звезды, имели статус, что не мог даже быть сравнён с теми новичками.

-Пусть церемония начнётся! - Сказал Лэй Хун.

Ге Ян развернул свиток, его старый громкий голос был слышен всем, как он сказал:

-Сегодня в наш Храм войдут 14 человек, первое место в испытаниях, Цинь Янь, потомок клана императора, 62 уровень Небесный Мастер, боевой дух бронированный дракон. он войдёт как инструктор золотой звезды, ежемесячная зарплата будет 200 золотых монет инь! Второе место в испытаниях, Ли Мин Кай, простолюдин, 59-й уровень Святой Воин, он войдёт как инструктор золотой звезды, ежемесячная зарплата составит 80 золотых монет инь. Третье место в испытаниях, Лэй Мэн Цзян, простолюдин, 55-й уровень Святого Воина, он войдёт в качестве тренера Золотой Звезды, ежемесячная зарплата составляет 50 золотых монет инь….

В то время, как Ге Ян двигался вниз по списку из 14 новичком, Линь Му Юя смотрел на молодого человека, стоящего впереди, с острыми бровями он был довольно красивым, но смотря на его лицо можно было заметить чувство гордости. Этот парень выглядел, так же, как Цинь Лэя, вероятнее всего, он должно быть был младшим братом Цинь Лэя легендарным вторым сыном Цзин Нин Вана - Цинь Янь!

Цинь Янь также смотрел на Линь Му Юя, держа огненно красное копьё, он подошёл к нему, уголки его губ свернулись, и он улыбнулся, спросив:

-Ты Лин Цзы?

-Да, это я.

-Я слышал, как старший брат упомянул о тебе, он сказал, что ты достаточно сильный, но сейчас, когда я посмотрел на тебя, ты выглядишь довольно посредственно. - Он поднял острые брови, холодно провоцируя его этим.

Линь Му Юй не мог не улыбнуться, Цинь Янь и вправду был младшим братом Цинь Лэя, но он был слишком ленив, чтобы заботиться о нём, поэтому он сложил руки и сказал:

-У вас будет возможность узнать это позже, молодой принц.

-Конечно.

Лэй Хун с глубоким благоговением сказал:

-Вы 14 теперь являетесь членами нашего храма, помните, что храм - святая земля воинов, когда вы практикуетесь с другими в храме, вы не можете их убить, это самое основное правило, которое у нас есть. Отлично, дьякон Ге Ян, расскажи им о 74 правилах нашего храма!

-Да, великий дьякон!

Когда Ге Ян начал читать 74 правила храма, многие люди начали засыпать. После окончания церемонии Лэй Хун освободил всех и объявил, что тренировки начнутся после обеда.

Когда Линь Му Юй уже уходил чтобы пообедать, он вдруг почувствовал, как ладонь Цинь Яна легла на его плечо, улыбаясь он сказал:

-Лин Цзы, не уходи, давай проведём один матч и потом вместе мы сможем насладимся едой!

http://tl.rulate.ru/book/569/145652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку