Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 61: Истинные кости дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 61: Истинные кости дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Истинные кости дракона.

Переводил Komik, редактировал Komik. Приятного чтения!

(Переводчик: В прошлый голове я писал названия Тома Кости Дракона теперь исправлено на Драконьих Кости)

-Драконьи Кости…..

Линь Му Юй держал в руках старую книгу и открыл её. На первой странице, было лишь несколько строк: “Очисти костный мозг, как дракон сбрасывает свою чешую, четыре двери откроются, кровеносные сосуды возродятся”

Он в недоумение посмотрел на Цюй Чу:

-Дедушка Цюй, какая должна быть польза от этой книги?

Улыбнувшись Цюй Чу сказал:

-Просто посмотри на название и ты всё поймёшь. Это способ очищения костного мозга. Этот метод закаливания, подобен тому, который используют драконы, поэтому он и называется Томом Драконьих Костей.

Закончив говорить, Цюй Чу оглянулся, как будто он что-то почуял. Быстрым движением он сорвал листья с ближайшего дерева и запустил их в воздух, как если бы это были метательные ножи.

Хуу!

Листья пролетели на большой скорости и погрузились глубоко в покрытую мхом скалу неподалеку. Смеясь он крикнул:

-Я учу этого ребенка боевым искусствам, но вы два старых пердуна хотите подслушивать? Лучше идите вперёд, и не смейте начинать пить пока я не приду!

Лей Хун ярко улыбнулся:

-Дьякон Ге Ян, пойдём выпьем [алкоголя].

Ге Ян бодро ответил:

-Звучит неплохо!

……..

После ухода двух человек, Чюй Чу продолжил:

-Малыш тебе повезло, я нашел эту реликвию в далеком разрушенном городе. В этой книге изложен очень важный метод очистки костного мозга.

Увидев ошеломленное выражение лица Линь Му Юя, он не мог не рассмеяться:

-Похоже ты всё ещё не понял. Позволь мне объяснить тебе как можно проще, кажеться ты перестал продвигаться в своём развитие. Ты по-прежнему остаешься на 50 уровне Святого Воина. На самом деле всё очень просто, твоя сила достигла своего предела, твои кровеносные сосуды не смогут выдерживать ещё более сильное культивирование. Люди могут продолжать совершенствоваться, но культивирование каждого человека отличается. Это как-то связано с генами. Имперская семья, клан Цинь, обладает кровеносными сосудами самого высокого качества, легендарными кровеносными сосудами дракона. Поэтому их культивация проходить очень легко, тем не менее ты….

Он продолжил с сожалением в голосе:

-Честно говоря мальчик, у тебя неплохой талант в боевых искусствах, но у тебя нет лучших ген. Твои кровеносные сосуды….., откровенно говоря они среднего класса.

Линь Му Юй оставался безмолвным. ‘Так гены моего Лин клана - заурядные… Я никогда не думал об этом!’

Цюй Чу продолжил:

-Этот Том Драконьих Костей…. в мире культивации, закалка костей занимает очень важное место, но подавляющее большинство людей закаляют только прочность скелета, они не обращают внимание на костный мозг. Этот Том Костей Дракона является своего рода легендарным способом выращивания, как в нём говорится, можно восстановить костный мозг и обновить кровеносные сосуды. Если ты справишься твои кровеносные сосуды будут иметь силу драконов, тогда для тебя не будет никаких помех в совершенствовании!

-Да? Это так…..

Услышав это Линь Му Юй чувствовал себя взволнованным. Он держал Том Драконьих Костей, и вдруг поднял голову и посмотрел на Цюй Чу:

-Дед Цюй, этот том Драконьих Костей должен быть очень ценным, я не могу его принять! Вы должны использовать его для вашего собственного совершенствования!

Цюй Чу посмотрел на скромного мальчишку и засмеялся,

-Глупый ребенок, ты думаешь, что Цюй Чу тот тип бескорыстного человека? Если я мог бы культивировать этот метод, то я бы конечно не дал бы его тебе, ХА-ХА-ХА!

-Тогда почему?

Что-то мерцало в глазах Цюй Чу, как он сказал:

-Драконьих Кости как следует из названия являются техникой ковки скелета, как у дракона. Очищение костного мозга проходит очень болезненно, это не то, что нормальные люди могут вынести. Твой дедушка Чу слишком стар, ты думаешь что моё старое тело всё ещё справиться с такой болью? Скажу честно. Я уже пытался культивировать этот том, но боль была слишком сильной, настолько что я потерял сознание. Поэтому я отдаю его тебе. Твои амбиции помогут тебе пройти через боль.

Линь Му Юй вспомнил боль от Очистки Кожи и не мог, не чувствовать страха. Но когда он подумал о том, что секреты Драконьих Костей могут дать ему ещё большую силу в которой он так нуждался, он кивнул и сказал:

-Я очень благодарен дедушке Чу. Я буду много работать и совершенствоваться, я обязательно оправдаю ваши ожидания!

Цюй Чу улыбнулся:

-На самом деле у меня нет таких больших надежд на тебя. Я просто не хочу чтобы принцесса Си плакала из-за тебя. Сяо Си, добрая и хорошая девушка, ты не должен подвести её.

Линь Му Юй кивнул:

-Понял.

-Хорошо. Теперь иди и практикуйся в соответствии с этим Томом. С твоим острым умом это не должно быть слишком сложно.

-Да сэр!

Цюй Чу взлетел в воздух и исчез из сада. Скорее всего он хотел присоединиться к Лэй Хуну и Ге яну чтобы вместе выпить.

………………

Линь Му Юй держал в руках том Драконьих Костей, как если бы это было величайшее сокровище. Его собственная культивация уже достигла предела и Очистка кожи тоже была бесполезной. Теперь он должен немедленно начать практиковать Драконьи Кости!

Том был разделён на три части. Первая часть содержала в себе промывку костного мозга, в которой говорилось про очистку костного мозга. Вторая часть была посвящена ассимиляции, в которой говорилось, что нужно найти настоящую кость дракона и объединить её со своим скелетом. третья часть была перерождением, после ассимиляции с костью дракона, начнется реконструкция кровеносных сосудов. Самой трудной из трех частей определенно была ассимиляция, потому что он должен был найти кость дракона. Где он мог найти такого рода вещь?

Но сперва он начнет с очистки костного мозга!

Так называемое Очищение костного мозга согласно процессу описанному в книге, превращает основную Ци в чистую энергию, прогоняет чистую энергию через все кости тела за один цикл. Для очищения костного мозга потребуется 72 цикла, после чего скелет тела будет постепенно преобразован.

Это будет длительный процесс.

Он сел со скрещенными ногами и медленно закрыл глаза. Первым шагом было преобразования базовой Ци в чистую Ци, это было первая инструкция Тома известная как “Переплавка Ци”. Полученная Ци будет гораздо сильнее и чище базовой Ци! Только эта часть потребует много его времени. С ночи до рассвета он продолжал практиковаться. Наконец чистая энергия внутри его тела медленно начала трансформироваться, становясь горячей и холодной одновременно. Он поднял ладонь и на ней вспыхнул красный огонь чистой энергии, его истинная Ци была преобразована.!

Продолжая он начал направлять чистую ци в свои кости. Для завершения одного цикла ему потребовалось около 20 минут после чего всё его тело пронзила боль, как будто все его разрывали на части. Казалось, что каждая кость в его теле была сожжена в огне. Всё его тело мгновенно покрылось потом. Неудивительно что Цюй Чу не смог переносить эту боль! Но несмотря на это, Линь Му Юй продолжил терпеть боль заставляя себе завершить первый цикл.

Утром слуга принёс завтрак и поставил его рядом с ним и с уважением сказал:

-Мастер Линь Цзы, дьякон Ге Ян приказал принести вам завтрак. Пожалуйста съешьте его. Также он сказал что в следующие несколько дней вам не нужно участвовать в обучении, просто продолжайте совершенствоваться и всё будет хорошо!

Линь Му Юй был благодарен. Это безусловно было благодаря Цюй Чу. Зная правила храма, как они могли бы позволить простому тренеру золотой звезды пропускать тренировочные бои.

………..

Прошел целый день. После завершения 72 циклов его культивация достигла прогресса. Каждый процесс становился всё быстрее и быстрее. К счастью к нему отправляли человека который приносил ему еду за все три приема пищи. Поэтому он весь день мог заниматься культивацией. Казалось, что даже боль от завершения циклов начала уходить.

Через три дня он полностью завершил ещё шесть полных 72 циклов. В то же время у него было чувство что все его органы и кости обновились.

Он медленно открыл глаза, капля утренней росы упала ему на плечо, Линь Му Юй не мог сдержать улыбки. Он понял что его восприятие окружающего мира стало более ясным. Его слух также стал более острым. Даже шаги слуги со стороны не могли уклониться от его ушей. Это очищение костей действительно было потрясающим.

Ему потребовалось всего три дня, но он уже закончил первую часть Тома Драконьих Костей. Настало время для второго шага - ассимиляции!

Но для этого ему требовалась кость дракона, этот тип предмета было трудно найти.

В то же утро, он узнал что Цюй Чу уже отправился в город Лань Янь, чтобы продолжить свои странствия. К сожалению Лэй Хун и Ге Ян не знали где начать поиски драконьей кости. Было много имитаций драконьих костей, в некоторый аптеках даже были черепа земляных драконов. Но очевидно этот тип поддельных драконов не мог быть использован.

В полдень к нему подошел слуга и сказал:

-Мастер Линь Цзы, кто-то в дверях храма ищет вас. Это принцесса Си из Семи Морей.

-Ох! Я сейчас же пойду туда!

Быстро обувшись он выбежал из комнаты.

Вне Храма, под сверкающим солнцем в одиночестве стояла Тан Сяо Си, её длинные волосы волнами ниспадали за её спиной, она была одета в огненно-красную юбку, лишь завидев его она ослепительно улыбнулась:

-Му-Му! Прошлое некоторое время с нашей встречи!

-Сяо Си, почему ты сегодня свободна? - С улыбкой спросил он.

-Я свободна каждый день! Сегодня я иду во дворец, поэтому я просто остановилась чтобы сказать привет, так как я была здесь проездом! - Ответила она с ещё более милой улыбкой.

Линь Му Юй пробурчал:

-Если ты пришла из поместья Семи Морей, то храм совсем не по пути во дворец.

Как только он произнес эти слова, он сразу же пожалел об этом и со злобой ударил ногой упрекая себя:

-Идиот! Теперь я понял, почему ты одна?

Лицо Тан Сяо Си покраснела, и она посмотрела на него:

-Ну я просто гуляю. Забудь про это. Лучше давай пойдём пообедаем в ресторане Тинг Юй, я уже зарезервировала столик.

-Хорошо, но это место очень дорогое. Один прием пищи стоит как минимум 70 золотых монет Инь.

-Не волнуйся, оставь это на меня. - Сказала Тан Сяо Си в то же время хлопнув себя по груди.

-Хорошо. Но сперва, я хочу зайти в самую крупную аптеку в столице, чтобы найти кое-что.

-Ладно!

………..

Вместе они пошли в аптеку, где бы они не проходили все люди сразу узнавали Сяо Си. Каждый человек почтительно приветствовал её ‘Добрый день принцесса Си, хорошего вам дня’. Приветствия были бесконечны.

После осмотра нескольких аптек Линь Му Юй не смог найти, то что он искал и выглядел крайне разочарованным.

-Глупый Му Му, может скажешь наконец, что ты ищешь? - Спросила Сяо Си.

-Кость.

-Ой, какую кость?

-Это… - Линь Му Юй чувствовал себя немного неловко,

-Сяо Си, сколько прошло времени с тех пор, когда в последний раз видели настоящего дракона на континенте?

-Настоящего дракона…. - Тан Сяо Си задумалась и улыбнувшись сказала,

-Около двух тысяч лет, легенды об истинных драконах ходили в народе в течение долгих лет, но никто кажется не видел настоящего дракона в течение многих лет..

-О, тогда это становится всё труднее… - Сказал он в отчаянии.

-Так что ты ищешь?

-Кусок кости истинного дракона.

-Да? - Красивые глаза Тан Сяо Си расширились от удивления. Затем её лицо изменилось, как будто она подумала о чём-то. Она улыбнулась и показала язык:

-Хорошо. Такую вещь действительно трудно найти, так что я собираюсь помочь тебе! Так что перестань беспокоиться!

-Ладно.

Тан Сяо Си знала, что Линь Му Юй был своего рода демоном алхимии, его желания найти кость истинного дракона должна была быть связана с алхимией, поэтому она не задавала никаких других вопросов. Но она не знала, что на самом деле, он нуждался в Кости истинного дракона для культивации Драконьих Костей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/569/114291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
СПасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку