Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 62: Неудача. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 62: Неудача.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Неудача.

Дворец Блеск Небес, задний сад, несколько служанок пускали в воздух летающих змеев.

Цинь Инь одетая в фиолетовый халат с золотой застежкой в виде цветка Инь закрепленной на груди, с безмятежной улыбкой наблюдала за развевающимися в небе летающими змеями.

-Принцесса Инь! - Служанка почтительно приветствовала её.

Цинь Инь мягко улыбнулась:

-Мне ничего не нужно, ты можешь идти.

-Да ваше высочество!

Затем Цинь Инь обернулась и увидела Тан Сяо Си подходящую к ней с жадным блеском в глазах, как будто она смотрела на вкусное блюдо перед ней. Она засмеялась и сказала:

-Сяо Си, почему ты так на меня смотришь? Я не еда.

Сяо Си робко улыбнулась и немного застенчиво сказала:

-Сяо Инь, у меня есть просьба к тебе…….

-Ой…

Цинь Инь не смогла сдержать улыбки:

-Когда наша Сяо Си стала настолько вежливой? Хмм! В последний раз во дворце вы были львом, так широко открывшим рот, как будто у тебя есть пять золотых нитей дерева, где же то твоё мужество?

(Переводчик: Имеется в виду -Если Лев широко открывает рот, то он желает много разного. Простыми словами она могла спокойно просить всё что захочет.)

Лицо Тан Сяо Си покраснело:

-Сяо Инь, помнишь когда тебе было семь лет, императрица прислала тебе подарок?

-Ах? - Цинь Инь застыла от удивления:

-Мама…. последний подарок, который она мне дала…..

-Да…

Цинь Инь склонила голову и медленно открыла свой халат. Золотая нить сверкнула между двумя пышными грудями. На конце нити висел кусок кости размером с палец. Это была кость молодого дракона, истинная кость когтя дракона, передающийся из поколения в поколение в семье её матери.

-Это последний подарок моей матери, который она мне дала. Это всё, что осталось после неё….

Глаза Цинь Инь покраснели. Её мать умерла, когда она была молода. То, что она оставило для неё, было не так много.

Когда она увидела, как глаза Цинь Инь покраснели, Тан Сяо Си запаниковала:

-Сяо Инь не плачь, я не хочу её, это просто…..

Цинь Инь скривила её красные губы и сказала:

-Эта истинная кость дракона очень ценна, но…., но если Сяо Си захочет её, то я дам её тебе. В конце концов, это - просто подарок для меня.

-В самом деле?

Тан Сяо Си моргнула её милыми глазами и почувствовала что просит слишком много. покачав головой она сказала:

-Забудь об этом, я не могу её взять…..

Цинь Инь улыбнулась, убирая её волосы и сняв кулон со своей шеи она сказала:

-Всё хорошо, я отдаю его тебе. Ты для меня как сестра, сестра на всю жизнь. К тому же это подарок мне от моей матери, думаю дух моей матери был бы рад, если бы Сяо Си была счастлива, не так ли? Хехех..

Тан Сяо Си провела пальцами по кости дракона, на которой ещё оставалось тепло от тела Цинь Инь, её сердце чувствовало некоторое сожаление, но и также она была очень благодарна. Она высунула свой маленький язык:

-Сяо Инь, я буду добра к тебе всю жизнь! Давай никогда не расстанемся!

-Да!

…….

В тот же день, перед Храмом остановилась белая лошадь. Тан Сяо Си вместе с драгоценным подарком от Цинь Инь, она вошла в Храм и нашла Линь Му Юя в середине его тренировок. Серебрянный инструктор сразу же почтительно поприветствовал её и отошел, инструктор понимал, что Тан Сяо Си была знакома с Линь Му Юем и раз она пришла сюда, то у неё есть к нему какое-то дело, и он не хотел быть третьим лишним. Сяо Си считалась второй самой красивой девушкой в империи, жемчужина города Семи Морей, и также она была очень темпераментной, он не смел как либо нагрубить ей.

-Это...Это правда драконья кость?

Линь Му Юй держал в руках кулон и не мог поверить. Кость выглядела простой, это было не то, что можно было бы ожидать от настоящей драконьей кости. В это время глаза Тан Сяо Си покраснели, она обиженно сказала:

-Для получения этой кости дракона для тебя я…. я действительно использовала мою удачу. Ты неблагодарный парень, почему ты подозреваешь что это подделка!

Линь Му Юй сразу же извинился:

-Ха, спасибо Сяо Си… я правда благодарен тебе. Где ты нашла эту драконью кость? Должно быть это было очень дорого. Я слышал от дедушку Лэй Хуна, что все драконы на континенте давно вымерли, поэтому истинные кости дракона, также со временем стали редкостью. Так что сейчас практически невозможно найти целую кость дракона.

-Тебе не нужно знать где я получила её. - Ответила Сяо Си с улыбкой.

-Му-му, что ты собираешься с ней делать? Это для переработки в алхимии?

-Эй! - Линь Му Юй не хотел ещё раскрывать Том Драконьих Костей.

-Это секрет, я расскажу тебе в следующий раз!

Тан Сяо Си не понравился такой ответ и она надулась:

-Какой жадный! Ладно не рассказывай мне! Я пойду домой тренироваться!

-Хорошо! Когда я буду свободен, я пойду к тебе!

-Когда это будет? - Внезапно Сяо Си стала взволнованной.

-Я же сказал, когда я буду свободен.

-Глупый…..

Попрощавшись с Сяо Си, он прошел мимо инструкторов и тренеров которые с завистью смотрели на него. В конце концов, очень редко можно было видеть добрую и красивую девушку, как Тан Сяо Си под небесами, и к тому же, она проявляла столь большое внимание этому маленькому тренеру Храма. Как это не заставило людей завидовать и ворчать? Эти инструкторы и тренеры чувствовали, что боги были несправедливы и слишком много помогали этому маленькому ублюдку Линь Цзы.

Линь Му Юй держал драконью кость в руке и взволнованно ждал момента когда сможет начать её очищать.

В этот момент Лэй Хун вошел в тренировочный зал и направился в учебную комнату в которой был Линь Му Юй. Спокойно улыбаясь он сказал:

-Линь Цзы, я пришел тебя навестить, как проходит твоё обучение?

-Спасибо за вашу заботу, всё идёт хорошо! - Честно ответил он.

Лэй Хун понизил голос и спросил:

-У тебя нет проблем с пониманием Тома Драконьих Костей?

-Ох… ну половину из этого я не могу разобрать….

-Вот как… - Лэй Хун кивнул и нерешительно пробормотал. Он вытащил черный ключ из своего рукава и протянул ему:

-Тогда ты можешь воспользоваться этим.

-О? От чего он?

-От секретной двери в заднем саду. Инструкторы Золотых Звезд все имеют свои собственные помещения для культивации, чтобы им никто не мешал. Тебе нужно тихое место, чтобы быть в состоянии эффективно развиваться с Томом Драконьих Костей, так что ты можешь временно занять отдельную комнату. Использую её с пользой. Не трать просто так ресурсы Храма.

Линь Му Юй был очень благодарен:

-Спасибо дедушка Лэй Хун!

-Ха! Это ничего не значит. Если бы не ЦЮй Чу, я бы не нарушал правила храма давая тренеру отдельную комнату!

………..

Его дневной тренировочный спарринг был отменён, так что Линь Му Юй отправился в полученную отдельную комнату. Но когда он открыл дверь и увидел что было внутри, он опешил. Её называют отдельной комнатой, но на самом деле, это был очень роскошный зал. Он также был полностью мебилирован и в каждой комнате был слуга готовый предоставить всё, что необходимо. Кроме того, в каждой отдельной комнате есть слуга, заботящийся обо всех ваших повседневных потребностей в практике культивирования.

Как только он зашел внутрь, он сразу же закрыл дверь.

В комнате была кровать из камня на которую он и сел в позе лотоса. Этот вид дизайна отслеживается тем, что многие практикующие не могут практиковать законы огня на обычной кровати, иначе они просто будут гореть вместе с кроватью. Направление культивации Линь Му Юя всё ещё не было определённо. У удара молнии были законы молнии,у зелёного Панциря были законы земли, но природа истинной ци могла порождать пламя, так что иметь эту каменную кровать была вероятно хорошей идеей...

Венг….

С небольшим взрывом энергии, истинная кость дракона парила перед его грудью. Он аккуратно убрал золотую цепочку, прикрепленную к кости и сунул её в складки своего халата, затем он направил истинную ци искать силу, скрытую внутри драконьей кости.

В то же время, как он был полностью сконцентрирован на драконьей кости, вдруг сильная боль пронзила его голову. Сразу же из его ушей донёсся рёв дракона и звуки, как будто всё его тело было окружено ци дракона. Казалось, будто всё его тело было охвачено огнём дракона. Он чувствовал боль, как будто его сердце и легкие разрывали на мелкие куски. Линь Му Юй кричал от боли, но был вынужден терпеть, и продолжать исследовать таинственную силу кости.

Хоть его глаза были закрыты, он увидел сцены появившуюся перед ним. В хаосе неистового огня, он увидел молодого дракона изо всех сил борющегося в море магмы, и издававший рёв отчаяния. Это скорее всего была сцена смерти дракона. Рёв дракона всё больше наполнялся отчаянием, как его тело медленно погружалось в магму, разгоняя кровь в лаве, оставляя за собой лишь коготь на куске скалы.

С течением времени, коготь медленно уменьшался, и в конце концов остался лишь небольшой кусок кости, который был похож на кусок, что был у него прямо сейчас.

Линь Му Юй испустил длинный вздох, наконец понимая происхождения этой кости, а также он понял, что в кости заключались воспоминания и сила. Молодой дракон передал всю свою силу в кость, в самом конце своей жизни.

Если он сможет успешно очистить и поглотить всю силу в кости, то это будет равноценно получения силы истинного дракона!

….

Глубоко вздохнув, он начал использовать истинную ци для снятия сущности драконьей кости, освобождая дух дракона.

Но его истинная ци была похожа на проточную воду врезавшуюся в твердые камни. Его энергия безостановочно осаждала кость, но всё было безуспешно. Через несколько часов, всё ещё не было достигнуто никакого прогресса.

Возможно, он должен использовать Алхимический котел?

Он медленно покачал головой и поднял кулак, свет охватил его тело и драконью кость и в следующий миг перед ним появился большой котел. То, что истинная ци не может сделает, должен быть способен сделать алхимический котел.

-Огонь!

С приказом алхимический котел засвистел в ответ, потоки огня окружили драконью кость. Яростное пламя горело менее десяти минут, но драконья кость уже начала распадаться. Со звуком рёва дракона, потоки золотого света окружили тело Линь Му Юя и начали проникать в его тело.

-Ах…

Когда сила дракона вошла в его плоть и кровеносные сосуды, Линь Му Юй почувствовал сильную боль, но это ещё не был конец. Колющая боль была невыносимой для Линь Му Юя, всё его тело было в поту, пропитав его одежду.

Боль на этом не закончилась, после процесса плавления духа дракона в его костях боль продолжала ухудшаться, сознание Линь Му Юя стало нечетким, и он потерял сознание.

-Большой Брат, пожалуйста, остановись!

Голос проник в его уши, это была фея Лу лу, летающая в воздухе, и в панике крича.

Линь Му Юй вдруг опомнился и понял, что всё его тело было в огне.

-Аа?!

Он сразу же прекратил использовать истинное ци и алхимический котел и покатился по полу, пытаясь потушить пламя. Потом он встал полностью выдохшийся. Если бы Лулу не разбудила его, алхимический котел продолжил бы переплавку, и всё его тело могло быть разрушено!

…..

Боль может стимулировать человека, но это и также может заставить человека упасть в обморок, это слишком опасно!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/114303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вот что значит много силы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку