Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 90: Второе светило - Танец Демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 90: Второе светило - Танец Демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Второе светило - Танец Демона

"Где ты….появись передо мной!"

Боль в груди, казалось, исчезла, однако Линь Му Юй всё ещё кричал и зазывал в своём сознание. В этот момент единственное, что могло спасти ситуацию была огромная сила, и он не мог её получить без помощи Семи Светил.

Вдруг сильный взрыв силы вошёл в его левый кулак, вместе с чувством боли и страданий всех живых существ. Он стиснул зубы, собирая свою силу, и толкнул кулак в сторону Цан Бай Хе!

Кулак Хаоса!

*Па!*

Только один удар и защитная энергия Цан Бай Хе исчезла, хотя он заметно ослаб он ещё был в сознании и уставил на Линь Му Юя.

-Что… что это за сила?

Линь Му Юй молчал, пытаясь выдержать боль. Тем не менее он продолжал кричать в своём сознании:

"Дай мне второе светило! Торопись! Мне нужно это сейчас!"

"-ХАХАХАХА, ты хочешь мою силу? Мечтай брат!" - громко насмехалась над ним черная тень.

“Котёл Алхимии!”

Котёл появился и в нём мгновенно зажегся огонь третьего уровня - Адский Огонь которые затем вырвался из котла охватывая закрытую душу императора,

“Теперь дай мне её” -внутренне крикнул Линь Му Юй.

Прозвучали несчастные крики, императора демонов, казалось он испытывал большую боль, чем Линь Му Юй, наполовину крича от боли, наполовину издевательски:

"-Хочешь использовать мою силу? Думаешь у тебя есть возможность сделать это? С таким жалким телосложением овладение силой семи светил - это пустой сон!"

Тем не менее, из глубин его души начала появляться сила пронизывающая его тело. Его левая рука наполнялась всё больше этой таинственной энергией, со слабыми мучительными криками. Не колеблясь, он выпустил свой второй удар - Второе Светило - Танец Демона!

Цан Бай Хе поспешно поднял ладонь и направил энергию, чтобы заблокировать удар, но после столкновения он понял, что кулак нёс слишком много силы!

Кулак достиг груди Цан Бай Хе, раздался звук ломающихся костей. Цан Бай Хе был вынужден отступить от удара, скользя несколько метров назад. Он не мог больше стоять, одна его рука лежала на груди, а другая на земли, поддерживая его, когда он встал на колени перед Линь Му Юем. Из его рта выходила свежая кровь, когда он начал говорить:

-Ты… в твоём теле скрыт демон!

Линь Му Юй только ухмыльнулся, когда опустился на колени над костями дракона; Его волосы побелели, и сам он заметно постарел. Это была обратная реакция от использование силы намного выше его возможностей, непрерывное использование силы семи светил, дважды значительно сократило его продолжительность жизни.

-Ах Юй….

Цинь Инь увидев, что Линь Му Юй испытывает сильную боль, опустилась на землю; Неудержимо дрожа от боли. Сердце Цинь Инь сжалось, и слезы катились по её щекам.

-Ах Юй… Пожалуйста.. Ты не можешь умереть!

Тан Сяо Си использовала свой кнут, чтобы зацепиться за кость дракона, и смогла забраться наверх.

-Сяо Си….

Линь Му Юй всё ещё сидел на земле, он не поднял головы, но медленно поднял правую ладонь, указывая Сяо Си, чтобы она не провоцировала Цан Бай Хе. Несмотря на то, что он получил травму, Цан Бай Хе всё ещё был сильнее всех 4 из них.

………

-Ты!! Ты маленький ублюдок!

Цан Бай Хе вновь поднялся, от его возросшей ауру Священной Сферы дрожали все окружающие камни на земле. Он поднял левую руку, призывая Жезл Инферно; медленно двигаясь к Линь Му Юю, он глумился:

-Через год. Будет твоя годовщина смерти!

Однако в этот момент в воздухе раздался пронзительный птичий крик, и затем раздался слабый голос в воздухе, говорящий:

-Ваше высочество, ваш подчиненный Цуй Чу прибыл!

-Что ?! - Тан Сяо Си крикнула:

-Почему ты так опоздал…

Цан Бай Хе в страхе остановился, появление Цуй Чу определённо было плохой новость для него. Несмотря на то, что они оба были в Священной Сфере, Цуй Чу имел многолетний опыт, он не сможет выдержать боя с ним. Когда ЦУй Чу выяснит что случилось, он обязательно уничтожит его! Только подумав об этом, он тот час же стрелой сбежал в густой лес, не смея повернуть головы.

………..

-Ах….. Ах…

Сильная боль пронзила его грудь, Линь Му Юй оперся на кость дракона и вырвал кровью, некогда чистые белые кости уже стали кроваво-красными…

Тан Сяо Си бросилась вперед, поддерживая его, видя его удручённое состояние, слезы, которые она сдерживала так долго, в конце концов вышли наружу.

-Му Му… Му Му пожалуйста, не умирай! Дедушка Цуй Чу почти здесь…

Линь Му Юй оставался неподвижным на протяжение всех слов, его голова лежала на коленях Тан Сяо Си.

-Ах Юй…. Ах Юй…

Цинь Инь медленно поднималась, шаг за шагом на драконью кость, в то время с её лица слезы капали на землю,

-Ах Юй, ты должен выжить…

Внезапно они стали свидетелями чуда, белые волосы Линь Му Юя начали медленно чернеть, провисающая кожа начала подтягиваться, даже дыхание стало спокойным. Он снова закашлял кровь, но на этот раз он открыл глаза:

-Я в порядке… лучше помогите брату Цинь Лэю…

Цинь Лэй всё ещё был прибит к драконьей кости, с двумя дырами на груди и животе, однако, увидев, что Линь Му Юй не умер, грустная улыбка смогла появиться на его лице,

-Ах Юй…. ты в порядке… это хорошо..

Цинь Инь прыгнула с драконьей кости, она помогла ему аккуратно извлечь стальной жезл пригвоздивший Цинь Лэ и сразу нанесла лекарство на раны, а также помогла ему выпить зелье восстановления. К сожалению, полученные им раны были слишком сильны и не могли быть вылечены в короткий промежуток времени.

-Почему старейшина Цуй Чу ещё не пришел? - Спросила Цинь Инь.

-Я приказала моей Огненной Лисе выпустить крик, чтобы привлечь внимание дедушки Цуй Чу, однако он находился слишком далеко…

-Если бы дедушка Цуй Чу был рядом, ему не нужно было бы использовать свою энергию, чтобы отправить голосовое сообщение, и Цан Бай Хе не увидел бы завтрашнего восхода солнца… - Сказал Линь Му Юй.

-Тем не менее, этого голосовое сообщение от него спасло все наши четыре жизни, - сказала Цинь Инь, обрабатывая его раны.

-И вправду..

Цуй Чу появился спустя 20 минут, двигаясь с чрезвычайно высокой скоростью, приземлившись на кость дракона и увидев раненых Линь Му Юя и Цинь Лэя, он не мог не нахмуриться:

-Что здесь произошло?Что именно произошло здесь? Ваше Высочество…. - Спросил Цуй Чу, как он опустился на одно колена, приветствуя Цинь Инь.

Цинь Инь кивнула, указывая что он мог подняться:

-Вы помните, кто является бойцом номер 1 в резиденции Божественного Маркизата?

-Цан Бай Хе, он? Он - практик Небесной Сферы… что о нём? - спросил Цуй Чу, явно озадаченный.

-Он уже продвинулся в Священную Сферу, и это был он, кто пытался убить нас прямо сейчас!

-Что? Почему… он не знает, кто вы? - Всё тело Цуй Чу дрожало, он был слишком шокирован этим откровением.

Однако Цинь Инь, оставалась совершенно спокойной:

-Он знает, что и является причиной, почему он пытался заставить меня замолчать.

Цуй Чу опустился на колени и обхватил его кулак,

-Ваш подчиненный опоздал, я прошу Ваше Высочество о прощении!

-Вы не должны винить себя, если бы не ваше сообщение, боюсь, мы бы уже умерли от его руки… вы можете помочь взглянуть на их травмы? -сказала Цинь Инь, указывая на Линь Му Юя и Цинь Лэя.

-Да, ваше высочество.

После Цуй Чу, осмотрел их раны и сказал:

-Сила воли Линь Му Юя очень сильна… несмотря на то, что у него 3 сломанных ребра и проколотое сердце, он всё ещё жив. Раны принца значительно легче, хотя рана глубока, ни один из его жизненно важных органов не пострадал.

Тан Сяо Си сказала:

-Это потому, что он поглотил дух Запретного Древа Матери, приобретая её способность к регенерации.

-Это многое объясняет.. Кажется, твой уровень культивации также значительно вырос!

Тан Сяо Си вытерла слезы на её лице и выдохнула грудью, с гордостью улыбаясь.

-Ах, старший Цуй Чу, почему вы в Лесу Ищущего Дракона? И как Сяо Си узнала, что вы здесь…

Тан Сяо Си ответила:

-Я играла на случай, что он был здесь… к счастью, я выиграла эту ставку.

-На самом деле, этот старик охраняет это место на протяжение многих лет… - сказал Цуй Чу задумчиво.

-А? Почему? - воскликнула Цинь Инь, на её лице было удивление.

Цуй Чу слегка улыбнулся:

-Ваше Высочество, это самая глубокая часть в Лесу Ищущего Дракона, обычные люди не войдут сюда, те, кто обычно приходят, хотят получить сокровища. Но к сожалению, в этом месте есть только кости драконов, кроме того, они не являются костями истинных драконов. Из поколения в поколение всегда был кто-то, охраняющий это место, когда этому старику было 27 лет, я принял на себя эту обязанность от своего мастера, приняв роль хранителя Гробницы Драконов. Помимо времени, когда я выполняю официальные обязанности, я всегда буду здесь.

-Итак, оказывается, дедушка Цуй Чу, вы хранитель гробницы драконов… - Линь Му Юй смело улыбнулся:

-В таком случае… могу ли я взять немного лоз сухожилия дракона?

-Конечно, вперед, их здесь более чем предостаточно, - великодушно сказал Цуй Чу.

Линь Му Юй продолжил:

-Дедушка Цуй Чу, на нас охотиться Цан Бай Хе, после того, как я соберу некоторые травы, пожалуйста вернитесь с нами в столицу. Брат Цинь Лэй и я ранены, мы не сможем защитить её Высочество и Сяо Си.

-Конечно! - Цуй Чу охотно согласился.

……

После отдыха в течение нескольких часов, Линь Му Юй, наконец, мог двигаться сам. Достав Огонь Прерии, он вырезал сухожилия на драконьей кости.(П.п. Для тех кто незнает, связки соединяют одну кость с другой, а сухожилия соединяют мышцы с костями.) Звездный свет начал освещать гробницу драконов, вместе с ним появилось мерцающее сияние неподалеку. Это зрелище потрясло Линь Му Юя, этот свет принадлежал светящейся ночной траве! Удивительно, что два ингредиента, которые ему были нужны, действительно выросли вместе, в этом пустынном месте!

http://tl.rulate.ru/book/569/140424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я думал что связки и сухожилья это одно и тоже (П. Ты сломал мой мир)
Развернуть
#
Технически это одно и то же, просто связки связывают между собой кости, а сухожилия - кость и мышцу)
Развернуть
#
Самое интересное что семья пытающаяся убить дочь императора останется безнаказанной
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку